Главная » Магазин » Окишева Вера » Два полюса
Два полюса. Вера Окишева
Комментарии (20) Другие книги автора Похожие книги
Война идет своим ходом. Земляне завоевывают новые территории, пока не столкнулись с равным по силе противником. Заглянув в глаза друг друга можно ничего не увидеть, не заметить. Но ты просто обязан вовремя успеть понять... что любишь.
33814 просмотров | 20 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Фантастика, Эротика, Окишева Вера, Роман, Городское фэнтези, Эксклюзив, Любовная фантастика, Мелодрама, Эротическая фантастика, Бестселлеры, Бестселлеры 2014
Тэги: вера окишева, два полюса
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 11,2 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
149,00 Колдовской снег. Марго Генер
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> Милена:
> Круто, мне понравилось) заставляет задуматься, насколько мы порой даём упор на внешность, а нужно смотреть не всегда туда) что может нам казаться красивым, не обязательно так же будут ощущать другие, и наоборот) ну и не забывать про сам характер и отношения к себе, естественно
> Хотя, я заметила по книгам, что прочитала у вас уже.. вы, возможно, это и хотите донести до читателей, просто именно в этой больше ощутилось)
> Концовка про ноги вообще убила, разжала в голос

19.11.2021, 20:50
Хотя, я заметила по книгам, что прочитала у вас уже.. вы, возможно, это и хотите донести до читателей, просто именно в этой больше ощутилось)
Концовка про ноги вообще убила, разжала в голос

19.11.2021, 03:57


> Алена:
> Очень интересно! По сюжету совсем ничего не хочется комментировать.Кто захочет читать, прочтите больше 10,а то и 20 страниц. Дочитайте до конца, а потом составите мнение. Книга крутая!
02.03.2020, 08:13
01.03.2020, 03:12


> Елена:
> До последних страниц ожидала ещё какого-нибудь выверта «игр разума». Вот умеете же вы, Вера, сюжет закрутить! Не перестаю удивляться фантазии авторов!
27.03.2019, 13:41
26.03.2019, 01:21
> Ольга:
> Очень оригинальное построение сюжета, когда не сразу поймешь, что - реальность, а что - игры воображения. Героиня оказалась в весьма непростой ситуации, усугубляющейся тем, что и единственный родной человек, оказывается, не так уж и поддерживает. А отчасти даже и предать готов по имя неких глобальных интересов (да и личной выгоды, чего уж греха таить). И помощь приходит, откуда не ждали...
> Мне нравится, как показано развитие отношений между героями (а ведь они почти Ромео и Джульетта, если судить по сложившейся вокруг них обстановке), параллельно с развитием необычный способностей девушки. Вообще, главные герои - это нечто. Вдобавок ко всему, сюжет держит в напряжении до конца. Очень переживаешь, удастся ли героине выпутаться из тех сетей, которые создали для нее близкие якобы из лучших побуждений
26.01.2019, 20:34
Мне нравится, как показано развитие отношений между героями (а ведь они почти Ромео и Джульетта, если судить по сложившейся вокруг них обстановке), параллельно с развитием необычный способностей девушки. Вообще, главные герои - это нечто. Вдобавок ко всему, сюжет держит в напряжении до конца. Очень переживаешь, удастся ли героине выпутаться из тех сетей, которые создали для нее близкие якобы из лучших побуждений
26.01.2019, 20:16
> Lolo4ka:
> Очень интересная история! До конца держит в напряжении- кому можно доверять, а кто только использует в своих целях? Политика,война, любовь - все переплелось в один клубок! И ещё отношения между отцом и дочерью такие непростые и наверное такое тоже бывает в жизни... Спасибо за книгу! И вдохновения Музу!!!
08.09.2018, 20:54
02.09.2018, 16:53

> Inna:
> Спасибо большое за книгу!! Интересная история! мне понравилось и с большим удовольствием прочитала

04.06.2018, 08:39

03.06.2018, 23:13

> vica84:
> Привет! Спасибо за как всегда увлекательную историю любви! Люблю Ваши книги! -
03.01.2018, 20:32
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Спасибо автору за участие в игре и интересный фантастический роман.