Главная » Авторские блоги » Алешина Екатерина » Легенда о Богах Эсфира
Легенда о Богах Эсфира
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись
И тогда Творец решил разделить сумрак на день и ночь и создать на этой планете пантеон из двух Богов – покровителей ночи и дня – Богини Луны и ночи Ар-Лиинн и Бога Солнца и дня Аш-Таара. И поручено им было управление жизненными циклами на Эсфире и смена ночи и дня. Само название этой планеты происходило из древнего божественного языка, на котором говорили Демиурги, и означало «союз Солнца и Луны».
Многие годы день сменялся ночью, Бог Аш-Таар уступал власть Богине Ар-Лиинн, и все, казалось бы, было предсказуемо и предопределено Творцом Эсфира. Но он не смог предугадать, что любви окажутся покорны даже Боги, и однажды он увидел, как покидая небосклон, Аш-Таар окинул печальным взором прекрасную Ар-Лиинн.
Поражен был этим Демиург, ведь он думал, что чувства Богам неведомы. Боги Солнца и Луны молили Творца позволить им быть вместе, но ведь тогда Эсфир снова погрузился бы в вечный сумрак...
***
Какая участь постигла влюбленных Богов? Узнаете, открыв мою книгу.https://feisovet.ru/магазин/Под-небом-Эсфира-Жасминовый-ветер-Екатерина-Алешина
12.03.2022, 18:38 | 205 просмотров | 2 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, вампиры, магия, любовь
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге
Любишь романтическое фэнтези про обаятельных вампиров? Не упусти возможность познакомиться поближе с героями моего фэнтези "Жасминовый ветер". Используй промокод MAGICLOVE и получи скидку 55% на книгу. https://feisovet.ru/магазин/Под-небом-Эсфира-Жасминовый-ветер-Екатерина-Алешина... подробнее »
24.04.2022, 22:46 | 185 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, скидка
Приглашаю на планету Эсфир! Скидка на билет - 90%
Только четыре дня с 7.04 по 10.04 на роман-фэнтези "Под небом Эсфира. Жасминовый ветер" действует огроооомная скидка 90%. Не упусти возможность узнать, о чем помнит небо Эсфира... https://feisovet.ru/магазин/Под-небом-Эсфира-Жасминовый-ветер-Екатерина-Алешина *** - Эмилия привет! – раздался в трубке... подробнее »
09.04.2022, 18:08 | 177 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, скидка
-Надеюсь, вы не злитесь за то, что я нарушил ваше одиночество. - Это не одиночество, а уединение. Когда я с морем, то не одинока. А если со мной еще и гитара… И она любовно погладила чехол, висевший на ее плече. - Так значит, вы уже несколько лет в этом городе проживаете? Я кивнул. - И как вас,... подробнее »
18.03.2022, 11:39 | 159 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, вампиры, магия, любовь
За всю свою жизнь мне повстречалось много хорошеньких девушек и женщин, и каждая из них была по-своему особенной. Так почему же я, случайно встретив незнакомую девушку, на миг забыл обо всем? Я пристально разглядывал незнакомку, пока мы приближались друг к другу. На ней был длинный белый сарафан,... подробнее »
16.03.2022, 10:12 | 160 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, вампиры, магия, любовь

Давайте знакомиться! Приглашаю на планету Эсфир!
Приветствую тебя, книжный странник! Я приглашаю тебя в свой мир - цветущий и благоухающий, дышащий древней магией Эсфир. Мои истории — это добрые и светлые сказки для взрослых девочек и мальчиков. Здесь пылким признаниям на берегу вторит ласковый шум прибоя, теплый морской бриз гуляет среди цветущих... подробнее »
12.03.2022, 17:50 | 184 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новый автор, фэнтези, романтическое фэнтези, вампиры, магия, любовь
> Диана:
> Буду рада подружиться с вами)