Главная » Авторские блоги » Воронова Кристина » Белоснежка под прикрытием
Белоснежка под прикрытием
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Аннотация: Книга является продолжением повести "Золушка под прикрытием": http://feisovet.ru/магазин/Золушка-под-прикрытием-Кристина-Воронова Кристина Воронова.
Да - это она, агент святой Инквизиции под прикрытием в волшебных мирах. Золушка в поддельных хрустальных туфельках, Белоснежка в брюнетистом парике, несчастная русалочка с накладным хвостом. Ей дали задание охотиться на волшебниц и уничтожать их, очищая сказочные миры от магии.
Лили получила вторую работу, куда отправилась со своим парнем Арчи, который всегда не прочь повеселиться и разжиться магией на шару. Но они не смогли бы справиться без обаятельного Всесундука с сокрушительной силой и клептоманскими наклонностями.
Но где же они оказались? Кажется, это королевство спящей красавицы, а мачеха Белоснежки обитает совсем в другом месте.
Открывок: Вздохнув, Лили рьяно кинулась убирать, прекрасно понимая, что Арчи и не стал бы ей помогать. Кроме того, ему действительно следовало поторопиться, чтобы очаровать королеву своими мускулами и зверским выражением лица истинного убийцы в десятом поколении - а он умел так смотреть.
Лили дала себе слово, что королева не долго заживётся на этом свете, так как не могла ей простить смерть, пусть и клиническую, ни в чём не повинной девушки. Да, пусть Белоснежка была терпилой и наивной дурочкой, но за такое не убивают.
"Ничего, я ей ещё покажу, почём БДСМ костюмы в сексшопе!" - с мрачным удовлетворением думала она, яростно натирая пол.
Уборка немного охладила её пыл, так что Лили хотя бы перестала кипеть, как чайник, забытый на плите. Вздохнув, она вытащила из сундука средства от моли и разложила в шкафу, хотя понимала, что опоздала. Спасти хоть одно платье ей бы всё равно не удалось.
Покачав головой, она порадовалась, что в этот раз всё-таки не забыла захватить с собой платья, подходящие для роли принцессы. На этот раз они были сшиты не из штор, а из хороших, дорогих тканей. Да, это по прежнему был "не канон", но на этот раз над дизайном постарались гораздо лучше. Словно бы она собралась на какой-нибудь фестиваль, будучи не бедным толкинистом или историческим реставратором, а богатенькой фифой, которая способна оплатить работу профессиональной швеи.
Собрав разваливающиеся наряды и ужасающего вида панталоны с корсетами, она сложила их в кучу и, тяжело дыша, дотащила до окна, откуда и вывалила тряпки прямо во двор. Кто это богатство найдёт и что при этом подумает, ей было наплевать.
Когда Лили закончила уборку, а затем кое-как помыла лицо, руки и шею минеральной водой из бутылки, выуженной из сундука, стало темнеть.
На ужин её никто и не думал приглашать.
Подумав, Лили решила, что пригласит сама себя. Или же воспользуется помощью Всеящика, который был набит под завязку и разными продуктами питания, а также напитками на выбор.
Она переоделась в красивое бело-синее длинное платье с удлинёнными же рукавами, но с разрезами, перед этим поменяв бельё, которое было современным - щеголять в панталонах она закаялась после того, как её в таком виде увидел Арчи при их первой встрече. Как говорится, конспирация - конспирацией, но терять парня из-за убогого нижнего белья она не хотела.
Конечно, Арчи не был таким уж эстетом, и уж точно не убежал бы с воплями ужаса, обнаружив, что трусики у неё из одного комплекта, а лифчик - из другого. Но всё же ещё раз шокировать его девушка не хотела.
Поправив парик и макияж за расшатанном трюмо из тёмного дерева, Лили с самым воинственным видом направилась искать столовую. Всесундук, тяжко вздохнув, снова стал невидимым и полетел за ней, как воздушный шарик с гелием за ребёнком.
Совершенно не стесняясь, ведя себя, как невоспитанный турист из стран третьего мира, Лили открывала все двери, мимо которых проходила, заглядывала в них и оценивала обстановку. Также ей пришлось изрядно побегать по этажам. Так что Лили радовалась тому, что послушалась подсознания и надела под длинное платье спортивные кроссовки.
Отпинав очередную двустворчатую дверь, украшенную орнаментом из золота и серебра, Лили внезапно очутилась в столовой. Так и застыла, разглядывая просторное помещение, обшитое деревянными панелями, с гобеленами, на которых были изображены короли прошлого, вкушающие деликатесы, а также увешанное натюрмортами с дичью, бокалами с вином, разнообразными блюдами с рыбой, с яркими и вкусными на вид фруктами. Люстра с множеством свечей висела над длинным столом на цепи. В углах имелось несколько статуй с грустными физиономиями - наверное, потому что им ничего не предложили и не налили вина.
Увидев с обеих концов стола два троноподобных кресла - один побольше, другой поменьше - Лили поняла, что таки пришла на ужин куда следует. Тем более, что кресла не пустовали, занятые временными обитателями, соответственно, королём с королевой.
А судя по лицам короля, мачехи и нескольких придворных, допущенных до кормушки со вкусностями, её явно никто не ждал.
- Всем привет! - она радостно заулыбалась и помахала рукой.
29.09.2015, 15:02 | 2596 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: воронова кристина, экслюзив, фэнтези, юмор, пародия, сказки для взрослых
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Заклинатели и демоны: Снежный Пик на Продамане, прода1
Первая книга цикла "Заклинатели и демоны: Снежный пик" [Ссылка на книгу:] https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Zaklinateli-i-demony-Snezhnyj-Pik- Обложка книги https://www.prodaman.ru/users/5824/photos/catalog/40d97e05-4346-4334-bf7b-25c3d04cc773_big.jpg Иллюстрацию нарисовала нейросеть... подробнее »
07.09.2023, 10:31 | 520 просмотров | 0 комментариев

Заклинатели и демоны: Снежный Пик, прода2
Первая книга цикла "Заклинатели и демоны: Снежный пик" [Ссылка на книгу:] https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Zaklinateli-i-demony-Snezhnyj-Pik- Обложка книги https://www.prodaman.ru/users/5824/photos/catalog/40d97e05-4346-4334-bf7b-25c3d04cc773_big.jpg Иллюстрацию нарисовала нейросеть... подробнее »
24.08.2023, 18:31 | 527 просмотров | 0 комментариев

Заклинатели и демоны: Снежный Пик, прода
Первая книга цикла "Заклинатели и демоны: Снежный пик" [Ссылка на книгу:] https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Zaklinateli-i-demony-Snezhnyj-Pik- Обложка книги https://www.prodaman.ru/users/5824/photos/catalog/40d97e05-4346-4334-bf7b-25c3d04cc773_big.jpg Иллюстрацию нарисовала нейросеть... подробнее »
13.07.2023, 13:16 | 469 просмотров | 0 комментариев

Новая книга! Кристина Воронова Легенда Амулета Мироздания Читать тут: https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Legenda-Amuleta-Mirozdaniya- Когда-то заклинатели жили рядом со смертными, пока одна влюблённая пара не изменила историю. Призрачные горы тянутся к небесам, ежегодно... подробнее »
24.05.2023, 12:35 | 958 просмотров | 0 комментариев
Тэги: эротика, фэнтези, попаданка, магия, заклинатели

Переписываю цикл Заклинатели и демоны
Первая книга цикла "Заклинатели и демоны: Снежный пик" [Ссылка на книгу:] https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Zaklinateli-i-demony-Snezhnyj-Pik- Обложка книги https://www.prodaman.ru/users/5824/photos/catalog/40d97e05-4346-4334-bf7b-25c3d04cc773_big.jpg Аннотация: Попала в... подробнее »
27.03.2023, 18:56 | 454 просмотров | 0 комментариев