Подписка на черновик книги завершена

Мактуб 3

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!
Мактуб. Принц Анмара.

Страничка моего соавтора https://feisovet.ru/Авторы/Мейер-Лана
Первая часть серии: https://feisovet.ru/магазин/Maktub-Алекс-Дж-Лана-Мейер
Вторая часть серии: https://feisovet.ru/магазин/Maktub-2-Лана-Мейер

МАКТУБ — это роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев — балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?
ДЖЕЙДАН: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к котрой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого гребаного объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.
ЭРИКА: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я, Джамаль. Наши сплетенные тела, дыхания…бесконечные прикосновения, приглашающие и погружающие в нирвану. Но я никогда не смогу принять то, что я буду третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Будьте готовы к самым непредсказуемым сюжетным поворотам, интригам, одержимой любви, бешеной страсти, жгучей ненависти и эмоциональным качелям. Ненормативная лексика. Очень откровенно, ЖСЛР 18 +.



Ознакомительную половину романа можно прочитать в блоге на ПМ: https://feisovet.ru/Блоги/Дж-Алекс/Maktub-Алекс-Д-и-Лана-Мейер-Бесплатные-главы
На Продаман: https://prodaman.ru/Aleks-D/books/Maktub-Aleks-D-i-Lana-Mejer-Besplatnye-glavy
Смотреть буктрейлер к роману на ютуб: https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Vbfy_c1PMwU&app=desktop
Роман «Мактуб» можно читать отдельно от «Танцев не стёклах».
Начало серии:
Танцы на стеклах 1 https://feisovet.ru/магазин/Танцы-на-стеклах-Лана-Мейер
Танцы на стеклах 2 https://feisovet.ru/магазин/Танцы-на-стеклах-2-Алекс-Дж

... Жизнь без любви — цветок без аромата, как говорят на Востоке.
Понсон дю Террайль. Тайны Парижа.


ПРОЛОГ

Провинция Кемар. Поселок Аззам. Семнадцать лет назад.
   Имам Ибрагим пришел на торжество последним. С его появлением смех и музыка стихли, и все присутствующие склонили головы в почтенном молчании. В тени финиковых пальм за простыми деревянными столами на широких скамьях, которые гости вынесли из собственных домов, расположились почти все жители Аззама. В самом центре, на отдельном кресле, обтянутом белой тканью, в традиционном головной уборе и расшитой золотом рубахе усадили самого виновника события — одиннадцатилетнего Джамаля Камаля, который с задумчивым выражением лица и вымученной улыбкой принимал поздравления от многочисленных гостей, среди которых почти не было женщин. Исключение составляли только мать и сестры Джамаля. Оставаясь практически незаметными, они бесшумно сновали между столами, подливая воду, сок и травяной чай в стаканы; убирали грязную посуду и доносили блюда с угощениями, состоящими в основном из баранины и тушеной фасоли, отварного риса, свежих овощей и фруктов, фиников, щербета и других восточных сладостей. Ибрагим занял место рядом с Омаром Камалем, ободряюще улыбнулся побледневшему Джамалю.
— Сегодня особый день, Джамаль. Ты проявил смелость и укрепил свою веру и должен запомнить его, как лучший в своей жизни, — произнес Ибрагим. — Это мой скромный дар тебе, — извлек из широких складок рясы небольшой бумажный сверток и протянул мальчику. Джамаль поблагодарил Ибрагима. Он уже точно знал, что внутри. Коран — традиционное неизменное подношение имама.
Торжество в центре маленького поселения устроили по случаю совершения обязательного для всех мусульманских мальчиков обряда. В бедном поселении Аззам суннет (исламский термин, означающий обряд обрезания, представляющий собой усечение крайней плоти) праздновался с особым масштабом. Если семья была слишком бедна, чтобы подготовиться к церемонии и после угостить гостей, то все жители поселка принимали участие, помогали деньгами, приносили в дом родителей мальчика продукты и ткани, чтобы мать могла сшить сыну для обряда новый костюм.
Но если для родителей, близких родственников и гостей суннет был радостным событием, то мальчишки, как правило, очень волновались перед обрядом. Первое испытание будущего мужчины на храбрость, первая боль, которую нужно пережить, не показав окружающим своего страха. Имам Ибрагим много лет проводил церемонию сам, в мечети, в присутствии близких родственников. Несколько десятков мальчишек от рождения до двенадцати лет прошли через его руки, и все они сейчас присутствовали здесь, чтобы поздравить Джамаля Камаля.
— Пришел мой черед поздравить тебя, Джамаль, — немного волнуясь, начал его отец. Омар встал, поправил белоснежную кандуру, надетую в честь праздника, и извлек из кармана тряпочный мешочек, умещающийся в ладони. — Теперь ты достаточно взрослый, чтобы оценить значение моего дара, — Омар наклонился к сыну и положил кулек в протянутую руку сына. ...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Мактуб 3. Алекс Дж и Лана Мейер» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


01.05.2019, 15:22 | 52887 просмотров | 40 комментариев

Категории: Приключения, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: алекс д, лана мейер, мактуб, слр, танцы на стеклах

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Ana Ana

Невероятнейшая история, поглощающая, на столько красиво-откровенная, что спирает дыхание! Его обязаны экранизировать.. а что же за бонус? И где его искать?

28.12.2019, 05:05


Yuliya Yuliya

Дочитала до конца. После того, как читала в подписке и книга вышла полностью, начала читать сначала. Шикарно, очень понравилось , а концовка особенно. Алекс прочитала все ваши книги. Я в восторге. Лана дочитываю теперь ваши. Тоже очень классно. В соавторстве вы друг друга дополняете. Благодарю Вас) С удовольствием жду бонус ... и по танцам тоже🤗🤗🤗

15.05.2019, 15:16


Александр Александр

Девочки, полный файл подписки придёт вам на почту. Главное, скачать его в течении 3 дней в читалку)
> Анна:
> Оно тут автоматически появится???

12.05.2019, 23:23


Анна Анна

Оно тут автоматически появится???

12.05.2019, 22:17


Олеся Олеся

Ура завтра 13 мая, а значит и продолжение читать будем!!!!!! Жду с не терпением, каждый день на сайт заглядывала .....

12.05.2019, 17:20


Окс Окс

Может он ей документы на развод с женами подарит???)

03.05.2019, 18:34


Elena Elena

Горяченное продолжение , 🆘🆘🆘🔥🔥🔥💥💥💥💥жду финал 💫💫💫полный восторг от книги 💕💕💕😘🌷🌷🌷🌷🌷☀☀☀☀☀

03.05.2019, 13:40


Oksana Oksana

Вот не буууду я читать! 😂 Бе, бе, бе😜 хорошо что коменты прочла😁

03.05.2019, 13:27


Olga Olga

Очень интересно как же авторы избавятся от парочки ревнивых жён и одного тестя

02.05.2019, 18:30


Ирина Ирина

Я думаю, в тумбочке, Джемаль припрятал её резинового дружка

02.05.2019, 13:05


Яна Яна

Надеюсь 8ого выйдет ещё глава, я не доживу до 13ого😵😵🤪
Думаю Джамаль подготовил анальную пробку для Эрики🤔, не зря он так её попку обхаживал весь вечер🤭

02.05.2019, 12:49


Лана Мейер Лана Мейер

Как же приятно читать ваши отзывы, спасибо огромное за такую обратную связь, дорогие читатели
Надеюсь финал истории вам доставит такое же удовольствие, как и нам

02.05.2019, 09:36


Olesya sedletskaya Olesya sedletskaya

От таких глав крышу рвет , ну вот как теперь дождаться окончания? Дорогие авторы , как всегда нет слов , ваш тандем просто бомбически шикарен!!

02.05.2019, 07:04


Madina Madina

Никогда нигде не пишу.... Алекс, после прочтения ваших книг снятся сны... ,(в буквальном смысле). too many thoughts у героев.... но это самое то!!!! Лана оч смягчает ваши книги. Вы конечно молодцы!!! Что же должно вас трогать during your day, чтобы такое написать....

02.05.2019, 02:17


ирина ирина

Огонь просто!!!!Джамаль приготовил сюрприз- уверена интересный 😏он же просто бредит увидеть как Рика расслаблялась без него😈😈😈лишь бы ему еще хуже не стало😂и судя по недвумысленным признакам и изменениям в организме Рики наша девочка в положении ☺во общем жду 13 число с нетерпением. Спасибо!!!!!!!

02.05.2019, 00:29


Олеся Олеся

Спасибо....
Жду продолжения....

01.05.2019, 23:23


Ольга Ми Ольга Ми

Аааааа. Это трындец! Полный причем, как дотерпеть до продолжения! А вообще ооочень горячоооо! И чтоже чтоже он им подарил! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Крутяк ребята книга потрясная! Вы супер! Все на столько чувственно, прям Ааах! 😘 😘 😘 Спасибо спасибо

01.05.2019, 19:40


Ирина Ирина

О, боже, и это всё?!? Ааааа, аррррр... Дайте хоть ещё кусочек, с ума же можно сойти😵🙈😂

01.05.2019, 19:02


Oxana Oxana

Вот это даааа😍😍😍 просто безумно горячая глава🔥🔥🔥🔥🔥🔥 на самом деле надо было не читать, но сил моих не хватило удержаться 🙈 отметила 13 мая в календаре, жду не дождусь финала и уже немного даже грустно, что их история подходит к концу... спасибо, авторы, за очередную талантливую работу🙏🏻❤️❤️❤️

01.05.2019, 18:47


Oksana Oksana

😭😭 просим, просим ❤

27.04.2019, 00:15


Окс Окс

Лана, Алекс, ребятушки.....ну может правда хоть кусочек в субботу дадите..... ну просто сил нет ждать, аж зудит

26.04.2019, 22:57


Olga Olga

> ирина:да не может такого быть чтобы нормально прошло Норма - это не про них. Со скуки на утро разведутся и анмарские традиции не остановят
> Просто как тайфун прошелся!!!!Все так быстро и неожиданно. Хоть бы первая брачная ночь прошла нормально. А то судя по последним событиям,у них все ни как у всех 😧😕

26.04.2019, 17:29


ирина ирина

Просто как тайфун прошелся!!!!Все так быстро и неожиданно. Хоть бы первая брачная ночь прошла нормально. А то судя по последним событиям,у них все ни как у всех 😧😕

26.04.2019, 11:04


Наталья Наталья

Внеплановая главу!!!
В субботу!
Молю!!!
На самом интересном месте!!!
Ааааа не дожить до среды!

26.04.2019, 00:43


Oksana Oksana

😂😂😂 эх
> Окс:
> И я тоже так расстроилась... прям как ненормальная за каждую страничку радуюсь и такой облом
> Маньячки мы тут все
> > Ефремова Олеся:
> > И у меня такое же разочарование😞
> > > Oksana:
> > > Почему на странице 100 и 101 повторение 😭. Читала с таким ожиданием, что там еще 2 странички, а там повторение разговора Рики со Смитом. А не должный приход Джамаля 😟

25.04.2019, 23:43


Oksana Oksana

Вот дернул же чёрт, сесть читать прям как начали писать. Знала же что будет горячо, нооо нет! Теперь сума схожу. И не на что другое отвлечься не могу.
Успокойте нашу душеньку❤ дайте нам ещё главу в не плана. В субботу, пожааааалуйста 😙❤❤

25.04.2019, 23:38


Oksana Oksana

Срееедааа где ты 😭😭

25.04.2019, 23:35


Окс Окс

И я тоже так расстроилась... прям как ненормальная за каждую страничку радуюсь и такой облом
Маньячки мы тут все
> Ефремова Олеся:
> И у меня такое же разочарование😞
> > Oksana:
> > Почему на странице 100 и 101 повторение 😭. Читала с таким ожиданием, что там еще 2 странички, а там повторение разговора Рики со Смитом. А не должный приход Джамаля 😟

25.04.2019, 21:17


Ефремова Олеся Ефремова Олеся

И у меня такое же разочарование😞
> Oksana:
> Почему на странице 100 и 101 повторение 😭. Читала с таким ожиданием, что там еще 2 странички, а там повторение разговора Рики со Смитом. А не должный приход Джамаля 😟

25.04.2019, 15:58


Olga Olga

> Ульяна:измена - это когда в тихушку. Не важно один раз или двести один. Полагаю они ещё в детстве привыкают к такой перспективе и не воспринимают ее сильно болезненно.
> Как же это должно быть ужасно быть одной из 3-5 жён человека которого любишь Ну хоть убейте меня я не поверю что возможно в такой ситуации не ревновать и не выносить себе мозг неприятными мыслями. Я не ревнивый человек, не считаю мужской изменой одноразовый секс, но постоянные отношения на стороне или многожёнство это совсем другое. Спасибо авторам за новые главы которые заставили моим эмоциям выйти наружу и разбередили душу.

25.04.2019, 08:10


Olga Olga

Да ладно, новые документы им выдаст и вообще непорочными девственницами будут с богатым приданым
> Novinka:
> не так должно было быть у них, не так... и Джей это сам понимает...но жизнь и фантазии часто не совпадают, и в данной ситуации он ее снова спас, этой долбанной женитьбой...
> а вот быть третьей женой- конечно, отстой... только единственной, не принимаю даже в кошмарном сне традиции многоженства. ей почему-то нельзя ни на кого другого смотреть, он ее чуть не прибил из ревности, а сам спокойно еще двух имеет- и все типа, путем... И по хрен, что последнее время с ними не спал, все равно- три жены в наличии... вот куда теперь первых двух- развод им всю жизнь поломает, да и не даст папенька Лейлы так просто развестись...

25.04.2019, 08:06


Sveta Sveta

Я тоже надеюсь , что будет перестрелка и вторую жену заденет шальная пуля 😀
> Окс:
> Ну если только. Но мне кажется, что после откровений Джамаля, Рика начала сомневаться в своих умениях. как выяснилось, фиговый она агент , но может по женской части она всех к стенке припрет ). Но ведь и Джейдан мужчинка очень порядочный, не бросит свои гарем ). Хотя как вариант, может будет перестрелка и первых двух красавиц того.....эх ну и кровожадная я ), но мне так нашу девочку жалко, аж ком в горле стоит
> > Olga:
> > > Окс: так спецагент она нафиг или кто? Провести спецоперацию по компрометированию соперниц и выдворить их из дома. Делов то
> > > У Рики только один выход..... покончить с собой... не будет женой Джамаля-грохнут, но и быть очередной женой-еще хуже.....

25.04.2019, 06:11


Ульяна Ульяна

Как же это должно быть ужасно быть одной из 3-5 жён человека которого любишь Ну хоть убейте меня я не поверю что возможно в такой ситуации не ревновать и не выносить себе мозг неприятными мыслями. Я не ревнивый человек, не считаю мужской изменой одноразовый секс, но постоянные отношения на стороне или многожёнство это совсем другое. Спасибо авторам за новые главы которые заставили моим эмоциям выйти наружу и разбередили душу.

25.04.2019, 01:03


Oksana Oksana

Почему на странице 100 и 101 повторение 😭. Читала с таким ожиданием, что там еще 2 странички, а там повторение разговора Рики со Смитом. А не должный приход Джамаля 😟

25.04.2019, 00:29


Novinka Novinka

не так должно было быть у них, не так... и Джей это сам понимает...но жизнь и фантазии часто не совпадают, и в данной ситуации он ее снова спас, этой долбанной женитьбой...
а вот быть третьей женой- конечно, отстой... только единственной, не принимаю даже в кошмарном сне традиции многоженства. ей почему-то нельзя ни на кого другого смотреть, он ее чуть не прибил из ревности, а сам спокойно еще двух имеет- и все типа, путем... И по хрен, что последнее время с ними не спал, все равно- три жены в наличии... вот куда теперь первых двух- развод им всю жизнь поломает, да и не даст папенька Лейлы так просто развестись...

24.04.2019, 23:06


Окс Окс


> Инна:
> Мне нравится, когда жен называют "суч...и" Прибить их надо, ведь они стоят на дороге у огромной любви, между двумя главными героями Ужааааас
>
> > Окс:
> > Да не хорошего отношения она хочет, а хочет быть единственной!!!!!!! Пусть все не совсем гладко, но только они вдвоем, а не с этими суч...и
> > > Инна:
> > > Галина, я Вас готова расцеловать Я тоже на его стороне, вот не лежит у меня к этой девочке🙈, ведёт себя, как "плохая"(мягко говоря), а потом хочет хорошее отношение?!
> > >
> > > > Галина:
> > > > А я вот на стороне Джемаля. Он правильно себя ведет и сразу понял ,что она не просто так приехала в Анмар. И он бы не стал так грубо с ней обращался если бы она не вела себя так развратно, как шлюха. Сама виновата в том, что с ней происходит. И он опять же ее спасает, женившись на ней. И вообще странная у них любовь. Почему то100,101часть повторяются.

24.04.2019, 22:30


Инна Инна

Мне нравится, когда жен называют "суч...и" Прибить их надо, ведь они стоят на дороге у огромной любви, между двумя главными героями Ужааааас

> Окс:
> Да не хорошего отношения она хочет, а хочет быть единственной!!!!!!! Пусть все не совсем гладко, но только они вдвоем, а не с этими суч...и
> > Инна:
> > Галина, я Вас готова расцеловать Я тоже на его стороне, вот не лежит у меня к этой девочке🙈, ведёт себя, как "плохая"(мягко говоря), а потом хочет хорошее отношение?!
> >
> > > Галина:
> > > А я вот на стороне Джемаля. Он правильно себя ведет и сразу понял ,что она не просто так приехала в Анмар. И он бы не стал так грубо с ней обращался если бы она не вела себя так развратно, как шлюха. Сама виновата в том, что с ней происходит. И он опять же ее спасает, женившись на ней. И вообще странная у них любовь. Почему то100,101часть повторяются.

24.04.2019, 22:19


Олеся Олеся

Очень эмоционально : вроде и жестоко Джамаль с Рикой поступает, но все во благо ей и понимаешь ,что по другому нельзя. Почему так долго не приходит к ней , Рике надо услышать заветные слова, обнять надо, успокоить...
Алекс, Лана что вы с нами делаете??? Читаю продолжение и боюсь ,что кончится. Очень хочется, чтоб у героев было это " долго и счастливо".
Спасибо за ваш труд, вдохновения вам .
С не терпением жду продолжения.

24.04.2019, 21:47


Окс Окс

Ну если только. Но мне кажется, что после откровений Джамаля, Рика начала сомневаться в своих умениях. как выяснилось, фиговый она агент , но может по женской части она всех к стенке припрет ). Но ведь и Джейдан мужчинка очень порядочный, не бросит свои гарем ). Хотя как вариант, может будет перестрелка и первых двух красавиц того.....эх ну и кровожадная я ), но мне так нашу девочку жалко, аж ком в горле стоит
> Olga:
> > Окс: так спецагент она нафиг или кто? Провести спецоперацию по компрометированию соперниц и выдворить их из дома. Делов то
> > У Рики только один выход..... покончить с собой... не будет женой Джамаля-грохнут, но и быть очередной женой-еще хуже.....

24.04.2019, 21:31


Olga Olga

> Окс: так спецагент она нафиг или кто? Провести спецоперацию по компрометированию соперниц и выдворить их из дома. Делов то
> У Рики только один выход..... покончить с собой... не будет женой Джамаля-грохнут, но и быть очередной женой-еще хуже.....

24.04.2019, 21:13

Архивные комментарии

Другие записи в этом блоге

Почти любовь.

Почти любовь Аннотация: «Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно — мы пытались любить друг друга. И у нас получилось. Почти.» Пролог «Мне стоило задуматься… Те образы,... подробнее »

25.01.2023, 09:35 | 3439 просмотров | 0 комментариев

Тэги: новый роман, алекс д, любовь, драма, сложные отношения, любовные испытания

Выжившая

АЛЕКС Д ВЫЖИВШАЯ Буктрейлер _ https://youtu.be/54Ouh196xyM {Посвящается всем любительницам книжных маньяков} [АННОТАЦИЯ:] [{Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при обстоятельствах, полностью стершихся из ее памяти. Спустя пятнадцать лет девушка продолжает выживать,... подробнее »

01.05.2020, 20:47 | 21505 просмотров | 37 комментариев

Тэги: алекс д, психологический триллер, остросюжетный роман, маньяк, жертва

Выжившая. Ознакомительные главы

АЛЕКС Д ВЫЖИВШАЯ Смотреть буктрейлер от моих классных помощниц: https://youtu.be/54Ouh196xyM {Посвящается всем любительницам книжных маньяков} [АННОТАЦИЯ:] [{Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при необъяснимых обстоятельствах, полностью стершихся из ее... подробнее »

06.04.2020, 11:52 | 18628 просмотров | 40 комментариев

Тэги: алекс д, новый роман, выжившая, триллер, эротика

Аполлон

АПОЛЛОН [ЖАНР:] Современный любовный роман, однотомник, хэ. [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:] 18+, нецензурная брань (здесь ее очень много в силу образа жизни и характера героев), сцены сексуального характера. АННОТАЦИЯ: [{Лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Я всегда придерживался этого девиза.... подробнее »

24.06.2019, 12:44 | 15538 просмотров | 23 комментариев

Тэги: алекс, новый роман, по ту сторону от тебя, аполлон

Maktub Алекс Д и Лана Мейер

ОБНОВЛЕНИЕ 25. 12 Всем привет, дорогие наши! Рады представить с Ланой Мейер вам новый роман, который является спин-оффом к роману «Танцы на стеклах»! {Спин-офф — произведения литературы и кинематографа, компьютерной игры и комиксы, основными действующими лицами которых являются персонажи, ранее... подробнее »

25.12.2018, 22:16 | 22683 просмотров | 27 комментариев

Тэги: алекс д, лана мейер, мактуб, слр, танцы на стеклах, эротика

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх