Главная » Авторские блоги » Дж Алекс » Maktub Алекс Д и Лана Мейер

Подписка на черновик книги завершена

Maktub Алекс Д и Лана Мейер

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!
ОБНОВЛЕНИЕ 25. 12
Всем привет, дорогие наши! Рады представить с Ланой Мейер вам новый роман, который является спин-оффом к роману «Танцы на стеклах»!

Спин-офф — произведения литературы и кинематографа, компьютерной игры и комиксы, основными действующими лицами которых являются персонажи, ранее фигурировавшие в исходном произведении с тематически иным сюжетом!

Кто просил продолжение "Танцев"? ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ! НОВЫЙ РОМАН "МАКТУБ" Пролог и две главы уже в блоге! Подписка на роман дает скидку 20% и самые «вкусные» и эмоциональные обновления в блоге.
Жанр: СОВРЕМЕННЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН, ЭРОТИКА, ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО И ГОРЯЧО, ЭМОЦИОНАЛЬНО, ИНТРИГА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЧКИ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В НАПРЯЖЕНИИ!


АННОТАЦИЯ


В Нью-Йорке происходит серия громких убийств молодых девушек. Убийца, получивший в прессе прозвище «Ядовитый любовник», бросает вызов общественности, выкладывая в сеть страшно-красивые снимки своих жертв. К резонансному расследованию присоединяется молодой агент Эрика Доусон, чья подруга оказалась в числе убитых. На первом же задании Эрика сталкивается с неожиданной преградой в лице загадочного и сексуального художника Джейдана Престона, по ряду причин попавшего в список подозреваемых. Запретное влечение, возникшее к возможному убийце, может стоить ей карьеры и жизни. Жертвами «ядовитого» маньяка, становятся исключительно девушки с восточными корнями: он украшает их брильянтами, обнажает тела и скрывает лица масками, оставляя на коже арабскую вязь, значение которой предстоит расшифровать Эрике Доусон.
Каково это осознавать, что в плену роковой страсти, каждый вдох может стать последним? И почему, ей кажется, что за маской циничного художника может скрываться еще более опасный хищник?
Каждое столкновение героев — балансирование на грани, бег по раскаленным угля или роковая встреча, уготованная судьбой?


ЭРИКА
Он близко. Настолько, что я могу увидеть его глаза. Все длится считанные мгновения, но секунды достаточно чтобы захлебнуться в океане его глаз цвета индиго. Считаю до пяти, не отвожу свой взгляд, и не смею моргать, пытаясь победить в неравной схватке с незнакомым «зверем». Он побеждает. На четвертой секунде мои ресницы начинают дрожать, и я опускаю взгляд, нервно проводя кончиком языка по нижней губе. Губы, увлажненные помадой, пересохли. Вновь бросаю на него волевой взгляд, приподнимая подбородок и стараюсь абстрагироваться от его мощной, прошибающей до испарины и мурашек энергии, цепкого взгляда, который бывает лишь у трех видов мужчин.
Либо у сталкеров.
Либо у психопатов.
Либо у маньяков.
Черт, почему его нет в списке подозреваемых?
ДЖЕЙДАН
Ни одна камера и ни одно зеркало не отразит того, что вижу в тебе я, Эрика. Не нужно бояться открыться. Я не причиню тебе боли. Только удовольствие. Покажи мне, кто ты…

Нам очень важны наши отзывы! От них будет зависеть количество выложенных глав в следующий раз! В благодарность за ваши мнения мы порадуем вас окончанием романа уже к новому году! Спасибо, что решили разделить с нами наше новоее, невероятно горячее и интригующее приключения...скучно и холодно этой зимой не будет никому, кто прикоснется к роману "Мактуб"

Авторы Алекс Д и Лана Мейер

Начало серии можно найти на ПМ
Танцы на стеклах 1 https://feisovet.ru/магазин/Танцы-на-стеклах-Лана-Мейер
Танцы на стеклах 2 https://feisovet.ru/магазин/Танцы-на-стеклах-2-Алекс-ДжПРОЛОГ
«Людям свойственно находить порок, разврат и несовершенства даже в святыне. Искусство остро подчеркивает то, кем мы являемся на самом деле, как зеркало отражая содержимое наших душ. Прекрасное и отвратительное имеет очень тонкую грань, запечатлеть которую дано не каждому, единицам, избранным. Именно потому, как мы смотрим и понимаем те или иные произведения, стихи, картины, музыку, можно судить о нас самих. Творец открывает нам душу, но если мы пусты, то не видим в ней ничего, кроме грязи. Наши мысли и восприятие — это отражение той мерзости, что каждый носит внутри, и чем они чернее и отвратительнее, тем я ближе к вам.»
«Ядовитый убийца»

Нью-Йорк.
Никогда прежде не занималась сексом в машине.
И никогда не делала этого в присутствии второго мужчины. Хотя уверена в том, что молчаливый водитель так ни разу и не обернется на заднее сиденье огромного Кадилака, салон которого буквально создан для спонтанного и горячего соития с моим мужчиной. Мысль о том, что безликий посторонний будет слышать каждый стон, предназначенный для моего habibi (от арабск. — любимый) несказанно заводит, сжимая горячую спираль, зарождающуюся внизу живота.
Он рядом, я слышу его тяжелое дыхание, оставляющее поцелуи незримого огня на моей коже.
Ощущаю себя грязной, раскрепощенной, открытой, одержимой и безумно влюбленной одновременно, когда наблюдаю за вспышками нежности в глубоких синих глазах неземного цвета, постепенно преобразующимися в неистовое пламя похоти, выдающее его жажду обладания. Порой мне кажется, что habibi наделен невероятной способностью метать искры и молнии из своих сумеречных глаз, и опалять ими душу, заставляя заводиться от одного лишь взгляда и присутствия этого мужчины, обладающего сокрушительно сильной энергией, пропитанной ощущением власти и опасности.
...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Maktub. Алекс Дж, Лана Мейер» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


25.12.2018, 22:16 | 22690 просмотров | 27 комментариев

Категории: Приключения, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: алекс д, лана мейер, мактуб, слр, танцы на стеклах, эротика

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Maryam Maryam

Соглашусь,мне тоже показалось,что эмоций маловато.Надеюсь,что вторая часть будет интереснее.

13.01.2019, 17:57


Галина Галина

Я оплатила подписку.а прочитать полностью книгу не могу и где этот файл находится?

13.01.2019, 15:50


Olga Olga

В целом неплохо, но эмоций не хватило после "Танцев на стеклах". Жду продолжения.

11.01.2019, 22:11


Александр Александр

Да, десятого рассылка. Спасибо 😉
> Leyla:
> Мощно!!! Спасибо за невероятное удовольствие от прочтения!! А завтра будет уже полная книга?

09.01.2019, 18:51


Leyla Leyla

Мощно!!! Спасибо за невероятное удовольствие от прочтения!! А завтра будет уже полная книга?

09.01.2019, 16:18


Александр Александр

Не переживаем)чуть ниже написано что полный файл придёт 10 числа смотрим внимательно. Через 4 дня дочитаете весь) Здесь и правда бываем редко) заходите в наши группы, будем рады, там вся информация подробно даётся.
> Novinka:
> похоже, что с продами, что с ответами авторов тут глухо... Или где-то было какое-то обьявление, котороя я не видела, про выкладку в 2019?

06.01.2019, 00:40


Марина Марина

Ухххх!!!Вот это поворот,умеете восхищать,удивлять и интриговать.Жду 10 января.Спасибо

06.01.2019, 00:15


Novinka Novinka

похоже, что с продами, что с ответами авторов тут глухо... Или где-то было какое-то обьявление, котороя я не видела, про выкладку в 2019?

05.01.2019, 23:16


Novinka Novinka

здравствуйте, вроде бы обновления по средам? будет ли оно сегодня?

02.01.2019, 23:36


Окс Окс

Прямо в точку )
> irina:
> Лана, Алекс -  это что-то за гранью. Если раньше книги каждого из вас были чувственными, то здесь - что-то просто космическое, за гранью. Энергетика романа неподражаема. Не только мозг, но и тело плавится от такого накала страстей. Если раньше я хоть как-то возвращалась к мысли,что это всего лишь книга, то здесь просто не могу вернуться в реальность. Захватывающе. Я уже не знаю, что будет при их непосредственном сближении. Слишком жарко! Эффектно!
> Вы не только дополняете, но и понимаете друг друга во многом. У вас схожие идеи, стиль и эмоции во многих произведениях,поэтому в соавторстве рождаются такие особенные книги - шедевры!
> Огромнейшее спасибо!

30.12.2018, 17:23


Окс Окс

Просто ошизеть!!!!!!!!)

30.12.2018, 17:06


Анна Анна

Эх. Теперь придётся ждать конца. Интрига на весь роман. Это нечто невероятное. Читала просто боясь пропустить хоть что-то. И остановились на самом интересном. На такое не жалко время потратить.

29.12.2018, 22:26


Александр Александр

Спасибо)
> Окс:
> Купила два дня назад и еще не начала читать.....я как маньячка растягиваю предвкушение ). Люблю вас ребята, Вы лучшие
> «Танцы на стеклах» перечитала уже более 10 раз . Во как вы меня зацепили

28.12.2018, 21:44


Окс Окс

Купила два дня назад и еще не начала читать.....я как маньячка растягиваю предвкушение ). Люблю вас ребята, Вы лучшие
«Танцы на стеклах» перечитала уже более 10 раз . Во как вы меня зацепили

28.12.2018, 20:59


Александр Александр

Татьяна, 10 января подписчикам файл придёт)
> Татьяна:
> Подскажите,пожалуйста,а до Нового года будет продолжение???или уже после??

27.12.2018, 19:15


Татьяна Татьяна

Подскажите,пожалуйста,а до Нового года будет продолжение???или уже после??

27.12.2018, 16:12


Марина Марина

Этот роман, как Тысяча и одна ночь, заканчивается на самом интересном месте. Жду продолжения и огромное спасибо

27.12.2018, 07:56


Александр Александр

Девочки, большое спасибо за Ваши отклики)

27.12.2018, 00:47


Татьяна Татьяна

Эта книга бьет все рекорды по переживаемым эмоциям!И постоянно держит в напряжении!СПАСИБО!!

26.12.2018, 20:09


Olesya sedletskaya Olesya sedletskaya

Дикая кошка хорошо отделала Джея, но он вернется и закончит начатое, еще одного облома он ей точно не подарит...Спасибо!!!!!

25.12.2018, 23:53


irina irina

Лана, Алекс -  это что-то за гранью. Если раньше книги каждого из вас были чувственными, то здесь - что-то просто космическое, за гранью. Энергетика романа неподражаема. Не только мозг, но и тело плавится от такого накала страстей. Если раньше я хоть как-то возвращалась к мысли,что это всего лишь книга, то здесь просто не могу вернуться в реальность. Захватывающе. Я уже не знаю, что будет при их непосредственном сближении. Слишком жарко! Эффектно!
Вы не только дополняете, но и понимаете друг друга во многом. У вас схожие идеи, стиль и эмоции во многих произведениях,поэтому в соавторстве рождаются такие особенные книги - шедевры!
Огромнейшее спасибо!

20.12.2018, 12:19


Марина Марина

Супер, большое спасибо

20.12.2018, 08:35


Vika Vika

Спасибо!!!!!! Шикарная книга!!!

19.12.2018, 06:18


Olesya sedletskaya Olesya sedletskaya

Ну вот опять она обыграла Джея! Ну вот как тут удержаться от прочтения? Спасибо!

19.12.2018, 01:30


Александр Александр

Дарья, новые главы по средам. Конечно, будут ещё)
> Дарья:
> Лана, Алекс- это шедеврально! Когда будут новые главы? И будут ли вообще, до выхода полной книги?

16.12.2018, 00:16


Дарья Дарья

Лана, Алекс- это шедеврально! Когда будут новые главы? И будут ли вообще, до выхода полной книги?

15.12.2018, 21:10


КУРНИКОВА ЮЛИЯ КУРНИКОВА ЮЛИЯ

Как дожить до новых глав?! Обещала сама себе: «вот выйдет побольше глав, начну» Не удержалась, ушла в омут с головой С нетерпением жду продолжения

15.12.2018, 01:29

Другие записи в этом блоге

Почти любовь.

Почти любовь Аннотация: «Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно — мы пытались любить друг друга. И у нас получилось. Почти.» Пролог «Мне стоило задуматься… Те образы,... подробнее »

25.01.2023, 09:35 | 3455 просмотров | 0 комментариев

Тэги: новый роман, алекс д, любовь, драма, сложные отношения, любовные испытания

Выжившая

АЛЕКС Д ВЫЖИВШАЯ Буктрейлер _ https://youtu.be/54Ouh196xyM {Посвящается всем любительницам книжных маньяков} [АННОТАЦИЯ:] [{Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при обстоятельствах, полностью стершихся из ее памяти. Спустя пятнадцать лет девушка продолжает выживать,... подробнее »

01.05.2020, 20:47 | 21512 просмотров | 37 комментариев

Тэги: алекс д, психологический триллер, остросюжетный роман, маньяк, жертва

Выжившая. Ознакомительные главы

АЛЕКС Д ВЫЖИВШАЯ Смотреть буктрейлер от моих классных помощниц: https://youtu.be/54Ouh196xyM {Посвящается всем любительницам книжных маньяков} [АННОТАЦИЯ:] [{Однажды Шерил Рэмси удалось выжить в логове серийного убийцы. Она спаслась при необъяснимых обстоятельствах, полностью стершихся из ее... подробнее »

06.04.2020, 11:52 | 18724 просмотров | 40 комментариев

Тэги: алекс д, новый роман, выжившая, триллер, эротика

Аполлон

АПОЛЛОН [ЖАНР:] Современный любовный роман, однотомник, хэ. [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:] 18+, нецензурная брань (здесь ее очень много в силу образа жизни и характера героев), сцены сексуального характера. АННОТАЦИЯ: [{Лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Я всегда придерживался этого девиза.... подробнее »

24.06.2019, 12:44 | 15545 просмотров | 23 комментариев

Тэги: алекс, новый роман, по ту сторону от тебя, аполлон

Мактуб 3

Мактуб. Принц Анмара. Страничка моего соавтора https://feisovet.ru/Авторы/Мейер-Лана Первая часть серии: https://feisovet.ru/магазин/Maktub-Алекс-Дж-Лана-Мейер Вторая часть серии: https://feisovet.ru/магазин/Maktub-2-Лана-Мейер МАКТУБ — это роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность,... подробнее »

01.05.2019, 15:22 | 52903 просмотров | 40 комментариев

Тэги: алекс д, лана мейер, мактуб, слр, танцы на стеклах

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх