Главная » Авторские блоги » Измайлова Кира » "Школа Спящего дракона"
"Школа Спящего дракона"
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Что делать, если открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый до последней трещинки потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твоё, но явно принадлежит другой женщине - моложе и красивее? Твоё счастье, что память ее досталась тебе... вместе со всеми проблемами! И отныне ты не Вера Усольцева, скромная чиновница РОНО, бывшая учительница, а Гайяри Соль Вэра, младшая дочь Правого полумесяца у трона Императора, да продлит Великое Солнце его дни.
И ты фактически в изгнании, потому что дар твой слишком опасен, - а в школе Примирения на краю света ты не доставишь больше хлопот... Возможно. Потому что в школе этой творится что-то очень и очень странное, и причиной этому не только твое появление...
https://prodaman.ru/KiraKuroi/books/Shkola-Spyashhego-drakona
Книга дописана, скоро появится в продаже. Следите за рекламой!
27.01.2018, 02:04 | 1176 просмотров | 2 комментариев
Категории: Приключения, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: измайлова
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Студия звукозаписи ЛитРеса выпустила первую аудиокнигу о Соль Вэре - "Школа спящего дракона"! Читает Ксения Большакова, ознакомительный фрагмент доступен по ссылке: https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=36350599 Уже восьмая моя книга, озвученная в этой студии ;)... подробнее »
20.08.2018, 19:26 | 537 просмотров | 0 комментариев
Тэги: соль_вэра

Дорогие читатели, на Продамане вы можете прочесть два рассказа, написанные мною для команды Странников прошлого и нынешнего года! https://prodaman.ru/KiraKuroi/books/Stranniki-Za-kadrom https://prodaman.ru/KiraKuroi/books/Stranniki-Marsten-Otrochestvo ... подробнее »
20.02.2018, 22:33 | 647 просмотров | 0 комментариев

"Школа Спящего дракона" уже в продаже!
Что делать, если открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый до последней трещинки потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твоё, но явно принадлежит другой женщине - моложе и красивее? Твоё счастье, что память ее досталась тебе... вместе со всеми проблемами! И отныне ты... подробнее »
06.02.2018, 20:28 | 903 просмотров | 2 комментариев

Рассказ занял второе место на конкурсе "Очевидное-невероятное". Задача была интересная: текст должен представлять собой письменное свидетельство очевидца (неважно, письмо, дневник, отчет, etc.) о фантастическом событии. Причем происходить оно должно в определенном месте. Мне по жребию выпали "склад волшебных... подробнее »
12.01.2018, 20:23 | 814 просмотров | 3 комментариев

Уважаемые читатели, предлагаю вашему вниманию первую часть похождений неунывающей троицы Ирритор. Недавно отгремела Мировая война, и люди только-только почувствовали вкус мирной жизни... Виатрикс нэсс Ирритор - молодая светская дама, совладелица ифрикийских плантаций, может позволить себе блаженное... подробнее »
06.01.2018, 21:22 | 1267 просмотров | 6 комментариев
Скоро она появится в продаже!
> Сидорович Т.:
> Спасибо! Рада новой книге.