Deus ex 2

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись



Ознакомительный отрывок!

О боге из цитадели говорили всякое, но теперь Кайлин знает правду, которая страшнее любых легенд. И смирилась с тем, что никогда не станет для него важнее целого мира. Любить чудовище - сложно, любить героя - еще тяжелей. А Подэра терпеливо ждет у разлома, манит тайной, которую скрывает дей даже от любимой...
...но ей суждено все увидеть собственными глазами.

Предупреждение: произведение содержит откровенные эротические сцены, сцены жестокости и насилия. Строго 18+

Книги в схожем жанре - "Белые волки".

Первая книга дилогии https://feisovet.ru/магазин/Deus-ex-Книга-1-Вергилия-Коулл
Вторая книга дилогии https://feisovet.ru/магазин/Deus-ex-Книга-1-Вергилия-Коулл

_______________________________________________________________________


Часть 3. Меарр
   
   В полусне Кайлин провела рукой по широкой пустой половине кровати рядом с собой и поняла, что ее разбудило. Простыни совсем остыли. В постели она одна. Еще не поднимая ресниц, она опечаленно вздохнула.
   За каменными стенами цитадели вновь бушевала метель, ветер швырял ледяную крошку в оконца, огонь в камине совсем догорел, последние угольки едва-едва краснели в черном провале. Кайлин засыпала так, как уже привыкла погружаться в сон: в крепких, надежных объятиях своего бога.
Ее мачеха, Шарлин, когда-то поучала ее, что рядом с сильным мужчиной всегда будешь чувствовать себя как за каменной стеной, и теперь-то Кайлин знала это ощущение. Когда его руки ее обнимали. Когда ее щека покоилась на его широкой твердой груди. Когда его губы чуть слышно шептали ей в висок: «Засыпай, мой маленький рачонок». Рядом с ним она не чувствовала ужаса ни перед невиданной прежде снежной пургой, ни перед будущим открытием разлома, ни перед своим нынешним положением.
Дея.
Во Дворце Счастья к ней относились приветливо-равнодушно, как к одной из многих, да она там такой и была – незаметной песчинкой в огромном море ярких женщин всех возрастов и мастей, наполняющих сады и залы. Здесь ее ненавидели. Служанки с презрительным шипением выплевывали ее новый титул, когда приходили убрать в комнатах или приносили еду. Кайлин делала вид, что не слышит. Хочешь стать своей – не выделяйся. Не плачь. Не хмурься. Не показывай, что это хоть как-то задевает тебя. Не позволяй мыслям о более сильной сопернице сбить себя с толку. Помни, для чего ты здесь.
Для кого ты существуешь.
Сведущие люди говорили, что стена уже поет. Новое столкновение с Подэрой не за горами. Каждый день, группками по несколько человек, в цитадель прибывали новые будущие кнесты. Рогар с утра до ночи пропадал в кузне или во дворе, наблюдая за тем, как идет подготовка. Он был так погружен в хлопоты, что забывал скрывать от всех хромоту.
А может, он перестал скрывать ее не поэтому?
Кайлин очень надеялась, что втайне может этим гордиться. С утра до ночи она занималась тем, что обустраивала свои новые покои, играла с сыном и ждала дея. Теперь, зная кого и для чего ждет, она могла бы длить это вечно. Вечерами он возвращался, усталый, хромающий чуть сильнее обычного, как правило злой, но стоило Кайлин подойти и обнять дея, как она чувствовала, что его плечи медленно расслабляются под ее пальцами, а кривая ухмылка возвращается на покалеченное лицо.
Далирин все еще испытывала благоговейный трепет перед могущественным исчадием Подэры, да к тому же умудрилась уже пару раз попасть ему под горячую руку, поэтому приближалась осторожно, бочком, когда прошлым вечером принесла к ним в спальню Лаура. И стремглав выбежала прочь. Кайлин лишь с беззаботным смехом опустила сына на большую косматую медвежью шкуру, расстеленную у огня, где было всего теплей.
Потом она сидела, обхватив руками колени и закусив губу, и смотрела, как ее любимые мужчины играют вместе. Лаур забавлялся тем, что ползал по огромному телу дея, то и дело сваливаясь вниз, на шкуру, и снова вскарабкиваясь обратно. Отблески каминного пламени играли на лице Рогара, вычерчивая его строгими, рублеными линиями, но мальчик совершенно не боялся суровой внешности товарища по играм. Забравшись верхом на его плечо и гордо восседая, словно на боевом коне, вместо обычного радостного восклицания «А!» Лаур вдруг вполне отчетливо произнес: «Папа!»
Кайлин против воли вздрогнула. На мгновение в спальне повисло молчание, только было слышно, как потрескивают поленья в огне. Рогар перестал улыбаться и посмотрел на нее. Может, он все-таки умеет читать ее мысли? Может, понял, что она вздрогнула, потому что совсем недавно ее сын уже говорил это слово – обращаясь к своему родному, законному отцу? И догадался, что сейчас краска заливает ее щеки, потому что Лаур, похоже, не видит различий между одним и другим, и потому, что сама она о том, другом, за прошедшее короткое время почему-то совершенно забыла?
Внезапно Рогар вновь ухмыльнулся, схватил мальчика и принялся его щекотать.
– А ты у нас уже и говорить умеешь, а? Сообразил, наконец, как меня называть? А то все «а» да «а». Ну-ка, кто я?
– Папа! Папа! – визжа и хохоча, катался Лаур на его коленях.

19.12.2019, 13:01 | 9136 просмотров | 29 комментариев

Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: драма, эротика, фентези


Показано 1 из 34 страниц

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Лола:
> а когда будет продолжение?
Продолжение выкладывается здесь https://feisovet.ru/Блоги/Коулл-Вергилия/Подписка-Deus-ex-2

22.11.2019, 14:38


Лола Лола

а когда будет продолжение?

20.11.2019, 12:59


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

Продолжение выкладывается здесь https://feisovet.ru/Блоги/Коулл-Вергилия/Подписка-Deus-ex-2

03.06.2019, 11:38


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

В ближайшее время планируется открытие подписки на книгу. Эта книга - последняя, в целом история из двух книг, дилогия.

28.05.2019, 10:11


Maryna Maryna

😳😥

21.05.2019, 00:46


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

сгущается дарк, ага... ну все по законам жанра...

и обновление на стр. 29

19.05.2019, 13:27


Maryna Maryna

Н-да, тьма потихоньку сгущается...Кайлин жалко

14.05.2019, 20:28


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

обновление стр. 26

14.05.2019, 19:52


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

обновление стр. 20

10.05.2019, 19:14


Maryna Maryna

👏👏👏👏👏

30.04.2019, 19:14


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

и еще одно обновление стр. 17

30.04.2019, 15:34


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

у нас обновление стр. 14

28.04.2019, 12:25


Maryna Maryna

Вергилия, не исчезайте😭! Побалуйте нас немного деусовыми плюшками😈😈

26.04.2019, 17:37


Наталья Pri Наталья Pri

Оооооо, это просто замечательно ) жду с нетерпением. Спасибо
Деуса, жду полной версии второго, по главам не могу читать

26.04.2019, 02:07


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Наталья Pri:
> Очень люблю ваши романы, но особенно в современном жанре ) Планируете ли в ближ время написать?
> Жду с нетерпением )
вот как раз как закончу с деусом, буду писать триллер в современном антураже) после "Нагуаля" мне требовалась пауза, чтобы перезагрузить мозг)

а еще будет курортный роман в СЛР.

24.04.2019, 19:53


Наталья Pri Наталья Pri

Очень люблю ваши романы, но особенно в современном жанре ) Планируете ли в ближ время написать?
Жду с нетерпением )

24.04.2019, 00:42


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Наталья Pri:
> подскажите сколько частей планируется?
планирую всего две, так что будет дилогия

17.04.2019, 10:30


Наталья Pri Наталья Pri

Очень интересно) подскажите сколько частей планируется?

15.04.2019, 21:05


Maryna Maryna

Еще👏👏👏👏🙏🙏🙏

10.04.2019, 18:43


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

еще одно обновление стр. 11

10.04.2019, 18:01


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Maryna:
немного сгустилась атмосфера, да)


а у нас обновление стр. 8

08.04.2019, 18:27


Maryna Maryna

Чувство беды...вот прям читаю и чувствую

04.04.2019, 20:00


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Maryna:
> Да, ПМ исправили Только закончила🤗🤗 Супер! Куча эмоций! Спасибо!
ох, ну хорошо


а у нас обновление стр. 5

04.04.2019, 15:27


Maryna Maryna

Да, ПМ исправили Только закончила🤗🤗 Супер! Куча эмоций! Спасибо!

03.04.2019, 21:38


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

> Maryna:
> Вергилия, а первая книга уже вышла??? Я получила 1 апреля только предсказ.
да, вчера вам как раз полный текст должны были прислать. посмотрите, он должен заканчиваться фразой "конец первой книги" и сценой, которую вы точно раньше не читали

Но если что-то не так, напишите ПМ на почту, пожалуйста. Вроде бы все полный файл получили, больше никто не писал, что не получил...

02.04.2019, 20:33


Maryna Maryna

Вергилия, а первая книга уже вышла??? Я получила 1 апреля только предсказ.

02.04.2019, 19:39


Maryna Maryna

Да да да!!!!!👏👏👏👏

02.04.2019, 19:03


Татьяна Владимировна Татьяна Владимировна

ура!

02.04.2019, 11:17


Вергилия Коулл/Влада Южная Вергилия Коулл/Влада Южная

Выкладка началась

02.04.2019, 11:02

Другие записи в этом блоге

О богах и драконах. Димитрий

Нардиния. Страна, где правят драконы и жрецы под парами опиума могут напрямую обращаться к богам. Чужбина для проклятого изгнанника, свергнутого с трона. Родина для могущественной императрицы, лишь однажды поддавшейся голосу сердца, а не разума. Здесь принято сыпать яд, а не устраивать бунты, здесь традиции... подробнее »

03.10.2022, 17:17 | 17713 просмотров | 40 комментариев

Тэги: вергилия коулл, белые волки, эротика, любовное фентези, дарк фентези

Белые волки. Ч1. Эльза.

Аннотация: Белые волки – совершенные существа. Больше, чем люди. Больше, чем оборотни. Они красивы. Богаты. Они среди тех, кто правит. Говорят, их хранит магия. Но совершенные – не значит неуязвимые. Совершенные – не значит правильные. Совершенные – не значит счастливые. Этой истории бы не было, если... подробнее »

04.12.2021, 13:02 | 42580 просмотров | 40 комментариев

Тэги: вергилия коулл, белые волки, эротика, любовное фентези, городское фентези

Тот, кто поет обо мне в тумане

Ознакомительный отрывок. Ссылка на полную версию https://feisovet.ru/магазин/Тот-кто-поет-обо-мне-в-тумане-Вергилия-Коулл Я родилась в маленьком тихом городке, окутанном старинными преданиями о призраке, поселившемся в ветхом особняке на холме. Когда мои родители бесследно пропали при подозрительных... подробнее »

07.06.2021, 13:20 | 31314 просмотров | 40 комментариев

Тэги: вергилия коулл, эротика, триллер

Вода под мостом

Ознакомительный отрывок. Ссылка на полную версию https://feisovet.ru/магазин/Вода-под-мостом-Вергилия-Коулл Против воли мне пришлось отправиться на лето в другой город, к человеку, которого я никогда не видела прежде. Джоэль… потрясающе таинственный и ужасающе притягательный. Говорят, темнее всего... подробнее »

28.07.2020, 09:01 | 19896 просмотров | 37 комментариев

Тэги: вергилия коулл, эротика, слр, триллер

Подписка! Deus ex 2

О боге из цитадели говорили всякое, но теперь Кайлин знает правду, которая страшнее любых легенд. И смирилась с тем, что никогда не станет для него важнее целого мира. Любить чудовище - сложно, любить героя - еще тяжелей. А Подэра терпеливо ждет у разлома, манит тайной, которую скрывает дей даже от любимой... ... подробнее »

22.11.2019, 14:25 | 8746 просмотров | 40 комментариев

Тэги: драма, эротика, фентези

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх