Главная » Авторские блоги » Кручко Алена » "Мой папа - оборотень"
"Мой папа - оборотень"
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Эта история началась под Новый год и подарила героям настоящее чудо – семью, любовь и возможность исправить ошибки прошлого. Правда, никакого чуда не случилось бы, если бы герои не приложили к этому усилий…
В книге:
- Маленький городок на границе обычного и волшебного миров
- Очень юные героини
- Семейные проблемы
- Загадки, тайны и секреты
5 фактов о книге:
1. Эта книга стала для меня своего рода экспериментом – таких юных героинь я еще не писала. По сути, это young adult в антураже фэнтези, здесь больше социалки и психологических проблем, чем любви, хотя любовная линия даже не одна.
2. Место действия – городок на стыке двух миров, нашего и магического, место, куда попадают люди, наделенные магией. Он создавался только для адаптации попаданцев, но со временем стал не просто полноценным городом, а местом, откуда не так просто выбраться в настоящий волшебный мир.
3. Мне очень нравится отец главной героини, это однозначно мой любимый мужской персонаж в этой книге. Думаю, именно поэтому любовная линия самой героини отодвинулась в будущее.
4. А вот мать героини скорее раздражает – она из тех, кто плывет по течению и слишком врастает в стереотипы. Попаданка, которая за много лет так и не поняла, в какой она мир попала и как здесь нужно жить. Если бы не счастливый случай и решительность дочери, она, скорее всего, так бы и прожила всю жизнь на чердаке аптеки, продавая свой талант за гроши.
5. Городок Витчтаун – одно из тех мест в моих книгах, о которых мне хочется писать еще. Книга – первая в цикле, который, я надеюсь, будет расти, ведь я только одним глазком заглянула в этот новый огромный мир.
09.02.2024, 10:10 | 430 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: снежная сказка, тайны прошлого, ведьмы, оборотни, юная героиня
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Ученичество у магистра артефакторики. Лана и мечтать о таком не могла, но ей выпал шанс. Вот только стоит ли радоваться? Или прав был ее несостоявшийся жених, когда говорил, что она пожалеет об этом? Старый дом мастера-артефактора полон тайн, но самая страшная тайна – хозяин дома. И кто поможет Лане... подробнее »
26.12.2024, 08:36 | 2922 просмотров | 0 комментариев
Тэги: магия, романтика, интриги, решительная героиня

Третья книга полюбившегося читателям цикла "Ведьма с ребенком" https://feisovet.ru/book286312858 Оказавшись в другом мире, став обладательницей ведьминского дара и востребованной профессии, обзаведясь семьей, Марина живет в бешеном рабочем темпе. Но любимый муж и дети не оставляют попыток научить ее... подробнее »
24.11.2024, 09:53 | 117 просмотров | 0 комментариев
Тэги: попаданка, семейные ценности, дети, лето, отпуск

Бест 2024! "Не гадай на любовь" https://feisovet.ru/book286311042 Если ты пророчица, всегда помни три правила: - гадание – не угадывание, а подсказка от судьбы - ничто не предрешено, ведь из каждой точки ведут тысячи путей - не пытайся подсмотреть собственную судьбу. Но самое главное – никогда не... подробнее »
07.11.2024, 07:04 | 487 просмотров | 0 комментариев
Тэги: магия, романтика, интриги, юная героиня

Не знаю, кто как, а я никогда не мечтала попасть в книгу. Даже в какую-нибудь из самых любимых! И уж тем более – в недописанную еще книгу автора нашего издательства! Ту самую, которую я считала абсолютно бесперспективной из-за нехватки сексапильных мужских персонажей. И уж точно меньше всего я хотела... подробнее »
02.10.2024, 08:02 | 1686 просмотров | 3 комментариев

Бестселлер года на Призрачных Мирах! Алена Кручко "Кот в мастерской" https://feisovet.ru/book286311578 Книга из литмоба "Мистер кот". Главная героиня - попаданка, но не сама по себе, а с котом! И будьте уверены, рыжий Барсик быстро разберется, что к чему, кто есть кто и как жить дальше! Третья книга... подробнее »
08.08.2024, 13:37 | 514 просмотров | 0 комментариев
Тэги: некроманты, романтика, попаданка, кот