Главная » Авторские блоги » Майский Модест » "В свободном плавании"
"В свободном плавании"
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Роман "В свободном плавании"
«В свободном плавании» – это роман обо мне, молодой красивой женщине. Это я пытаюсь выжить одна с маленьким сынишкой на руках без всякой поддержки в большом городе. Я готова на любую работу, лишь бы прокормить себя и ребёнка, не оказаться на обочине жизни: технолога на фабрике, набирающегося опыта, водителя ночного такси, подвергающейся риску при перевозке неадекватных пассажиров, журналистки, ведущей репортажи с мест трагедий и стихийных бедствий. А еще, блогера, пишущего на разные актуальные темы, востребованные аудиторией, криминальные и бытовые; писателя, в жанре юмора, иронии, мистики, фантастики, эпистолярной и эротической прозы. Дежурного по железнодорожному переезду, борющейся с лихачами, когда те пытаются проскочить перед приближающимся поездом, проводника пассажирского вагона.
Я сейчас нахожусь в активном поиске своего мужчины. Я ищу доброго, сильного, смелого, верного молодого человека, который станет хорошим мужем и отцом для меня и моего сынишки. Не обязательно олигарха, или какого-то богача. Главное, чтобы он был без вредных привычек и имел хорошо оплачиваемую работу. Желательно, конечно, со своей квартирой. И чем больше в ней квадратных метров, тем лучше.
Я много работаю, но никогда не забываю, что я - женщина, самое прекрасное и обаятельное создание в мире, несущая в семью любовь, излучающая вокруг себя её флюиды. А потому находится немало мужчин, которые от меня всё ещё без ума.
Я знаю, что каждый имеет право на счастье! И верю, что оно обязательно придёт, если очень этого хотеть. А поэтому я точно знаю, что все у меня с моим сынишкой будет хорошо. Надо только не опускать руки, и идти к своей заветной цели и мечте.
В книге есть откровенные сцены.
Внимание! 16+
вся книга на ПМ
ссылка https://feisovet.ru/магазин/Анечка-Модест-Майский
https://prodaman.ru/Modest-Majskij/books
15 дней назад | 958 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовная фантастика, Мистика, Современный любовный роман
Тэги: анечка, любовь, таксистка, ночной город, парни, деньги, ребенок, начальник, герой
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Счастье - это ты? Любовный роман Модеста Майского на ПМ 18+
Обновленная книга "Счастье - это ты?" Модеста Майского. Эротическая проза. ссылка https://feisovet.ru/магазин/Счастье-это-ты-Модест-Майский [Аннотация: Парень в поисках своей единственной и неповторимой половинки заводит дружбу и встречается с разными девушками, всегда стараясь при этом получить от... подробнее »
14 часов назад | 1394 просмотров | 0 комментариев

"Пустой" жених книга Модеста Майского в жанре эротической прозы
ссылка https://feisovet.ru/магазин/Пустой-жених-Модест-Майский «Пустой жених» - третья книга из серии рассказов о молодых парнях, бывших студентах техникума, и их любовных приключениях. Повесть обновлена и расширена. О чём эта книга? Парень после разрыва отношений со своей любимой находится в поисках... подробнее »
14 часов назад | 1547 просмотров | 0 комментариев
Тэги: олег, сергей, нина, эротика, любовь, разлука, счастье, помощь, дружба, комната

Внимание! Новая книга Модеста Майского. Я - бомбила ссылка https://feisovet.ru/магазин/Я-бомбила-Модест-Майский Это сборник современных рассказов о буднях таксиста, которому приходится крутить день и ночь баранку, чтобы сегодня выжить, не редко подвергаясь при этом огромному риску, и другие увлекательные... подробнее »
14 часов назад | 118 просмотров | 0 комментариев
Тэги: я, такси, бомбила, нападение, жадный гаишник, бандиты, короли, гонять, снег, зар

В книге «Юлькина честь» студент техникума Олег Журавлёв знакомится с девушкой в деревенском клубе, куда он с другими ребятами стройотрядовцами приехал из города выступать с концертом перед собравшимися молодыми и пожилыми колхозниками. 19-летней местной девушке Юле Сенько Олег понравился с первого взгляда.... подробнее »
1 дней назад | 1826 просмотров | 0 комментариев
Тэги: юлькина честь, книга о любви, 18+, юра и юля, девушка, стройотряд, свидания

"Я прощаю тебя за все" - остросюжетная повесть. Парень с девушкой оказались в тяжёлой жизненной ситуации. Приехав отдохнуть летом на юг и поставив на безлюдном берегу у моря палатку, они неожиданно были втянутыми в серьёзный и тяжёлый конфликт, который берёт своё начало из далёкого прошлого, за который... подробнее »
1 дней назад | 65 просмотров | 0 комментариев