Главная » Авторские блоги » Орлова Екатерина » Подписка! Конфликт интересов

Подписка на черновик книги завершена

Подписка! Конфликт интересов

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!

АННОТАЦИЯ

Всего лишь десять встреч с незнакомцем. Мне мало, но таково ЕГО условие. И я должна с ним смириться, пытаясь урвать от нашей последней встречи максимум ощущений и воспоминаний. Кто же знал, что незнакомец ко мне гораздо ближе, чем я полагала, и что он тоже не насытился мной до конца?
Возрастное ограничение 18+


ПРОЛОГ

Я чувствую, как он обходит меня. Кожа покрывается мурашками, следуя за его взглядом. Я не знаю его имени, но знаю, что он умеет в постели. Я знаю его запах. И голос. Он снится мне по ночам, и я сама придумываю то, как он выглядит. Может быть, именно это меня привлекает. А, может, то, что с ним я могу не быть сильной, могу расслабиться и полностью отдать контроль в его руки.
? Ты подумала о том, о чем я просил тебя в прошлый раз? ? Я киваю. ? Готова рассказать мне свою новую фантазию?
? Да, ? шепчу я, и снова облизываю губы.
? Тогда я слушаю.
? Сейчас?
? Чего нам ждать? Слушаю тебя, Ида.
Я чувствую себя так, как будто нахожусь на сцене. Словно сейчас на меня смотрят десятки пар глаз, и все они принадлежат ему. И они обжигают мою кожу, пробираются под нее, впитываются в кровеносную систему и несутся по венам.
? Я… ? Боже, ну как такое расскажешь? ? Мне хотелось бы…
? Смелее, ? подначивает он меня.
? Хотелось бы заняться сексом у окна. Чтобы…
? Ты хочешь, чтобы все видели, как я тебя трахаю?
? Нет. Наверное, нет. Я просто… мне нужно ощущение, как будто они видят. Понимаешь? Словно они могут видеть, а на самом деле, наверное, это лишнее. Я не знаю, как это объяснить, ? выдыхаю.
? Ты не должна ничего объяснять. И думать не должна. Просто чувствуй и доверься мне, хорошо?
Его ласковый шепот у самого уха, горячие губы, задевающие самую кромку раковины ? все это действует на меня похлеще любого касания. Мы как будто зависаем на краю бездны. Еще не прыгнули, но голова уже кружится от высоты.
Мой незнакомец берет меня за обе руки и ведет в глубину комнаты. Я знаю, что там, за шторой, спрятано окно. Огромное, панорамное, которое выходит на город. Я не знаю, видно ли нас в этом окне, но сама мысль об этом вызывает ноющую боль внизу живота.
? Готова, моя грязная девочка? ? шепчет он, проводя носом по изгибу моей шеи.
? Да, ? шумно выдыхаю, и из меня вырывает стон, когда он слегка прикусывает кожу.



ГЛАВА 1

? Спорим, он никогда не найдет себе женщину? ? краем уха слышу разговор моих друзей.
? Спорим, кто-то сейчас будет послан? ? отзываюсь я.
? Надо тебе, он нас даже слушает.
? Не слушает, но слышит, ? автоматически отвечаю я, не отрываясь от экрана телефона.
Справа от меня намечается какое-то движение, а потом к моему плечу прижимается Роман ? друг и партнер по практике. Он заглядывает в мой телефон, и я тот даже не скрываю. Мне нечего стесняться. Я ? взрослый мужчина, который увлекся интернет-знакомствами. Пикантными знакомствами. Я не ищу отношений и не строю далеко идущих планов в личной жизни. Не потому что у меня какие-то заскоки, а просто потому, что меня это не интересует. Мне комфортно спать одному и строить планы, не опираясь на чужое мнение.
? И кто тут сегодня у нас? ? спрашивает Роман, оценивая очередную стандартную куклу: высокие скулы, надутые губы, часть лица прикрыта волосами, взгляд, не обремененный интеллектом. ? Размер сисек? ? спрашивает он.
? Фу, Роман Янович, ? одергивает его еще один наш партнер Макар. ? Среди нас есть преподаватели.
Рома откидывается на спинку дивана в ВИП-зоне ночного клуба и смеряет Макара взглядом.
? Хочешь сказать, не следишь за юбками студенток? ? хохотнув, спрашивает он.
? Они маленькие и глупые. Я люблю женщин более состоявшихся.
? Зато маленькую и глупую можно воспитать под себя, ? парирует Рома.
Мы с Макаром молчим. Хотя ? уверен ? у каждого из нас на языке крутится вопрос: «Сильно ли тебе удалось воспитать Лену?» Но мы с Маком никогда не произнесем этого вслух, потому что это личная драма нашего друга, от которой он даже спустя много лет так и не оклемался. Поэтому тема его единственной в жизни любви для нас ? негласное табу.
? Никита, смотри, какой цветник, ? кивает Рома в сторону бара, где расположилась компания девушек. Они одеты для съема и рыскают взглядами по залу в поисках того, кто угостит их. Чтобы потом, по накатанному сценарию, отправиться туда, куда их повезут с известной целью.
? Не интересует, ? озвучиваю свои мысли.
? А я, пожалуй, прогуляюсь, ? говорит Рома, вставая.
? Я с тобой, ? Макар подскакивает следом.
? Вам больше не на что деньги потратить?
? Ты можешь дрочить на свою приложуху, сколько тебе хочется, а мы пока пойдем реальные сиськи потискаем.
Роман делает вид, что накрывает ладонями женскую грудь, а я качаю головой. И это лучшие адвокаты города. Стыд и срам. Как только парни отходят, я делаю несколько глотков пива, закрываю приложение для знакомств и открываю то, о котором не знают мои друзья. И не узнают. Потому что там переписка с самой горячей женщиной, с которой я когда-либо был знаком. Я никогда ее не видел и никогда не слышал ее голоса. Как-то не принято выставлять напоказ личное в приложение с названием «Тайные фантазии».
...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Конфликт интересов. Екатерина Орлова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


28.07.2021, 14:27 | 10921 просмотров | 40 комментариев

Категории: Современный любовный роман

Тэги: эротика, екатерина орлова, тайный любовник, очень откровенно

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Екатерина Екатерина

спасибо за отзыв! Я счастлива, что книга понравилась!
> Лия:
> Мне очень понравился эпилог!!!!! Он очень милый и смешной одновременно) особенно подсмеялась с мыслей Никича про то, что ему нужно набраться терпения, ведь сейчас ОН подкатывает, в ответ на сомнения Идочки)
> Я получила безумное удовольствие, читая эту работу!!! Спасибо, Катя огромнейшее!!! Интересный сюжет, горячие сцены и интересные подводочки к истончим про друзей Никитоса)
> Жду с нетерпением эти истории!!!
> ❤️❤️❤️
> P.S. пьём вискарь за поцелуй (или правильнее сказать поцелуИ в конце пролога)

31.07.2021, 22:15


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Мне очень понравился эпилог!!!!! Он очень милый и смешной одновременно) особенно подсмеялась с мыслей Никича про то, что ему нужно набраться терпения, ведь сейчас ОН подкатывает, в ответ на сомнения Идочки)
Я получила безумное удовольствие, читая эту работу!!! Спасибо, Катя огромнейшее!!! Интересный сюжет, горячие сцены и интересные подводочки к истончим про друзей Никитоса)
Жду с нетерпением эти истории!!!
❤️❤️❤️
P.S. пьём вискарь за поцелуй (или правильнее сказать поцелуИ в конце пролога)

30.07.2021, 16:35


Екатерина Екатерина

он и сам прекрасно справляется со своими мучениями
> Лия:
> УУУУУУУУ ОТНОШЕНИЯ ПРЕПОД/СТУЕНТКА
> ММММММ
> НРАВИТСЯ
> Спасибо, Катя, большое за целых две главы!!! Горечь остаётся после последней, можно понять разочарование Иды(
> Ну ниче, сам прибежит ещё, а там можно и помучить никича
> Спасибо ещё раз!!!!!!!!❤️❤️❤️

28.07.2021, 19:13


Екатерина Екатерина

чмок)
> Ольга:
> Аааа.... Я думала она его сама пристегнет к наручникам и зацелует но неееет...
> Вредина Темный боится, что когда поцелует Иду, то она почувствует всю силу его чувств через поцелуй?!
> Ох, никогда бы не подумала, что так буду ждать поцелуй между ГГ🎆🎆
> Спасибо большое за добавку, наша Феечка❤️❤️❤️

28.07.2021, 19:13


Екатерина Екатерина

да, это было бы эпично
> Ольга:
> А у Мака с Соней ооочень интересно все закручивается) Видно, что девочка, хоть и юна, но полна огня и амбиций. Как бы гаш заумный препод сам на пересдачу к ней не пришел) на коленях, с кольцом и цветами😂😂😂😂

28.07.2021, 19:13


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

УУУУУУУУ ОТНОШЕНИЯ ПРЕПОД/СТУЕНТКА
ММММММ
НРАВИТСЯ
Спасибо, Катя, большое за целых две главы!!! Горечь остаётся после последней, можно понять разочарование Иды(
Ну ниче, сам прибежит ещё, а там можно и помучить никича
Спасибо ещё раз!!!!!!!!❤️❤️❤️

28.07.2021, 15:04


Ольга Ольга

Аааа.... Я думала она его сама пристегнет к наручникам и зацелует но неееет...
Вредина Темный боится, что когда поцелует Иду, то она почувствует всю силу его чувств через поцелуй?!
Ох, никогда бы не подумала, что так буду ждать поцелуй между ГГ🎆🎆
Спасибо большое за добавку, наша Феечка❤️❤️❤️

28.07.2021, 14:46


Ольга Ольга

А у Мака с Соней ооочень интересно все закручивается) Видно, что девочка, хоть и юна, но полна огня и амбиций. Как бы гаш заумный препод сам на пересдачу к ней не пришел) на коленях, с кольцом и цветами😂😂😂😂

28.07.2021, 14:32


Ольга Ольга

Как же я тебя обожаю❤️❤️❤️❤️❤️
Радость ты наша😍⭐🔥

> Екатерина:
> добавила еще главу, чтоб не держать в подвешенном состоянии
> > Ольга:
> > Ну и??? На самом, блин, интересном и интригующем месте... Каааатя, дай нам ещееееее!!!!
> > И Ида слишком взволнована! Почему-то мне кажется что-то она задумала Задумала и нервничает... Может хочет не себя пристегнуть, а его?! Пристегнуть и зацеловать до оргазма?!
> > Спасиииибо❤️❤️❤️ Но я очень жду добааавки😛

28.07.2021, 14:30


Екатерина Екатерина

добавила еще главу, чтоб не держать в подвешенном состоянии
> Ольга:
> Ну и??? На самом, блин, интересном и интригующем месте... Каааатя, дай нам ещееееее!!!!
> И Ида слишком взволнована! Почему-то мне кажется что-то она задумала Задумала и нервничает... Может хочет не себя пристегнуть, а его?! Пристегнуть и зацеловать до оргазма?!
> Спасиииибо❤️❤️❤️ Но я очень жду добааавки😛

28.07.2021, 14:28


Ольга Ольга

Ну и??? На самом, блин, интересном и интригующем месте... Каааатя, дай нам ещееееее!!!!
И Ида слишком взволнована! Почему-то мне кажется что-то она задумала Задумала и нервничает... Может хочет не себя пристегнуть, а его?! Пристегнуть и зацеловать до оргазма?!
Спасиииибо❤️❤️❤️ Но я очень жду добааавки😛

28.07.2021, 14:08


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Мммм, наручники, интересненько
Ида как всегда не даёт заскучать!!!
Ждём вместе с Никичем!!!

26.07.2021, 15:38


Екатерина Екатерина

думаю, поезд уже ту-ту, но кто-то еще по инерции сопротивляется
> Лия:
> Никич пиздит, как дышит, не любит он поцелуи, ага да конечно
> Просто, когда он поцелует её, Иду, Кошечку, женщину, которую он уже полюбил, то не сможет остановится
> Но боюсь, когда он это осознаёт, тут дама наша может накрутить окончательно и всо, поезд уйдёт
> Мдааа, захватывает эта история)

26.07.2021, 08:52


Екатерина Екатерина

даже я его жду)
> Ольга:
> Вот мне интересно, только я одна жду их настоящего поцелуя?! Мне кажется, когда это случится они оба получат феерический рецепторный оргазм;-) Очень надеюсь, что Ида наберётся смелости и одном из последних своих желаний объявит об этом. Ведь тогда Темный будет не в праве ей отказать;-) Он обещал!
> А пока, из них двоих, Ида уже призналась себе, что влюблена в Никиту. Осталось ему признаться себе в этом и тогда можно переходить на новый уровень - взаимопризнания
> Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️
> Чем дальше, тем более интригующе...

26.07.2021, 08:52


Ольга Ольга

Не удержался, все же, вернулся:-) Ему с каждым разом всё больше хочется побыть с ней! И приятно ей сделать (это я о суши). Вот только эта его выстраеваемая стена защиты от своих чувств... Домик из льда:-( Надеюсь Ида сможет растопить стены этого дома;-)
И ох, я прямо сгораю от нетерпения, что же задумала Ида?! Я ж с ума сойду в ожидании...
Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️

24.07.2021, 22:23


Ольга Ольга

Будем! За их счастье!

> Лия:
> Вместе будем вискарь пить, когда поцелуются!!!
> > Ольга:
> > Вот мне интересно, только я одна жду их настоящего поцелуя?! Мне кажется, когда это случится они оба получат феерический рецепторный оргазм;-) Очень надеюсь, что Ида наберётся смелости и одном из последних своих желаний объявит об этом. Ведь тогда Темный будет не в праве ей отказать;-) Он обещал!
> > А пока, из них двоих, Ида уже призналась себе, что влюблена в Никиту. Осталось ему признаться себе в этом и тогда можно переходить на новый уровень - взаимопризнания
> > Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️
> > Чем дальше, тем более интригующе...

24.07.2021, 22:15


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Никич пиздит, как дышит, не любит он поцелуи, ага да конечно
Просто, когда он поцелует её, Иду, Кошечку, женщину, которую он уже полюбил, то не сможет остановится
Но боюсь, когда он это осознаёт, тут дама наша может накрутить окончательно и всо, поезд уйдёт
Мдааа, захватывает эта история)

24.07.2021, 12:25


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Вместе будем вискарь пить, когда поцелуются!!!
> Ольга:
> Вот мне интересно, только я одна жду их настоящего поцелуя?! Мне кажется, когда это случится они оба получат феерический рецепторный оргазм;-) Очень надеюсь, что Ида наберётся смелости и одном из последних своих желаний объявит об этом. Ведь тогда Темный будет не в праве ей отказать;-) Он обещал!
> А пока, из них двоих, Ида уже призналась себе, что влюблена в Никиту. Осталось ему признаться себе в этом и тогда можно переходить на новый уровень - взаимопризнания
> Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️
> Чем дальше, тем более интригующе...

23.07.2021, 10:10


Ольга Ольга

Вот мне интересно, только я одна жду их настоящего поцелуя?! Мне кажется, когда это случится они оба получат феерический рецепторный оргазм;-) Очень надеюсь, что Ида наберётся смелости и одном из последних своих желаний объявит об этом. Ведь тогда Темный будет не в праве ей отказать;-) Он обещал!
А пока, из них двоих, Ида уже призналась себе, что влюблена в Никиту. Осталось ему признаться себе в этом и тогда можно переходить на новый уровень - взаимопризнания
Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️
Чем дальше, тем более интригующе...

22.07.2021, 15:14


Ольга Ольга

Поддерживаю!!!

> Лия:
> В современном мире, где у некоторых мужчин отвращение вызывает просто слово «месячные», такое отношение, как у Никича только подкупает) хотя это странно, ведь менструация у женщин такой же естественный процесс, как пищеварение и по идее такое отношение норма само по себе) но да ладно, это слишком сложные рассуждения
> ПОПАЛ НИКИТОС, когда просто хочешь рядом находится с человеком и ты только от этих мыслей ловишь кайф, то тут к гадалке не ходи, ясно, что происходит)
> Ждём продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

22.07.2021, 15:10


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Не смотря на то, что я прекрасно знаю мысли Темного, знаю, что он уже безумно влюблён в Иду, читать её мысли о том, что она единственная влюблённая душа среди них двоих, грустно
Никич очень хорош в сдерживании эмоций, когда он с Идой наедине, видимо уверен, что она способна прочитать его даже через маску, но в дали его крутит на американских Горках до тошнотиков)
Ида, дорогая, выжми из него максимум в эти 3 встречи!!!!

22.07.2021, 11:00


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Ну и как дождаться главы?!?!??????????!!!
ААААААА

22.07.2021, 10:17


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

В современном мире, где у некоторых мужчин отвращение вызывает просто слово «месячные», такое отношение, как у Никича только подкупает) хотя это странно, ведь менструация у женщин такой же естественный процесс, как пищеварение и по идее такое отношение норма само по себе) но да ладно, это слишком сложные рассуждения
ПОПАЛ НИКИТОС, когда просто хочешь рядом находится с человеком и ты только от этих мыслей ловишь кайф, то тут к гадалке не ходи, ясно, что происходит)
Ждём продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

21.07.2021, 18:57


Ольга Ольга

Никита Сергеевич, ты капец как попал! Как комар в паутину) и хоть пока харахоришься и пытаешься выбраться из нее, но с каждым разом она тебя все сильнее скручивает по рукам и ногам) Ты уже зависим от своей Кошечки Иды и безнадежно влюблен
Спасибо большое, Катюша❤️❤️❤️

21.07.2021, 01:40


Екатерина Екатерина

не грусти, поднимем настроение
> Лия:
> Изначально эти отношения не секс-онли были, ведь они с переписки уже питали чувства к друг другу, так что то, что происходит сейчас - всего лишь непонятная возня двух кротов под землей)
> Я прямо почувствовала, как настроение Иды стремительно упало в ноль, аж самой стало грустно

16.07.2021, 21:24


Екатерина Екатерина

я рада, что нравится :-*
> Ольга:
> Катя, спасибо❤️❤️❤️
> Чем дальше, тем история более интригующая и захватывающая🔥🔥🔥

16.07.2021, 21:23


Екатерина Екатерина

пинок я бы сказала
> Ольга:
> Роман научен горьким опытом🙁 а Никита, кмк, складывает свое мнение исходя из отношений, что были у его друзей. Потому и боится подпустить Иду ближе, боится признать вслух, что любит её, что она запала ему в душу, пленила сердце и забралась под кожу. Страшно ему, что она будет себя вести как Лена. Но Рома однозначно прав в том, что Никитос влюблен и в том, что должен раскрыться и позволить этим отношениям быть. Ведь не попробовав, не узнаешь как оно.
> А как по мне, то для признания своих чувств Никитой должен случиться какой-то "толчок"...
>
>
> > Лия:
> > Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
> > Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

16.07.2021, 21:23


Екатерина Екатерина

как отрезвила-то взбучка)
> Лия:
> Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
> Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

16.07.2021, 21:22


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Да, ошибка Никитоса в том, что он опирается только на неудачный опыт своего друга, но винить его нельзя в этом, такие примеры могут надолго отвратить от отношений/любви, ничего, голод и потребность в Иде (не только в сексе, но и в общении) перебьёт эти установки!!!
> Ольга:
> Роман научен горьким опытом🙁 а Никита, кмк, складывает свое мнение исходя из отношений, что были у его друзей. Потому и боится подпустить Иду ближе, боится признать вслух, что любит её, что она запала ему в душу, пленила сердце и забралась под кожу. Страшно ему, что она будет себя вести как Лена. Но Рома однозначно прав в том, что Никитос влюблен и в том, что должен раскрыться и позволить этим отношениям быть. Ведь не попробовав, не узнаешь как оно.
> А как по мне, то для признания своих чувств Никитой должен случиться какой-то "толчок"...
>
>
> > Лия:
> > Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
> > Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

16.07.2021, 15:45


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Да, ошибка Никитоса в том, что он опирается только на неудачный опыт своего друга, но винить его нельзя в этом, такие примеры могут надолго отвратить от отношений/любви, ничего, голод и потребность в Иде (не только в сексе, но и в общении) перебьёт эти установки!!!
> Ольга:
> Роман научен горьким опытом🙁 а Никита, кмк, складывает свое мнение исходя из отношений, что были у его друзей. Потому и боится подпустить Иду ближе, боится признать вслух, что любит её, что она запала ему в душу, пленила сердце и забралась под кожу. Страшно ему, что она будет себя вести как Лена. Но Рома однозначно прав в том, что Никитос влюблен и в том, что должен раскрыться и позволить этим отношениям быть. Ведь не попробовав, не узнаешь как оно.
> А как по мне, то для признания своих чувств Никитой должен случиться какой-то "толчок"...
>
>
> > Лия:
> > Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
> > Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

16.07.2021, 15:45


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Изначально эти отношения не секс-онли были, ведь они с переписки уже питали чувства к друг другу, так что то, что происходит сейчас - всего лишь непонятная возня двух кротов под землей)
Я прямо почувствовала, как настроение Иды стремительно упало в ноль, аж самой стало грустно

16.07.2021, 15:43


Ольга Ольга

Катя, спасибо❤️❤️❤️
Чем дальше, тем история более интригующая и захватывающая🔥🔥🔥

15.07.2021, 12:50


Ольга Ольга

Роман научен горьким опытом🙁 а Никита, кмк, складывает свое мнение исходя из отношений, что были у его друзей. Потому и боится подпустить Иду ближе, боится признать вслух, что любит её, что она запала ему в душу, пленила сердце и забралась под кожу. Страшно ему, что она будет себя вести как Лена. Но Рома однозначно прав в том, что Никитос влюблен и в том, что должен раскрыться и позволить этим отношениям быть. Ведь не попробовав, не узнаешь как оно.
А как по мне, то для признания своих чувств Никитой должен случиться какой-то "толчок"...


> Лия:
> Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
> Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

15.07.2021, 12:49


Ольга Ольга

Ну или обременённый😂😂😂


> Екатерина:
> беременным)
> > Ольга:
> > Ну вот, что за глупый такой принцип он себе придумал с этими поцелуями?! Ведь хочет же ее поцеловать! Ещё как хочет!
> > Думает, что она его расколдует и он женатым окажется после послецуя?!🙈🤷😅
> > Ох уж, эти мужики....
> > Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

15.07.2021, 12:44


Ольга Ольга

И она тоже)
Поцелуй у них будет круче секса) и мне почему-то кажется, что Ида оставит его как одно из своих желаний💭🤞
ну, это если Никита Сергеевич не поцелует её раньше😉😊

> Лия:
> Обкончается, когда поцелует) хыхыхыхы
> > Ольга:
> > Ну вот, что за глупый такой принцип он себе придумал с этими поцелуями?! Ведь хочет же ее поцеловать! Ещё как хочет!
> > Думает, что она его расколдует и он женатым окажется после послецуя?!🙈🤷😅
> > Ох уж, эти мужики....
> > Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

15.07.2021, 12:42


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Ромашка молодец, жалко, что у него в жизни такая болезненная привязанность, надеюсь, он найдёт настоящую и искреннюю любовь, девушку, которая будет не только брать, но и отдавать!!!
Ну а Никитос уже любит-любит Идочку, но его позиция «ни себе, ни другим» такая себе, так что взбучка от Ромки в самый раз)

14.07.2021, 13:33


Екатерина Екатерина

Все равно Ида дожмет
> Лия:
> Ну че, анальное рандеву удалось!!!!
> Никитос снова пососаться хочет, но не хочет, все как обычно, лаааадно, пацан сам разберётся
> Ида как всегда великолепна!

12.07.2021, 18:42


Екатерина Екатерина

беременным)
> Ольга:
> Ну вот, что за глупый такой принцип он себе придумал с этими поцелуями?! Ведь хочет же ее поцеловать! Ещё как хочет!
> Думает, что она его расколдует и он женатым окажется после послецуя?!🙈🤷😅
> Ох уж, эти мужики....
> Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

12.07.2021, 18:41


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Обкончается, когда поцелует) хыхыхыхы
> Ольга:
> Ну вот, что за глупый такой принцип он себе придумал с этими поцелуями?! Ведь хочет же ее поцеловать! Ещё как хочет!
> Думает, что она его расколдует и он женатым окажется после послецуя?!🙈🤷😅
> Ох уж, эти мужики....
> Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

12.07.2021, 15:32


Vasilisa Kinni Vasilisa Kinni

Ну че, анальное рандеву удалось!!!!
Никитос снова пососаться хочет, но не хочет, все как обычно, лаааадно, пацан сам разберётся
Ида как всегда великолепна!

12.07.2021, 15:31

Архивные комментарии

Другие записи в этом блоге

Хочу тебя использовать

Мои дорогие! Рада сообщить, что на портале появилась моя новая книга ХОЧУ ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ https://vk.cc/cmPrNh *** — Ты Маша, верно? Оборачиваюсь на приятный женский голос и, как могу, тяну улыбку. В горле все еще стоит ком и слегка подташнивает. Киваю, глядя на женщину. Мозг быстро отмечает... подробнее »

03.04.2023, 09:54 | 362 просмотров | 0 комментариев

Тэги: любовный роман, новинка на сайте, откровенно, чувства на грани

Начало спортивной серии

Мои дорогие! Я рада приветствовать вас в новинке на сайте! Первая книга серии «Суперкубок». История горячего квотербека футбольной команды «Майами Шутерс» и его помощницы Бэмби. Потрясающие мужчины в леггинсах и юмор уже ждут вас в книге КВОТЕРБЕК https://feisovet.ru/магазин/Квотербек-Екатерина-Орлова —... подробнее »

27.03.2023, 14:09 | 347 просмотров | 0 комментариев

Тэги: любовный роман, новинка на сайте, спортсмены, откровенно

Завершена восточная сага!

Дорогие мои! Спешу сообщить, что серия «По законам пустыни» завершена и уже полностью выложена на ПМ! Что вы найдете в этих книгах? *Остросюжетный роман о мафии из ОАЭ *Чувства на грани *Откровенные сцены секса *Сильных мужчин *Не менее сильных женщин *Гарем, но герои будут только со своими половинками,... подробнее »

20.03.2023, 15:54 | 373 просмотров | 0 комментариев

Тэги: завершение цикла, любовный роман, восточная сага, восток, гарем

Подписка! Нелюбимая

АННОТАЦИЯ Я женился на ней, чтобы забыть другую. Был уверен, что никогда не буду испытывать чувств к жене. Что это временный брак. Всего лишь прикрытие. Но рядом с ней все стало другим, я сам изменился. И она стала любимой. Вот только я осознал это слишком поздно. ГЛАВА 1 Я слышу сквозь сон всплеск... подробнее »

19.01.2022, 23:51 | 3369 просмотров | 40 комментариев

Тэги: любовный роман, нелюбимая, брак с нелюбимой

Подписка! Моя невинная девочка

АННОТАЦИЯ Приняв у Софии экзамен, я надеялся, что не увижу ее, по меньшей мере, ближайшие два месяца. Но каким-то чудом она устроилась на работу в мою фирму, и теперь перед глазами каждый день маячит соблазн. Хватит ли мне сил противостоять своим желаниям и держаться подальше от юного создания? ПРОЛОГ -... подробнее »

26.10.2021, 11:29 | 3258 просмотров | 40 комментариев

Тэги: любовный роман, преподаватель и студентка

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх