Главная » Авторские блоги » Петрук Вера » Итоги года
Итоги года
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись
Мой "художественный" отдел тоже старался, любимая мистика никуда не делась, в начале года я выпустила четвертую колоду Таро - The Enchanted Flowers. Из хороших новостей - издательство Magic-Kniga собирается выпустить все мои четыре четыре колоды Таро (а это: Самирамай Таро, Фэнтези Таро, Таро Волшебные Врата и Зачарованные Цветы), а также оракул Ленорман (Готические Мистерии). Таро Волшебные Врата поступит в продажу на коммерческие площадки сети уже в январе 2021, обязательно сообщу подробнее. И так как я обожаю символику, а особенно Таро, то, вероятно, в новом году будет новая колода, а также много новых открыток с эзотерическим артом.
Мой "рукодельный" отдел работает сравнительно недавно, но тоже старается. Я влюбилась в ловцы снов и мечтаю о том, чтобы когда-нибудь открыть собственный магазинчик с рукоделием. Пока буду пробовать интернет, но так как живу очень далеко от почты, это вызывает дополнительные трудности. Мои ловцы снов представлены, в основном, в инстаграмме (vera.petruk), но в ВК тоже сооружу для них отдельную полочку.
А еще в новом году хочу читать больше книг. В уходящем было много хороших открытий (например, Лю Цысинь), но хочу, чтобы их было еще больше. Последней книгой года был "Нейромант" Уильяма Гибсона - я его совершенно не поняла, но роман удостоился стольких премий, что, возможно, вернусь и осилю продолжение. Сейчас читаю "Монстролога" Рика Янси.
Друзья, я искренне желаю всем в новом году неиссякаемого трудолюбия и вдохновения, чтобы ваша батарейка всегда искрилась энергией и заряжала не только вас, но и окружающий мир. А также здоровья, материального благополучия и побольше мечтать!
30.12.2020, 13:24 | 244 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге
Самая большая скидка на "Фестиваль" в этом году
Друзья, немного похвастаюсь. Мой последний роман "Фестиваль гребешков" получил статус #МодноЧитать на Призрачных мирах. Это достижение благодаря вам - огромное спасибо! https://feisovet.ru/магазин/Фестиваль-гребешка-Вера-Петрук Также хочу объявить о 55% скидке на книгу. По ссылке ниже доступно всего... подробнее »
10.09.2021, 10:00 | 143 просмотров | 0 комментариев
Тэги: фестивальгребешков
Решила разместить это в блоге. Мой баннер на Призрачных мирах. Очень мне нравится )) Уже на этой неделе на Продамане начну публикацию романа "Тени и свет Локсмута", первой книги дилогии. В рамках одного жанра с этой историей точно не уложусь. Здесь и дарк фэнтези, и любовный роман, и эпика с баттлами,... подробнее »
16.08.2021, 05:19 | 174 просмотров | 0 комментариев

С Днем Поцелуев! По поводу - отрывок из романа "Пламенные крылья" )) – Тогда потренируемся прямо сейчас, – произнес эмпат и, быстро наклонившись, накрыл губы Абелии своими. Поцелуй был такой нежный, словно Мортан ласкал ртом лепестки спелой розы, боясь случайно их сорвать. Абель розой не была. Она... подробнее »
06.07.2021, 04:12 | 178 просмотров | 0 комментариев

Проды "Сумеречного сердца" возобновляются
Друзья, возобновляю регулярные выкладки проды вампирского романа "Сумеречное сердце" на Продамане. Книга дописана, вычитывается, скоро будет доступна полностью на Призрачных Мирах. Роман участвует в литмобе про вампиров. https://prodaman.ru/Vera-Petruk/books/Sumerechnoe-serdce О чем: Блуждая по лесу,... подробнее »
27.06.2021, 16:08 | 190 просмотров | 0 комментариев
Тэги: вампиры

ГЛАВА 1 Приступила к кое-чему совершенно для себя новому - написанию двух книг одновременно. Опубликовала начало вампирского романа "Сумеречное сердце", которое готовлю для литмоба. Буду писать неделями. Одну неделю - вампиры, вторую - морское фэнтези "Нимфа лунного моря", которое уже участвует в... подробнее »
21.04.2021, 11:14 | 652 просмотров | 0 комментариев
Тэги: вампиры