Главная » Авторские блоги » Рудышина Юлия » Конкурсные романы
Конкурсные романы
Все записи в блоге Комментарии Следующая запись

В сказочной школе, что расположилась в зачарованном лесу, тёмные дела творятся. Стали пропадать наставники. И ладно Елена Прекрасная и Варвара Краса - на них испокон веков злодеи охотятся. Но кому мог понадобиться Кащей Бессмертный? И главное - зачем? Выяснить это выпало на долю лучшей ученицы Кащея - Алёнушке, которой на шею еще и Ивана-дурака повесили, едва не вылетевшего из школы за разгильдяйство. Та еще компания...
Но царство Кащеево - Навь проклятая, Аленушку не испугает, Бессмертный да любовь его - вот беда лютая. Ведь та, что водяному в жены обещана, привыкла смотреть бесстрашно в глаза нежити. Царство мертвых - марь черная, болото моровое, погосты да ельники гибельные. Их мир - туманный берег на той стороне реки Смородины... иной мир этот, людям туда дороги нет.
2. Я - Морриган! https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Ya---Morrigan
Темные тропы ведут богиню войны Морриган к ее Неблагой цели - посеять в мире людей смуту и привести из северных чертогов волшебного мира Холмов Долгую Зиму, чтобы навеки сковать землю панцирем льда.
Нижний мир фоморов - уродливых чудищ из человеческих кошмаров - ждал свою королеву, но слишком долгим был ее путь, и не все рады воцарению Морриган.
Светлое воинство Туата де Даннан всегда помогало смертным в борьбе с фоморами, но когда-то Морриган встала на сторону Равновесия, с тех пор повелитель Благих сидхе хочет во что бы то ни стало найти ту, которая несет на крыльях вороньих стай мор и проклятия.
Как быть, если на пепле и гари выжженных войной полей прорастает росток любви? Любви Неблагой, злой и отчаянной? Любви-ненависти, которая терзает сердце, наполняя его тьмой?
Сможет ли Великая Королева вспомнить, кем была прежде? Сможет ли победить свою тьму ради истинной любви?
3. Дикое Поле или Дело об исчезнувшей панночке https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Dikoe-Pole-ili-Delo-ob-ischeznuvshej-pannochke
Панночка Эржбет Збражская таинственным образом исчезает из поезда, в котором ехала на воды в курортный городок Нежинец. Старая ведьма Янина Конопко, матушка панночки, осужденная за колдовство и изгнанная из Силезского воеводства, пытается вернуть дочернюю любовь.
Но панночку Эржбет ожидает немало приключений, и неизвестно, на чьей стороне будет колдовка, когда ее возлюбленный, характерник и чародей Иван Потоцкий, решит избавиться от юной панночки, продав ее во львовский лупанарий. Сможет ли любовь к дочери победить в душе Янины Конопки злые чары казака-характерника?
...А когда из дома терпимости стали пропадать девушки, и панночка Эржбет сбежала с заезжим паном в Дикое Поле - степь, что за порогами Днепра расстилается - все и вовсе закружилось в дикой колдовской пляске. Зачем похищают девушек и кто на самом деле таинственный пан, с которым уехала Эржбет - немало вопросов встанет перед колдовкой Яниной Конопко, но разве она когда-то отступала от своей цели?
А еще - маниаки, зачарованные девчата да русалки-навки, черти да прочая нечисть покоя не дают, с пути сбивают, во тьму уводят... И ждет своего часа мертвое воинство, погребенное в древних царских курганах Дикого Поля.
5. Rabioso y desperado. Яростный и отчаянный https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Rabioso-y-desperado-Yarostnyj-i-otchayannyj
Остросюжетный любовный роман о наркокартелях, латиноамериканских революциях и страстной любви мексиканца с индейскими корнями, Алехандро Федерико дель Торро, выросшего в горах среди шайки разбойников, к дочери своего врага, наркоторговца и бандита.
Искатель приключений, сражавшийся на стороне повстанцев с правительственной армией, организовавшей военный переворот, встречает дикую и своенравную Ану де лос Рейес, чтобы стать ее телохранителем и помочь добраться через джунгли к поместью ее отца. Что движет Алехандро - жажда мести или любовь?
Страна, захлебнувшаяся кровью революции, охваченная мятежом, страна, в которой царит военная диктатура - не место для любви. Это место для приключений и авантюр, место для яростных и отчаянных людей.
23.01.2021, 17:51 | 1846 просмотров | 0 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: конкурсы продаман
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Вот такой чудесный подарок я получила от Яны Черненькой! https://prodaman.ru/Yana-Chernenkaya Спасибо огромное, после такого волшебства хочется писать еще больше сказок) Это чистый восторг! Очень меткое попадание в героев, а Кащей... Кащей тут настолько великолепен, что безумно жаль, что история о нем... подробнее »
14.04.2019, 15:57 | 4249 просмотров | 1 комментариев
Тэги: кащей, юлия рудышина

Роман НЕВЕСТА МОРСКОГО ЦАРЯ - на Призрачных мирах доступен полный текст!
Роман НЕВЕСТА МОРСКОГО ЦАРЯ - на Призрачных мирах доступен полный текст! купить книгу можно здесь https://feisovet.ru/магазин/Невеста-морского-царя-Юлия-Рудышина Это волшебная сказка о море, о прекрасных наядах и морском царе, чье сердце - кусок холодного гранита. О северном ветре, шепчущем старые... подробнее »
07.12.2017, 13:18 | 4209 просмотров | 1 комментариев

Роман КАЩЕЕВА НАУКА доступен в продаже https://feisovet.ru/магазин/Кащеева-наука-Юлия-Рудышина https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Kasheeva_nauka - отрывок Издательство АСТ, автор и литпродюсер Наталья Жильцова совместно с порталом "ПродаМан" объявляют конкурс романов жанра романтическое... подробнее »
07.12.2017, 13:16 | 5136 просмотров | 7 комментариев

"Мертвая лилия" https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Mertvaya-liliya - новый роман, основанный на мистических легендах Нового Орлеана про барона Самди и Бриджит, его призрачную невесту. Роман "Мертвая лилия" https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Mertvaya-liliya попал в виртуальную... подробнее »
07.12.2017, 13:15 | 3505 просмотров | 1 комментариев
Тэги: наур, барон_самди, тайны и магия

Автор: Shera « - Славный был человек Хома! - сказал звонарь, когда хромой шинкарь поставил перед ним третью кружку, - Знатный был человек! А пропал ни за что. - А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись,... подробнее »
22.04.2017, 16:45 | 3183 просмотров | 1 комментариев
Тэги: отзывы