Главная » Авторские блоги » Соболева Ульяна » Черные Вороны 8. На Дне
Черные Вороны 8. На Дне
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

АННОТАЦИЯ:
Что может быть ужаснее, чем оказаться в захваченном террористами автобусе? Например, узнать, что твой бывший муж – их главарь, жуткий убийца Аслан Шамхадов. Пока нас держали в плену в ущелье, я еще верила, что такого просто не может быть. Но потом увидела фото… Шрам, родинка. Это он. Мой муж. Боевики уже захватили контрольно-пропускной пункт и уничтожили всех, кто там был. Заложников убивают по одному, а оставшихся морят голодом и не выпускают даже в туалет. И все это – по приказу Максима, то есть… Аслана. Как выбраться из ловушки и спасти детей? И как смириться с кошмарной истиной, что некогда любимый человек оказался монстром?
ВНИМАНИЕ! Римейк серии Любви за гранью. Могут быть и будут повторения в тексте! Похожий сюжет! Похожие диалоги и тд. Конечно, будет и своя линия, свои ответвления, даже новейшие повороты в сюжете, но это адаптация. ПРОШУ УЧЕСТЬ И ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!
18+
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Жестокий герой, физическое, сексуальное и психологическое насилие, кровь и сцены жестокости. Жалобы по этому поводу удаляются и игнорируются.
ГЛАВА 1
В истинной любви воплощается всё самое лучшее и самое отвратительное, что только есть в нашей жизни. Любовь оправдывает всё, что помогает ей выстоять. Любовь смертоносна, разрушительна. Впуская любовь в сердце, не знаешь, ангел ли поселился в твоей душе или демон. Или же тот и другой. Такова любовь. Нет в ней благородства, зато есть отвага и свобода, есть красота и преданность, есть подлость и низость.
(c)«Тайна древнего замка», Эрик Вальц
Я не могла и не хотела верить, что это происходит на самом деле, что Максим и вот это чудовище, отдавшее приказ захватить автобус с людьми может быть один и тот же человек. Но я видела собственными глазами, что это он. Шрам у виска, родинка на скуле. Все это было видно на снимке. Это не кто-то похожий.
Я слышала, как они говорят по рации о каких-то поставках, о том, что боевики взяли КПП неподалеку отсюда и…там все мертвы. И весь этот беспредел контролирует мой муж. Мой бывший муж. Прошли те дни, когда я в это не верила. Жуткие дни, пока нас держали возле ущелья и обращались с нами как со скотом. Я все еще надеялась, что он здесь чтобы спасти нас, что это розыгрыш, недоразумение…Но я ошибалась. Все было настоящим. Захват автобуса, боевики и правда о том, что Макс Воронов это и есть жуткий убийца Аслан Шамхадов.
Нас держали в самом автобусе. Выпускали в туалет по одному. В первый день я сидела в самом конце и молила Бога чтобы дети молчали, чтобы они не просились в туалет, не требовали есть и пить. Дала им по яблоку и пирожку. На какое-то время им хватит. Но что делать к вечеру.
А к вечеру и начался ад. Нескольких заложников убили. Еду и воду нам не дали, и мы делились тем что есть друг у друга. Главное, что были сердобольные пассажиры, которые отдавали моим детям сэндвичи. Но это все в первый день. День, в который мы надеялись, что нас выпустят.
Надежда испарилась, когда боевики застрелили женщину, попытавшуюся позвонить и паренька, который забился в приступе эпилепсии и испугал одного из ублюдков. Обо всем что они делали докладывали Аслану. Я слышала, как они переговариваются…слышала голос Максима. Он уже выучил их словечки, жаргон. Выучил все…И мне стало страшно, что я что-то упустила. Что я чего-то не знаю о нем. Что те годы, когда Андрей и Савелий еще не были знакомы со Зверем кем он был? Откуда появился? Нет ли чего-то чего никто из нас даже не подозревал о нем.
А потом гнала эти мысли подальше, не хотела верить. Не хотела даже допускать сомнениям закрасться в мою голову…До того дня, когда Максим собственным голосом отдал приказ расстрелять ту женщину. Расстрелять за то, что она позвонила кому-то из своих родных. Расстрелять, чтоб другим неповадно было.
- Эй, - я приоткрыла глаза, стараясь не думать о том, что ужасно хочу в туалет. – эй, ты спишь?
Мой сосед сзади мужчина лет сорока очень тихо шепнул мне на ухо, наклонившись вперед.
- Пытаюсь.
Боевики сидели снаружи у костра, они врубили музыку на радиоприемнике и до нас доносились их смех и голоса.
- Я видел у тебя есть телефон.
- А толку от него? Я не могу позвонить.
- Попросись в туалет и позвони.
- У меня двое детей, если меня убьют они останутся одни.
- Тогда дай свой сотовый мне.
Его так же могли убить, отобрать мобильник и тогда все шансы сказать Изгою где я у меня отпадали.
- Я сама.
- Так действуй. Нас скоро здесь всех перестреляют.
Я посмотрела на спящего Яшу и на Таю. Судорожно сглотнула. Третий день плена. На них грязные вещи, Тая запрела. Вчера она плакала от голода и просила кушать, я отдала им последние бутерброды. Утром она начнет просить есть и Яша тоже. Я должна придумать где взять еду, найти для них воду. Вечером укачивала Таю, перебирая ее волосики и задыхалась от мысли, что это ее отец обрек нас на все эти ужасы.
«Хочу к папе». ...
Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:
* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «На дне. Черные вороны. 8 книга. Ульяна Соболева» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».
14.01.2020, 22:27 | 178427 просмотров | 40 комментариев
Категории: Городское фэнтези, Приключения, Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: ульяна соболева
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

КАТЕРИНА. Враг мой любимый Ульяна Соболева книга 1 Аннотация С каторжного судна сбежала заключенная, заговорщица, дочь опального графа Соболевского. Бежать ей помог отчаянный морской офицер граф Григорий Никитин, полюбивший преступницу вопреки кодексу чести и убеждениям. Но уже спустя пару... подробнее »
23.11.2022, 02:32 | 2796 просмотров | 2 комментариев
Тэги: российская империя, исторический любовный роман, романтическая эротика, жестокий

ВНИМАНИЕ! ВОЛЬЧЬЯ КРОВЬ ОКОНЧЕНА!ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРОДАЕТСЯ И НА ПМ!!! https://feisovet.ru/магазин/Волчья-кровь-Ульяна-Соболева Лана: На самом деле этот мир совершенно не такой каким мы его видим и знаем. В темноте ночи, в каждой тени, в каждом тусклом сиянии луны прячутся жуткие чудовища. И одно из них... подробнее »
26.04.2022, 15:47 | 1598 просмотров | 5 комментариев
Тэги: оборотни, рабство, гарем, рабство, жестокий герой

Маленькая лгунья для большого полковника
ВНИМАНИЕ! Добавлена глава 23 (начало) Маленькая лгунья для большого полковника УЛЬЯНА СОБОЛЕВА Однотомник Аннотация: Кейтлин Грант – дочь известного нефтяного магната, скрывается от убийц отца. Вместо нее другую девушку столкнули под поезд, а у нее в руках оказались вещи и чужие документы. Теперь... подробнее »
17.03.2022, 20:24 | 32844 просмотров | 40 комментариев
Тэги: новинки

Добавлена ГЛАВЫ 16,17,18 (ВНИМАНИЕ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ГЛАВЫ ЗДЕСЬ И МЫ УХОДИМ НА ДОПИСАНИЕ НА ДНЯХ БУДЕТ РАССЫЛКА ФАЙЛА) ВНИМАНИЕ! Мои дорогие девочки, возобновляется проект Черные вороны. Более чем возобновляется, так как теперь серия будет выкладываться в соавторстве с моей любимой Вероникой Орловой. Дааа,... подробнее »
13.01.2022, 19:43 | 117034 просмотров | 40 комментариев
Тэги: черные вороны

!Бонус к Не возвращайся и к Агонии выйдут в ноябре! Из-за болезни я в многом сбилась с графика! ГРАФИК Я вернула график прод. Прошу обратить внимание, что здесь указаны книги пишущиеся и на других ресурсах для вашего удобства. Девочки! ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ! Теперь проды будут выходить по дням... подробнее »
04.10.2021, 16:59 | 19298 просмотров | 40 комментариев
Тэги: скидки, акции, скидки на книги