Только для мужчин!)

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Только для мужчин!

Цикл "Рассказы субару"?? создавался, наверное, больше для женской аудитории, хотя, может, для обеих, черт его знает...
Но этот побочный эффект вряд ли заинтересует женщин??. Короче, из отзывов, после прочтения у некоторых мужчин наблюдалось, скажем так, повышение тестостерона, настроения и улучшение общего самочувствия?? Ну, ясное дело, эти вещи связаны друг с другом. Честное слово, у автора не было такой цели...
И гарантии на эффект Виагры я не даю, разумеется. Просто делюсь наблюдениями. Может быть, тебе кажется, что ждать уже нечего, все лучшее в прошлом, а после определённого возраста не будет ничего интересного. Может быть, угнетают ковидная депрессия, снижение дохода... Но, "после сорока жизнь только начинается" - это не шутки, а молодость не всегда "важней погон". Это я вам точно говорю! ??

Готовится (медленно и не отредактированно) - "Субару 4"
Не знаю, выкладывать ли здесь, или надо начинать с первых..

17.09.2021, 03:01 | 660 просмотров | 0 комментариев

Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: алиса тишинова, эффект виагры, эротика, рассказы субару

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Другие записи в этом блоге

Козлов выбираете, или...

Козлов выбираете, или Достойна ли я... Алиса Тишинова #Остапа#понесло Содержит ненормативную лексику)) Часто слышу в адрес женщин, которые рассказывают про неудачную личную жизнь, - "сами козлов выбираете". Некоторые люди придерживаются другой позиции: "да, такой тебе человек попался". Тут есть... подробнее »

10.12.2024, 20:22 | 242 просмотров | 0 комментариев

Тэги: алиса тишинова, статья, любовь, отношения

Можно меня поздравить)

Этой весной я наконец вступила в Союз деятелей культуры и искусства. Особого смысла в том не вижу, таланта не прибавится и не убавится, но - давно приглашают, и положено где-то быть)... подробнее »

20.06.2024, 01:41 | 331 просмотров | 0 комментариев

Тэги: алиса тишинова, союз деятелей культуры и искусства

Размышления о персонажах

Середина лета; подвожу итоги, размышляю о разнополых персонажах Меня порой спрашивают, да и сама я порой задаю себе вопрос, почему главные героини моих произведений – женщины, несмотря на то что персонажей в текстах обычно много, и мужские играют далеко не последнюю роль. Наверное, автор должен уметь... подробнее »

03.08.2023, 02:37 | 721 просмотров | 0 комментариев

Тэги: алиса тишинова, персонажи, мужское и женское, мои книги

Субару, продолжение, отрывки

— А где же твои косы русые? — А косами своими я тебя из погреба вытащила! (м/ф «Василиса Микулишна») Голова продолжала болеть. Зато она нравилась себе. Стрижка, реснички, и старое-престарое обтягивающее платье цвета топлёного молока. Только холодно. И ни одной субару. И... ни одного автобуса.... подробнее »

27.03.2023, 03:08 | 713 просмотров | 0 комментариев

Тэги: алиса тишинова, субару, любовь, психодрама, эротика

Love is

Если ревнуешь - это не любовь? "Нет", - скажут мудрые наши психологи. - "Любовь - это лишь радость, даже если любимому/ой хорошо не с тобой, а с другим человеком. Радуйся! Все другие эмоции говорят об эгоизме, нездоровой привязанности/ патологической зависимости, личностной незрелости." (Сразу хочется... подробнее »

05.03.2022, 09:33 | 563 просмотров | 0 комментариев

Тэги: алиса тишинова, статья, любовь, смысл слова, психология

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх