Главная » Авторские блоги » Это Хорошо » Акция!
Акция!
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

В связи с выкладной третьей книги серии я объявляю акцию! Скидка в 20% на "Пятничную я" и "Рабыню эмира Кальтея". Акция продлится чуть больше суток: с семи часов утра (по Московскому времени) шестого октрября по двенадцать дня седьмого октября. Те, кто еще не знаком с этими моими историями, теперь смогут прочесть трилогию целиком и по сниженной цене! Добро пожаловать и приятного чтения!
04.10.2018, 15:59 | 695 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: #скидка
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Розыгрыш! Приз - бесплатный промокод!
В чудесной, исключительно ламповой группе "Большой мир маленького писателя" сегодня целый день будет проходить розыгрыш. Нужно репостнуть сообщение о розыгрыше на мою книгу "Эрика", которое размещено в БМ - https://vk.com/violetblackish?w=wall-162619088_185862, а завтра утром с помощью генератора случайных... подробнее »
12.10.2019, 10:44 | 599 просмотров | 0 комментариев
Тэги: #розыгрыш

Я отправила на модерацию книгу, в которую собрала все четыре романа о Судьбе: "Судьбе вопреки", "Судьбе назло", "Судьбе наперекор" и "Заодно с судьбой". Теперь тетралогия будет продаваться в едином объеме, а части, ранее выложенные отдельно, постепенно будут сняты с продажи. Пока же объявляю распродажу... подробнее »
19.09.2019, 10:06 | 754 просмотров | 0 комментариев

Акция! 30% на всю мою фантастику!
С понедельника 19 августа с 7 часов утра по Московскому времени и до конца недели на Призрачных мирах будет действовать 30% скидка на все мои истории, связанные с миром "Потеряшки" ("Медвежий угол", "Потеряшка", "Проект "Суккуб"). Кроме того в плюс к ним скидка будет распространяться и на еще один мой... подробнее »
17.08.2019, 12:14 | 593 просмотров | 0 комментариев
Тэги: #акция

30% на все сборники рассказов!
С 3 по 5 августа мои сборники повестей и рассказов "Охота", "Волчья жизнь", "Сладкая серия" будут продаваться со скидкой в 30%! ... подробнее »
02.08.2019, 13:01 | 603 просмотров | 0 комментариев
Тэги: #акция

Проект "Суккуб" - бестселлер сезона!
... подробнее »
19.06.2019, 09:12 | 649 просмотров | 0 комментариев