Заглянем на страницы книг?

Заглянем на страницы книг?

Дорогие читатели, сегодня довольно необычный праздник. Иногда даже самые, казалось бы, неуместные, абсурдные действия могут изменить не только ситуацию, но и жизнь.
Главная героиня моей последней книги очень любопытная девушка. Это качество много раз ее выручало, даже помогло раскрыть преступление.
Чтобы узнать как именно ей это удалось сделать: воспользуйтесь скидкой 15%, перейдя по ссылке.

Эльфийская академия

Мы остановились возле реки, я умыла лицо и напоила коня. Совсем скоро закат украсит небо своими яркими алыми красками. Нужно было думать о ночлеге.
Мне приглянулся высокий дуб, мне не привыкать спать на жесткой поверхности, нужно немного перетерпеть, а к вечеру завтрашнего дня я уже буду в академии.
Прохлада спасительным покрывалом окутала землю, я перекусила мамиными пирожками с капустой и улеглась на бочок. От усталости я почувствовала, как мои веки стали тяжелее, мне совершенно не хотелось шевелиться и открывать глаза, даже когда я услышала шелест за своей спиной. Звук становился ближе. Я вскочила, мой кинжал уже был наготове.
Из-за кустов появилось странное рогатое и чрезмерно волосатое существо с козлиными копытами вместо ног, незнакомец пригладил свои кучерявые волосы и, плюхнувшись возле меня, сладко потянулся и, поставляя ладонь под щеку, он со всей присущей ему наглостью, протягивая к моей еще не утянутой груди свободную руку, нараспев произнес:
- Что за прекрасная нимфа встретилась на моем пути, как зовут вас красавица? - он сделал вид, что лишился зрения, - ваши прелести лишают меня чувств и возможности мыслить, - он уже держался за мою руку своими волосатыми ручищами, - умоляю вас, проведите со мной ночь, - он лукаво подмигнул, - а я позабочусь о вашем урожае и щедро вас награжу за оказанную услугу одинокому мужчине.
Когда он, наконец, заткнулся, я замахнулась на него, но его реакция меня поразила, он рассмеялся, а лезвие в моей руке рассыпалась на сотки мелких осколков. Он сдул их, как пыль и придвинулся еще ближе, поглаживая мои бедра.

Глупая, нужно было сразу изменять облик еще дома, а не возле самой академии. Я была поражена наглостью этого полуголого существа. А как же камни, что выходит без толку, лежали у меня в кармане, неужели, они на таких как он не действуют?
Я силой откинула его руку и вжалась в ствол дерева, - Кто вы такой? Как смеете распускать руки? Я дочь короля эльфов, - мои слова звучали как гром, а этот козломордый уже катался по земле от смеха.
- Я люблю эльфиек, от вас исходит такой дивный аромат, - от стал жадно вдыхать запах кожи в области шеи, все еще водя носом по воздуху, упитанное человекоподобное животное опустило рядом со мной свой пышный зад, затем он нехотя привстал и, поклонившись, представился, - совсем забыл, я же сатир, зовут меня Себастьян. Но для вас можно проще - Себас, - его влажные губы уже слюнявили мои пальцы, а магия стихий, когда я нервничала, как сейчас, не хотела мне подчиняться.

13.03.2023, 17:30 | 61 просмотров | 0 комментариев

Категории: Акция, скидка

Тэги: ольга вознесенская

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх