#КурортныйРоман 2018. Это было красиво!

#КурортныйРоман 2018. Это было красиво!

Все мечтают об отпусках, о курортных романах, о всплеске чувств, о настоящих эмоциях, а главное, о том, чтобы волшебная сказка, навеянная отпуском, обязательно счастливо закончилась.
Мы предлагаем вам окунуться в истории лучших авторов «ПродаМана» и «Призрачных Миров», следить за тем, как выстраивается сюжетная линия, сопереживать героям и примерять образы героинь на себя.

Как это было в 2018 году!

 

Тур на планету мечты. Марина Снежная

https://feisovet.ru/магазин/Тур-на-планету-мечты-Марина-Снежная

Меня вырастили в лаборатории, чтобы превратить мозг в живой компьютер. Только вот привычная блокировка, лишающая таких, как я, личности и эмоций, в этот раз дала сбой. Я осознаю себя человеком, понимаю, что со мной сделали, и больше всего на свете мечтаю обрести физическое тело.

За несколько лет разработав программу, способную переносить сознание одного человека в другого, я решилась на рискованный эксперимент. Да и выбрала для этого объект, по поводу которого не испытывала особых моральных терзаний.

Авантюристка и преступница, летящая на курортную планету Эвилон, чтобы подстроить смерть богатого бизнесмена и его дочери, перестала существовать, так и не проснувшись в анабиотической капсуле. Вместо нее в положенное время открыла глаза уже я. Правда, смогу ли разгрести ворох того, во что была втянута прежняя хозяйка тела?

***

Квотербек моей мечты. Екатерина Павлова

https://feisovet.ru/магазин/Квотербек-моей-мечты-Екатерина-Павлова

Футбольный сезон подошёл к концу, а спортивный агент Мередит Флинн так и не добилась ответных чувств от звёзды Лос-Анджелес Буйволс Хита Такера. Значит, надо взять тайм-аут, устроить себе отпуск, сбросить пару фунтов и пересмотреть свои взгляды на жизнь, а там, может, и любовь найдет её сама.

***

Звезда южных морей. Юлия Рудышина

https://feisovet.ru/магазин/Звезда-южных-морей-Юлия-Рудышина

Джоан Фонтейн, авантюристка и искательница приключений, отправляется на поиски сокровищ пирата Моргана, которые спрятаны на одном из островов Карибского моря. Ей в руки попадает таинственная карта, но темные силы морей посылают духов мертвых, чтобы помешать мисс Фонтейн.

Встреча с загадочным незнакомцем, однофамильцем знаменитого флибустьера, призраки пиратов, роскошный отель и морские приключения - все это смешается в колдовской коктейль. Морган привык добиваться своего, а Джоан слишком дорожит своей независимостью.

Но может быть, самое важное сокровище – это любовь?

***

Прятки с женихами. Анетта Политова

https://feisovet.ru/магазин/Прятки-с-женихами-Анетта-Политова

Иной раз девушки ломают голову, как познакомиться с мужчиной мечты, который страстно полюбит и сделает предложение руки и сердца. А у меня проблема как раз наоборот – я не знаю, как отделаться от назойливого ухаживания. И это еще не самое страшное... Предложение мне сделали сразу два молодых человека! Но сердцу, увы, не люб ни один из них. Что делать? Бежать и дать возможность им остыть, забыть... А тут еще и отпуск! Что может быть лучше синего моря и песчаного пляжа на шикарном побережье Греции? Вот и я думаю, что ничего! Кто знал, что мои проблемы в количестве двух штук отправятся следом?! Кто же спасет блондинку и поможет спрятаться от женихов?

Возрастные ограничения 18+

***

Море иного мира. Кристина Воронова

https://feisovet.ru/магазин/Море-иного-мира-Кристина-Воронова

Три неразлучных подруги, любительницы путешествовать, решили отправиться летом в Затоку, чтобы выкупаться в море и отдохнуть. Но странный проводник в поезде заколдовал их билеты, так что они приехали в совершенно другое место. Точнее - очутились в ином мире. Где тоже было и яркое солнце, и море, и белоснежный песок пляжей - всё, как положено. Только отдыхали на местном курорте неприветливые и опасные колдуны, истеричные ведьмы, высокомерные эльфы, бандиты с большой дороги и даже принцы из ближайших королевств. "Какой ужас! Какое жуткое попадание!" - вскрикнул бы кто-то, кто боится приключений. Но подружки решили, что отдохнут любой ценой, раз уж они выбрались на курорт. И плевать, что он находится где-то за пределами старушки Земли. Деньги за билеты уплачены? Купальники в море ещё не выкупаны? Парни в плавках бродят без их прелестной компании? Будем исправлять!

***

Из космоса с любовью. Лана Ежова

https://feisovet.ru/магазин/Из-космоса-с-любовью-Лана-Ежова

Лучшая подруга предложила отправиться на курортную планету Леран по путевке с суперскидкой. Лазурный океан, цветущие острова, азарт казино и адреналин гонок на флаерах… Как тут устоять перед соблазном? Я не смогла… Но все идет не так! Подруга опоздала на шаттл, медик ошибся с дозой снотворного – и я поскандалила с настоящим снобом. Лазурный океан, цветущие острова и адреналин – все это будет, но иначе, чем мечталось, и в компании загадочного мужчины.

***

Севильский любовник. Ева Адлер

https://feisovet.ru/магазин/Севильский-любовник-Ева-Адлер

Марианна Воронцова, переводчик в крупной сети ресторанного бизнеса, отправляется в сердце Испании – Севилью, чтобы у берегов знаменитого Гвадалквивира найти свое счастье. Встреченный во время экскурсии в Алькасар таинственный испанец очарователен и опасен, как этот удивительный город апельсинов и зажигательного фламенко. Севилья – пылкая и знойная, как Кармен, чей памятник установлен на набережной, она опасная, феерическая и непредсказуемая, как коррида. Город жгучей страсти. Город любви.И именно здесь Марианна встретит того, кто похитит ее сердце. Но кто этот таинственный мужчина, и как он связан с портретом незнакомки в одном из музеев? Ведь на этом портрете старый художник изобразил девушку, чертами лица похожую на Марианну.Опасная страсть, танец на лезвии кинжала, огненный коктейль из чувств – вот что такое отпуск в Севилье.

***

Отель "Мечта". Вергилия Коулл

https://feisovet.ru/магазин/Отель-Мечта-Вергилия-Коулл

Теплое море, яркое солнце, красочные закаты, прохладные коктейли, мускулистые загорелые мачо в не оставляющих простора воображению плавках – так мечтала я, поднимаясь на борт магиобуса, обещавшего доставить по месту назначения. Шестьдесят дней без забот и проблем, все включено – о чем еще можно грезить измученной нелегким трудом и проблемами горожанке? Мой золотой билет лежал в кармане, гарантируя исполнение любых желаний.

И меня доставили. По месту назначения.

Не моего билета.

Присутствуют сцены 18+

***

Мои шальные звезды. Екатерина Азарова

https://feisovet.ru/магазин/Мои-шальные-звезды-Екатерина-Азарова

Когда судьба подкинула мне подарок в виде отпуска мечты, я не раздумывала, а рванула за новыми впечатлениями, да еще и подбила подругу присоединиться. Правда я не ожидала, что в дополнение к горячему песку, ласковому солнцу и множеству развлечений получу кое-что еще. Например, знакомство с одним совершенно невыносимым типом, который словно задался целью испортить мне отпуск. Кто бы мог подумать, что нам не придется не только общаться, но и сотрудничать…. Одно, несомненно, этот отпуск я никогда не забуду.

***

Курортный обман. Рай и гад. Надежда Мамаева

https://feisovet.ru/магазин/Курортный-обман-Рай-и-гад-Надежда-Мамаева

Катя Скрипка знает, сколько бусин на браслете у того человека, который научил ее плакать без слез. Она знает, что через год закончит университет и обязательно выберется из нищеты. Но она еще не знает, что один вечер может полностью повернуть ее жизнь. Нечаянное движение рукой - и судьба сталкивает Катю с ее двойником – содержанкой крупного бизнесмена, которой срочно нужна дублерша. Андрис Тратас знает, что чем выше ставка – тем жёстче игра. А еще он знает, что у него в запасе всего пять суток, чтобы найти преступника, который грозится заразить все Черноморское побережье в разгар отпускного сезона. Но вот чего Андрис не знает, так это того, что в его расследовании скоро солировать будет Скрипка…

***

Турфирма «Счастливый попаданец». Ольга Коротаева

https://feisovet.ru/магазин/Турфирма-Счастливый-попаданец-Ольга-Коротаева

Турфирма «Счастливый попаданец» обещает потрясающие приключения в иных мирах! Отдых, не сравнимый ни с чем. Выбирайте мир и путешествуйте с удовольствием! В один ужасный день человек, которого я любила много лет, отверг меня, и жизнь потеряла смысл. Не важно, где и кем я работаю, не важно, кто рядом. Не важно, что жизнь продолжается… Для меня она закончилась. Получив билет в другой мир, я отнеслась к нему, как к билету в один конец. Не вернусь? И ладно. Меня никто не ждёт.Но я забыла, что когда одна жизнь заканчивается, начинается другая. Новая, яркая, всепоглощающая… любовь?

Строго 18+

***

Отпуск мечты. Вера Окишева

https://feisovet.ru/магазин/Отпуск-мечты-Вера-Окишева

«Позвольте представиться, меня зовут Мария Медведева. Я блогер и лечу в отпуск. Моя цель – максимально полно отдохнуть от пыльной и суетливой Земли, поэтому мне нужен оптимально подходящий для этого тур. Я два года не была в отпуске и накопила достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать, так что не удивляйтесь, что для отдыха я выбрала крутой отель «Прима Ари». Вы спросите меня, где же он находится, и я отвечу: на планете Беллиа. Да, да, я и вы вместе со мной летим к арчам! Что-что? Вас смущает, что все они поголовно телепаты? Лично для меня это мелочи. Я не расистка. Да и кого волнует телепаты они или нет, когда они такие соблазнительные красавчики! Я ведь права?»

Внимание! 18+

***

Твой сладкий пончик. Тайна Ли

https://feisovet.ru/магазин/Твой-сладкий-пончик-Тайна-Ли

Когда жизнь повернулась к сироте тёмной полосой, девушка решила: "Классная задница!" — и всё изменилось. Свободная переводчица неожиданно стала личной помощницей шефа-самодура. Он превратил утомительную командировку в курортный роман. Но стоило девушке поверить в чудо, как снова настала… чёрная полоса. Но ничего, главное, во всём видеть хорошее!

Возрастные ограничения 18+

***

Курортный роман. Отдых с последствиями. Ольга Олие

https://feisovet.ru/магазин/Курортный-роман-Отдых-с-последствиями-Olga-Olie

Казалось бы, что может произойти на курорте? Океан, солнце, пальмы, развлечения. Да только наш отдых получился странным. Мало того, что дружба не прошла испытания, дар открылся, так еще и узнала, что такое настоящая любовь. Другая бы порадовалась, но я... Реалистка. Прекрасно знаю: не бывает курортных романов с продолжением. Или...

Возрастные ограничения 18+

***

Первое правило курортницы. Анна Орлова

https://feisovet.ru/магазин/Первое-правило-курортницы-Анна-Орлова

Вот так поедешь к морю – накупаться бы всласть, позагорать, фруктов покушать. А тут тебе проклятия и опасные тайны, магический шторм и загадочный спаситель, жутковатые пещеры и заповедные леса.

А еще я, кажется, влюбилась... Знать бы, в кого!

***


#Академка и Студенты   #Вампиры   #ДворцовыеТайны   #Дневник моей любви   

#КосмическаяСтрасть   #КурортныйРоман  #ЛитСериал   #ЛюбовьОборотня   

#Магический Детектив    #Наследница   #Некроманты   #Отбор 

#Полюбить Дракона  #Попаданка   #ПродаМастер   #СнежнаяСказка  

#Судьбе навстречу   #Фамильяры в деле!   #ЭроЛитМоб   ФеяЧитает

 

***

#ЛюбовьНаСпор   #ВедьмаИщетЛюбовь   #СемейныеИнтриги

***

 

Скидка от 50%      Скидка от 70%     Скидка от 90%

 

***

08.05.2022, 08:30 | 1117 просмотров | 0 комментариев

Категории: Новости от Призрачных миров, Автор #встилеПМ, Книга уже в продаже

Тэги: призрачные миры, продаман

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх