Новые книги на ПМ. Июль 2020, II часть

Новые книги на ПМ. Июль 2020, II часть

Самые свежие новинки в магазине

Анонсы предыдущих книг

Середина лета – ужас для пессимиста или призыв к действию для оптимиста?

Наступает тот момент, когда для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон. Середина чего-либо – это некий момент проверки для себя самого, как тебе становится на душе?

Я могу сказать за себя, несмотря на то что половина лета за спиной, впереди нас ждет все только лучшее. Границы открываются, ограничения снимаются, на горизонте маячит это волшебной слово – «свобода». Многие сидят на чемоданах и надеются спасти свои отпуска. Не переживайте, все получится! Ведь впереди целая половина лета! Не думайте о том, как быстро бежит время, думайте о том, как вы его проводите. Иногда целая полезная минута может стоить дороже прожитой зря недели.

Месяц надежды – июль – начинает себя оправдывать. Все будет хорошо! Я узнавала 😊

Наши любимые авторы тоже не теряют время зря, берегут каждую минуту, усердно пишут свои истории.

Призрачные Миры представляют самые летние новинки от наших авторов:

Каждую ночь я охочусь. Выслеживаю жаждущих любви мужчин и удовлетворяю их жажду. Но однажды охоту откроют и на меня. И теперь все, чего я хочу, это вырваться из крепких объятий охотника. Или остаться в них навсегда.

Возрастные ограничения 18+

Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду – меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.

Возрастные ограничения 18+ Присутствуют сцены жестокости. Властный герой. ХЭ

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки.
Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?

Уроки, свидания, соревнования… Все навалилось на Шуру! Да еще и староста со своими подругами готовит свой коварный план…

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 13 августа 2020 года

Атландийцы решили, что пора брать под крыло землян, устанавливать с ними более тесные контакты, а для начала учредить школу боевого искусства героев Атланды. Тешу Юдери предложили пост директора, но выдвинули условие – срочно обзавестись женой. Но Теш никогда не сдаётся, идя к намеченной цели. Нужна жена? Он найдёт себе достойную супругу, которая пройдёт жёсткий отбор!

Вторая книга

Возрастные ограничения 18+

И чудо первого звонка,
И осознание любви,
И даже звание студента
В уставшем сердце сохрани.


По непонятным причинам вступительные экзамены не относят к студенческой жизни. А напрасно! Отсюда начинается полная и необыкновенная жизнь, укладывающаяся в несколько лет. В которой осень, зима и весна посвящены только учебе. И для нее же - еще маленький кусочек лета. А потом все повторяется снова, обрастая бесчисленным множеством легенд, домыслов и слухов. Но вы, по крайней мере, поверьте, что никогда голодный студент не будет думать о какой-то эротике. А летом студент исчезает. Будто растворяясь в поднимающемся с асфальта городских улиц мареве, а потом уносится со случайно залетевшим из далеких мест ветром. Тяжело быть студентом! Приключения, хвосты, нехватка денег, любовь и одновременно ожидание огромного и прекрасного будущего.

Каждая девушка стремится попасть на драконий отбор и заполучить завидного жениха, ведь о сокровищах крылатых ходят легенды. Каждая, только не Мия Уотер, ведь она уже готовится к свадьбе с другом детства. Но когда жених предает ее, Мия в гневе дает обещание: она непременно выиграет отбор и выйдет замуж за самого знатного и богатого дракона из тех, кто ищет себе невесту.

Это история одной девушки. Жажда познания обрекает ее на существование в самом темном городе из всех известных. Теперь ей придется связать историю своей жизни с ним. Она пытается разгадать тайну этого города и найти то, что скрыто под абсолютной тьмой. Позже она понимает, что ей противостоит самый опасный из всех врагов человека. Что она выберет: сдаться ему или затаиться и продолжить поиски разгадок, а может, у нее есть иной выход? Какая судьба ее ждет после принятия решения? Есть ли у нее шанс выжить? Предлагаю узнать это вместе с героиней.

Живая вода профессора Макбета - чудесное изобретение, которое может помочь человечеству. Только не всем и не всегда. Природа мстит за надругательство над нею, и те, кто соприкоснулся с "живой водой", превращаются в чудовищ.
Что делать матери, чей единственный сын "заболел"? Что делать отцу, который из-за "болезни" лишился дочери?
Бороться? Или...

Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина – предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против… страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели.
Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

Внимание! Версия книги предоставленная автором.

Вы верите в существование вампиров? Леслава - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела вампирскую охоту, и не только увидела, а засняла убийственные кадры. Но, подобравшись слишком близко, сама превратилась в добычу.

* Цитата с сайта охотников: "...Охота на лису способна увлечь и заставить забыть про все на свете, целиком отдавшись инстинктам." (с)

Проверим? Азартным охотникам выдаём лицензии и огнестрел. Желающие могут делать ставки на общий итог и промежуточные этапы. Сочувствующим и зрителям – добро пожаловать.

Возрастные ограничения 18+

Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель.

Первая книга серии

ВНИМАНИЕ 18+! ЖЕСТОКОСТЬ, БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ, ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО И ПОШЛО!!!

Ивету предает лучший друг. Она не могла и подумать, что ее Жорж, однорукий боец и защитник, и есть тот самый принц Марко. Племянник архонта и подлец, разрушивший ферму.

Продоление дилогии "Умирающий мир".

Воровать у дракона - величайшая глупость в мире и только смертник на это отважится! Меня зовут Мия и я та самая смертница! Герцог Оден такой наглости мне не простил и теперь мне предстоит узнать, как именно драконы мстят. А еще как страстно любят...

Катарина Кларк - шестнадцатилетний подросток, и она считает себя среднестатистической девчонкой с обычными для её возраста проблемами. Кроме, пожалуй, одной. У неё непростые отношения с мамой, которая больна странной и весьма загадочной болезнью.
Однажды с Кэт начинают происходить невероятные события - она попадает в странное место под названием Лабиринт забвения, где ей предстоит найти Свою Дверь и узнать много нового, прежде всего, о себе самой.

ПОДРОСТКОВЫЙ РОМАН 16+

Я нашла чудесную работу. Почти по специальности, недалеко от дома, с удобным графиком и хорошей зарплатой. Вот только новый босс оказался моим врагом детства. Да и сейчас наши отношения больше похожи на военные действия. Но почему-то он выбрал именно меня в качестве будущей матери для своего ребенка. Мой враг чертовски обаятелен и привлекателен, я не прочь родить малыша, но есть сомнения, что против меня какой-то заговор…

Служебный роман, страсть, от ненависти до любви, беременная и, конечно, юмор))

Победить врага, раскрыть тайну своего дара, спасти три мира от гибели и наконец выплатить долг своему жестокому Наставнику, при этом сохранив свое сердце нетронутым, - задачи не из лёгких. Но Киран способна на всё ради своих близких, даже помериться силами с самым могущественным демоном из ныне живущих!

Альтернативная аннотация:
Это просто сделка!
Она платит за свою жизнь. Каждой ночью, позволяя ему прикасаться к своему телу, она расплачивается за каждый новый прожитый день. Самый жестокий демон желает владеть ею, ведь нет в трёх мирах создания более уникального! Она в его власти, но будь она проклята, если позволит Десмонду подчинить себя! Он может контролировать биение ее сердца и бабочек в ее животе, но он не может прикоснуться к душе. Подобного права у него не было. Она сумеет сохранить свое сердце нетронутым!
Это только сделка!

Возрастные ограничения 18+

Меня зовут Маргарита, и еще с утра я считала, что этот день станет самым важным в моей жизни. И даже потеря счастливой туфли и ждущий вместо моего бмв байк, не смогут испортить его. Однако небольшая стычка на дороге и жадный взгляд парня из лифта, перевернул мой мир с ног на голову. И вот, вместо долгожданного повышения, я должна буду работать на нового босса. Но он еще не знает с кем связался. Мне приходит в голову безумная идея, как выжить этого «очаровашку». Но все пошло не по плану….

Возрастные ограничения 18+

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 27 августа 2020 года

В маленьком вессекском городке Кроули жизнь много лет течет мирно и спокойно без трагедий и тревог. В этом уверены все его обитатели, в том числе и сержант полиции Оливия Мэллоун. Однако стоило только у Дома-на-утесе появиться новому хозяину, как жизнь городка круто изменилась. Никто не ожидал, что в глубокой провинции поселится Лео Фелтон, внук лорда.
Кто-то убивает юных жительница городка, и теперь Оливии предстоит не только раскрыть преступления, но и найти общий язык с новым начальником, тем самым Лео Фелтоном.

Курортная любовь ярка и скоротечна, как праздничный салют. Вспыхнула, расцвела всеми оттенками огня и угасла, обратившись в пепел. Я выиграла тур на лучшие курортные пляжи Галактики и решила слетать туда в одиночку, без шумной компании сестёр, друзей и подруг.
Мне дали совет не раскрашивать мимолётное увлечение в серьёзные тона, и я не спорила. Собрала все свои чувства в чемодан, чтобы забыть их в отеле перед возвращением домой.
Но у капитана Громова оказалось на этот счёт своё мнение.
Сейчас я расскажу вам, как это было...

Много лет назад королева, выданная замуж за садиста, вступила в заговор против собственного мужа. И теперь судьба галактики в руках хрупкой девушки, которая лишь вчера считала себя разменной монетой в чужих играх.
Но как быть, если ты - принцесса, похищенная космическими пиратами, и дерзкий капитан решил сделать тебя своим трофеем?
А как быть, если ты - секс-рабыня, проданная одному из королей пиратского мира, пугающему киборгу?
Когда звездные империи вступают в игру, которая решит судьбу галактики, космические пираты снова поступают по-своему, а из всех сторон выбирают свою собственную. И кто знает, как повернутся события, когда в вековые интриги вмешаются не слишком хорошие парни с сомнительной репутацией?

ВНИМАНИЕ 18+! Присутствуют сцены эротического характера

Что делать, если ты попала в другой мир? Радоваться? Искать своего принца на белом коне? Что если ты попала не к прекрасным созданиям - эльфам, а к темным дроу?
Теперь ты обязана научиться защищать себя, стать властной и сильной.
Впереди тебя ждет учеба в Академии, несносный дроу, тайны и сложности на пути. А будет ли любовь? Ну а тут, как повезет.

Возрастные ограничения 18+

В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств – Мертвые Игры.
И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить.
А впереди Королевские Мертвые Игры – турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента…

В тихом блаженном городке Морета никогда не происходило по-настоящему громких событий. До сего дня! Совершено ограбление банка, и подумать только, преступником является всамделишный некромант. Такое непростое дело не по зубам местной полиции, да и браться за него капитан не хочет. Тогда бывалый детектив Беркли решает пойти наперекор начальству и обращается за помощью к своему родичу – чародею Кларию, в тайне ото всех практикующему некромантию. Вскоре к магу присоединяется бойкая и находчивая журналистка Ирис, жаждущая докопаться до правды. Вместе напарникам предстоит раскрыть таинственное дело, уготовившее им немало опасностей и приключений.

Две недели назад с Дэллом что-то случилось. Он стал вспыльчивым, рассеянным и забывчивым, начал выпивать по вечерам и охладел к Мег.

Что же произошло? Лагерфельд уверяет, что физически Дэлл совершенно здоров. Халк тоже считает, что причин для паники нет. Но Меган уверена ‒ с ее любимым что-то не так!

Вскоре она находит подтверждение своей догадки. Все дело в странном артефакте, который Дэлл получил по почте. При изготовлении этого предмета использовали страдающий дух умирающего человека. Дэлл не станет прежним, пока не испытает смертельную боль… или пока Мег не добудет противоядие в далеком мире.

Что выберет молодая женщина? Предать любимого, нанеся ему смертельную душевную рану, от которой он может не оправиться? Или отважиться на опасную авантюру?

Некромант обязан быть незаметным.

Особенно в Староградской Магической Академии Всеискусств. Особенно в присутствии боевого мага.
Еще некромант обязательно должен быть бледным, невзрачным и худым, а никак не улыбчивым воплощением легендарного боевого мага Эльрика Несокрушимого.
Но Кейт попались какие-то исключительно неправильные некроманты.
Мало того, что при ее приближении не дрожат в благоговейном испуге, так ещё имеют наглость звать на свидания!
И все бы ничего, но угораздило же влюбиться...

Цикл "НЕКРОМАНТЫ ПОЛЯРИСА". Книги можно читать отдельно.

Девственницу Кристину проиграл в карты родной отец. Теперь она заложница в руках другого - ненавистного ей мужчины, который не готов с ней церемониться для утоления своей похоти. И если бы не его сын Давид, страшно подумать, что могло бы стать с девушкой. Однако и красавец Давид не так прост - у него, похоже, свои взгляды на Кристину... И ещё не известно, кто из мужчин таит большую опасность...

Внимание! 18+

"...Не важно, как сильно я ненавидела Брендона в тот вечер. Потому что в тот вечер я его потеряла.
Наша ссора, его измена и моя боль - тогда всё это утратило своё значение. Стало пустым, несущественным, несерьезным. Потому что перед той ужасной аварией меркло абсолютно всё.

Я до сих пор вижу перед глазами переворачивающуюся на дороге машину и слышу собственный крик в ушах. Непрекращающийся, болезненно-дикий крик. Я помню, как выбежала из такси и, что было мочи, рванула вперед. Помню, как сзади меня орал испуганный водитель. Кажется, он даже пытался меня догнать. Но я лишь продолжала бежать, умоляя все возможные силы на этой гребаной земле, чтобы они не дали Брендону умереть.

Говорят, настоящая любовь способна на истинное чудо.
Так какая же тогда была у меня?..."

Внимание! 18+

Можно ли отучить хищника охотиться и убивать своих жертв?
Легко ли убедить жестокого тирана не уничтожать население завоеванной планеты?
А если хищник и тиран в одном лице, и это лицо так невыносимо прекрасно, что запретная страсть затмевает совесть.
Как поступить - сохранить его жизнь, или спасти целый мир от его бурной разрушительной деятельности?
И как быть, зная, что по другую сторону баррикад сражается добрый герой, лидер повстанцев. Он тоже влюблен в тебя. Вести о его подвигах разрывают сердце.

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 12 августа 2020 года

Против воли мне пришлось отправиться на лето в другой город, к человеку, которого я никогда не видела прежде. Джоэль… потрясающе таинственный и ужасающе притягательный. Говорят, темнее всего вода под мостом. Но я и представить не могла, что произойдет, если сломать мост и вглядеться в эту воду.

СЛР, психологический триллер, эротика, 18+

Внимание! 

 Данный роман доступен по ПОДПИСКЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, вы получаете доступ к закрытому блогу, где автор будет выкладывать свое произведение. Сразу после окончания, вы получаете полный файл произведения в выбранном вами формате. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам продублируют заказ.

Ссылка на БЛОГ с черновиком книги

Я с детства считала, что видеть ожившие тени, вселившиеся в людей, это нормально, однако мои родители так не думали. Я сбежала из дома и поступила в странный Институт, где стала специалистом по борьбе с такими тенями и прочей потусторонней гадостью. И всё бы хорошо, новая жизнь, интересная и необычная работа, вот только мне снова снятся кошмары, в которых приходит человек из моего прошлого. Человек ли?.. И почему он так настойчиво ищет меня, не подпуская ни одного мужчину? Однако Кириллу Стецкому, моему начальнику, плевать на моего настойчивого и опасного поклонника, а ещё, наше притяжение взаимно... Только в городе происходит неладное, и каким-то образом это связано со мной. Что ж, пришло время разобраться в тайнах моего рождения и перестать бояться теней.

История самостоятельная, 16+. Цикл "Иной Петербург"

Анна никогда не думала, что её ангельская и добрая красота принесет ей несчастье. Но стоило повзрослеть, и беда пришла в виде жениха, которому Анна посмела отказать. Сначала и вовсе не придала этому инциденту значения. Подумаешь - не первый! Попрощавшись вежливо с мужчиной, забыла его и не вспоминала бы более. Но! Оказалось, что её руки просил Его величество Повелитель Тьмы, и на отрицательный ответ правитель Преисподней... хм... мягко говоря - обиделся!

После того, как мы оказались в темном источнике и Риган прошел инициацию, я думала, что самое страшное позади. Но я ошиблась. Обосновавшийся в МГУ враг не побежден, и покушения следуют одно за другим, еще сильнее расшатывая нестабильную магию маркиза. Стоит ему потерять контроль, и Тьма не пощадит никого.
Смогу ли я помочь ему справиться с собственной силой, если нас пытаются разлучить не только враги, но и даже его отец герцог Ургерийский? Или засевшие в сердце королевства заговорщики добьются своего?
Ответов у меня нет. Но за свое счастье я обязательно буду бороться. Ведь… я тоже изменилась.

      •  Опиум. За мгновения до. Виктория Мальцева

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.

Книга первая.

      •  Отпуск. Развлечения в комплекте. Надежда Цыбанова

Изменил жених? А поеду я, пожалуй, в отпуск.
В попутчиках наг-миллиардер? Всякое в жизни бывает.
Он претендует на твой номер в отеле? Главное, чтобы не храпел.
Самым наглым образом меня похитили? Сами виноваты.
Насильно пытаются заставить выйти замуж? Тут я согласна, ситуация слегка вышла из-под контроля.

В тексте:
Неунывающая героиня-фея – 1штука.
Наг-альбинос, так себе красавчик – 1 штука.
Несчастные телохранители – 2 штуки.
Всем довольный крокодил – 1 штука.
Нестандартная семейка - 13 персон.
Юмор и курьезные ситуации – множество.
Солнце и море – в достатке.

Участник литмоба "Курортный роман - 2020" на ПродаМане

      •  Обитель зла. Альбина Новохатько

Эксцентричный миллионер устал от разочарований в жизни, и решил устроить шоу. Несколько участников прибыли в роскошный особняк, их цель главный приз, но смогут ли они следовать правилам...

Внимание! 18+

      •  Предзаказ! Кухарка для дракона. Вероника Ягушинская

Дата выхода полной версии романа: 18 августа 2020 года

В жизни бывает всякое, но даже в страшном сне не приснится, что княжна вдруг может оказаться... кухаркой. Когда все имущество продано с молотка в уплату долга, оставленного в наследство отцом, но и этого недостаточно, выбор невелик: податься в бега либо сесть в долговую тюрьму, откуда такие, как я, не выходят. Естественно, что на любезное предложение графа отдать ему оставшийся долг честным трудом я согласилась. И кашеварить бы мне, периодически отбиваясь от нападок молодого виконта, еще лет десять, но жизнь, как всегда, внесла свои коррективы. Наш правитель вновь объявил отбор невест, а мне от графского семейства поступило весьма заманчивое предложение: сыграть роль юной виконтессы, которая в отборе по некоторым причинам участвовать не может. За это мне обещали простить остаток долга. Согласилась ли я? Конечно! Вот только даже представить не могла, что угодила в хитро расставленную ловушку, а тайны прошлого еще сыграют со мной злую шутку.

      •  Предзаказ! Статус: свободен. Алла Полански

Дата выхода полной версии романа: 04 августа 2020 года

Мне было двенадцать лет, когда я впервые попробовал то, что запрещено законом. Долгое время моя мама не замечала, что её единственный сын, ненаглядный мальчик, ведёт двойную жизнь. Меня ждал большой спорт, элитные соревнования, бесценный опыт, но я, подающий надежды жокей, бросил школу в седьмом классе, став малолетним преступником. И только попав в тюрьму за хранение и распространение смертельного зелья, я дал себе слово, что больше никогда не вернусь к прежней жизни.
Сейчас мне за тридцать. Я ни в чем не нуждаюсь, обеспечен. Но мое преступное и смутное прошлое постоянно напоминает о себе, рушит всё, в том числе и мою семью. Я чувствую, что медленно сгораю, хотя изо всех сил сопротивляюсь огню ада, что снова полыхает вокруг меня. Я должен успеть что-то оставить после себя. Или кого-то...

На основе реальных событий. Строго 18+

Вторая книга. Можно читать как полностью самостоятельную историю.

Первая книга: Право на любовь. Алла Полански

      •  Вор - обольститель. Хелла Роха

Молодой, спортивный, высокий красавец, любимчик женщин, соблазнял своим обаянием состоятельных, но только красивых, одиноких дам и во время секса обворовывал их. Но пришло время и для него, он сам полюбил.

Возрастное ограничение 18+! 

В книге много разного и очень откровенного секса МЖ.

      •  Виктор Вейран. Ольга Валентеева

Продолжение приквела к циклу "Зов пустоты" - "Шаг навстречу тьме"

Виктор Вейран окончил и гимназию "Черная звезда", и светломагическую академию. Он счастливый муж и отец. Однако оказалось, что работа в тайной службе, к которой он стремился, не так проста, а преступления, за которыми стоит магистрат, не подлежат раскрытию. Можно быть сильным, когда за спиной - любящая семья. А что делать, если этой опоры вдруг не станет?

      •  Предзаказ! Трофей. Морвейн Ветер

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 15 августа 2020 года

Сотни лет лесные и лунные эльфы живут по разные стороны Великой Реки. Одни - живут охотой и кочуют с места на место. Другие - заключили договор с демонами и, пользуясь их силой, обустроили в своих замках вполне комфортную жизнь.
В один злосчастный день на арене появляется новый игрок. Таинственные "ясноокие", которые пьют эльфийскую кровь и подчиняют их, используя гипноз.

Именно в эти дни лесной охотнице Альдэ приходится покинуть гостеприимные заросли Великого Леса и, повинуясь зову пророчества, отправиться на поиски своего счастья.
Клан Альдэ погиб по вине яснооких.
А теперь ещё и счастье оказывается странным, капризным и жестоким.

Властный и самовлюблённый принц лунного королевства, незаконнорожденный пасынок почившего короля, Вельд теперь стал изгнанником. Неприспособленный к жизни в лоне дикой природы, он живёт единственным желанием - испепелить кого-нибудь и порезать на куски. Желательно, конечно, врага.

Но что поделать, если именно его нагадала Альдэ шутница-судьба...

ВНИМАНИЕ! Ранее публиковалась на "Призрачных мирах". Тут - немного расширенная, отредактированная версия + большое дополнение о дальнейшей судьбе главных героев.

В цикл "Хроники Бладрейха так же входит:

Невеста Певчего Смерти. Морвейн Ветер

Книги цикла можно читать в любом порядке

Проблема жилья актуальна для всех и во все времена. Особенно, для старой девы вроде меня, что уже просто не может жить с родителями. Собственное жилье было моей, чуть ли не самой заветной мечтой. А тут попалось это объявление, где одинокая старушка в награду за уход и заботу обещает переписать все имущество на женщину, что побудет в роли ее сиделки. Отличная возможность обзавестись домом, и я за нее, разумеется, ухватилась. Все-то ничего, если бы ни одно «но» - этот дом оказался заколдованным… Да еще к тому же бабушка - «божий одуванчик» вместе с жилплощадью передала мне и свою магическую силу. Познаю я теперь все прелести ведьминской жизни, рискуя при этом своей собственной шкурой.

Предыстория верховной ведьмы из книги "Помощница верховной ведьмы", самостоятельная история.

Бонус рассказ к книге Асассин.

Ассасин. Вероника Мелан

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Разумно ли было садиться в машину к человеку, которого совсем не знаешь? Эллион Бланкет доверилась интуиции и разрешила себе единственную и неповторимую ночь с опасным незнакомцем, привлекшим ее с первого взгляда. Но, увы и ах - убийца оказался совсем не настроен на долгосрочные отношения, в то время как сердце красавицы зашлось самой настоящей искренней и преданной любовью....

Случайно оказавшись в числе избранных, Киран прошла испытание и сумела выжить, проснувшись в другом мире. Теперь необходимо научиться контролировать собственную магию, чтобы не погибнуть. Киран пойдет на что угодно, чтобы вернуться домой и наконец узнать правду о своем прошлом! Даже если для этого придется позволить жестокому демону стать ее наставником!

Альтернативная аннотация:

Это просто сделка!
Она платит за свою жизнь. Каждой ночью, позволяя ему прикасаться к своему телу, она расплачивается за каждый новый прожитый день. Самый жестокий демон желает владеть ею, ведь нет в трёх мирах создания более уникального! Она в его власти, но будь она проклята, если позволит Десмонду подчинить себя! Он может контролировать биение ее сердца и бабочек в ее животе, но он не может прикоснуться к душе. Подобного права у него не было. Она сумеет сохранить свое сердце нетронутым!
Это только сделка!

Возрастные ограничения 18+

Внимание! 

 Данный роман доступен по ПОДПИСКЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, вы получаете доступ к закрытому блогу, где автор будет выкладывать свое произведение. Сразу после окончания, вы получаете полный файл произведения в выбранном вами формате. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам продублируют заказ.

Ссылка на БЛОГ с черновиком книги

После смерти родителей баронесса Алессия Таунсенд решила принять участие в отборе невест, чтобы немного заработать. Но вот незадача, у нее есть все шансы стать избранницей наследника престола, хотя против король, королева, премьер министр и большая часть парламента. А еще во время отбора начали происходить несчастные случаи с девушками. Как же выпутается из всего этого несчастная Леська? И выпутается ли вообще?

Первый том космооперы "Галактика в огне", в котором собраны первые три истории из этого цикла. Каждая часть рассказывает самостоятельную историю одной героини, и в то же время прочитав все части цикла-пазла, можно узнать общую картину глобального сюжета.

ВНИМАНИЕ 18+! Присутствуют сцены эротического характера и жестокость!

Он - наследник процветающей провинции огромной империи, победным маршем идущей по миру, он прибыл в завоеванную страну в составе дипломатической делегации. Она - маленькая воровка, нищая девочка-подросток, выступающая акробаткой в балагане, вынужденно скрывающая магический дар. Что может их объединять? Ничего. Кроме щедрого дара за выступление, спасения жизни и случайной встречи через несколько лет...

Попав в школу волшебства, Шура осознала, что ее никто там не жалует. Мало того, дружба с ней там считается дурным тоном. Но она готова все перенести, ведь сейчас у нее есть связь с Германом, и она узнала, что он в беде. Теперь Шура обязана помочь ему и понять, что задумал ее неугомонный друг… Только вот новое всплывшее незнакомое чувство иногда становится настоящим препятствием…

Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля — города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня.
Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая надежда, что однажды все изменится. Слишком могущественному человеку я бросила вызов своим дерзким побегом прямо из-под его носа.
И я не понимаю, чего боюсь больше: что однажды он найдет меня. Или что не станет искать.

Однажды София очнулась и поняла, что все это время ее сон был непробудным. Тот, кого страшились все жители, вернул ее к жизни. Но какова цена? Успеет ли София узнать тайну своей смерти до того, как истечет сделка с хозяином тьмы?

Жизнь изменилась в одно мгновение, когда моя семья продала меня младшему сыну Владыки демонов. Для него я лишь игрушка, полностью находящаяся в его власти. И уже потеряв надежду освободиться от власти сумеречного, судьба преподносит мне шанс спастись. Вот только сможет ли демон смириться с моим исчезновением?

Возрастные ограничения 18+

Меня зовут Джессика Уайт, и я личный телохранитель. Обычно меня нанимают для незаметной охраны, так как во мне не видят угрозы. Мой новый объект - молодая, глупая девушка по имени Эшли. И можно подумать, что нет ничего сложного в том, чтобы защищать третьесортную актрису второго плана, у которой брат и он же мой новый босс, невероятно горячий мужчина с необузданным темпераментом. Легкая работа, бесстыдный флирт и жаркие ночи. Да только за всей этой беспечно обложкой скрывается столько подводных камней, что скучать не приходится. Настоящее веселье начинается тогда, когда у моей подопечной появляется фанат, играющий по своим, известным только ему, правилам...

В тексте есть: откровенно, эмоции на пределе, опасность, страсть, ревность, властный босс, героиня с характером, предательство, преследование, фанатизм, немного экшена (элементы триллера).

Местами встречается нецензурная лексика 18+

Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора.
Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!
Отбор - не место для любви!
Или всё же?..

Порой от ненависти до любви всего один шаг. И тот, кто еще недавно казался злейшим врагом, становится самым близким человеком. Любимым мужчиной, с которым хочется прожить остаток своих дней.
Вот только судьба любит подбрасывать нам все новые испытания! А некоторые из них приводят к таким последствиям, от которых дух захватывает.
Сможем ли мы отстоять наше счастье на этот раз, когда моя ценность в глазах инваргов еще больше возрастет? И мужу придется отстаивать меня не только перед одним соперником, но и всеми крылатыми лордами?

Возрастные ограничения 18+

Они путешествуют по планетам, устраняя выполняя задание за заданием. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь — это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и обычная земная девчонка — непобедимая, неутомимая, никогда не сдающаяся Хелл.

Незаслуженно сослали на север в самую захолустную академию преподавать у бездарей? Не беда. Надо просто набраться терпения и подождать. Ведь Тёмный бог любит своих последователей и дарит им щедрые подарки в виде маленькой магички с невероятной силой, способной уничтожить всё королевство! И поверьте, Светлый бог не спасёт обидчиков! Ой, кажется, никого не спасёт…

Мы с мужем уже давно живем как соседи. Интима у нас нет, как и, собственно, и интереса друг к другу. На сайте знакомств я подбирала себе мужчин для секса без обязательств… Но все изменилось, когда я встретила странного парня с садистскими наклонностями. Он познакомил меня со скрафингом. После проведенного вечера я дала себе обещание, что больше никогда не встречусь с этим извращенцем, но вспоминая те ощущения, которые я испытала во время нашей близости, понимаю, что меня к нему тянет снова и снова…

#скрафинг #фетиш #бдсм #властный_герой

Возрастные ограничения 18+

Молодая девушка за два дня до своей свадьбы, увидела измену жениха с ее лучшей подругой и решила все бросить и уехать к морю и спряталась в облике парня.

Возрастное ограничение 18+ В книге содержатся сцены откровенного секса МЖ.

Ей осталось меньше месяца. Жизнь закончилась, не успев по-настоящему начаться.
Полторы сотни лет для вампира не такой уж великий срок. Но ему осточертело существование без права на любовь.
Ей страшно умирать, а ему неинтересно жить.
Но что, если по какой-то немыслимой, безумной, невероятной причине эти двое станут друг для друга спасением?
Вторым шансом на жизнь? Последней попыткой любви? Или же первой? Единственным светлым пятном на Темной Стороне?..

Возрастные ограничения 18+

Меня зовут Кира, и я ведьма. Очень хотелось бы щегольнуть фразой «потомственная», но я с детства не признаю лжи, поэтому честно заявляю, что совсем не потомственная, скорее новоявленная.
И я вовсе не хотела получить колдовскую силу, но пришлось. Когда от этого зависит твоя жизнь, знаете ли, не очень хочется отказываться пусть и от такого непривычного и скажем, волшебного, дара
Жила себе, никого не трогала, ну почти никого, а тут он… В общем, спасла дракончика. Вылечила, выходила, но что с ним делать дальше? Не выгонять же малыша! И теперь у меня есть собственный дракон. Страшно? А мне весело. Как хочу, так им и верчу. А что? Имею полное право, ведь это мой ручной дракон.

Внимание!

Данный роман находится в РАСШИРЕННОМ ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 11 августа 2020 года

***

ВНИМАНИЕ! Кристина Азимут и Призрачные Миры предлагают вам уникальную возможность РАСШИРЕННОГО ПРЕДЗАКАЗА: прочитать роман целиком до рассылки только в мобильном приложении Призрачные Миры. То есть, покупая предзаказ на данную книгу, вам сразу будет доступен целиком весь текст романа в мобильном приложении.    

***

Татьяна никогда не думала, что её вполне невинное увлечение женским доминированием принесёт неприятности. А ещё она даже не предполагала, что давние однокурсники, которым когда-то она отказала в ухаживании, затаят обиду на долгие годы. И уж ещё меньше Таня ожидала, что ей придётся выполнять откровенные прихоти братьев, подчиняясь их непристойным желаниям. Но всего одно случайное знакомство в баре резко поменяло жизнь Татьяны, ведь у начальников тоже оказались свои секреты, которыми они очень не желали делиться.
Действие книги происходит в мире "Игрушки" и "Скромницы", история следователя Василия и Татьяны Мельиной. Книгу можно читать отдельно.

Внимание! 18+

На какое-то мгновение нам улыбнулась удача. Удалось найти планету пригодную для жизни. Вот только оказалось, что и она беспощадна к иным формам жизни. Мы потеряли почти всех в пожирающем огне.
Оказавшись снова в космосе наш искусственный интеллект Ева, неожиданно поймала сигнал с планеты, на которую я надеялась больше никогда не вернуться. Мы откликнулись, потерпев крушение. Теперь вновь на Земле, которая так сильно изменилась, что уже не похожа на мир, в котором я родилась.
Сможем ли мы справиться с новыми трудностями или для того, чтобы кого-то или что-то спасти нам придется отдать свои жизни?

В некоторых ситуация героиня не положительный персонаж!

Шикарные наряды, удивительные магические существа, старинные гримуары, опасные артефакты и быстродействующие зелья… Амелия Кронтолл уверена, что магазин волшебных редкостей – самое удивительное место во всей Вилате. Неужели найдется человек, который сравнит его с заурядной лавкой? Постойте, кажется, именно такого типа только что назначили на должность управляющего! Кому-то будет непросто найти общий язык с самоуверенным красавцем Вистаном Алфордом. А ведь нужно еще спасти талисман магазина и разобраться в собственных чувствах.

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...

Возрастные ограничения 18+

Что может быть хуже, чем направляясь на собственную свадьбу по договоренности, попасть в плен к космическим пиратам? Теперь я стала игрушкой самодовольного капитана с наглыми зелеными глазами.
Вот только что-то в этой истории нечисто! Проданный пиратам маршрут корабля, интриги и отголоски собственного прошлого переплелись в опасной игре великих звездных империй. Так какая же роль отведена в ней мне, похищенной пиратами пятой принцессе, и личному трофею капитана Паршивого Изумруда Маста?

Внимание, 18+! Присутствуют сцены эротического характера!

Она не хотела ни убивать, ни мстить, но велик ли выбор, после того, как ты побывал на войне и потерял всех, кого любил? Вернувшись со странного Уровня, на который попала помимо собственной воли и где провела более двух месяцев, Ани-Ра Эменхайм живет одной единственной идеей – убить Дэйна Эльконто – главнокомандующего злосчастным местом и по совместительству того, кто повинен во всех ее бедах. Но, совершая очередной шаг мести, она еще не знает о том, что в программу судьбоплетения закралась намеренная ошибка, как не подозревает и о том, что совсем скоро окажется сожительницей своего врага. В одном доме, под одной крышей. А все потому, что после стычки лицом к лицу с самым ненавистным ей человеком, Ани-Ра – ни больше не меньше – потеряет память.

Жестокие герои 18+

Судьба Дениса совершила крутой поворот. Пройдя через немыслимые испытания, он выжил там, где это казалось невозможным. Прервал череду событий, где все было предопределено. Новый путь и новые тайны ждут его впереди. Чтобы подняться на новую ступень, ему предстоит пройти свою Большую охоту. Великий Бог, принц Даэдра, дал ему это право. Богиня Смерти больше над ним не властна, но она разгневана таким поворотом. Ее гончие всегда рядом, и стоит ему ошибиться… А тут еще новые враги, от которых стынет в жилах кровь,
и все потому, что Высшие велели забрать и хранить у себя то, что когда-то было украдено из самой сокровищницы Ада. Но, в его жизни не бывает случайностей, не все так просто…

Я проклята! Моя судьба быть игрушкой в руках сильных мира сего. Только вряд ли они подозревают, что однажды, даже скованная по рукам и ногам, марионетка освободиться. Истинная любовь - слишком редкое чувство, чтобы ощутить его - но в нем мое спасение и я готова бороться до самого конца!

Он долгое время пытался взять свои чувства под контроль. Он больше не хотел иметь ничего общего со своей любовницей. Однако страх потерять ее навсегда - оказался сильнее разума. Ситуация осложнилась тем, что впервые, за долгое время, уединенного образа жизни, его влечет к этой девушке с невероятной и необъяснимой силой. Готов ли он к новым отношениям? Или узы брака, связавшие его несколько лет назад, а ее трагические события из прошлого станут преградой на пути к счастью?

Репутация всегда ставится выше жизни. Ради её сохранения чего только не сделаешь. Даже выйдешь замуж за лучшего друга отца, любезно согласившегося тебя спасти. Несколько лет утекли словно вода, но я не забыла о том, что случилось в столице. Настало время вернуться и найти тех кто разрушил мою жизнь.

История Шуры начинается с праздников. Последние светлые деньки в ее жизни и новые знакомства. Шуре предстоит поступить в военную школу волшебства, где тринадцатилетняя девочка увидит чего стоит дружба и настоящее предательство; поймет, что такое любовь... Трудно быть не принятой среди людей и волшебников, но она не унывает, у нее есть друг, который ждет ее на Земле и, во что бы-то не стало, хочет вернуть ее обратно!

Книга первая

17 век. В Европе междоусобные войны, и разруха. Княжество Литовское входит в состав Речи Посполитой. Впереди война с московским царем за Литву, и выход к Балтийскому морю
А пока идет борьба клана оборотней из Вильно с иезуитами, захватывающими православные храмы и души людей.
Он хотел стать врачом, милый мальчик из Вильно по имени Иоанн.Но жизнь поставила его перед выбором веры, друзей и доверия к любимой.Иоанн в крещении Эдгар, ставший оборотнем начинает свою борьбу за жизнь свободным человеком.
Его друг и спаситель княжич Николай Сапега, отважный и амбициозный воин, любитель плотских утех, жаждущий свободы для Литвы и от Польши, и от Московии. Преданный друг и брат .
Нежная Гинтари, верная подруга оборотня и мать его детей. Сам ли полюбил ее Эдгар, или приворот на крови, сделал их парой?

Любовь, борьба, ведьмы и шаманы, лесная нечисть, и вампир-маг из Италии. Все это ждет читателей на страницах нового романа Галины Емельяновой .

Первая книга

Возрастные ограничения 18+

Рита: я хочу всего лишь посмотреть турнир ведьм. Я не собираюсь в нем участвовать, показывать свои магические возможности и, тем более, общаться с оборотнями в незнакомом городе. Так что никаких проблем от поездки можно не ждать!

Герман: я – оборотень. Чтобы жить среди обычных людей, я должен заключить договор с ведьмой и жениться на ней или найти истинную пару. Но встретить истинную пару мало кому удаётся, а потому я сегодня же сделаю предложение единственной подходящей ведьме города.

Одна бутылка текилы навсегда изменила их жизни. Люси приехала в столицу и мечтает выступать на сцене. Но пока протирает бокалы в баре и поет там с позволения владельца. Арсений – известный актер, самоуверенный, обаятельный, заносчивый. Для него разбить сердце наивной провинциалки ничего не стоит. Прекрасный вечер, алкоголь, жаркая ночь. Утром мужчина уходит и больше не звонит. Сердце Люси разбито. Но, может, у Арса были причины исчезнуть, не попрощавшись?
Спустя пару месяцев Люси оказывается на кастинге проекта «Зажги звезду», где ей предстоит столкнуться с ним. Прекрасная возможность выяснить правду. Или окончательно влюбиться?

+ БОНУС

Возрастные ограничения 18+

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 21 августа 2020 года

Говорят, жизнь в трущобах Абисс-сити тяжела и опасна. Но я, Солана Диаз, знаю секрет. Нужно лишь соблюдать неписанные правила. Казалось бы, что может быть проще - не задавать вопросов, не вмешиваться в разборки между бандами, не нарушать врачебного нейтралитета и знать свое место. А главное - никогда, ни при каких условиях, ни в коем случае не связываться с бойцами "Механического солнца" - безжалостными, практически неуязвимыми убийцами.

Но один вечер изменил все.

Возрастные ограничения 18+

Ингрид родилась с редким даром. Даром, которому нет применения: что бы ни пыталась сделать юная ведьма, всё выходит совсем иначе. У котов отрастают лишние лапы и крылья, а зелья оживают. Малейшая попытка подчинить своевольный дар заканчивается крахом. Пока однажды несчастный случай не заставляет ведьму бежать и искать свой путь. Путь, ведущий к тайнам прошлого её народа. Возможно, на далёком Зимнем материке, где спит вечным сном богиня, Ингрид найдёт ответы и встретит судьбу.

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 12 августа 2020 года

Хорошее приданое — прямая дорога к замужеству, а вот его отсутствие — тернистый путь к знаниям. Не имея мужа, будь добра пробиваться сама. Учись, осваивай новую профессию или (уму непостижимо) иди работать. Но на своем нелегком пути не забывай приглядываться к симпатичным одногруппникам или, скажем, колоритному руководству. Даже если руководство не в восторге, истинная леди всегда сможет обратить на себя внимание.

Сборник откровенных сказок, действие которых происходит в академиях магии! Все истории полностью самостоятельные, в разных мирах и с разными героями.

СТРОГО 18+! Очень горячо!

Ни днём ни ночью не спит Южный город. И ни днём ни ночью небезопасно в нем жителям. В любом темном углу, в любом тихом месте может поджидать опасная потусторонняя тварь. И днём и ночью несут свою службу защитники - боевые маги, охраняющие покой сограждан.
Меня зовут Джес Фре. И вы спросите: при чем здесь я?

Внимание!

Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 11 августа 2020 года

Конфликты отцов и детей актуальны во всех мирах. Особенно после совершеннолетия родители начинают сильно надоедать своими нравоучениями, абсолютно не понимая, что душа их чада жаждет свободы и приключений, южный озорной ветер уже зовет за собой. А если в один прекрасный день ты еще узнаешь, что твой настоящий отец о тебе и не ведает вовсе. Причем по вине какого-то там Властелина Миров... Проблем от этого меньше не становится. В любом случае, появляется шанс во всем разобраться, например, откуда у вас с сестрой близняшкой дар повелевать рептилиями, не смотря на то, что вы потомственные ведьмы в шестом поколении? Так вот, оказывается ваш папа погонщик драконов при том самом Владыке, будь он не ладен... Короче, дело к ночи! Пакуем лучшие вещички и едем знакомиться!

Меня зовут Елена Колобкова, и жизнь моя... катится.
Провести одну жаркую ночь с героически спасшим меня незнакомцем, устыдиться наутро и вытолкать его за дверь? Могу!
Оказаться в положении, бросить все и уехать в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа? Умею!
Напороться на отца своих детей спустя три года, когда тот заявился отжимать у любимого начальства любимое дело? Пр-р-рактикую!
Но где наша не пропадала? Я ж "и от бабушки ушел, и от дедушки ушел". Сейчас ка-ак спою песенку...

Внимание!! Автор искренне считает, что жанр этого романа - СЛР =) но с элементами фэнтези...

Попасть в другой, некогда полный магии мир. Стать важным звеном в цепи чужих интриг и войн. Разве могла я подумать о таком, подбирая в лесу необычный камень?! Теперь я - хранительница дракона, могущественного духа, несущего в мир последние крупинки затухающей магии. Та, которую лишили выбора. Но я вернусь домой! И ни враги, ни прокравшаяся в сердце любовь не помешают мне! Я надеюсь...

Люциус — страстен, эгоистичен, богат и нагл. Его единственная слабость — любовь к кофе.
Файнис — милая и романтичная, ей не повезло встретиться на его пути.
Между этими двумя — химия и Пол Коллинз, миллиардер, обожающий совращать молоденьких девственниц ради развлечения.
Сможет ли Файнис устоять перед очарованием и богатством этих самцов? Или сдастся, оказавшись поверженной к их ногам?

Возрастные ограничения 18+

Ленс с рождения рос привязанным к лекарству, рос тенью своего брата - наследного принца, обаятельного красавца и сильнейшего стихийного мага (то ли маг, то ли просто дурак, угу). А если в один прекрасный день сказать "да" тьме, можно ли все изменить? Или станет только хуже?
Милорада была простой дочерью егеря, пока в ней не проснулся провидческий Дар. Она стала единственным свидетелем тайны Ленса - и его темной страстью.

Юмор, драма, любовь, приключения. ХЭ.

Этот небольшой роман о девушке, проживающей чужую жизнь. Именно в ней она прочувствовала боль, предательство и необходимость сбежать от шантажистов. Ее длинный путь от простой девчонки к знаменитости дался ей совсем не легко, ведь главный герой не пушистый зайка, а настоящий дикарь, который точно будет мешать ей жить спокойно.

Первая книга

Содержит нецензурную брань 18+ 

После гибели родителей Маргарита летит словно в омут. Наркотики, алкоголь, стремительная карьера модели, слава, падение и безграничная пустота. В один день меняется все. Но прошлое настигает опять. И вот она уже в новой беде. Самое время мечтать о спасении. И оно придет. Обязательно. А за ним и осознание, что в сияющие доспехи одет безжалостный палач. Много драйва, страсти, жестокости, психологических уловок. Просто не будет. Быстро тоже.

Первая книга

Попав в плен, я вынуждена стать наводчицей для бандитов. Но убийцей я не стану, чем бы мне ни угрожали. Обмануть магическое клеймо, сбежать, вернуться домой - один шанс на тысячу, и я его использую!

В тексте есть #магия #приключения #шаман #анимагия

Сверстники мне всегда казались скучными, и я искала мужчину постарше. Я считала, что опытный мужчина знает, как обращаться с девушкой, как ухаживать… Мой первый секс должен быть незабываемым! Мой преподаватель покорил меня с первого взгляда, но я и предположить не могла, чем мне придется платить за его любовь. Очень откровенно.

Внимание! 18+

Фантастическая трилогия о людях, способных открывать двери в иные миры... Всё началось с того, что упрямая и самоуверенная девчонка, работающая в частном детективном агентстве своего брата, не послушалась старших товарищей и вляпалась в опасное приключение, затянувшееся на много лет и много жизней. Читателей ждут параллельные миры, перевоплощения и реинкарнации, интриги и предательство, жестокий выбор и долг, настоящая любовь, верная дружба, соперничество с тем, кто управляет мирозданием...

Жизнь - удивительнее всех сказок. Она, так закручивает сюжет, что невозможно придумать круче. Автор сделал все, чтобы читатель поверил во встречу Президента и актрисы из Голливуда. В их чувства и обстоятельства, мешающие их любви, и даже жизни. Чувственная, остросюжетная история отношений Актрисы и Президента ждет вас на страницах этой книги..

Внимание! 18+

Веста Керини, живущая в маленьком отдаленном селе, много лет была влюблена в соседского парня Гриня и терпеливо ждала от него предложения руки и сердца. И Гринь посватался. Но не к ней. В расстроенных чувствах, сбежавшая ночевать в лес Веста не знала, что наутро вернется в разоренное врагами село – к сожженным избам и убитой родне. Вне себя от горя она встречает схоронившуюся в чаще старуху-отшельницу, которая убеждает: «Я отправлю тебя через тайную дверь в иной мир, ты проживешь там год, а после вернешься за день до трагедии и все исправишь». Как не согласиться, как не исправить? И Веста шагает через порог в незнакомый мир – Мир Уровней, – далекий от ее собственного, примитивного, изобилующий возможностями и технологиями. Ей не важно, где именно придется провести следующие триста шестьдесят пять дней, она справится – цель того стоит. Вот только старуха наказала Весте умереть в строго определенную дату, и, значит, чтобы наверняка, придется нанять убийцу. Но что, если киллер, удивленный тем, что клиент «заказал самого себя», начнет задавать слишком много вопросов?

Принцесса Каролина полагала, что не создана для любви. Ее цель - трон, ее лучшие друзья - кинжал и флакон с ядом. А за спиной всегда верный Арчибальд Трайд. Ради того, чтобы получить желанную женщину, он согласен интриговать, сражаться с врагами и даже ждать. Хотя последнее тяжелее всего. Но Арчибальд знает, что рано или поздно получит сердце строптивой красавицы.

Возрастные ограничения 18+ жестокие герои

Попасть на отбор по ошибке и выбраться сухой из воды? Амала решила, что все неприятности уже позади, как на руке расцвела еще одна метка. Неизвестный маг хочет, чтобы она срочно вышла замуж… Иначе превратит ее в ледяную статую. Ее вновь обязывают выйти замуж, опять угрожают смертью. Но где найти жениха, если единственный мужчина – это наглый темный маг, который видит в тебе лишь средство достижения цели?

Юля — современная, уверенная в себе девушка, наделенная умом и красотой. Как многие юные особы, она мечтает встретить свою половинку. Только запросы у Юли высокие. Шансы найти именно своего принца ничтожны. Однако коварная судьба преподносит ей сюрприз...

Однотомник.

Мне чудом удалось выбраться из личной пропасти.
Но у любого чуда есть цена.
Пять лет я делала вид, что все случилось не в этой жизни и не со мной: строила карьеру, заводила друзей, пыталась играть в любовь.
Но…
Появился он и все разрушил в один клик.
Теперь я не только его удаленная пленница, но и сумасшедшая, что жаждет с ним встречи.
Не чтобы убить или разоблачить, а чтобы...

Чувственно, нервно, с элементами детектива и саспенса. Могут встречаться нецензурные выражения.

Возрастные ограничения 18+

Я попала... В тело, которому пора выходить замуж, в мир – в котором испокон веков люди подчиняются драконам, потому что именно благодаря им держится Купол, защищающий мир от низших существ.
Я не должна была помнить свою земную жизнь, но что-то пошло не так.
Становиться знатной леди и отвыкать от своего привычного уклада жизни я не намерена. Новые родители в ужасе, придворные в шоке, а один наглый, самоуверенный дракон и не думает от меня отказываться!

Последние полтора года я прожила в больнице. Каждый мой день был похож на предыдущий. Я знала, что скоро умру. И ждала этот день.
Но кто бы мог подумать, что мне выпадет еще один шанс. Новый мир и новые возможности. Теперь я могу учиться, завести друзей, найти...любовь?
И не важно, что Смерть следует за мной по пятам.
У меня есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь. И я воспользуюсь этим шансом. Осталось только выполнить несколько условий.

Возрастные ограничения 18+

Юная батанка, заурядной внешности, желающая любви и секса, решила кардинально измениться. Она стала красивой, сексуальной и с полна получила всю прелесть сексуальной жизни и мужской любви.

Четырнадцатилетняя Маша мечтает о дружбе и любви. Парни не горят желанием дружить с ней, и она придумывает себе друга, Лёшку. Он такой красивый, умный, добрый, гораздо лучше настоящих парней. Только настоящего человека он все равно заменить не может. Да и подруги не верят, что Маша с кем-то дружит.

Книга первая из серии "Время любить"

Внимание! 

 Данный роман доступен по ПОДПИСКЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, вы получаете доступ к закрытому блогу, где автор будет выкладывать свое произведение. Сразу после окончания, вы получаете полный файл произведения в выбранном вами формате. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам продублируют заказ.

Ссылка на БЛОГ с черновиком книги

Проходит несколько месяцев. Артем выходит на свободу с одним условием, он возвращает себе статус чемпиона мира и будет драться с Джабаевым. Сын и все окружающие винят его в смерти Алены. Лишь одна Яна Верестова верит ему и продолжает бороться за их любовь, но появление молодого юриста клуба «Вегас» - Гульнары Полянской меняет все. Теперь для Чикаго стоит нелегкий выбор, сможет ли он полюбить и поверить заново или же лишиться всего что ему дорого…

Возрастные ограничения строго 18 +. В книге присутствует ненормативная лексика, откровенные сцены, жестокий властный герой.

На годовщину свадьбы Катя, конечно, ожидала особенный подарок от мужа, но что он будет настолько экстравагантный – не могла предугадать даже она. Ещё бы: голова на блюде и без цветочка в зубах! Благо украденный музейный экспонат дорогой и за него могут выложить немалые деньги. Но когда, оказалось, подарком ошиблись, и из-за этой оплошности умерла известная дама, пришлось ещё и расследовать.
А пока велись поиски дарителя, за парочкой началась настоящая охота. И это не журналисты. Охотники – профессионалы. Безбашенные.
В смысле с отрубленными головами.

Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба коварная штука – и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – Лордом Кроули.
Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе, не видать ему короны, как собственных ушей.
Вот только только у меня свои планы насчет лорда….

31.07.2020, 23:40 | 2131 просмотров | 0 комментариев

Категории: Новости от Призрачных миров, Внимание! Книга, Книга уже в продаже

Тэги: новые книги, анонсы

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх