Новые книги на ПМ. Февраль 2024, II часть

Самые свежие новинки в магазине
Новые книги на ПМ. Февраль 2024, I часть
Февраль перевалил на свою вторую половину, а это значит, что до конца зимы осталось совсем немного. В последнюю неделю будем праздновать День защитника отечества и отмечать скромное событие - день рождения нашего книжного друга ПродаМан.
Напоминаю, что в этом году у нас есть еще один, запасной день зимы. Но несмотря на это, февраль самый короткий месяц в году. Друзья, еще немного и весна!
Призрачные Миры представляют новинки уходящего зимнего сезона:
По дороге к великому доктору Гуди-Вору встретились однажды удивительные персонажи с интимными проблемами.
Безумно горячо и страшно интересно.
Эротика, комедия,триллер в одном флаконе.
Возрастные ограничения 18+
– Женюсь! – решил Максим Канадин, для друзей – Канада, и в преддверии дня рождения любимой сел в самолет.
Пролетел семь тысяч километров, сменив западное полушарие на восточное, и спустя каких-то восемнадцать часов приземлился в международном аэропорту.
Вооруженный обручальными кольцами, отвагой и снопом белых роз, отправился к любимой девушке. Девушка жениха не ждала. Телефон не отвечал, окна были темными, ключ не подходил к дверному замку.
Не тронь, не гляди, не ходи за нею след в след!
Крапива на то и крапива, что обожжёт: не тело, так сердце!
И не залечит те раны злато в княжеском тереме, не унесёт лихие мысли сухой степной ветер. Останется лишь буйну голову сложить за неё, отринуть заветы предков да пожать руку врагу.
Однажды я оказалась в странном туманном лесу. Совершенно одна! И тут внезапно за спиной раздаётся:
– Дева, ты пойдёшь со мной!
– Кто здесь? – прошептала испуганно.
– Твой новый муж!
Вас ждут:
- тяжёлые и суровые тёмные будни мага-некроманта, который вот-вот сойдёт с ума (и вовсе тут не попаданка виновата!)
- сама попаданка (но такая оторва, что если наш маг сам с катушек не слетит, то она его обязательно с них спихнёт)
- и кладбище
После заключения мира между людьми и демонами, в одной из правящих семей родилась полукровка.
Архесса Эдельвейс с детства мечтала стать великим воином. Она верила, что тогда подданные начнут ее уважать, мать будет ей гордиться, а отец перестанет опекать. Но главное, ей больше не пришлось бы жить в постоянном страхе перед новыми покушениями!
Ради своей мечты архесса пошла на риск и завладела сердцем эфира, которое даровало ей силу древнего духа Санои.
Вот только оправдаются ли ожидания полукровки? И какую цену ей придется заплатить впоследствии?
Замуж по расчету? Да ещё за вера из медведей? Никогда! Даже если из-за отказа меня лишат содержания и выгонят из дома.
Чемоданы собраны, педаль газа в пол и вперед на поиски настоящей любви.
Вот только магоход сломался посреди леса, а спасителем окажется неотесанный нахал с непомерным эго. И тоже медведь. А то, что он красавчик, вторично!
Придется моей будущей любви немного подождать, ведь надо же проучить грубияна.
Для кого-то провалом в академии магии все заканчивается, для кого-то - только начинается. "Ведьмы из меня не вышло, зато остальная жизнь удалась", - под таким девизом Божена Грыльчик ведет скандальную колонку таинственной леди N в местной газете, а по ночам проводит фальшивые спиритические сеансы.
Но однажды размеренная жизнь летит в тартарары. На одном из сеансов ей является настоящий дух и сообщает о давнем убийстве. Неведомый преступник открывает на Божену охоту. Спасти ее может только Леонтий Грир - декан, некогда разбивший ее мечту стать ведьмой, последний герой ее горячей колонки. Только станет ли?
Он - молодой и амбициозный выпускник Военной Академии.
Она - капитан поискового корабля с давно сработавшейся командой.
Ей не позволили принять на освободившуюся должность специалиста по её выбору.
Его не отпустили на подвиги.
Вместе им предстоит выполнять рутинные поисковые миссии в неисследованных областях космоса, учиться понимать и поддерживать друг друга.
Но первое же задание показало, что времени на долгую притирку нет. Доверяй напарнику! Или вместе с ним погибни…
Пойдем с нами на вечеринку, говорили они. Там будет весело, говорили они. Ты ничего не видишь, кроме своей работы, а надо строить отношения, чай не девочка уже, говорили они.
И что? Чем хорошим для меня это закончилось? Правильно, ничем.
Попала в чужое тело, сижу в непонятно каком замке, пытаюсь найти деньги на выживание. Еще и жених угрожает со дня на день приехать. И я заранее хочу его убить.
В соавторстве с Алиной Розановой
Блэйн Диас — рок-звезда, солист группы «SteelNerv». Избалованный красавчик и полнейший эгоист.
Не успела я стать его менеджером, как этот наглец заявил, что скоро буду в его постели!
Но он не подозревает, что я устроилась к нему не просто так.
Он явно причастен к гибели моей сестры. Я докопаюсь до правды, даже если придется сопровождать его в мировом турне. А там посмотрим, кто на чьих нервах сыграет финальное соло!
Возрастное ограничение 18+
Варвара только что узнала, что принадлежит древнему роду охотников на нечисть. И этот красавец - демон, который умеет обращаться с женщинами, приставлен к ней, чтобы обучить ее охотиться на нечисть. Вот только Варваре охотиться не хочется. У нее есть дом, работа врачом в психбольнице. И никаких сырых подвалов, старых домов, жутких завываний и кладбищ. Но время истекает. И если она не убьет какую-нибудь нечисть, ей самой придется умереть. О какой нечисти можно думать, если она сама влюбилась в демона, который должен отнять у нее жизнь?
Как бедной попаданке сбежать от темного, если он всерьез намерен жениться? А ведь я всего лишь вышла прогуляться в ночь на Хэллоуин! Теперь придётся приложить все усилия, чтобы сбежать от него и вернуться домой. И главное: не попасться в руки к магам, готовым на всё, чтобы завладеть мной. Осталось только понять, почему им всем нужна именно я?
- Попаданка с чувством юмора;
- Властный темный маг с ледяным сердцем;
- Проклятие и любовь;
Мои мечты беззаботно провести зимние каникулы рассыпались прахом, когда отец заявил, что через две недели я стану женой чужого мне человека. Он богат и красив, жесток и самовлюблен. Я слишком мало знаю его. Но, кажется, он знает обо мне всё. Я боюсь этого брака, потому что не знаю, чего ждать от будущего мужа. Но, похоже, бояться мне надо саму себя. Ведь тот огонь, который рождается во мне от одного его взгляда, способен уничтожить. Или свести с ума.
Возрастные ограничения 18+
Когда мир стоит на краю гибели и кажется, что выхода нет, на помощь придут легенды древних. Именно в них можно найти ключ ко всеобщему спасению. И для этого в нелёгкий путь отправляются артефактор и ледяная магиня.
Смогут ли они пройти опасными тропами к последнему убежищу могущественного мага и разгадать тайну, способную уберечь людей не только от новой опасности, но и освободить от многовекового проклятия? И обретут ли то, что сумеет примирить с потерями прошлого, даруя надежду на счастливое будущее? На любовь?
Третья завершающая книга серии "Сказания древних"
Девушка Юля, поклонница аномальной истории, оказывается в древней мастабе в Египте. Доверившись проводнику, она волей случая оказывается добровольной жертвой для древнего фараона, воскрешение которого оказалось возможным благодаря ей. Теперь он считает ее своей по праву и собирается жениться. Кто может ему помешать? Разве что брат, узурпировавший власть. Или сама Юля найдет способ вернуться домой. А, может, ей поможет в этом ее подруга, которая не собирается никак мириться с пропажей девушки, и сама оказывается втянута в череду египетских интриг
Я осталась в живых в результате покушения благодаря двум мужчинам, представившихся моими телохранителями. Их нанял Файдар Реонсский. Как оказалось, он мой отец. Только проблема в том, что он является главой компании, где я работаю лаборантом по исследованию новых форм жизни и никогда не принимал участия в моей жизни. И именно сегодня утром стало известно о крушении его шаттла.
Теперь, если верить документу, переданному мне телохранителями, чтобы выжить в семейных интригах, мне придётся найти мужей за месяц и вступить в права наследницы огромной компании, занимающейся исследованиями и разработками в области биоинженерии.
Возрастные ограничения 16+
Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Возрастные ограничения 18+
Мудростью своей Император разом избавился от двух проблем: излишка молодых магов, нарушающих тишину столичной жизни, и недостатка магов в провинции. И высочайшим указом повелел оным магам служением доказать свою полезность. Вот и выпало кому-то пожары торфяные гасить, кому-то - яблоневую плодожорку бороть, а кому-то повышать поголовье пингвинов на земле Франца-Иосифа. Ивану Кошкину и его верному товарищу Береславу Волотову выпала дорога в славный городок Подкозельск, некогда известный своими сырами да маслом. Правда, давно, лет сто, а может и двести. С той поры многое случилось. Поля заросли, поголовье скота поубавилась, а от известной породы эльфийских коров остался лишь один бык. Да и тот со странностями.
Но ничего. Справятся.
Главное, к делу подойти с фантазией. Ну и магии побольше. Кто сказал, что количеством качества не заменить? Он просто не пробовал!
Все, кто говорит, что в деревне скучно – нагло врут. Мне, вот, нисколечко!
Демона по вызову переучить в нормального хозяйственного мужика, за животиной следить, русалок надрессировать, деревенских запугать, попытаться избежать замужества с залетным богатырем.
Разобраться бы с исчезновениями людей и духов, где опять я "виновата", да тайну рождения разгадать.
Ни минуты покоя!
Ну и душеньку от демона сберечь....
Стоп! В смысле, рогатый, душа моя даром не нужна? Подумаешь, какие мы привередливые! Ничего, и с этим тоже разберемся!
Не каждому дано отыскать дракона. А если и нашла, не каждая сумеет узнать его тайну. Ну а коли узнала — быть тебе драконьей невестой! И неважно, что у тебя были другие планы на жизнь. Драконы свою добычу не выпускают!
Попала в другой мир в магическую академию, а учиться вовсе не хочется? Отсюда невозможно вылететь и даже смерть не является оправданием? Да ну! Я бросила два вуза, брошу и этот! Только для начала избавлюсь от случайно призванного дракона-фамильяра.
Застрял в другом мире и стал фамильяром самоуверенной слабой девчонки? Наследному принцу не пристало быть драконом на побегушках!
Стояла, упала — попала в сказку. Влюбилась, призналась — оказалась в другой. Теперь ещё Финиста искать и путь-дорогу в свой мир, пока Новый год не наступил, закрывая переход. Чудища и королевы сказочные, а ещё семейство оборотней в качестве родственников — как не поверить в чудеса с таким кругом общения? Но всё как в сказке — чем дальше, тем страшнее...
Говорят, под праздник Всеединой, что не пожелается, обязательно случается. Вот и мы с подругами решили погадать на своих суженных, но что-то пошло не так. Вместо того, кому я обещана, Снежные Духи связали мою судьбу с его наставником. Как это теперь исправить и нужно ли вообще исправлять?
Зимние каникулы – чудесный шанс отдохнуть от академии и строгих преподавателей. Ведьмы-первокурсницы, Лора и Ромелия, с радостью собираются домой, но волшебный портал приводит их вовсе не в милый городок среди гор, где люди готовятся к празднованию снежного Карачуна, а в жуткий ледяной лабиринт, полных кошмарных чудищ иного мира. Выбраться оттуда и нечаянно призвать духа огня, ветреного и опасного Перелесника – полбеды. Беда – узнать, что пропал любимый преподаватель, а сама академия мольфаров оказалась проклята и ледяная стена отделяет ее от всего остального мира.
Во мне живут три сущности: дракон-оборотень, Тьма и человек. Порой они столь тесно переплетаются со мной, что бывает сложно понять, где начинаюсь я сама, а где они. Сложно с ними уживаться. Хочу стать отдельной личностью. А когда встретила своего истинного, то и вовсе запуталась в своих чувствах. Не могу понять – это я люблю его или они? Ещё на свет выплыла тайна моего прошлого. Я узнала, что моя жизнь была построена на лжи. Близкие мне люди обманывали меня, чтобы уберечь от боли. И теперь эта боль обрушилась на меня, как цунами.
Возрастные ограничения 18+
Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников.
Тех, на чьей руке появлялась их метка.
Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…
Как много врагов и недовольных возвышением потомка опального рода. Жрецы, Виллиан-полукровка, аристократы, легковерные простолюдины — чем им не угодил аниторн Побережья? И если кем-то движет зависть и глупость, то за что ополчились жрецы? И что ищет на Побережье полувиллиан?
Риктор Илейни намерен разобраться во всех тайнах, ведь, похоже, они касаются и самого аниторна. Почему король милостив к нему, когда дед монарха почти уничтожил род Илейни? Почему отец государя позволил завести дракона, если до этого драконники анторнов Побережья были разорены?
Возможно, ответы стоит искать в прошлом. Но кто-то очень не хочет, чтобы эта загадка была разгадана. Однако невозможно разобраться в настоящем, не узнав, что произошло в те времена, о которых рассказывают легенды, и лорд Илейни уже начал собирать мозаику.
Возрастные ограничения 18+ жестокие герои
Кто мечтает провести лето в пыльной библиотеке под строгим присмотром старика-декана? Только не Ронни Арис! Юная любознательная студентка пустит в ход всю свою находчивость, чтобы поехать на настоящую летнюю практику. В компании с очаровательным целителем и мрачным некромантом скучать Ронни точно не придётся. А что делать с разрывающими сердце чувствами? Любовную практику никто не планировал!
Однотомник, ХЭ
Меня, дипломированного врача заставил работать санитаркой. Только случилось это не в родной поликлинике, а в странном мире под названием Арабули. И принца не дали. А только его, хм... пятую точку. И как там, скажите, свою жизнь устраивать?
Я Дериан, повелитель половины Равики. У моего брата Кассиана, правителя второй части мира, уже трое детишек. А я до сих пор без наследника. Мой маг выясняет причину. Богиня жизни, во сне пообещала прислать подходящую девушку. Но как ее найти? Маг советует провести отбор невест. Начинаются конкурсы. Я сразу определяю свою истинную. Но на отборе происходят убийства. Предстоит найти виновного в этом, и уберечь любимую.
Две книги в одном файле!
Выполняя просьбу мамы отнести корзину с пирожками бабушке, живущей в дремучем лесу, я угодила прямо в объятия директора ведьмовской академии. Но долго любоваться им не пришлось: на поздний ужин потянулась вся лесная нечисть, и вот мы теперь сидим в защитном круге, продумывая собственный план спасения…
Да чтоб вам улей на голову свалился! Кто там еще ползет из темноты? Будущая ведьма так не договаривалась!
Ей только стукнуло восемнадцать, а она уже вынуждена утонуть в расплате за долги своего отца. Богатый кредитор недоумевает: дочь обанкротившегося торгаша тайком да по собственной инициативе забралась в багажник его машины и поехала в неволю... Ведь всем известны его условия: "Не сможешь вернуть - заберу, не смогу продать - навек останешься в зависимости".
"Ректор моей мечты" - фантастический роман Дианы Билык, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
В нашем мире жестоко уничтожают оборотней. И быть одной из них очень опасно.
Несмотря на риск, я поступила в академию элитной магии и сделаю всё, чтобы удержаться в двадцатке лучших первокурсников, потому что наш холодный неприступный ректор лишил меня сна. Он заставляет сердце любой женщины стучать быстрее. Даже той, с кем давно расстался. Ничего, что я всё ещё привязана меткой истинной пары к другому. Я разберусь с этой помехой и вернусь к ректору моей мечты.
Возрастные ограничения 18+
© Билык Диана
© ИДДК
Пытаясь спастись от Владыки Севера, я загадала Желание зимнему духу. Меня предупреждали, что Вьюжна вредна и своевольна, но я не могла даже подумать, что вместо спасения получу самоуверенного мага.
Он хотел избавиться от Проклятия богов и впервые в жизни попросил о помощи. Но вместо решения проблемы получил гору новых и бедовую девушку в придачу.
В столице пропадают люди. И это в наше время! Чем занимается Служба Безопасности и Порядка? А они ходят и порядочным ведьмам угрожают.
Заявился ко мне один такой господин в погонах и попросил оказать помощь следствию. Ну, как попросил… В добровольно-принудительном порядке, короче.
Уберите руки, товарищ лейтенант! А то будет Вам «хрясь по лопатке», и плевать мне, что она казенная!
Две книги в одном файле!
Молодой красавец - ректор нагло пользуется тем, что сиротка - студентка влюбилась в него по уши.
Он решил сделать из нее королеву Академии, лучшую студентку, образец. Пока все шушукаются про любовь, бедная сиротка вынуждена отдуваться за весь факультет.
Ведь по трагической случайности все целители Академии, кроме нее превратились в каменные статуи. Что это? Болезнь? Проклятие? Или в Академии обитает чудовище. Или ректор и есть то самое чудовище?
Продолжение романа "Где наше не пропадало". Внучка нашей героини Вираньи, а точнее сказать Веры Аркадьевны Киселевой по случайности попадает в мир Агрос. Без знания языка мира ей сложно будет приспосабливаться к жизни в мире эльфов, оборотней ,гномов, но Жанна не привыкла отступать перед трудностями. Примером для нее является ее любимая бабушка Вера.
Все мои семеро старших братьев – легионеры, а мне, единственной среди них девушке, уготована судьба военного врача. И что делать, если меня против воли определили на целительский факультет? Конечно, скрывать свой сильный дар и доказывать профнепригодность, в крайнем случае – подыскать достойного жениха и выйти замуж.
Только вот в академии происходит нечто необъяснимое, а парень, которого я наметила себе в мужья, и смотреть в мою сторону не желает. Но я не буду Мирандой Даттон, если не разгадаю всех тайн, даже если они ведут в мир хаоса и зла.
Книга относится к циклу «Зелёные Земли». Сюжет полностью самостоятельный.
Раньше я была выдающимся лекарем-хирургом, а теперь обычный некромант. И надо же именно сейчас оказаться втянутой в поиски пропавшего золота вместе с водным драконом, с которым мы расстались при не самых приятных обстоятельствах. А для этого необходимо устроиться на корабль-лечебницу, что курсирует между островами в море Меруян.
Итак, на "Веселую Медузу" прибыли: водный дракон, притворяющийся лекарем, некромант, притворяющийся реаниматологом, и дух, притворяющийся обычным скелетом.
Что же могло пойти не по плану? Да все!
Возвращаясь в родной город, я искренне надеялась, что он уехал, исчез, испарился, пропал без вести. Но встреча была неминуемой. Моя первая любовь, моя боль, мой личный ад. Между нами пролегло пять лет, за плечами десятки ошибок, взлеты, падения, попытки выстроить свою идеальную жизнь, но все оказалось пустым стоило только раз его увидеть.
***
Я уже не надеялся на встречу, и оттого ее появление было более чем неожиданным, внезапным, ошеломляющим, бьющим наотмашь. Между нами пролегли годы и не было ни дня, что бы я не думал о ней.
Возрастные ограничения 18+
Все давно привыкли, что, решившись вызвать демона, ты заведомо продаешь свою душу темным Силам. На самом деле мало кто знает, что сам вызов довольно невинен, а душа продается за блага, которыми демон будет тебя соблазнять. Поэтому, если не желаешь переходить на темную сторону, а демон очень нужен (крыша прохудилась, а залатать некому), есть несколько правил, следуя которым, можно со спокойной совестью эксплуатировать невольную рабочую силу в лице клыкастого демона и не бояться за свою душу. Что я и проворачивала вот уже шесть раз.
Но в седьмой все пошло не по плану сразу по всем пунктам...
Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях.
«Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри.
Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто — никто.
Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них.
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка!
Встречайте вторую! Лика Крылова!
Насмешит до колик, Прополощет мозги и, может быть, даже отыщет некромантскую совесть!
Молодой граф отучившись возвращается в своё имение с сердцем, разбитым одной дамой, которая пожертвовала его любовью ради именитого князя. Забыть жестокую красавицу мужчине помогает новая любовь – он женится на внучке помещицы. Одна служанка неравнодушна к мужу графини и ставит на него приворот. Приворот сработал, но с сюрпризом…
Чем же пришлось пожертвовать разлучнице ради любви графа?
Жанр: Остросюжетный роман в форме повести. Эпоха: События романа разворачиваются в XIX веке.
Возрастные ограничения 16+
Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…
Старинный дом в наследство - что может быть приятнее? Наверное, только дом в живописном уголке страны на берегу теплого моря рядом с источником родовой силы.
Так вот!
Всё было совсем не так.
Хотя... Да, дом был.
Но, тьма подери, мужа в нагрузку я не заказывала!
Мне бы от своих проблем для начала избавиться, а мне новые подкидывают. И кто? Высшие, чтоб их всех, силы! Ну как так, а?
Впрочем...
Сами виноваты!
Что такое "не везет" и как с этим бороться? Кто же знал, что призыв сущности из другого мира закончится катастрофой вселенского масштаба.
Остается верить в чудо и надеяться, что демон не выберется из оков рабства.
Вот только кажется, что всё не так просто и хитрец затеял свою игру.
Две книги в одном файле!
Жениться, пылая от ярости? Мой вариант. У девушки нет шансов отказаться. Она станет моей женой, но я в неё не влюблён!
История о любви до безумия. О ревности, страсти, испытаниях. О соперничестве мужчин за любимую женщину.
Возрастные ограничения 18+ Очень горячие сцены
В доме антикваров Реттеров несколько десятилетий хранится старинная картина. Никто не знает, откуда она появилась и кто ее автор. Никто, кроме последних отпрысков этого семейства, – Кристофера и Кристины. Однажды к Реттерам приходит человек, который страстно желает купить таинственное полотно. Он считает, что в нем хранится ключ, способный открыть путь к величайшему сокровищу параллельного мира. Незнакомцу невдомек, что ключ из картины уже извлечен, а завладеть сокровищем может только тот, кому оно на самом деле не нужно.
Он — пожарный. Идеальный образ для любого журнала. Но у него есть тайна. И каждому, кто о ней прознает, грозит смерть.
Я стала случайным свидетелем происшествия, когда попала в аварию.
Что ждёт меня впереди: смерть от рук того, по кому скучает моё сердце, или же... любовь?
- сильные чувства и эмоции;
- герой, способный покорять одним лишь взглядом;
- нежная героиня, с чувством юмора;
- суровые законы мира оборотней и любовь…
Возрастные ограничения 18+
Замуж?! Без любви - ни за что!
Я принцесса и привыкла сама принимать решения. Вот и сейчас, я прыгнула в портал и перенеслась в мир драконов. В самое новогодье.
Один из правителей Мира Дестианы просит магов Междумирья разрушить проклятия, наложенные на пятилетнюю девочку, чтобы ее не смогли использовать в своих ритуалах жрецы богини смерти и хаоса Мортены. Но план, предложенный дестианцами, очень не нравится Мелисе Райс, директору Управления по особо важным делам Междумирья, и Маркусу Шейну, начальнику следственного отдела магполиции Мира Дестианы. В обход договоренности, они решают переправить ребенка в Междумирье тайно, а сопроводить проклятое дитя должен детектив и маг Мэлвин Райс. Но простое задание в итоге оборачивается грандиозными неприятностями и грозит перерасти в серьезный междумировой скандал.
Рассказ по вселенной "Фесских историй" Ники Веймар.
В Баунилье некромантами всегда становились только мужчины. И так продолжалось до тех пор, пока эту традицию не решилась прервать Асену.
Отправляясь на свое первое место работы, она готовилась ко всему: к пренебрежению, к недоверию, даже к угрозам. Однако в очаровательном провинциальном Пинейрусе Асену поджидали совершенно другие проблемы — на пороге её нового дома появился окровавленный дознаватель и потребовал помощи не только с раной, но и в расследовании.
Временный напарник осыпает Асену комплиментами и зазывает на свидание, однако поверить в искренность его чувств сложно.
Но так хочется...
"Ректор моей мечты" - фантастический роман Дианы Билык, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
Стать невестой врага.
Поступить в академию элитных магов не по своей воле.
Заглянуть в глаза ректора и навечно забыть покой.
А как же избранный жених, предназначенный судьбой? А нечего шляться где попало! Я теперь другого люблю и стану лучшей ученицей, только бы оторвать от себя навязанную истинную пару. Я докажу, что любовь сильнее древних традиций и правил.
Возрастные ограничения 18+
© Билык Диана
© ИДДК
Я Кассиан, темный маг. Мы с братом Дерианом,приняв помощь бога Хаоса,поработили светлых, в мире Равика. Но у нашей расы перестали появляться дети. Бог Хаоса узнал, что существует пророчество - девушка с алыми волосами уничтожит его может вернуть детские голоса ,солнце и свободу.
Хаос требует найти и привести к нему эту девушку, чтобы уничтожить ее. Прекрасная Миртика оказывается моей истинной.
Я должен решить, как спасти ее.
Возрастные ограничения 18+
Анна после ссоры с любимым едет в деревню, где собирается привести чувства в порядок. В местном клубе ставят спектакль «Красная Шапочка на новый лад», где Аня получает главную роль. На сцене вспыхивают нешуточные страсти: противостояние Волка и Охотника из сказочной жизни перетекает в реальную. Как теперь спастись Шапке, если за ее сердцем охотятся сразу двое?
Мир на краю гибели. Огненный дождь уже начался, но вот оно, сердце бога, способное спасти всех. Осталось малость - доставить туда, где находятся остальные части этого самого бога, соединить все вместе и скрестить пальцы на удачу. Чтоб и божество захотело мир спасать, и утраченные технологии Древних не подвели.
И те, кому собственная власть важнее всяких там миров, не помешали.
Путь в странных и опасных Подземельях Желаний полон ловушек и неожиданных встреч. Тот, кто говорил, будто каменные коридоры пусты и безжизненны, явно не доходил дальше первого поворота. Мне же нужно дойти до конца, найти таинственный Ключ и при этом постараться уцелеть. Но на каком из четырёх уровней искать этот самый Ключ? Или он вообще спрятан на пятом, исчезающем, уровне, который никто не видел? С какой целью пересеклась моя дорога с путями других людей и нелюдей? Кто друг, а кто враг? И почему меня отправили в эти лабиринты именно сейчас, в самое неудачное для этого время? Столько вопросов и ни одного ответа... Что же, попробуй дойти, найти и выжить.
Мир стремительно катится к гибели, что нисколько не мешает людям плести интриги, воевать и всячески портить жизнь себе подобным. А попаданцу Михе всего-то и надо, что провести разношерстную группу неведомой дорогой, отыскать в дебрях башню Древних да отыскать внутри чудо-оружие, способное защитить планету от метеоритного дождя.
Некроманты непредсказуемы и опасны. В этом Сонья была уверена с детства. Но когда на княжество обрушилось проклятие древних, именно маг смерти оказался единственным человеком, способным помочь в беде. Но и на этом напасти не закончились. Кто-то устроил на Сонью охоту и, желая обезопасить старшую дочь, великий князь отправляет ее в разведывательную экспедицию в горы.
Там, среди заснеженных вершин, княжне предстоит узнать не только опасные тайны древних магов, но и постичь простую истину. Любовь не терпит условностей и ограничений. Особенно, когда в защитниках у тебя сероглазый некромант.
Книга написана в соавторстве с Анастасией Волжской.
Хью Райт идеален.
За пять лет на боевом факультете Фесской королевской академии - ни одного дисциплинарного взыскания, недовольного преподавателя, обиженного друга или разочарованной поклонницы. А значит, никого, кто готов рассказать, чем же природа отметила ведьмака за раскрытие темного дара.
Но вот незадача - ради того, чтобы попасть на первую полосу "Фесского сплетника" и набрать недостающие баллы за внеклассную активность, мне нужно найти его загадочный изъян.
По вселенной "Фесских историй" Ники Веймар.
Я жила спокойной размеренной жизнью, но внезапно оказалась в чужом мире, в чужом теле. Теперь я - черная вдова, та, на ком лежит проклятие. Моим именем пугают всех мужчин, от мала до велика. И я не против жить в одиночестве в шикарном замке, занимаясь делами поместья. Но как быть, если на пороге появляется очередной претендент на мою руку?
Я думала, что мои похождения закончились, и теперь я буду милой секретаршей, принимающей посетителей в агентстве. Жизнь моя, наконец-то, станет размеренной и лёгкой, а о приключениях в облике Лу-лу я буду вспоминать с тихой грустью. Но провидение было в корне не согласно с моими планами. Виконт Виполь после нашей с ним встречи имел наглость не проснуться.
А значит, баронесса Винзодор со своими напарниками снова должны были быть в деле. Ведь кто, кроме них, мог разгадать тайну мешочка с алмазами и найти убийцу виконта, тем более что всё оказалось не так просто, как казалось вначале.
Заключительная книга дилогии
Черный дракон опасен. Его либо боятся, либо ненавидят. Он бессердечное чудовище, от которого даже невеста сбежала за день до свадьбы. Мне придется занять ее место. Не беда, ведь продержаться в роли чужой жены необходимо всего семь дней. Главное - ничем не выдать подмену супруги, избегать супружеских обязанностей, не впутываться в переплетения интриг, разумеется не влюбляться и... выжить! Справлюсь ли я? Будто у меня есть выбор!
Драконы покинули материк много веков назад, даже были подозрения, что они уже вымерли. Но нет, в одно прекрасное утро в нашу академию нагрянула целая делегация – четверо мощных, широкоплечих мужчин.
Их предводитель – хмурый и синеглазый – заявил, что девица, которая активировала древний артефакт, находится в большой опасности, и пообещал защитить. Жениться дракон не намерен, но в стенах академии теперь слишком часто звучит слово «невеста», а сам ящер подозрительно косится на меня….
“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-сосед, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет нам привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.
Владелец любого кондитерского заведения готов к разным обвинениям: продукты несвежие, выглядит некрасиво, тараканы и мыши в зале. Но какого обвинения точно не ожидаешь, так это в привороте.
Именно это мне заявил заезжий красавчик-дракон, яростно сверкая глазами. И вот никак его не убедишь, что магия в моих блюдах лишь одна — сахара и кулинарного таланта. Дракон уверен, если заведение называется «Ведьмина радость», а на стене висит диплом ведьминской школы — значит, без зелий не обошлось.
Теперь мне предстоит не только отбиться от драконьих подозрений, но и постараться не поддаться его очарованию. Ведь огненный ящер играет в любовные игры куда лучше, простого кондитера. Но и ему стоит быть осторожнее, ведь обида ведьмы, тоже дорогого стоит...
Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?
Сноделенд охвачен зимней предсвадебной лихорадкой: ещё бы, собрался жениться сам брат короля, герцог Мориц! Но обещания роскошных торжеств подпорчены народной молвой, приписавшей титулованной особе бурный роман с красоткой-поварихой. Не в том беда, что повариха оказалась чародейкой сомнительного происхождения… Говорят, она сбежала в неизвестном направлении с некой ценной вещицей, без которой династический брак под большим вопросом. Дабы избежать скандала, герцог отправил вслед за коварной красавицей лучшего охотника за головами, которого только можно нанять за баснословную сумму.
Обманутый любовник, кухарка-воровка, безжалостный наёмник… А те ли они на самом деле, за кого себя выдают – вопрос не меньший, чем сомнения в грядущей свадьбе.
Категория 16+
У Эльжбеты с женихом ее, Юлиушем Свирским, и стерпелось, и как будто слюбливаться начало, а только все одно беда вокруг ходит. И семейство королевское на Эльжбету с Юлиушем обиду затаило, и личиха смерти желает, и подруга самолучшая вдруг дурить начала...
Стоит ли удивляться, что в итоге на смерть прокляли Эльжбету Лихновскую?
Так что надобно панне и жизнь свою спасти, и ворогам окорот дать и до свадьбы дожить. Дело тяжкое, а справиться нужно.
В академии Сафелит наступают зимние каникулы. Пятые курсы, в сопровождении кураторов отправляются на экскурсию, в самое легендарное место Самерита – Ледяной замок. Но, что ждет студентов в месте, вокруг которого ходят байки и страшные истории? Ева и её друзья раскроют все тайны и узнают, где ложь, а где истина. Но для этого им придется добраться до самого сердца Ледяного замка.
Несколько минут, и ты уже - вторая дочь. Без Дара и без семьи. У тебя есть только две судьбы: стать служанкой для сестры или быть проданной как деликатес для вампиров. А может взять судьбу в свои руки?
# Вампиры
#Дворцовые интриги
# Неравенство
#Древняя тайна
Возрастные ограничения 18+
Две книги в одном файле!
Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!
В детстве меня называли Юля-катастрофа. У меня есть феноменальная способность влипать в неприятности, но в этот день я превзошла себя. Соседка с друзьями разнесла нашу съемную квартиру и сбежала. Мой паспорт оказался в залоге у арендодателя, меня выгнали на улицу и требуют деньги на ремонт. А когда я пыталась уехать к родителям на попутке, чтобы занять денег, то умудрилась перепутать машины. Зато теперь у меня появился шанс разобраться со всеми проблемами. Для этого надо всего лишь выйти замуж. За первого встречного. Фиктивно.
Я, светлый эльф, Лия — демонолог. Отличница своей кафедры. Вот только с карьерой у демонологов нынче туго. Потому я с радостью приняла предложение провести открытое занятие первокурсникам по вызову демона. Оплата — возможность устроиться преподавателем в Институт Высших Магов. Но… Что это? Почему, вернувшись домой, я вижу демона в своей постели? Хуже того, на нас брачные браслеты!
И скажите, как мне теперь вернуть наглого демонюку обратно? Правильно, назвать истинное демоническое имя. То самое, которое начисто стерлось из нашей с ним памяти в момент вызова.
Но главный вопрос в другом. Как снять брачное заклятие, если поженить нас решила сама тьма?
А ведь у меня уже намечена свадьба с очень знатным эльфом
Лорд Хориндэйл благороден, учтив и красив, его род один из самых богатых и древних в королевстве, его дар редкий и востребованный, однако внушает ужас простым обывателям. Леди Фрейн прекрасна и невинна, её добродетель неоспорима, манеры безупречны, а образование достойно любой принцессы. Их брак благословил король, успешность данного союза ни у кого не вызывает сомнений. Спрашивается, зачем же им я - скромная попаданка с Земли, отчаянно бьющаяся за своё место в этом мире?
Древняя земля, напоенная кровью и болью, еще помнит колдунов, приносивших жертвы на алтарях юкатанских пирамид, и хранит магию. По легенде, сердце женщины, сотни лет назад отданной богу Смерти, стало рубином и в нем заключена волшебная сила. И когда артефакт похищают из музея Акапулько, начинаются странности – оживают призраки и демоны Запределья, мертвецы устраивают танцы на старом кладбище, а власти и полиция сбились с ног, пытаясь найти охотника за древностями, который не останавливается ни перед чем, и вот уже во время осеннего карнавала найдена первая жертва.
Слишком реалистичные сны о прошлом видит Джованна Фальконе, работающая в местном детективном агентстве. Но все окончательно закружится в безумной пляске, когда появляется таинственный незнакомец, утверждая, что он Мастер Смерти, а она – служительница культа Ла Муэрто, который может избавить город от кошмаров. Мигель Альварес де Санто – кто он, виновник разгула нечисти или посланная духами любовь?
Что делать, если срочно нужен жених, но не нужен муж? Выиграть у закоренелого холостяка желание и заставить его выполнить!
Я думала, на этом моё общение с Дерриком Норманом и закончится, но один кандидат в мужья не верит нашей игре, а другого навязывает моя мать.
Пришлось бежать с Дерриком в другой мир, помогать в расследовании преступления и неожиданно им увлечься. Расследованием, а не напарником: я ведьма свободная и муж мне не нужен!
Убедить бы в этом ещё всех, кому плевать на мои желания...
Сенсация! Знаменитый столичный детектив лейр Рейнольдс открывает в провинциальном городе филиал своего агентства! Разумеется, начинающая журналистка Маргарита не пройдет мимо, а попытается разведать всю детективную кухню изнутри. А то, что начальник - дракон, да еще и давний недруг ее деда-эльфа, так кто без недостатков? И знаменитое драконье очарование на Маргариту совсем-совсем не действует. Во всяком случае, она в этом точно уверена. Или... нет?
Из-за долгов сводного брата мне пришлось отказаться от своей мечты. Со временем я смирилась со своей участью и думала, что хуже уже быть не могло. Но роковая судьба сыграла со мной страшную шутку, заставив продать своё тело настоящему извергу.
Раф — профессиональный боксёр, который вознёс боль до уровня поклонения.
Лишённая эмоций, холодная машина для убийств.
Меня предупредили, что этот человек никого не щадит. И я не стану исключением.
Я была уверена, что попала в лапы к зверю, пока не увидела, что за суровой оболочкой скрывалась израненная душа, такая же, как и моя собственная.
Возрастные ограничения 18+
"Приват для незнакомца" - фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
Входя в дом майстриса Алекса Бардока, Сесилия знала – её жизнь может измениться… Но спускаясь вместе с ним в Темный Мир, она не догадывалась насколько. Они оба – особенные. Алекс и Сесилия. Повязанные древней тайной, они бы предпочли никогда в жизни не встречаться. Алекс Бардок – властный, надменный Смотрящий. И Сесилия Клади – девушка, что отчаянно пытается убежать от Судьбы. От себя. От своего предназначения… И от демонического взгляда майстриса Бардока.
Возрастные ограничения 18+
© Кистяева Марина
© ИДДК
В городе появилась загадочная фирма. Ее хозяйка — черноволосая красавица с нестандартным мышлением — раздает клиентам советы, как стать счастливее. Посетители фирмы уходят со стойким ощущением «надувательства». Но вскоре с ними начинают происходить странные вещи — клиенты Линды помимо своей воли воплощают в жизнь ее советы…
Кто в этом замешан? И зачем это нужно Линде? Разве счастье — не личное дело каждого?..
Всё началось, когда одна самонадеянная девчонка украла у отца камень. Чёрный рубин, мощный родовой артефакт, дающий семье силу и власть. Это был рисковый поступок! Теперь по следу беглянки идут охотники, а сама она вынуждена скрываться в другом мире. Но что ждёт по ту сторону магического портала? Артефакт притягивает к себе грозные силы, поэтому судьба дерзкой девчонки «расхлёбывать кашу», что она заварила. Просто не будет, особенно если сваливаешься на голову императора драконов!
В тексте есть:
- Роскошный, но вредный мужчина
- Попаданка не ангел, не только по характеру
- Мистические тайны и смертельные опасности
- Страстные отношения
- Много пикантных ситуаций и обязательно ХЭ!
Согласно многим легендам, в тени, куда не попадает свет, прячется все злое, что окружает нас. Отражение, чего-либо в зеркале, переворачивает представление об этом, на сто восемьдесят градусов. Когда тень отражается в зеркале, оно отражает искаженное зло. Так получилось и в этой книге, одержимые насилием, сея вокруг себя смерть, вырастили для себя убийцу убийц.
Я, после смерти, попала в умирающий мир. Проклятые ангелами земли постепенно покрывали ядовитые болота. Мне предстоит снять проклятие. И не одной. Мои истинные, альфа оборотней и повелитель эльфов,должны забыть вражду и пойти со мной. Нас ждут испытания. Нам предстоит найти и возродить источник жизни.
Приключенческий квест, горячие сцены. Волшебное фэнтези для отдыха.
Возрастные ограничения 18+
Внимательно читайте договоры и рецепты заклинаний!
В особенности те их пункты, что идут по сноске крохотными буквами. В противном случае может случиться так, что для итогового ингредиента зелья внезапно потребуется… «влюбленная ведьма». А как я ею стану, если сама никогда не испытывала сердечных колик и трепета подозрительной живности в животе?
Любовь, берегись! Ведьма ищет тебя.
В тексте есть:
- ироничная ведьма
- горячий колдун
- противостояние характеров
- вредный гримуар
- непутевый ученик
До чего может довести слепая любовь? Особенно когда ты только инструмент для достижения цели. Но как только принц сел на трон, он отправил всех помощников на плаху, а уже ненужную невесту задушил своими руками.
Боги услышали последнее желание и вернули жизнь, откинув во времени. Дав шанс всё исправить. Вот только для этого Ясимин придётся не допустить помолвки и отправиться с злейшему врагу из прошлой жизни, чтобы помочь ему пережить семь покушений. Пусть и в образе слуги.
Еще вчера он был военным разведчиком с позывным Лёха "Война", а сегодня – отставной пенсионер, без пяти минут инвалид, Алексей Иванович Войнов. Ни жены, ни детей, только привычки и сны...
Все чаще и чаще ему снятся странные сны. Да не просто сны, а Сон. Сон с продолжением. Где он не контуженый военный пенсионер, одиноко влачащий тусклую осень последнего отрезка жизни. Нет, там, под горячим солнцем морской страны, он молод и силен. Пускай и крутит «темные делишки» на теневой стороне города. Но днем, его ждёт благородная донна, чьи жаркие объятия горячее самума, веющего из раскаленных песков враждебной пустыни. Там враги и друзья, чьи клинки остры и быстры, а под покровом ночи плетутся интриги, готовые поколебать привычный уютный мир и устои благословенного города, и отправить в преисподнюю не только планы и желания, а саму жизнь, его и его возлюбленной. Да еще и в реальной жизни появляется странный незнакомец с не менее странным предложением.
Но это там во снах.
А, наяву...
А, наяву – старый знакомый, наведавшийся в гости со странной просьбой найти девушку, дочь криминального босса, похищенную неизвестными. И как только узнал о тщательно скрываемом даре видеть мир глазами других людей?
Я должна выйти замуж за человека, которого ненавижу всем сердцем. Он – самоуверенный негодяй. Он опозорил меня перед толпой студентов, уничтожил мою репутацию, и ему точно не нужна жена, тем более я. Но нам с ним не оставили выбора, потому что приказы императора не обсуждаются.
Мы оба были готовы на всё, чтобы найти способ расторгнуть этот брак и вернуть свою свободу, но у судьбы оказались другие планы. Ведь есть вещи, куда более важные, чем личные прихоти двух связанных брачным ритуалом врагов. И есть чувства, которые просыпаются… несмотря ни на что.
В жестоком мире полуночных волков, где выживает сильнейший, любовь не стоит ничего. Князь отринул заветы своей богини, но Верховная не прощает предательства. Гордого волка ждет испытание. Пройдет ли он его с честью или совершит очередную ошибку? Станет ли защитником своей пары, пришедшей из иного мира, или ее палачом?
Жизнь обычного человека среди двуликих сложна. Но что если именно ей уготована судьба все изменить? Достанет ли стойкости противостоять интригам и мудрости сделать правильный выбор?
Возрастные ограничения 18+
Он — неисправимый оптимист и балагур, идет по жизни с улыбкой. А о чем грустить? Молод, здоров, руки не из задницы, голова варит, денег на жизнь хватает, потерь тяжелых не ведал, друзья есть опереться, девушки долго не ломаются и краткие интрижки случаются с завидной регулярностью. Ну а для чего-то серьезного… да ладно, еще не время. Короче, все есть и всем доволен.
Она считает, что судьбой ей справедливо не отмерено теплоты и ярких красок — просто недостойна. Ведь если ты больше всего в жизни хотела любви, но тебе в этом было отказано изначально, значит, на то есть веские причины. И нужно быть мазохисткой, чтобы по-прежнему желать того же и открывать сердце для новых ножевых ран. Одиночество безболезненно и этого у нее было в достатке.
А потом они встретились…
От автора: Новая история в цикле "Любовь без обоснуя", читать можно и без привязки к остальным книгам, но начинать с "Гризли" - понятнее.
Возрастные ограничения 18+
Василиса мечтала стать великим художником, но будущее сложится иначе. Алая кровь перечеркнет все краски, а судьба подкинет таинственный дневник. Падёт ли теперь заклятие о тринадцати мужчинах? И спасёт ли её камень, хранитель последних надежд? И какой будет цена?
Наша история - это череда встреч и столкновений, мое нежелание его видеть и его настойчивость. Я грезила другим. А он появился внезапно, как смерч, как налетевший ураган, снося все на своем пути. Мне всеми силами хотелось от него избавиться, но судьба порой причудливо раскладывает карты, а иногда и вовсе переходит на шахматы, заставляя отринуть старые привязанности, привычки, чувства и принять новые правила игры.
На прошлый Новый год я загадала три желания. И когда они стали сбываться? Правильно, когда я потеряла веру в чудо! Я неожиданно поступила в Эльфийскую академию подарков, и теперь моя жизнь похожа на сплошные приготовления к любимому празднику. Магия, нескучные уроки и верные друзья – ну разве не сказка? Но всё не так просто. Что скрывает ректор? Что скрывает моя родня? Наверное, многое. Неспроста же меня когда-то спрятали в мире людей, в котором нет ни крупицы волшебства...
Женятся не всегда по зову сердца. Иногда приходится повиноваться и исполнить долг перед семьёй. Руководство нефтяной компанией отнимает у Карима много времени, а поиск подходящей жены – всё-таки ответственное дело. Однако у него есть прекрасный сотрудник – незаменимая Кэтрин... А Катя, которая получила необычное задание, понимает – их отношения ни разу не вышли за рамки деловых, и её влюблённость в босса – дело гиблое...
В тексте есть: Восток, богатый наследник, служебный роман, выбор, семейный долг, любовь, капелька юмора.
Возрастные ограничения 18+
Трагично потерять возлюбленного, находясь при этом в другом мире. Один плюс: я теперь не беззащитна и освоила профессию мага. У меня верные друзья, один из которых играет роль жениха, а второй обещал придумать лекарство для самого близкого мне дракона. Осталась малость – не дать этому дракону сойти с ума.
Возрастные ограничения 18+ Есть откровенные сцены
Не успела я пройти первое испытание в безжалостной охоте за трон Харраса, как на горизонте замаячили новые задания, а с ними и новые проблемы. Cамая большая из них — как выжить в чужом, незнакомом мире и при этом остаться собой, неунывающей попаданкой Лизой.
Хотя нет, вру. На повестке дня еще как минимум два вопроса: как не лишить жизни герцога де Горта (уж слишком многие ждут от меня именно этого,да мне и самой порой хочется того же) и как в него не влюбиться.
И неизвестно,что окажется сложнее: не превратиться в монстра,не стать убийцей или не подарить свое сердце Стальному принцу.
Голый красавчик! Вот кого я увидела, когда вышла под бой курантов на свой балкон. Чудеса случаются? Фиг там! Я желаний таких не загадывала и такого салюта уж точно не ожидала…
Проиграть другу, повестись на дурацкий розыгрыш и оказаться висеть практически нагишом над чужим балконом. Не так я планировал встретить Новый год…
- горячий босс-дед Мороз;
- добрая рыжая Снегурочка;
- новогодний форс-мажор;
- юмор, ирония и капелька чуда.
"Попаданка на факультете пророчеств" - фантастический роман Ксении Власовой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.
Никогда — слышите? — никогда не соглашайтесь на сомнительную сделку во сне. Особенно, если ее предлагает зеркало. Я согласилась помочь, сама не зная, в чем будет заключаться эта помощь. Я неосторожно поменялась душами со своим двойником из магического мира и теперь изображаю преподавателя ясновидения на факультете пророчеств! Словом, в магическом мире не так уж плохо. Здесь есть красавец-преподаватель некромантии и "золотой" мальчик-студент с факультета боевой магии. Эти двое не дают мне заскучать! И все бы ничего, если бы... Если бы я не знала, что совсем скоро мне предстоит умереть.
Впрочем, умирать я вовсе не собираюсь…
Возрастные ограничения 16+
На ледяной планете жизнь идёт своим чередом. Есть города, укрытые защитными куполами, - им не страшны ураганы и свирепые холода. Есть поселения, где проживают повелители огня - генномодифицированные по паранорме пирокинеза люди, нас зовут ещё обычно огневиками. И есть легенды о вмёрзших в лёд где-то на севере мегаполисах прошлого.
Я в них не верила, конечно же. Разве можно жить на севере? И уж тем более не предполагала, что мне придётся отправиться на розыски одного такого затерянного города самой.
Но судьбоносная встреча на дороге сорвала меня в путь.
29.02.2024, 21:45 | 1230 просмотров | 0 комментариев
Категории: Новости от Призрачных миров, Внимание! Книга, Книга уже в продаже
Тэги: призрачные миры, новые книги, новинки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.