Продолжается подписка на второго Медиума Лессы Каури

Продолжается подписка на второго Медиума Лессы Каури

Представляю вашему вниманию цитаты из книги "Медиум идет по следу" - истории леди Эвелинн, девушки с пугающими способностями медиума.

"Призраки никогда не действуют без причины, и тем отличаются от нас, людей."

"Воистину покой для души значит больше, чем покой в душе, хотя и меньше, чем горний мир."

"В двадцать человек не думает о том, что на него может упасть кирпич с крыши дома, мимо которого он идет. В сорок он уже иногда вспоминает о технике безопасности. В шестьдесят старается идти по краю тротуара, подальше от стены. А в восемьдесят предпочтет вообще не выходить из дома, так безопаснее."

"Вы можете возразить, что ловить преступников – не дело для леди. На это у меня тоже есть ответ… – в этот раз Дарч все-таки сдержанно улыбнулся, хотя глаза его остались холодны. – Ваши родные и вы сами могли пострадать, следовательно, вы напрямую заинтересованы в том, чтобы преступник или преступники оказались за решеткой."

"Вся ваша жизнь – загадка. А загадки меня… – он запнулся, однако через мгновение довершил нарочито скучным тоном, – раздражают."

"Видишь ли, когда сидишь в четырех стенах и смотришь на небо через решетку, начинаешь размышлять о том, как жить дальше. Ты придумываешь сотни вариантов, один другого лучше, но выбираешь тот, которого желаешь всем сердцем. Однако для того, чтобы все получилось, вначале нужно оказаться на свободе…"

"Ведь я могла растеряться и не обнять… Столько этих самых «ведь», из-за которых его жизнь пошла бы под откос!"

"...я не создан для продолжительных отношений. Мне они скучны. С тобой, конечно, не соскучишься, но и в здравом уме остаться сложно."

"Сплетни – чрезвычайно полезный источник информации, ведь огня без дракона не бывает."

"Твоя репутация – это репутация только твоя, а не твоей семьи."

"–...Если и были визитеры, сбежали, напуганные вашим призраком.
– Может быть, – качнула головой я. – А может, и нет. Призраков я не боюсь, в отличие от людей."

Внимание! Открыта подписка на вторую книгу "Медиум из высшего общества"

12.12.2024, 12:30 | 74 просмотров | 0 комментариев

Категории: Ожидается новая книга, Книга уже в продаже

Тэги: лесса каури

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх