Сиротка. Драконья невеста

Сиротка. Драконья невеста

До выхода на сцену главного героя, оставались считанные минуты. И Ева всерьез запереживала, что ей вообще не удастся сделать ни одного удачного кадра. Девушка еще раз обежала второй этаж и уже хотела пойти унижаться перед конкурентом, чтобы тот в качестве исключения слегка подвинулся. Но потом вдруг она заметила новое кафе на втором этаже. Еще несколько дней назад, там стоял ларек с арабской парфюмерией, а сейчас на его месте всего лишь пара стульев со столиками.
- Идеально! - шепнула Ева и направилась к столикам.
Девушка купила себе кофе, поставила чашку с ароматным напитком на столик и направила объектив своего фотоаппарата на Деда Мороза, который уже появился на сцене и сел на свой трон.
Дальше все как по сценарию. На сцену пускали детишек, будто бы выбранных случайным образом. Те говорили свои желания и получали подарки. Дед Мороз поздравил всех с наступающим новым годом и попрощался со всеми, чтобы продолжить свое путешествие по стране. Ведь в других городах его тоже ждут.
После него на сцену вышли полураздетые снегурочки и стали танцевать. Ева, конечно же, сняла и девушек.

Сиротка. Драконья невеста. Анастасия Титова

Все истории Анастосии Титова

12.12.2024, 17:45 | 36 просмотров | 0 комментариев

Категории: Книга уже в продаже

Тэги: анастасия титова

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх