Много планов или не связывайтесь с Ридеро!

05.11.2020, 10:00
Итак, ситуация скажу я вам неприятная, много моих книг (к слову которые я написала в начале своего творческого пути) подло слита представителями ридеро в свободный доступ на пиратские ресурсы! Начиная свою писательскую карьеру наткнулась на этот сайт, стала работать с ними, как итог: книги выходили в бестселлеры, а денег самый мизер (что меня слегка шокировало) В конечном итоге каждый месяц мне начисляли одно и тоже роялти, будто посадили на оклад, ни рублём меньше, ни больше, в общем одна и та же цифра выходила. Ушла я от них со скандалом, в отместку они слили все мои книги, что успела опубликовать у них, в открытый доступ.
Собственно о чём я? Своими первыми работами мягко говоря не горжусь, скорее считаю пробой пера и потому на данный момент этих книг не существует, я их попросту уничтожила в будущем планируя переписать. Так вот, следующие мои работы прошу считать не действительными :
Вопреки всему
Хранитель двух миров
Искупление
Тени прошлого
Хроники выживания
Моё отражение в твоих глазах
Леди Анна из рода Эларков
Почему ридеро? Да потому как у них исключительно публиковались эти книги! Все эти книги будут переписаны должным образом, названия поменяю и снова опубликую в новой версии!
294 просмотров | 6 комментариев
Категории: Автор на ПМ
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> Елена Бурунова:
> Вот и я не могу понять, как за месяц продано 22 книги, а прибыль мне 0,20 р
> > Альбина Новохатько:
> > Ридеро как школа выживания
> > > Анжела Кристова:
> > > Тоже начинала с Ридеро, и тоже, мягко говоря, не в восторге( ушла от них давно.