Кашен-Баженова Анастасия. Иллюстратор

Всем доброго времени!
Я – художник-иллюстратор.
Рисую обложки: digital (компьютерная графика), традиционный рисунок, черно-белая графика.
Мои обложки не коллажи, я полностью рисую картинку. Конечно, могу сотворить и коллаж, но стараюсь придерживаться традиционных рисованных обложек.
Рисую для любых жанров. Работаю по четкому техническому заданию (у меня есть что-то вроде анкеты, которую достаточно заполнить, чтобы я имела представление об иллюстрации, так же есть пример хорошего технического задания. Все для взаимного удобства).
Если я работаю с вами впервые – я беру 50% предоплату. При последующих заказах уже будет стандартная схема работа-деньги.
Процесс таков:
- техническое задание от вас.
- от меня три наброска, дающих представление о позах героев и композиции.
- одобряете набросок, начинаем работу.
- я скидываю этапы работы, обсуждаем что исправить, а что добавить.
- высылаю готовую картинку размером на 400пикселей с моими полупрозрачными надписями.
- оплата работы.
- после высылаю картинку большого размера, так же psd-файл со слоями. (могу так же нарезать из картинки портретиков, аватарок, баннеров)
Расценки обсуждаются индивидуально, исходя хотя бы из примерного описания желаемой иллюстрации. На цену влияют: количество персонажей, проработанность фона, сложность антуража.
Все мои работы можно посмотреть на сайте: http://ainippa.ru
Или в группе в ВК (где удобно со мной связаться): http://vk.com/club8658668
А так же есть небольшая моя статья в помощь заказчикам
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
С теплом сердца, твоя Инна Комарова.