Битва Цветов. Ka Lip
Магазин Книги автора Комментарии (1) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Между нами вековые традиции твоего клана, кровь, деньги и неодим – редкий и очень дорогой металл... Мы разные. Ты, не задумываясь, убьешь меня. А для меня ты лишь косоглазый, вторгшийся в мою жизнь. Мэй, твое имя означает «цветок»... Меня ты ставишь на кон и разыгрываешь в карты хато. Как романтично – «Битва Цветов», так называется эта корейская игра. Между нами нет любви и никогда не будет.
Примечания автора: Предупреждение: 18+
Очень откровенно. Содержит нецензурную брань.
Отрывок «Битва Цветов. Ka Lip»
Мокрый асфальт отражал блики ночного города и свет фар несущейся по его улицам машины. Лис нервно переключала скорость, бросая взгляды в зеркало. Полиция на хвосте не входила в ее планы. И в то же время ехать медленнее она просто не могла. Скорость давала ей жизнь, наполняя кровь адреналином, чувством кайфа. И она кайфовала от сливающихся в единый фон ночных фонарей, от машины, которая была продолжением ее самой, и от предстоящей гонки.
Телефон, небрежно брошенный на сиденье, звонил уже в третий раз.
– Да, – не отрывая взгляда от дороги, ответила Лис, ведя машину левой рукой и держа трубку в правой.
– Ты где? – прозвучал недовольный голос брата.
– А что? Или ты теперь в мои няньки записался? Перед отцом выслуживаешься? Так это зря. Он не перепишет на тебя мою долю наследства, как ни старайся.
– Прекрати так со мной разговаривать, – Глеб смягчил тон. – Я волнуюсь за тебя.
– Это ты родителям рассказывай, а мне заливать не нужно. Если братский долг заботы о сестренке выполнен, то пошел на*уй!
Лис нажала на «отбой» и швырнула телефон на сиденье. Пошарив освободившейся рукой по карманам косухи, нашла сигареты. Вытянула зубами из пачки длинную, тонкую, похожую на карандаш сигарету, дождалась когда отщелкнет прикуриватель, и, прижав к кончику сигареты раскаленный красный метал, затянулась спасительным дымом.
Он перебил привкус горечи от разговора с братом.
Все ложь. Даже этот звонок, мнимое беспокойство за нее, был пропитан ложью. Она давно рассталась с иллюзиями. Хотя никогда в них и не жила; возможно, только в детстве, в том далеком детстве, когда мир казался другим. Тогда в ее мире были папа, мама, старший брат, сестренка и она, самая младшая в семье. И все в ее мире было пронизано любовью. Вот такой наивной дурой она была, пока мир вокруг не стал проявляться в истинном виде. Папа жил ради денег, а на его деньги жили все. Но глупая дочка хотела отцовской любви, а он пихал ей купюры и уезжал. Потом она узнала о его любовницах, но было уже все равно. Деньги заменили ей любовь отца, и она приняла эту подмену.
Опять тупая боль внутри. А ведь она так старалась казаться бесчувственной стервой, и ей это удавалось. В это поверили все – в то, что у нее нет сердца; а сердце, сука, болело...
Лис выпустила струйку сигаретного дыма в приоткрытое окно и переключилась с третьей скорости на четвертую. Ей нравились машины с механикой. В этом действии было что-то магически-завораживающее. Выжать сцепление и передвинуть рычажок из одного ответвления в другое. Затем плавный отпуск педали сцепления, и одновременно другая нога жмет на газ. И ты уходишь вперед.
Она не понимала, как все кайфуют от коробки автомат. Это для тупых блондинок придумали две педали, хотя и с ними они путались.
Мысли опять вернулись к ее семье.
Мама была всегда очень занята и всегда только собой. Как-то Лис услышала в разговоре мамы с подругой, что дети испортили ее фигуру, и Лис поняла, почему мама не любит ее. Но и это уже было неважно. У нее появилось то, что наполнило ее жизнь смыслом – машины. Хорошие, дорогие машины, которые дарили скорость и кайф.
Следующим разочарованием в ее жизни был старший брат – Глеб. Она как дура молилась на него. Он был старшее ее на семь лет, и она считала его воплощением всех добродетелей, идеалом мужчины. И опять полный облом. Ее брат любил лишь деньги отца. Лис это поняла. Чувствовать фальшь она научилась раньше, чем водить машину. Фальшь в семье Самойловых – кредо для всех.
– Куда прешь, урод? – Лис нажала на клаксон.
Она терпеть не могла вот таких наглых пижонов на дорогих тачках, которые без повортников перестраивались из ряда в ряд.
Таких уродов она учила. И сейчас была не намерена отступить от своих правил.
Резко крутанув руль вправо, ушла в запрещенный обгон по крайней правой полосе. Добавила газ, резко перестроилась влево – прямо перед новенькой Маздой, которая ее подрезала.
Удар по тормозам, и морда Мазды стремительно приближается к бамперу ее машины. Это она наблюдала в зеркальце заднего вида.
И опять газ. Осознавая, что тот, кто был за рулем Мазды, испугался, Лис улыбнулась и выкинула в окно недокуренную сигарету. Свет фар Мазды остался позади. Видно, урод за ее рулем нехило обделался и теперь приходит в себя. Лис прибавила скорости, уйдя в размышления о семье.
Только Тая, ее старшая сестренка, оставалась той, кем была для нее всегда – искренним, душевным человеком. Может, потому что Тая любила рисовать и уходила в свои миры, закрываясь ото всех. Таисия была другой, не такой как они. Папа считал ее блаженной, мама – дурочкой, Глеб вообще не воспринимал как человека. А Лис была счастлива, что в ее семье есть хоть один человек, которому она небезразлична.
Воспоминания о Таисии наполнили душу теплом. Как хорошо жить, зная, что есть в этом гребаном мире человек, который искренне любит тебя. Только с Таей она была настоящей, не той конченной сукой, которая насрала на всех и все. Этот образ помогал ей выживать и был как щит для нее. Ведь за этим щитом пряталась двадцатилетняя девочка с наивной душой. Только вот такой девочке не выжить в этом мире. Поэтому Василиса стала Лис, а Лис могла выжить везде.
В очередной раз перестраиваясь из ряда в ряд, Лис вклинилась между кортежем дорогих машин и джипами сопровождения. То, что это именно кортеж, и их ведут джипы с переда и сзади, она сразу просекла. Как передвигаются крутые шишки, она знала, но ей было пофиг, кто эти ребята, и что не стоит влезать между их машинами. Время поджимало, скоро начнутся гонки, а ей еще полгорода проехать.
Джип сзади грозно просигналил. Она показала фак, высунув руку из окна, резко вынырнула из их ряда, а потом опять вернулась в этот же ряд, перед другой машиной. Вот так, перестраиваясь, Лис пыталась как можно быстрее проехать. Через три машины будет кусок свободной дороги, и тогда она уйдет в отрыв.
***
Сигналы джипов сопровождения отвлекли Мэя от экрана телефона. Он перевел взгляд на дорогу и увидел, в чем причина. Дорогой спортивный Мазерати цвета мокрого асфальта вклинился в их кортеж, а охрана, сопровождающая его пыталась вытеснить этого наглеца.
Хотя нет, за рулем Мазерати был не парень. Мэй увидел характерный жест руки из приоткрытого окна тонированного спорткара. Рука принадлежала девушке, судя по кольцам и крашеным ногтям. Он продолжил наблюдать за перестроением Мазерати. Если бы Мэй был у себя дома, то его охрана давно бы изрешетила пулями это авто и наглую особу. Но он не дома, вот и приходится терпеть этих русских. Хотя кто знает? Может, за рулем и не русская. Мэй увидел номер Мазерати, когда она перестроилась прямо перед его Майбахом. Русские называют такие номера блатными. Повтор чисел в зеркальном отражении. Значит, все же русская, это их традиция – придавать номерам столь сильное значение и подчеркивать свой высокий статус.
Взяв лежащие на узком столике сигареты, Мэй ждал, когда сидящий рядом телохранитель поднесет ему зажженную зажигалку.
Мазерати лихо перестроился. В движении машины чувствовалась уверенность. Мэю нравились водители, которые не боялись скорости. Он и сам такой. И сейчас он едет туда, где можно насладиться созерцанием искусства покорения пространства.
Последовало несколько удачных, хотя достаточно рисковых перестроений, и серый Мазерати умчался в ночь. Мэй затушил сигарету, вернувшись к экрану телефона. Несмотря на ночь, дела никто не отменял. Партнер и друг из клана Ли Йонг интересовался их общими делами. Мэй ушел в переписку с ним по Мессенджеру.
Показав очередной фак мудакам из кортежа, Лис нажала на газ и ушла в точку. Ее повеселило то, что только сейчас она увидела номера машин тех, кого сделала. Они были с корейскими флагами. Иностранцы...
«Ну и пофиг, – решила Лис, – пусть знают наших, раз приперлись сюда».
Впереди была практически пустая трасса, и Лис уже ничего не сдерживало в желании ощутить скорость.
Она вернула громкость магнитоле – пришлось ее сделать потише, отвечая на звонок Глеба.
Пространство спорткара заполнил убойный хит самой популярной в мире молодежной группы.
«Они ведь корейцы ».
Хотя ей было все равно, что за парни драли глотки из динамиков. Ей просто нравилась их энергетика, в сочетании со скоростью она создавала улет.
***
– Б*я, Лис! – в открытое окно просунулось лицо парня. – Какого хрена ты делаешь?!
– Дик, хватит психовать. Держи. Сам знаешь, что делать.
Дик сменил гнев на милость и принял из рук Лис объемную пачку купюр.
– Ок. Лис, здесь есть пара денежных челов. С ними погоняешь. Ты этих пижонов на раз-два сделаешь, – парень с татуировками на руках подмигнул. – Кстати, на гонки корейцы хотели приехать, денежные. Сегодня удача нам светит. Я тебе СМСю, когда они будут. Ты подцепи их на крючок... сама знаешь как. Проиграешь пару заездов, а потом натянем этих косоглазых по самые яйца! Короче, тридцать процентов мои!
После столь воодушевленной речи Дик растворился в толпе, а Лис подумала, что в эту ночь слишком много корейцев в Москве.
Она уверено вывела машину на место старта. Тусовка стритрейсеров была ее темой. Свобода, скорость и адреналин, пробегающий по венам от ощущения победы. Она этим жила. Больше ничто ее не интересовало.
Врубив музыку на всю громкость, затянувшись сигаретой, Лис ждала, когда на телефон упадет сообщение от Дика.
И оно пришло.
Гонка – это кайф, это то, что нереально понять, не вжимая в пол педаль газа, не видя перед собой сливающееся в поток пространство. Но это не все, что привлекло в ночных гонках Лис. Русская рулетка... раньше гусары оставляли в барабане пистолета один патрон, прикладывали его к виску. Лис понимала их, понимала, зачем они делают такое. Игра со смертью. Эта заставляло бурлить кровь.
Щелчок и промах...
Так же и она каждый раз, выжимая педаль газа в пол, отщелкивая выключатель с подачей закиси азота, знала, что балансирует на грани. Только свою жизнь она никогда не ценила. Это ей привили родители, говоря, что для отца она лишь отстег купюр, а для мамы – испорченная фигура. Раз ее жизнь – ошибка, значит, она может распоряжаться ею как хочет. И она каждый раз играла со смертью и побеждала.
Хотя так часто Лис хотелось уйти туда, в небытие, где не будет ничего. Там не будет этой пронзительной боли внутри от несправедливости этого мира. И только Тая держала ее от этого шага. Сестра, она не может причинить ей боль, Лис знала это и каждый раз в последние секунды крутила руль, чтобы не вмазаться в стенку или не вылететь с дороги.
Мигание экрана телефона вывело Лис из грустных мыслей. Дик сообщил, что приехали корейцы. Впереди у нее два старта, которые она должна проиграть. А потом они клюнут, вложат бабки, и она сделает их. То, что Лис сделает всех, ни она, ни Дик не сомневались. Дик давно понял, что у нее полностью отсутствует чувство самосохранения. Он всегда ставил на нее, только вот желающих с ней гоняться было немного. Свои знали, что это без вариантов – обогнать психованную на сером Мазерати. Приходилось ждать залетных. Сегодня такие были, и именно их Дик припас для финальной гонки.
***
Бережно доставая краски из стола, Тая прислушивалась к голосам за дверью. Отец сегодня вернулся рано, и это значит, что очередной скандал с матерью часа на два обеспечен. Все это часть ее жизни, Тая привыкла, пусть и не хотела такого. Ведь бывают же другие семьи, где не так? Наверное. Но она не знала других семей.
Мама говорила на повышенных тонах, голос отца звучал отрывисто и грозно. Тая вздохнула и набрала номер сестры.
– Привет. Василиса, ты как? – Тая слышала, как музыка ударившая в уши стала тише.
– Привет. Все супер. Не волнуйся. – Лис улыбнулась, чувствуя искреннее волнение сестры.
– Я хотела сказать, что с Ериком уже погуляла, тебе не нужно с ним выходить. Ты ведь поздно сегодня будешь?
– Часа через три. Тай, а ты что не спишь? Ночь уже, – в трубке послышался вздох, и Лис все поняла. – Они опять ругаются?
– Я просто решила порисовать немного... И вот тебе позвонить.
Лис знала, что родители опять устроили разборки с руганью и криками, поэтому Тая не спит. Но что она могла сделать? Так они живут всю жизнь. Это их счастливая, обеспеченная семья.
– Как Ерик? – Лис перевела беседу на собачку мамы, уходя от больной темы.
– Он был рад прогулке, а сейчас поел и заснул у себя на пуфике.
Несчастный чихуахуа. Мама его купила, как одну из модных игрушек, ее не волновало, что собачка живая. Тогда, видя мучения животного, Лис взяла выгул, кормление и обеспечение всем необходимым этого маленького, трясущегося создания на себя. Конечно, и Тая в это включилась. Она не могла остаться безучастной. И вот теперь они гуляли с Ериком по очереди, в зависимости от того, кто раньше придет домой.
– Тай, не волнуйся, я скоро буду. И обязательно посмотрю, что ты нарисовала.
– Хорошо, – щеки Таисии окрасились румянцем. Она не считала себя художницей, просто рисовала. Ей это нравилось, а Василиса всегда хвалила ее. Она смущалась от похвал младшей сестры, но все же это было очень приятно.
Лис отключилась. Тая положила телефон на столик и, отлив воды из бутылочки в стаканчик, взяла кисть. Перед ее мысленным взором уже был пейзаж, который она хотела перенести на кусок плотной бумаги. Она видела то, что сейчас будет рисовать.
Крики из-за двери усилились. Мимо кто-то прошел. Раздался грохот и звон стекла.
Таисия взяла беруши из пластиковой баночки и, смочив их в слюне, заткнула уши. Теперь ее окружала тишина, тишина насыщенная звучанием ее мира.
***
Смотря на разношерстную тусовку вокруг машины, Лис постукивала пальцами в такт музыки, периодически надувала пузыри из жвачки, которые лопались, смешно прилипая к носу и губам.
– Привет, – дверь справа открылась, в машину сел высокий худощавый парень в рваных джинсах, темной объемной толстовке и с кепкой на голове.
Лис, содрав с лица неудачно лопнувшую жвачку, обменялась с ним поцелуями щекой к щеке.
– Привет, – она вернула жвачку в рот и стала ее усиленно разжевывать.
– Ты чего смурная? – парень откинулся на сиденье. – Из-за двух проигрышей? Так ты же специально в поддавки играешь. Колись, кого раскручивать будешь?
– Козлов-корейцев.
– Почему козлов? – парень снял кепку и отогнул зеркальце на лобовом стекле, пытаясь привести в порядок светлые волосы.
– Одних сегодня встретила на дороге... Короче, забей!
Парень оторвал взгляд от зеркала.
– Дома опять что-то не так?
– Локи, я же сказала – забей, – Лис театрально закатила глаза, а затем, отвернувшись, уже нормальным тоном произнесла: – Родаки ругаются, а там Тая одна...
– Твоя сестра не ребенок.
– Дерьмо все это просто тяжело переваривать. Вот я привыкла, а она творческая личность. Понимаешь, это мы с тобой обычные, а она другая, – жвачка опять лопнула, и Лис, счистив ее с носа, выкинула в окно. – Короче забей!
– Поедешь сегодня со мной? – парень опять рассматривал себя в зеркало.
– Помощь нужна? – она хитро подмигнула, видя, что их глаза встретились. – Колись, кто он? Иначе не буду помогать.
– Он клевый... сама увидишь.
– Слушай, и сколько ты вот так скрываться будешь от всех? – Лис покопалась в валяющемся на заднем сиденье рюкзаке, вытащила оттуда помаду. – Да насрать на всех, если ты такой.
– У мамы сердце...
– Я понимаю, – Лис так и застыла с помадой в руке, а потом положила голову на плечо парня. – Я дура, прости... просто корейцы достали, – она оживилась и, приподнявшись, стала красить губы в темно-коричневый цвет, как будто только что съела шоколадку и не вытерла рот.
– Классно, – Локи взял у нее помаду, повертел в руке.
– Короче, после заезда я тебя перехвачу. А твой где будет?
– Потом к нам подсядет... он понял, что я здесь не свечусь.
Дверь со стороны Лис открылась, в ней образовался Дик.
– Я пропустил что-то интересное?
– Да. Я уже отсосала у него, – Лис пальцами провела возле своих губ.
– А у меня отсосешь? – Дик стал расстегивать ширинку висящих на бедрах штанов.
– На*уй пошел, – в этом ответе не было злобы. Лис нравился Дик с его подколами.
– Короче, детка, отсосешь потом. Я корейцев раскрутил на нормальные бабки. Они лохи и повелись. Поставили на Мисершмита. Помни – мои тридцать процентов. Давай, Лис, тащи свою худую задницу на старт. А ты не отвлекай мою детку, – Дик грозно посмотрел на Локи.
– Корейцы повелись на два моих проигрыша? – ответив на дружеский поцелуй Локи и смотря, как он вылезет из машины, спросила Лис.
– Не думаю... они как узнали, что Лис – это телка... ой, – Дик хлопнул рукой по своему рту, – ну ты сама поняла… так сразу на парня деньги и поставили.
– Козлы! – констатировала Лиз. Она ненавидела весь мужской род за то, что ее не воспринимали всерьез как стритрейсера только потому, что у нее нет члена в штанах.
Дик захлопнул дверь, и Мазерати стал медленно выруливать сквозь плотную толпу уже нетрезвой молодежи на линию старта.
***
Наблюдая за стартующими машинами, Мэй скучал. Он чувствовал профи за рулем на уровне инстинкта. Те, кто сейчас гонялись друг с другом, были дилетантами. Они не были ему неинтересны. Он не терпел подделки. И не терпел этого в гонках. И дело даже не в деньгах. Он хотел ощущать кайф того, кто гнал машину на пределе, не боясь брать от жизни все, также как и он сам.
Наконец Мэй увидел Феррари, на которого поставил нормальные деньги. Парень с татуировками на руках сказал, что это Мессершмитт.
Мэй хорошо знал историю, и в чем в чем, а в необразованности его нельзя попрекнуть. И сейчас, смотря на Феррари под кличкой немецкого истребителя времен второй мировой войны, он ждал проигрыша. Мэй знал, что Мессершмитт проиграет, и все же сделал ставку на него.
Мазерати цвета мокрого асфальта так искусно играл в поддавки два старта, что даже он был готов поверить в слабость того, кто за рулем. Только вот Мэй не подавался всеобщему обдуриванию. Он видел супер-профи за рулем Мазерати, вернее сказать, он его ощущал. Чувство, что машину ведет профессионал, было у Мэя всегда. Он наслаждался ездой Мазерати, и то, как он играючи обгонял соперника, а потом, как актер в театре, разыгрывал драму с проигрышем.
Уже тогда Мэй знал, на кого поставит, да только водитель Мазерати оказался женщиной. Женщины ничто в его мире, и он никогда не поставит на то, что не является важным. И он поставил на Мессершмитт, зная, что Мазерати сделает его.
Мэй стоял и наблюдал, как Мазерати и Феррари выезжают на старт. Этот Мазерати... он был точь в точь как тот, что лихо подрезал его сегодня на дороге. Хотя этот город слишком большой, и глупо думать, что он второй раз за ночь встречает ту же машину.
Прозвучал голос диктора; выстрелы хлопушек ознаменовали старт гонки. Девица без топа и в откровенных шортах, замерев на секунду, оказалась между двух ускоряющихся со старта машинах.
Он смотрел, как они ушли в точку. Мэй видел, что за рулем Феррари сидит профан, а вот водитель Мазерати поражал обреченным бесстрашием. За рулем этой машины та, кто не ценит свою жизнь.
***
Видя отмашку, Лис выжала педаль газа. Она всегда ездила на гонку в высоких берцах. Они хорошо лежали на педалях, и она чувствовала себя в них уверено. Темные прорезиненные джинсы в облип ее костлявых ног и объемная худи с капюшоном, а сверху косуха. Ей нравилось то, в чем она себя ощущала расковано.
Машина рвалась вперед. Лис жила этим. Свобода в скорости, свобода в пространстве. Только вот скоро нужно снизить скорость и крутануть руль, сделав разворот.
Если бы не Тая, она давно бы ушла в горизонт...
Грязно ругнувшись, Лис ударила по тормозам и повернула руль. А затем опять нажала на газ, и машина понеслась к финишу.
Значит, сегодня она продолжит жить. Она не воспользовалась шансом остаться в пространстве. Тая – та, кто держит ее на этой Земле. Все остальное для нее потеряло смысл...
Рев толпы и понимание, что гребаный Феррари с хваленным Мессершмитт в ее жопе.
Лис усмехнулась, высунув руку из окна, и показала фак проигравшему.
***
– Господи Хон, – Мэй перевел взгляд на стоящего перед ним со склоненной головой телохранителя.
Он видел открытую перед ним дверь Майбаха, только его взгляд еще держался за машину победителя. Серый Мазерати пришел первым, да еще с таким отрывом, что Мессершмитт должен был сгореть от стыда.
Впервые Мэю захотелось увидеть того, кто сидел за рулем Мазерати... но он вспомнил, что это женщина.
Брезгливое чувство внутри сменилось апатией. Ему уже было неинтересно, кто вел Мазерати.
Он сделал шаг к раскрытой двери и замер. Этот Мазерати проплывал мимо. Именно проплывал. Мэй устремил взгляд в тонированное стекло, за которым сидел водитель. Но ночь и отблески прожекторов не дали ему рассмотреть что-либо.
Лис вела машину сквозь толпу, чертыхаясь и постоянно матерясь на даунов, которые хотели попасть под ее колеса. Нужно было подъехать к месту, где тусил Дик, и забрать бабки. Там, наверное, и Локи уже ждет, а она ползет со скоростью черепахи сквозь толпу уродов.
Справа она увидела кортеж дорогих машины и поняла, что уже видела его сегодня. Корейцы... да, это машины тех козлов, которых она подсекла на дороге. Лис рассматривала их дорогие тачки, а потом зависла.
У открытой двери нереально дорогого Майбаха стоял «он». Лис медленно выдохнула и замедлила ход движение машины. Таких парней она еще не видела. Лицо было сложно рассмотреть – ночь, плохое освещение прожекторов и слепящий свет фар. Она лишь видела темные волосы, зачесанные назад, и несколько прядей, упавших на лоб. Высокие скулы в очертании луча света. Больше не рассмотреть, но то, что это не русский, сквозило в каждой черте этого парня.
Костюм, небрежно застегнутый на одну пуговицу, светлая рубашка, галстук, темное пальто, наброшенное на плечи. Это пальто, как предел понта, говорило о шикарном образе его владельца, а еще черные перчатки и трость.
И Лис зависла. Она даже открыла рот. У нее в прямом смысле этого слова отпала челюсть при виде парня, одетого настолько роскошно и дорого, что, казалось, он не принадлежит окружающему миру. И еще эта трость...
Лис захлопнула рот и утерла слюни, которые скопились в уголках губ. Не то чтобы он ей понравился, нет, наоборот – она просто была шокирована его видом.
Нажав на кнопку, Лис просунула руку в открывшиеся окно. Сжав кулак и отогнув средний палец, она подняла руку так, чтобы этот корейский мудак увидел ее. Лис сделала его сегодня на дороге и сделала его здесь. Он ведь поставил все деньги не на нее.
Ощущая эйфорию, Лис газанула, видя, как толпа разбегается. Она поехала к месту дислокации Дика.
***
Рука в кольцах, с выкрашенными в темный цвет ногтями. Мэй знал, что видел уже ее сегодня. Она подрезала их машины на дороге и сейчас в очередной раз показывает ему фак. Он перевел взгляд на номер Мазерати – зеркальные цифры, понты русских.
Его лицо ничего не отражало, он хорошо скрывал свои чувства. Вообще для азиатских наций неприемлемо демонстрировать эмоции. Вот и его лицо не отразило то, что он чувствовал. Если бы он был дома, с каким бы наслаждением он отрезал бы каждый палец на этой руке. А потом бил бы битой по лицу той, кто посмела так неуважительно отнестись к нему. Он бы сделал из ее лица кровавое месиво, хотя и этого было бы мало, чтобы искупить то, что она позволила себе.
Но он не дома. Нужно подождать. Как гласит великая мудрость востока – «Труп твоего врага проплывет мимо тебя». Мэй умел ждать.
Он продолжал наблюдать за движением Мазерати. К окну машины подбежал парень с татуированными руками, и Мэй уже знал зачем. И он не ошибся. Парень просунул в окно пачку денег.
Все предсказуемо. Мэй хотел уже перевести взгляд, но движение худого парня в кепке привлекло его внимание. Тот сел в Мазерати справа.
«Значит, вот тот, кто трахает девочку на Мазерати».
Мэй отвернулся, и его взгляд остановился на высокой блондинке, которая со скучающим видом смотрела в свой айфон и изредка кидала взгляды в его сторону. Он сразу понял ее взгляд. Их глаза встретились, и Мэй знал, что это та, кого он будет трахать сегодня ночью.
Он сделал жест рукой, приподняв трость и чуть качнул ей.
Блондинка подошла к нему и с вызовом посмотрела.
– Поедем ко мне, – Мэй показал серебряным набалдашником трости в сторону открытой двери.
– Я не такая... То, что вы подумали... – в ее голосе Мэй услышал фальшивую игру.
– В машине поговорим. Хочешь розового шампанского? Оно уже охладилось в баре. – Мэй не хотел прилагать усилия для затаскивания ее в постель. Просто обычная вежливость.
Блондинка кивнула и села в машину. Мэй видел ее подкачанные губки, ему нравились такие девушки. Да и бюст у нее что надо. Между таких сисек член прекрасно скользит, а губки принимают его. Он любил грязный секс, и это меньшее из извращений, что он хотел сегодня.
Мэй сел в машину, а охрана закрыла дверь.
– Ты не хочешь спросить, как меня зовут? – в голосе девушки опять сквозило наигранное возмущение.
– Нет. Сначала пососи его.
Мэй расстегнул ширинку и вынул свой член. Он стал водить по мягкому стволу рукой. Ему нужен был секс. Два раза увидеть фак от русской – это перебор. Хотя его больше возмутило то, что это женщина. Непочтение к мужчине. Это недопустимо в его мире, это его задело. Теперь он хотел секса, и эта блондинка была бонусом на сегодняшнюю ночь.
Блондинка помедлила, а затем сползла на пол машины.
– Мен Ксю зовут, – скорее для себя произнесла Ксю, принимаясь надрачивать член. – И я не за деньги это делаю.
Не слыша ответа, она несколько раз провела рукой по члену, рассматривая его. С азиатами она еще не трахалась. Ей было интересно. Она слышала, что у них маленькие члены, а оказалось не так. Не то чтобы у этого парня он такой уж большой, но ей понравился размер. Член оживал в ее умелой руке. Она вздохнула и взяла его в рот.
– То, что ты любительница, я сразу понял.
Сося член, Ксю думала – это комплимент или стоит обидеться?
Мэй сразу распознал в этой Ксю ту, кто любит потрахаться. То, что девушка с деньгами и обеспечена, он видел. Это не шлюха, это та, кто тащится от траха. А он любит таких.
***
В окне слева еще висел Дик, который трещал о ее заезде и о том, столько бабла он срубил с этого. Справа на пассажирское сиденье плюхнулся Локи. А Лис смотрела в зеркало на лобовом стекле и видела, как Ксю подходит к корейцу. Они говорили, совсем недолго, и Ксю села в машину, а потом и он. Телохранитель в темном костюме закрыв дверь сел на переднее сиденье. Кортеж дорогих машин медленно тронулся.
– Вот сука! – Лис ударила двумя руками по рулю. – Сучка крашенная!
Она не понимала, почему ее это задело. Хотя Лис знала Ксю – она была той, кто всегда подчеркивала своим видом ее ничтожность. Красивая, высокая, с настоящим бюстом практически четвертого размера. Светлые длинные волосы, ноги от зубов и личико Барби. И вот такая учится на том же факультете, что и Лис. Конечно, на тощую невысокую Лис никто и не смотрит. Рядом с Ксю она чувствовала себя ущербным уродцем.
А сколько раз Ксю уводила у нее парней? Это потом Лис сама себя доказывала, что и не хотела ни с кем знакомится, только вот обидно было все равно. Почему при появлении Ксю все парни просто как магнитом тянулись к ней? Даже жалкие ботаники, которые, наверное, от безысходности пытались закадрить Лис, и то бросали ее, как только Ксю их звала. То, что Ксю это делает специально, Лис знала.
В деньгах они были равны, не было смысла тягаться. Папа Ксю нормально имел денег и ни в чем не отказывал своей любимой дочке.
Ксю стала для Лис наказанием еще со школы, с того момента, как превратилась в грудастую блондинку, а она осталась недоразвитым подростком с сомнительным вторым размером груди и костлявым телом.
И вот опять все повторяется: Ксю у нее на глазах уводит корейца.
– Лис, ты чего? – она очнулась от голоса Локи, а потом перевела взгляд на Дика, застывшего в окне.
– Проехали! Дик мы погнали, покедова, – не дожидаясь его ответа, она нажала на стеклоподъемник, и лицо Дика исчезло из проема. – Где твоего забирать?
– Я покажу, где притормозить, – Локи отвлекся от экрана телефона, а потом опять перевел взгляд на него.
Лис молча выруливала сквозь народ на дорогу. Мысли крутились вокруг корейца, и почему-то было обидно, что Ксю с ним. Лис не хотела думать об этом. Она врубила музыку и сосредоточилась на дороге.
Вскоре Локи показал на стоящего на обочине парня. Лис притормозила, Локи помахал парню рукой, тот махнул в ответ и через полминуты очутился на заднем сиденье Мазерати.
Парень, не смущаясь присутствия Лис, откровенно лапал Локи, закинув ему руки на плечи.
Сначала она хотела сказать... но, видя счастливое лицо Локи, закусила губу и, поискав сигареты, закурила, при этом не переставая жевать жвачку.
Локи она тоже знала со школы. Он был единственным человеком, кто не смеялся над ней. Наверное, потому что она узнала его секрет о парнях, а он, поняв это, стал откровенен с ней. Вот так они и дружили, делясь душевным, чтобы не сойти с ума. А кому еще Лис могла рассказать, что мечтает о груди третьего размера и вообще быть красивой? Только Локи мог не посмеяться над ее глупыми комплексами. Она слушала его признания об очередной не сложившейся любви и утешала, а он плакал на ее коленях. Этот мир не принимал таких, как Локи, а Лис было пофиг, с кем он спит. Он ее друг, единственный, еще Тая и всё. Вот так живешь в мире и понимаешь, что только два человека искренны с тобой.
Нервно дернув рычаг переключения скорости, Лис вырулила на трассу и втопила. Поздняя ночь, можно и оторваться.
– Лис, ты останешься у меня?
Она слышала придыхание в голосе Локи. То, что он возбужден от ласк парня сзади, Лис понимала, она не дура и знает, что к чему. Но она обещала Тае быть дома...
– Хорошо.
Конечно, не очень хорошо. Но Тая простит. Она ей СМС скинет, что у Локи. Тая знала, что Локи – ее парень. Все знали, что у Лис есть парень, и это давало ей статус не ущербного создания, а той, кого трахают. Это Лис устраивало. А Локи устраивало то, что, приходя утром, его мама видела в кровати Лис, а парень на кухне всегда был другом Локи, и мама верила этому.
Все врали, но врать ради блага, наверное, хорошо... Лис не знала все же, хорошо или нет, просто жила и сейчас, видя лицо Локи, была рада, что он сегодня ночью будет счастлив. А она просто плюхнется спать, накрывшись одеялом, чтобы не слышать то, что будет в соседней комнате.
Итак, ее мир состоит из лжи и ущербности. Главное, не разрешать себе думать об этом. Она крута, у нее бабки, родаки с баблом, она учится в МГИМО, у нее три крутые тачки... а еще она не трахалась и даже ни разу не целовалась с парнем... Сука, что ж так хреново внутри?
Лис выкинула в окно недокуренную сигарету и туда же плюнула жвачку. Тупая боль не проходила, и еще мысли о Ксю и корейце добавляли дерьма в ее жизнь.
5595 просмотров | 1 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Эротика, Роман, Жестокие герои, Литдорама, Современный любовный роман, Ka Lip
Тэги: ka lip, битва цветов
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 17,35 алк |
Эксклюзивные авторы (146)
- появились новые книги
Авторы (1073)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ / Фэмслеш Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Феи и дриады Фейри Феникс Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
Коллажи к каждой главе в моей группе ВК
В раздели мои блоги выложены бесплатно для чтения первые главы книги.