Главная » Магазин » Гуськова Татьяна » В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги. Татьяна Гуськова
Комментарии (10) Другие книги автора Похожие книги
Магреал, садоводство, юмор, бытовое фэнтези. Грядки и саженцы будут непременно. Еще картошка.
Действие происходит в мире бестиария, ставлю книгу в серию, но герои друг с другом никак не пересекаются, это другая часть страны, книга читается самостоятельно, просто тот же мир.
10051 просмотров | 10 комментариев
Категории: Фэнтези, Роман, Серия, Эксклюзив, Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д., Маги и волшебники, Любовное фэнтези, Топ-100 Фэнтези, Бытовое фэнтези, ФеяЧитает, Гуськова Татьяна, ЛитМобы ПМ, Фазенда
Тэги: бытовое фэнтези, деревня, юмор, фазенда
| Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
| Размер книги | Роман. 8,83 алк |
| Цикл книг | В нашем бестиарии |
Эксклюзивные авторы (34)
- появились новые книги
Авторы (1167)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
А тут наконец дошли руки до чтения - сегодня утром немного чеснока даже посадила, так азартно героини занимались посадками :
Но вообще чудесно передано лето и именно лето в нормальной деревне, у них тоже есть деревни!!! И даже глухие. Очень хорошо прописаны герои, какие-то повороты сюжета угадываются, а какие-то неожиданны. Спасибо большое, мне очень понравилось!
25.10.2025, 23:22
Для меня эта жизнь все ещё не потеряла прелесть. Я мечтала, как Липа, все лето проводить в деревне, как в детстве. Сейчас это уже не так весело, но все равно люблю.
> Валентина Ивашова:
> Как человек поживший в деревне и испытавший все прелести сего проживания, скажу сразу- я терпеть не могу это. Да у меня на даче лучший момент, когда мне муж говорит - все, собирайся, едем домой.
> Но в процессе книги мне тоже захотелось в деревенский дом, собирать ягоды, сидеть на заваленке и слушать по ночам жаба :
> книга чудесная, мне очень понравилась. прочитала влет и с удовольствием.
18.08.2025, 11:46
Но в процессе чтения книги мне тоже захотелось в деревенский дом, собирать ягоды, сидеть на заваленке и слушать по ночам жаба :
книга чудесная, мне очень понравилась. прочитала влет и с удовольствием.
18.08.2025, 10:14
> Ольга:
> Как же я рада, что такая замечательная книга есть в моей коллекции! Это удивительно добрая, летняя история, сельский колорит передан невероятно. Отличные герои! Уверена я точно перечитаю эту книгу холодной зимой!
15.08.2025, 20:32
15.08.2025, 17:58
> Елена Словкина:
> Отличная история! Добрая, весёлая, динамичная. Само то, чтобы расслабиться и отдохнуть.
14.08.2025, 12:32
13.08.2025, 20:18

> Elena:
> очень интересная история. захватила с первых страниц. Липа очень нравится, но чем дальше, тем меньше мне нравится Лара. так и хочется её обратно к Козленочку отправить. спасибо большое. с нетерпением жду продолжения)
17.07.2025, 09:23
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези








Да, героини там и летом наслаждаются, и сажают. Даже будто немного забрали у меня все это.
> Марина:
> Я все никак не могла "раскачаться" - совсем забросила дела на участке, ну раз в "десятидневье" выбираюсь немного поковыряться
> Но вообще чудесно передано лето и именно лето в нормальной деревне, у них тоже есть деревни!!! И даже глухие. Очень хорошо прописаны герои, какие-то повороты сюжета угадываются, а какие-то неожиданны. Спасибо большое, мне очень понравилось!