Главная » Магазин » Научите ведьму отдыхать. Лена Тулинова

Научите ведьму отдыхать. Лена Тулинова

Магазин   Книги автора   Комментарии (9)   Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Научите ведьму отдыхать. Лена Тулинова

Ведьма Мэйда Грейс настолько отчаянный трудоголик, что шефу приходится буквально вышвырнуть её на курорт. По своей воле она бы ни за что этого не сделала! А заодно шеф попросил одного старого знакомца приглядеть за Мэйдой, чтобы та не вздумала и на курорте впахивать за двоих менеджеров разом.
Знакомец оказался очень добросовестным человеком и к своей миссии подошёл ответственно. Так и начался этот искромётный курортный роман, в котором произошло немало интересного!

 Участник литмоба Курортный роман 2021 на ПродаМане

 

 


15270 просмотров | 9 комментариев

Категории: Фэнтези, Любовный роман, Роман, Эксклюзив, Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д., Авторские расы / Редкие расы, Любовное фэнтези, #КурортныйРоман, Тулинова Лена, ПроЛЕТО

Тэги: лена тулинова, научите ведьму отдыхать, юмор, прикольные орки, курортный роман, взрывные чувства


Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 7,87 алк

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Елена Елена

Лед и пламень! Сдержанность и упорядоченность столкнулись со взрывными эмоциями и непредсказуемостью! Следить за этим стоолкновением интересно! ПРиятный юмор и неповторимые ругательства орков! Спасибо автору!

11.03.2023, 21:10


Ольга Ольга

Книга ну очень поднимает настроение Легкая, позитивная и очень дисциплинирующая

07.08.2022, 18:02


Наталья Аверкиева Наталья Аверкиева

Прекрасная, отдыхательная, милейшая история, которую так приятно читать в дороге.
Герои легкие и забавные. Отличный язык, как, впрочем, и все истории у автора, динамичный сюжет. Детективной линии мне в целом хватило вполне. Для легкой истории она вполне себе чудесная.
Я в дичайшем восторге от Ли Кейриха и тоже такого хочу, чтобы выставил с работы на курорт, еще и платочком на дорожку помахал Как человек работающий прям тут умир от зависти )
В общем, рекомендую.

22.09.2021, 15:41


Svetlana Svetlana

Прочитала, отдохнула, улыбнулась,. Просто прелесть.

24.07.2021, 02:03


Юлия_gepardy Юлия_gepardy

Как и в предыдущих книгах Елены, отличный язык, живые герои с историей, забавный сюжет. И при этом книга не "пустая": да, в ней больше развития отношений, чем детективной составляющей, но интрига все-таки есть ) В нужной для курортно-чайной истории доле )
А словечки! Ведьменеджер, гоппа, прочий жаргон орков - прекрасная колоритная находка
Спасибо, Лена, за прекрасную историю двух трудоголиков

13.07.2021, 15:03


Ольга Ольга

Совершенно очаровательная история, помогающая отвлечься от повседневной суеты. И ведь отдых нужен всем, а не только ведьмам: И многие из нас, как и главная героиня данного произведения, совершенно разучились отдыхать, нормально расслабляться (многие и отпуск тратят не на восстановление организма, а на кучу дел по дому, на огороде и проч., и проч.).
Главные герои просто восхитительны в своей неидеальности! И это же надо - сошлись два таких аккуратиста-трудоголика! Один даже праздничное мероприятие пытается превратить в некое подобие боевых учений, а другая - филонит от открывшейся возможности отдохнуть на фешенебельном курорте (вместо этого ищет лазейки, чтобы связаться с поставщиками, которые якобы умрут без нее). Такого бы начальника, как у Мэйди, всем людям: и путевку, и билет на поезд сам заказал, и вещи, подходящие для отпуска, по чемоданам сложил, и, когда она пыталась по-тихому никуда не уехать, силком ее туда телепортировал (вернее - трансгрессировал)...
В общем, сюжет не будут пересказывать, чтобы не разбрасываться спойлерами. Читайте сами - и очаровывайтесь. И не воспринимайте все слишком всерьез, иначе для вас некоторые сюжетные повороты станут абсолютной неожиданностью.
И получайте удовольствие от перепалок персонажей, колоритной бабули главного героя, а также компании орков с их особым языком и обычаями

08.07.2021, 00:36


Калиса Калиса

Читательский отзыв на книгу

Замечательная история для летних каникул: яркая, с атмосферой курортного приморского городка, веселая и легкая.

Главные герои - на диво обаятельные, притом с основательно прописанными характерами и прошлым, что для такой небольшой по объему книги довольно необычно. [И хотелось бы чуть большего развития этого прошлого, более явного столкновения с настоящим.]

По правде говоря, приятны и разнообразны и второстепенные персонажи, так что нет ощущения безликого мира и невнятной массы вокруг основных действующих лиц.

Что касается сюжета, то, как уже было сказано, личные отношения развиваются логично, и на них в основном сосредоточен Автор. А вот детективная интрига недокручена. Мягко говоря. Впрочем, для легкой развлекательно-романтической истории это не самый большой недостаток.

Впечатления в целом только приятные, для отдыха - рекомендую.

12.06.2021, 16:26


Татьяна Татьяна

Замечательная история! Как всегда у Лены - очень добрая, весёлая, солнечная! Спасибо!

02.06.2021, 13:08


Наталья Наталья

Всем нужен отдых, даже ведьмам) спасибо за летнюю историю!

02.06.2021, 08:02

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх