Я посажу тебя в клетку. Ася Невеличка
Магазин Книги автора Комментарии Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Можно ли получить в подарок понравившегося мужчину? Да, если твой папа всесильный и готов порадовать единственную дочку на день рождения. Она взяла подарок без спроса и согласия. Теперь он зол и жаждет мести. Но хватит ли ей сил укротить зверя, до того, как он укротит её?
Внимание! 18+, нецензурные выражения, откровенные сцены, не жесть, ХЭ.
Отрывок «Я посажу тебя в клетку. Ася Невеличка»
Глава 1. Охота на зверя
Через три часа празднования моего дня рождения стало невыносимо скучно. Я послала Стаса к вертящей перед ним костлявой задницей Маргарите и вышла из привата в надежде урвать приключения на свою, вполне так «ничего себе» задницу.
В ВИПе клуба особо глазом зацепиться оказалось не за кого. Все более-менее стόящие мажоры тусовались на моей вечеринке на двух снятых папой в этом клубе этажах, в ВИПе сидели старпёры и жиртресты, ну и те, кого мне по статусу знать не положено. А в нижний зал к плебеям меня не тянуло. Не настолько хотелось приключений, чтобы связываться с нищими студентами. Этого блага мне и в универе хватало с лихвой. Свисты вслед и слюни в пол – это максимум, на что они тянули.
А я зажралась, как Ксенька не скажет. Элитный ночной клуб в полном распоряжении, ешь-пей-танцуй, скоро подъедет Гузова, а мне скучно! Лучшие кобели столицы собраны на двух этажах, а я ищу свежее мясо. Зажралась. Или недопила. Но определенно пора уезжать на месяц-два в Нью-Йорк или в Милан. Потусить там, пока снова столичной серости не захочется.
Я уже разворачивалась, чтобы вернуться на свою вечеринку, когда в зал вошел мужчина. Наверное, не обратила бы внимания, но он привел с собой пятерых, пятерых, мать его, девушек! Вот это самомнение.
Я решила остаться и досмотреть. Собственно, такие разводы я уже видела, сейчас девочки разыграют лухаря на бабки и бросят пьяного без секса и без денег. Но мне стало интересно, из какого же колхоза он приехал?
Намётанный взгляд точно определил «Армани» на лухаре, а еще впечатлило его уверенное поведение, как он жестом указал столик, нехреновый такой столик, даже в ВИПе они стоят по рангам, как молча призвал официанта и тот подобострастно стал бегать к бару и обратно, разнося девочкам коктейли.
- Юлия Андреевна, может, вернетесь к гостям? – подал голос из-за спины мой телохранитель.
- На пенсии звать меня Андреевной будешь, - привычно огрызнулась я, не отрывая взгляда от проворного лухаря.
Офигенная фигура, высокий, широкоплечий, с узкими бёдрами и очень подкаченной попкой… Тут я не выдержала и облизнулась. Вонзить бы в этот крепкий зад ногти, ммм… Потом обвить ногами узкую талию, вцепиться руками в крепкую шею и насаживаться, насаживаться…
- Юлия… э-э… Андреевна?
Вот тупые секьюрити!
- Ну что?
- Сообщили о приезде Гузовой.
- И?
- Э-э… Наверное, нужно вернуться в зал. Она петь будет, поздравлять вас.
- Вернись, Глеб, и прими поздравления, - раздраженно отмахнулась от него. – А я здесь посижу, в спокойной обстановке. Надоело прыгать козой по танцполу. Взрослею, как папенька любит отмечать.
Теперь я целенаправленно пошла к соседнему от лухаря с компанией столику, чтобы было удобнее наблюдать за парнем. А может трахнуть его разочек? Вот счастья у парня будет! Он потом всей своей деревне петь будет, как трахал не простых столичных цыпочек, а вбивал сваю в принцессу… Если у него там свая. Если нет – пошел нах.
Отмахнулась от официанта и села напротив примеченного мужчины. Нет, все же староват для парня, хоть и клюёт на откровенных соплюшек. Меня он не заметил, зато обратил внимание на Глеба, упорно сопровождающего меня. Цепкий хищный взгляд мгновенно переместился на меня и просканировал.
Я вздрогнула. Это был взгляд зверя, а не лухаря. Деревенские миллионеры так смотреть не умеют.
Вот теперь я хотела его еще сильнее.
Но мужчина отвел от меня взгляд и больше не повернулся ни разу.
Кто он? Я совершенно точно его не видела, иначе запомнила бы. Официант суетится рядом, словно точно знает вкусы и характер клиента. И только девчонки-простушки хихикают, щебечут, не замечая, что зверь уже разделывает их тушки одну за другой.
- Иди, узнай, кто он, - приглушенно приказала я Глебу, но тот остался стоять истуканом за спинкой занятого мной диванчика. – Ну чего стоишь?
Я вынуждена была повернуться к телохранителю, чтобы одними сведенными бровями заставить броситься исполнять. Но Глеб остался недвижим и невозмутим:
- Не могу, Юлия Андреевна, - тут я по привычке поморщилась – неисправим. – Пока я один при вас, у меня приказ хозяина – не отходить.
- Черт!
Я отвернулась. Да и ладно! Узнаю имя мужчины, вдруг расхочется охотиться на зверя? Может, он женат? Или вообще гей? А пока у меня по спине бегали мурашки от азарта и внутри начинало скручиваться в жгуты вожделение.
Я совершенно точно хочу его трахнуть.
Пока я препиралась с Глебом, одна из девушек ушла из-за столика. Судя по поникшей фигуре, насовсем. Ожидаемо. Начался отсев.
Помочь ему сразу выбрать единственно верную кандидатуру? Или пусть еще полчаса поразвлекается?
- Юлия Андреевна, давайте вернемся! Мне передают, что вас уже хватились гости.
Я закатила глаза, ведь никак не даст расслабиться, даже в мой день рождения.
- Глеб, значит так, я сейчас подойду вон к тому мужчине, а ты, как умненький, останешься здесь…
- Не положе…
- А если пойдешь за мной – я завтра же скажу папе, и он тебя поменяет на другого, - уже жестко закончила я. – На более умненького. Понял?
Глеб молча кивнул. Я встала, расправила очень выигрышное платье на своей крышесносной фигуре и понесла себя в редеющую на глазах компанию. Остановилась у столика, насмешливо провожая взглядом еще одну плоскогрудую курицу. И самым томным голосом из отработанного арсенала проговорила, глядя в непроницаемые глаза зверя:
- Смотрю, ты выбираешь с кем провести вечер, - тут я соблазнительно улыбнулась, показывая свои превосходные виниры, и это единственное, что у меня было искусственное. – Могу помочь, если угостишь...
Тут я сделала непозволительную паузу. Не разглядела, что он пьет! Напрашиваться на коктейль – это уравнять себя с соплюшками, которых он отсылал одну за другой обратно на пастбище. А вот присоединиться выпить к нему – другой разговор.
Вот только он не пил.
- Угощу. Но сидеть тебе удобнее будет в другом месте. Здесь тесно.
- Ну это пока, - заверила я, улыбаясь ему самой соблазнительной улыбкой и занимая выигрышную позицию за столиком.
Теперь уверена, мужчина будет разглядывать моё декольте, бедра и колени. И конечно, будет гадать, есть ли на мне белье, когда я стану перекидывать одну ногу на другую.
Ох, уж эти мужчины, читаемы насквозь.
- Коктейль барышне, - просто бросил он и снова переключился на девушек рядом.
- Ты можешь поддержать светскую беседу? – спросил он пегую блондинку слева.
- Да, конечно.
- На какую тему?
- Э. Ну. Погода?.. Не знаю. Мода?
Мужчина кивнул, что-то помечая в планшете. Дорогом, кстати, навороченном планшете.
- А если в компании будут только мужчины?
Блондинка растерялась, зато другая поторопилась прийти на выручку:
- Если там одни мужчины, не проще ли их занять чем-то более развлекательным, чем разговоры?
- Чем? – зверь повернулся к заговорившей.
- Например, собой.
Я заметила, как мужчина поморщился, и снова сделал пометку в планшете.
- Какое у тебя образование?
- Полное.
- Что полное?
- Законченное. А какое оно еще бывает?
Тут официант отвлек меня коктейлем, а когда я сделал вид, что отпила и поставила бокал на стол, пегая уже выходила из ВИП-зала.
Ого, у зверя отбор на ночь! Не только по фигуре, но еще и по уровню образования, и умению вести светские беседы. Что же он за фрукт такой?
- Образование? – обратился он к следующей.
- Филологическое… Правда, незаконченное. Зато закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Вот теперь кажется зверь был удовлетворен, но мне откровенно надоело ждать. Я нагнулась, чтобы тут же поймать его взгляд в своем декольте, и вызывающе положила ладонь на колено мужчины.
- Может, отпустишь их и поговорим? На светскую тему, - улыбнулась я, - готова поддержать любую.
Я недвусмысленно сжала пальцами его бедро и чуть провела ногтями вверх, чтобы он почувствовал мой посыл. Он почувствовал, инстинктивно расставляя бедра шире, давая мне подсознательное одобрение двигать пальцами выше. Но вот произнес совсем противоположное:
- Тебе лучше пойти на свои карусельки, детка, и продолжать кататься на них под присмотром взрослых, - теперь он кивнул на Глеба, и тот, сволочь, метнулся ко мне, вырастая за спиной.
Как у этого чертовски соблазнительного мужчины получается повелевать одним подбородком, а?!
- Уходи.
Вот теперь он меня обидел.
- Ты серьезно гонишь меня? Такие предложения каждый день не делаются! – наверное, из меня рановато полезла спесь, но при таких обстоятельствах сдержать её было выше моих сил.
- Какие предложения? Оттрахать тебя в ВИП-туалете этого клуба? Выбери другого, мне неинтересно.
А вот теперь он оскорбил меня! Но даже не захотел объясниться до конца, отворачиваясь к симфоничке.
- О, вы гурман? Трахаете только заучек с высшим или музыкальным образованием?
Мужчина снова повернулся ко мне, и по холодному взгляду, я поняла, что нарвалась на еще одно оскорбление.
- Да, я гурман. И мне претит туалет и неразборчивые в связях девочки.
- Ну это мы еще посмотрим, - зло выдавила я и резко развернулась, так, что воткнулась в грудь Глеба. – Уйди! – крикнула я и машинально направилась к туалетным комнатам, досадливо ловя в спину издевательский смех зверя.
Но смеется тот, кто смеется последним!
- Па-а-па-а! – нараспев просящим тоном начала разговор по телефону. – Ты же любишь свою девочку? И я тебя тоже. Ты же сделаешь мне еще один подарок? Нет, ничего не надо, просто тут один, в клубе, наехал на меня… Ой, нет, пап, всё нормально… Просто мне не понравилось, как он со мной разговаривал. Нет! Убивать не надо. Но… Можно, я заберу его себе и немного поучу жизни? Нет, лухарь какой-то, я его не знаю… Да, один. Конечно, Глеб и Юра со мной. Ой, папочка, я так тебя люблю! Конечно-конечно, только на день рождения! Спасибо!
Вот и карт-бланш. Я не смогла сдержать торжествующей улыбки.
- Глебушка, сейчас возьми Юру, и доставьте того парня из ВИПа ко мне в квартиру. Папа сделал мне еще один подарок.
- А чего с Гузовой?
- А что с ней? – не поняла я.
- Ну, э-э-э, ее тоже доставить в квартиру?
- Зачем?
- Пусть поёт.
- Ты дебил, Глеб? Пакуй того парня в багажник и вези меня с подарочком домой.
- А этих? Их куда? Тоже с собой?
Я протяжно вздохнула. Вот попадаются же такие исполнительные трудяги, что элементарного выполнить не могут.
- Мне они не нужны. Я хочу только его. Придумай уже что-нибудь.
Глава 2. Зверь в клетке
Заметил её не сразу. Мне по долгу службы полагалось знать всех членов и не членов семей клиентов. Я устал удивляться, как местные воротилы и политические выскочки содержат по две семьи и не устают искать свежих любовниц.
Не осуждал, не поощрял, просто поставлял лучший товар на рынок невест. А уж сможет ли девица оседлать пойманного жеребца, или вернется ко мне с размазанными соплями-слезами по щекам в поисках нового – это дело случая или удачи.
Но вот Юлию Обухову я заметил и узнал. Она часто мелькала личиком на фото в светских хрониках, на публичных мероприятиях, в инстаграмах светских пёзд.
С неудовольствием констатировал, что сучка соблазнительная… Испорченная, как и все папины дочки, но если ее как следует вздрочнуть, более жёстко подойти к воспитанию, вбить основные моральные ценности, то она станет идеальной невестой.
Я отвернулся, встряхивая головой и отгоняя мысли. Какая, к черту, идеальная невеста? Её и без меня неплохо пристроит Обухов. А потом уже я познакомлюсь с её муженьком, еще одним выдающимся и «перспективным» мудаком, которому буду поставлять тёлочек для траха без обязательств.
Хотя у таких, как Юля, жизнь расписана от и до. Ей именно такой надо быть: капризной стервой, чтобы выйти замуж за мудака с деньгами или связями, и пересекаться только на совместных мероприятиях, а жизнь вести отдельно друг от друга.
Я перевел взгляд на высокую, темненькую и угловатую провинциалку. Память моментально вскрыла её досье. Из Иванова, образование средне-специальное, двадцать один год, девственница.
В груди всколыхнулись остатки совести, но я быстро подавил в себе угрызения, скользнув взглядом по плоской груди, по выступающим в скромном вырезе ключицам.
- В столицу приехала замуж выйти? – спросил в лоб.
- Да, - заикаясь ответила худая.
- Сразу – нет. Вот визитка, позвонишь, когда раз десять потеряешь девственность, - я протянул карточку и кивнул на выход из ВИП-зала.
- Но…
Я удержал карточку в руках, заставляя худышку взглянуть мне в глаза:
- Могу выставить твою девственность на аукцион, - вкрадчиво произнес я. – Тогда ты получишь хорошую сумму за свою целку, а потом вернешься к себе в деревню и выйдешь замуж.
- Почему я не могу здесь выйти замуж с хорошей суммой?
- А кто возьмет в жены ту, которую продали с аукциона?
Девица с минуту молчала, не выпуская визитку из длинных ухоженных пальчиков.
- Я позвоню вам, - наконец решила она, я отпустил карточку, и худышка покинула ВИП.
Краем глаза заметил, что Обухова решила действовать. Твою мать.
Но пока звездень вышагивала к моему столику, не мог не отметить фигуру, длину ног, продуманный вырез на платье и сверху и снизу. Сразу подкинуть за бедра вверх, задрать упаковку, зубами стянуть лиф и втянуть губами соски…
Черт! О чем я думаю! Это же Обухова дочь!
Но её присоединение на нападение не было похоже. Угостил Юлию коктейлем и продолжил собеседование. Но вздрогнул, когда ногти Обуховой вонзились мне в бедро. Перед глазами моментально поплыли порнографические картинки, в пах прилило, я подавил стон.
Твою же! Надо отсылать её к папеньке. Ведь напросится на грех сучонка.
Как же всё прогнозируемо с этими избалованными мажорками. Всё одно и то же. Губы задрожали, глаза зло блеснули, и вбивая каблуки в мраморную плитку, Обухова понеслась в туалет. Поправлять макияж, а не залечивать задетые чувства. Нет у таких дамочек чувств – только непомерно раздутое самолюбие.
Я проводил её взглядом, жалея, что не могу задержать и взять то, что она предлагает. Оттрахать? Легко. Её – особенно. Со страстью. С наслаждением. Чтобы хоть немного сотрясти её слишком благополучное и безоблачное существование.
Сучка.
Я вернулся к своим подопечным. Оглядел оставшихся трех девиц. Одна готова зарабатывать обычным способом. Мне такая не пойдет – это метод Ярика нанимать шлюх и подкладывать их под денежные мешки. А мне нужны умненькие и амбициозные, которым хочется сделать карьеру или устроиться в жизни не через пизду.
- Тебя отпускаю, - сказал я разгульной красотке, еще свежей, незатасканной, но с явным намерением раздвинуть ноги. – Возьми карточку, через неделю будет барбекю у солидных клиентов, позвонишь мне в пятницу, приедешь, познакомишься. Покажу перспективных мужчин…
- Чо? Правда?
- Если в пятницу забудешь позвонить – карточку можешь выкинуть и на моем горизонте не появляться.
- Ой, спасибо-спасибо! Я обязательно позвоню. Обязательно.
Осталось две. Пианистка и закомплексованная меланхоличка. С момента перехода в ВИП последняя ни разу себя не проявила.
- Встань. Медленно покрутись – я рассмотрю тебя.
С сожалением смотрел на пропадающие отличные физические данные. Ну какой здоровый мужик захочет трахать безразличную воблу?
- Как на меня вышла?
- Знакомая подсказала.
- Кто? Как?
Меланхоличка медленно начала втирать мне про родителей, работу и что-то там еще. Как домашняя девочка решилась на неслыханный для себя шаг пойти в модельное агентство, а там, боже ты мой, сразу дали список к кому можно подкатить с раздвинутыми ногами.
- И тут всплыла подруга и сунула тебе мою карточку? – хмыкнул я, уже догадываясь. – Это вызов родителям?
Отчего у меня репутация устроителя нетронутых дев в жены миллионерам? Кто вообще мне эту легенду пришил?
Да, с девами мне приходилось изредка иметь дело. Вот как сегодня. Но это скорее досадное недоразумение, которое быстро устраняется. Миллионерам нужны свежие раскрепощенные, имеющие вкус к жизни девочки.
Я тот же эскорт, что и Ярик, но уровнем повыше. У меня элитный эскорт. Я снабжаю клиентов незаезженными любовницами и даже женами. В общем, в части дев, я могу их тронуть, прежде чем взять в работу и пристроить.
Во внутреннем нагрудном кармане завибрировал телефон. Я с раздражением глянул на экран, извинился перед девочками и отошел в комнату для курения. Звонил брат.
- Я же просил меня не дергать? – раздражение вывалилось как-то само собой.
- Ну, пра-асти. Я только предупредить хотел, что сваливаю на матч с пацанами.
- Стой, какой матч ночью? Время девять. Я на работе.
- Не ночью, а в девять-сорок пять. Наши с Венгрией.
Я закатил глаза. Естественно брату побоку мои планы на ночь, это я хотел оттянуться и зависнуть в отеле, отоспаться. У него матч! И если я не отпущу, то изверг и тиран.
С сожалением оглянулся на девочек. Пианистка определенно идет в дело, у меня даже есть меломан классики, они сойдутся только на обсуждении истории музыки. А вот меланхоличку можно было на ночь утянуть к себе и оттянуться, да… Можно было бы. Фигурка отменная, сиськастая.
- Ладно, Тём, вали. Деньги возьми в ящике, но не пей.
- Не начинай. Я уже взрослый!
Изнутри накатило рычание.
- Когда станешь взрослым, тогда будешь всё решать сам. А пока слушаешься меня.
За спиной хлопнула дверь, я поморщился, понимая, что разговор пора сворачивать.
- Короче, утром чтобы был дома…
И в этот момент я словил удар по голове, и свет вырубился.
Не знаю, сколько я оставался без сознания, но очухивался с трудом. Голова раскалывалась, во рту был неприятный привкус желчи, всё тело затекло, и я чувствовал озноб. Именно в этот момент, обхватив себя руками, понял, что раздет. Открыл глаза, но из-за глубокой ночи и отсутствия хоть какой подсветки, ничего не увидел.
Крупная дрожь снова сотрясла тело. Я попытался встать, сдерживая рвущийся мат попеременно со стонами. Ощущение, что меня не только приложили по голове, но еще и ногами от души отпинали.
Встать не получилось, я уперся головой в решетку. Вытянул руки, и ощупал пространство вокруг себя.
Я в клетке! Я, мать его, в клетке!
Что за нахрен?
Машинально хлопнул себя по голым бедрам. Ни одежды, ни телефона. Кто? Кому я так подосрал, что меня некрасиво слили?
Ярик? Не посмеет. В солидном клубе соответствующая охрана, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности.
Вот отсюда поподробнее. Клуб. Нападение. Оно точно не прошло незамеченным. Значит, достаточно дождаться утра, чтобы хозяин клуба разобрался с этим недоразумением. И самому посмотреть зарвавшемуся кастрату в глаза.
Я постарался найти в узкой и низкой клетке позу поудобнее, но с моим ростом определенно тесновато. Оставшиеся часы до рассвета заставил себя расслабиться и подготовиться к схватке.
Не знаю, кто стоит за этим не самым продуманным поступком, но знаю, что следующие три месяца он будет ссать кровью. Или сидеть неделю на углях. Или обнимать кактусы в ботаническом саду. Или…
Я застонал, осознавая, что брат и девочки остались без присмотра. Более того, я хрен знает когда выкарабкаюсь из этих приключений. Что с ними будет? Я даже позвонить и предупредить никого не могу!
Судя по своему состоянию, проще выбирать методы казни зарвавшегося олуха. Воткнуть ему в задницу брандспойт и открыть вентиль на полную, мрази.
Под эти успокаивающие мечты я вырубился.
Из сна меня вырвал стук каблуков по мраморной плитке.
Я быстро проморгался, чтобы увидеть перед лицом дорогие с опушкой шлёпки. Да, на каблуке. Скользнул взглядом выше по тонким лодыжкам, к изящным икрам, символически прикрытым шелковым халатиком бедрам, и уткнулся взглядом в знакомое декольте.
Обухова, твою срань!
- Что ты тут делаешь? Открой клетку…
Любовница? Её парень приревновал и решил проучить?
- Ну это вряд ли, - девица выпрямилась и вызывающе уперлась кулачком в бедро. – Никто не смеет хамить мне!
Что?
Мозг усиленно прокручивал сложившуюся ситуация: ночной разговор в клубе, я голый в клетке, торжествующая девица надо мной.
Обида? Месть?
- Это смешно! Выпусти меня. Обещаю простить.
- Никаких шуток. Это тебе придется заслужить моё прощение.
- Заслужить? – усмехнулся я, пытаясь из полулежащего положение перестроиться в полусидящее.
- И прочувствовать всю свою никчемность, пёсик.
От назидательного тона и тупейшего решения глупой курицы я зарычал, еще раз тряхнул клетку, только теперь понимая, что тут укрепленный сплав. Не удивлюсь, если титановый.
- Тебе все мозги проебали, идиотка?
- Лаешь? Может, тебе еще прививку сделать от бешенства?
Пиздюшка, покачивая бёдрами, подошла к кофеварке, подавшей сигнал о свежезаваренном кофе. Я судорожно сглотнул пересохшим горлом.
- Мне надо в ванную комнату.
Она хмыкнула, поглядывая на меня из-за плеча:
- Обойдешься.
- Серьезно? Ни душа, ни туалета?
- Ни воды, ни хлеба!
Я оскалился. Не с тем человеком ты связалась, идиотка.
- Тогда время зрелищ, - усмехнулся я, неуклюже вставая на колени и нацеливая рукой член.
Глава 3. Содержание
Я увидела в каком он состоянии, только когда Глеб втащил бесчувственное тело в квартиру, а Юра предупредительно открыл и закрыл дверь. Даже успела представить, как точно также заботливо открывал и закрывал багажник.
А вот в чуткости Глеба я сомневалась. Он сбросил с плеча мой новый подарочек на диван в гостиной, даже не поправив свесившуюся голову.
- Он хоть жив? – оглядела я помятого лухаря.
- Очухается к утру, Юлия Андреевна.
Вот так тупые секьюрити обламывают мне приключения на день рождения. Я то планировала поюзать гордость зарвавшегося деревенского пижона, если раскается, осознает, кем посмел пренебречь, то может быть трахнуть его. Как-нибудь унизительно, чтобы до пенсии краснел от воспоминания. Но я не планировала оставлять его у себя дольше чем на ночь! Попользовать и выпихнуть в туманное серое утро.
И как я теперь останусь в квартире с ним наедине? Очнется, придушит меня – нормально?
- Э, стоять. Я вас еще не отпускала, - тормознула я ребят, бодро шагавших на выход. – Разденьте его и суньте в клетку что ли…
- Это в собачью? – с сомнением уточнил Глеб.
- А у меня еще какая есть? – язвительно поинтересовалась я и ушла смывать макияж и переодеваться.
- Юлия Андреевна, мы закончили.
- Он в клетке?
- Ну да.
- Убрался?
- Ну… да. Всунули.
Я тяжело вздохнула. Встала, чтобы оценить масштаб упаковки подарка самой. И конечно, неприлично выругалась.
- Зачем вы его всего раздели?
- Вы же сами сказали, Юлия Андреевна.
- Глеб, я имела в виду пиджак, ботинки… А, плевать.
Пока я сокрушалась на исполнительность телохранителя, глаза пировали, разглядывая идеальное подтянутое мужское тело. Даже в том положении, в котором мужчину запихнули в собачью клетку, он выглядел потрясно. Офигенное тело, офигенные яйца и… да, орган тоже впечатляющий.
- Чего же ты заартачился, придурок? Нам было бы так хорошо этой ночью…
- В смысле, Юлия Андреевна?
Я закатила глаза.
- Это не тебе. Можете уходить.
- Завтра как всегда?
- Нет, Глеб, завтра я буду высыпаться и знакомиться с новым пёсиком.
- Как скажете, Юлия Андреевна. Позвоните тогда, как надумаете выходить.
Через минуту захлопнулась входная дверь, и я без лишних свидетелей приблизилась к клетке. Рука сама потянулась погладить растрепанные вихры мужчины, провести ладонью по груди к прессу. И даже зарыться пальцами в короткие аккуратные кудряшки на лобке.
Никогда не думала, что деревенщины ходят в салоны и следят за своей интимной зоной.
Мужчина был красив. Без всяких «но» и оговорок. Если бы не грязный язык.
Напоследок я провела рукой по члену, сжала, чувствуя его мягкую упругость, и с сожалением пошла в постель спать, одна.
***
Утренние потягушечки быстро прервались воспоминанием о подарочке. Или я сейчас обнаружу холодный труп в клетке, и нужно срочно вызывать Глеба – закапывать, или мой пёсик очнулся и хочет объяснений.
Так вот, нет ничего лучше, вдыхать аромат свежесваренного кофе и надменно поглядывать на униженного и морально распятого кобеля.
Вот только своей самоуверенности и наглости пёсик не растерял.
Я впервые почувствовала азарт! Сколько мне понадобится времени, чтобы обломать этого лухаря? В себе я больше чем уверена. Через неделю он будет ползать у меня в ногах и вилять хвостиком.
Прихлебнула кофе, довольная мыслями и предстоящим развлечением, когда парень изменил положение в клетке, нацеливаясь своим хвостиком в меня.
- Ты охренел что ли?
В ответ он просто окатил меня мочей.
Я отбросила чашку и развернулась к выходу, но поскользнулась на луже и рухнула навзничь, головой к клетке. Лухарь закончил мочиться мне на лицо, стряхнул член и, смотря на меня сверху вниз, произнес:
- А теперь метнулась за ключами и открыла клетку. Живо.
Я отползла от клетки, встала на ноги, но не удержалась, подошла к клетке и трижды пнула в бешенстве. Отшвырнула тупые тапки на каблуках и спряталась в ванной. Под струями горячего душа поливалась гелем и рыдала.
Урод! Кобель! Деревенщина! Сгною.
Если вначале хотела помучить и дать под зад, пусть летит на все четыре стороны, то теперь не выпущу, пока не сдохнет, козел.
Не знаю, сколько я проторчала под душем, но опухшее от слёз лицо, покрасневшие глаза и раздувшийся нос окончательно добили.
- Глеб? Нет, никуда не еду. Приезжай ко мне. И возьми Юру. И веревки. Или гвозди. Прибьем козла к стенке.
- Какого козла, Юлия Андреевна?
- Которого вы мне вчера привезли, - зло огрызнулась я.
- Хотите золотое руно растянуть на стене? – блеснул познаниями древнегреческих легенд Глеб, чем выбесил меня еще больше.
- Золотое говно хочу растянуть! Кишки из него выпустить!
- Тогда гвозди не подойдут, Юлия Андреевна. Соскользнет. Лучше саморезы.
- Лучше – так лучше. Бери саморезы и быстро ко мне.
Вот сейчас, лухарь, ты поймешь, как просчитался. На Юлю Обухову еще никто член не стряхивал.
Я поджала губу, осознавая, что теперь есть такой козел. Ну значит, после этого еще ни один не выживал.
Очень хотелось выглядеть эффектно во время казни, поэтому поспешила в спальню, наложить макияж, сделать укладку и выбрать сногсшибательный костюм.
Пусть подохнет с осознанием своего ничтожества, козел.
Уже выдавив на кисть тональник, вспомнила о состоянии кухни. Мать моя! Глебушка с Юркой же догадаются, что тут произошло. Надо срочно спрятать улики.
Смазала тональник салфеткой, схватила телефон, чтобы вызвать уборщицу, и снова застыла.
Мать! Она еще больше ржать будет, если сопоставит мочу и разлитый кофе. Отложила телефон.
Так что, мне самой убирать за ним мочу придется?!
С невыносимой брезгливостью на лице, под презрительным насмешливым взглядом козла, я возила тряпкой по плитке, матюкаясь, что вонючая жидкость не собирается в тряпку, а размазывается по кухне.
- А ты не пробовала взять её двумя руками и наклониться пониже? – комментировал из клетки козел.
- Сам возьми, - огрызалась я.
- Открой клетку.
- Открою-открою, - пообещала я, усмехаясь, и роняя тряпку на пол.
Зачем мне ее вообще трогать? Я вспомнила, что в подсобке были палки. Принесла одну и уже с её помощью возила тряпкой по плитке. Когда почти все впиталось, я также палкой закинула тряпку в мусорный бачок, принесла освежитель воздуха и под мат козла обильно побрызгала плитку, кухню, не удержалась и почти облила лухаря аэрозолью магнолии.
- Сучка! – он тряхнул клетку, и я отскочила.
Вот реально же зверь. Правильное я ему место определила. В клетке.
И тут пришли ребята.
- Куда его, Юлия Андреевна, приколачивать?
- Приколачивать? – лухарь побледнел, потом сверкнул глазами и схватил руками прутья клетки. – Прекрати. Прекрати, пока еще не поздно.
- Поздно. Я такие ошибки никому не прощаю.
Он зарычал, вызывая во мне подсознательный страх перед зверем.
Ну нет, теперь я точно не смогу его отпустить.
- Вытаскивайте его и отделайте, как отбивную перед жаркой.
Я не успела уйти, когда услышала звук вибрации и незнакомый звонок.
- Глеб?
- Да, Юлия Андреевна?
- У тебя телефон.
- Нет, не мой, Юлия Андреевна.
Я перевела взгляд на Юру, тот сразу помотал головой, показывая мне свой смартфон с темным экраном.
- А вещи этого урода куда кинули?
- Дык в подсобке.
В подсобке. Ну конечно. Я брезгливо вытянула двумя пальцами пиджак от Армани, достала из внутреннего кармана вибрирующий и неумолкающий айфон. Даже присвистнула, поняв, что это последняя, только анонсированная модель, за которой я еще стою в очереди. И посмотрела на список пропущенных.
Там с постоянным упорством названивал Тём, Алина и Даша.
- Твои соски уже хватились тебя. Ах, какая будет потеря для общества!
Пленник зло прищурил глаза, не опуская прямого взгляда. А вот я не выдержала, опустила. Всё его тело напряглось, выступили вены, красиво обвивая накаченные мышцы рук, ног и пресса. И я снова с сожалением вздохнула. У нас всё могло бы получиться по-другому. Но не сложилось.
- Глеб, один справишься?
Он оценивающе посмотрел на мужчину в клетке и кивнул.
- Тогда Юру забираю. Поеду с девочками потусую.
Юра помимо охраны моего тела еще подрабатывал личным водителем. А в Глебушке я была уверена, он отмудохает парня так, что уже завтра тот ссать под себя будет.
Вечер прошел задорно, у меня даже из головы вылетело, что творится дома. Я пригласила девчонок к себе на продолжение вечеринки. И только с порога, вдохнув навязчивый аромат магнолии, вспомнила про гостя.
- О-о-о-ой, девки! У меня тако-ой мальчик есть! Пошли все на кухню, покажу, - пьяно рассмеялась я, уверенная, что мой пёсик уже смирно лежит в клетке, обломанный Глебушкой, а уборщица уничтожила все следы утреннего столкновения.
Всё почти так, как я и думала, в кухне чистенько, пёсик на месте. Помятый – кровоподтёки на боках я видела даже от входа, лицо он закрыл содранными до крови руками. Так и сидел, не пошевелившись.
- Ого! Юлька, ты его держишь в клетке?
- Вот это причиндалы!
- Офигенный экземпляр. А лицо чего закрыл? Эй, пацан, руки убери, дай тебя рассмотреть.
Девчонки обступили клетку, бездумно просовывая внутрь руки и теребя, тыкая зверя. Но, это я знала, что он кусается, а их никто не предупредил.
- Эй, аккуратнее с ним, я еще прививку от бешенства не сделала.
Девки рассмеялись шутке, расползаясь по кухне, перекидываясь идеями, как занять вечерок с учетом наличия обнаженного пса. Я как раз достала две бутылки игристого, когда зверь отнял руки от лица и хрипло произнес:
- Воды дай.
Слова словно прострелили пространство кухни, мгновенно выключив звуки девичьего щебетания на кухне и сосредоточив внимание всех на мужчине в клетке.
- Боже, я бы ему отдалась, - сразу прозвучал вердикт от подруги, а я хмыкнула, потому что сама на это попалась.
Вот только непонятным осталось, почему лицо у пёсика целое, без единого кровоподтёка? Я отдала бутылку шампанского девчонкам, моментально сгрудившимся возле клетки, а сама набрала Глеба.
- Ты теперь плюёшь на мои приказы?
Он что-то ответил, но за общим гамом и визгами девок я не разобрала.
- Почему ты его не отделал? Я вообще завтра его выбрасывать хотела. А он сейчас сидит и жрать-пить требует. Нормально вообще?
Глеб снова что-то говорил в свое оправдание, но я отвлеклась от разговора, охреневая, как подруги быстро включили парня в вечеринку, поливая его шампанским из бутылки и скармливая нарезанные фрукты и виноград.
- Эй-эй! Он у меня на собачьей диете, - перекричала я их восторженные крики, когда парень покорно брал губами дольки персиков с их рук и улыбался. Улыбался, а не скалился, как мне.
Признаюсь, я даже подзависла над этим эротическим кормлением. Но уже в следующий момент поймала на себе его злой взгляд.
Значит, не смирился? Одной порки маловато, кобелина?
Я отодвинула девочек, достала из нижнего ящика собачий сухой корм, который привезли вместе с клеткой для моего будущего щенка из элитного питомника, взяла горсть и швырнула в парня. Тот даже не дрогнул.
Так мы и застыли друг напротив друга, с ненавистью глядя в глаза.
- Юль Андреевна, вы меня слышите?
Глеб всё прорывался с оправданиями в телефон.
- Ну?! – резко крикнула я.
- Отец ваш звонил! Я не брал трубку, но понял, что овца то у вас в клетке не простая, а золотая, раз сам Обухов в справочник телефона забит.
- Куда мой отец звонил? – не сразу сообразила я.
- Дык в телефон. В его телефон, который вы в прихожей оставили.
У меня подкосились колени. Я нервно сглотнула, не отрывая взгляда с моего подарочка, отрубила свой телефон и взяла его. Девки сразу заулюлюкали. Ясное дело, ни одна из нас еще не держала в руках последнюю модель.
Открыла журнал звонков и сползла по стенке на пол. Три пропущенных от папы на айфоне лухаря.
Мне ка-пец!
А может это не папа? В столице же дофига Обуховых. К тому же у этого деревенщины наверняка вообще в столице знакомых нет.
Дрожащими пальцами я нажала на контакт и поднесла телефон к уху, требуя у девок помолчать с минуту.
- Ох, Руслан! – без предисловий завопил на том конце соединения мой папа. – Как же ты меня, черт, перепугал! Где ты? Мезуров тут всех на уши поставил. Грит, последняя, с кем тебя видели – моя дочь, Юлька. Да не может же быть…
- Па-а-ап, - жалостливо пропищала я в ответ. – Это я.
- Юлька?! А где Ермаков?
- Какой Ермаков? - я не сбавляла жалость из голоса, жопой чувствуя, что мне еще тонны понадобятся.
- Твою мать! Юлька! Нахрен!
- Папочка…
- Заткнись, блядь. Скажи, что это он тебя заграбастал, а не ты его?
- Я, - и тут из меня полились слёзы. Кажется, я не на тот подарочек покусилась.
- Бля-я-ядь! Ты где? Он жив?
- Дома. Он со мной.
- Щас буду. Близко к нему не подходи, поняла?
Я кивнула, даже не заморачиваясь, что папка по телефону не увидит. Отложила айфон и повернулась к девочкам.
- Ни одна из вас Руслана Ермакова не знает?
Девчонки замотали головами, а козел громко расхохотался.
- Черт, - досадливо пробормотала я, пнув подвернувшийся пуфик. – Пиздец мне, а не Милан.
4063 просмотров
Категории: Любовный роман, Юмор, Эротика, Роман, Жестокие герои (18+), Любовь по принуждению, Неравный брак / Мезальянс, Современный любовный роман, Остросюжетный роман, Невеличка Ася, Современная проза, Эротический современный роман
Тэги: ася невеличка, я посажу тебя в клетку, от ненависти до любви, любовь вопреки, юмор и ирония, мажоры, насилие
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 7,99 алк |
Эксклюзивные авторы (77)
- появились новые книги
Авторы (1186)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези