Главная » Магазин » Тринадцатая личина. Кристина Гладышева

Тринадцатая личина. Кристина Гладышева

Магазин   Книги автора   Комментарии (4)   Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Тринадцатая личина. Кристина Гладышева

Нелегка задача – убедить начальника в том, что тринадцать преступлений – звенья одной цепи. Но еще труднее доказать это напарнику, который спит и видит, как я собираю чемоданы и покидаю недружелюбные стены Иногороднего Магического Сыска.

Но что, если я окажусь права, а неприязнь некроманта к ментальным магам не столь сильна, как мне казалось? Смогут ли два не самых сильных мага Гриансты раскрыть цепочку преступлений? И как они связаны с семейной трагедией моего напарника?

Первая часть дилогии.

Первая книга: Тринадцатая личина. Кристина Гладышева

Вторая книга: Артефакт рода Ариас. Кристина Гладышева

 

 


12675 просмотров | 4 комментариев

Категории: Фэнтези, Любовный роман, Фантастика, Роман, Серия, Эксклюзив, Детектив, Маги и волшебники, Некроманты и некромантия, Любовное фэнтези, Гладышева Кристина, Детективное фэнтези

Тэги: кристина гладышева, тринадцатая личина


Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 10,78 алк

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Кристина Гладышева Кристина Гладышева

Книга перезалита!

17 дней назад


Александра Александра

Автор путает "придел" и "предел", "при чем" и "причем", пихает чуть ли не в каждый абзац "ибо" и "кой", да и вообще выражает свои мысли косноязычно и весьма туманно.
В общем, читать это очень сложно.
Да и неинтересно. Герои плоские, сюжет не увлекает.
Попробовала вторую часть, написанную на два года позже - то же самое, автор вообще не прогрессирует.
Жаль, идеи были интересные, но воплощение не удалось.

20 дней назад


Кристина Гладышева Кристина Гладышева

Спасибо за отзыв)
Название книги связано с 13 преступлениями) Вникать не буду, дабы не спойлерить) Видимо, то моя ошибка, что эта тема не была раскрыта в достаточной степени
> Татьяна:
> Мне книга очень понравилась. Перечитывала . Неожиданный, но логичный и интересный сюжет. Приятные герои. Правда, название и обложка из другой оперы ИМХО, с книгой не ассоциируются.
>
> Рекомендую к прочтению!

19.07.2020, 18:43


Татьяна Татьяна

Мне книга очень понравилась. Перечитывала . Неожиданный, но логичный и интересный сюжет. Приятные герои. Правда, название и обложка из другой оперы ИМХО, с книгой не ассоциируются.

Рекомендую к прочтению!

09.07.2020, 11:21

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх