Его Высочество наследный принц поспорил со своими друзьями, что они за месяц смогут превратить скромную, благовоспитанную невинную девушку в шлюху. При чем здесь я? Ни при чем, но именно я стала той, что оказалась в руках одного из спорщиков. И по условиям пари он имеет право использовать силу...
Пари. История 1. Сила
ПРОЛОГ
Его королевское высочество наследный принц Теонисор Арракийский развалился в кресле, из под полуопущенных ресниц внимательно разглядывая собравшуюся в гостиной публику. Увы, но подобный контингент привести во дворец было невозможно, так что пришлось устраивать вечеринку в его личном загородном особняке. Принц отпил еще глоток вина и едва заметно поморщился, когда одна из девиц легкого поведения слишком громко взвизгнула, получив смачный шлепок по попе. Девки, вино, карты и друзья неожиданно перестали радовать Его Высочество. А виной всему была она. Теон поморщился, стоило вспомнить о мачехе. И угораздило же папашу жениться на этой зануде и моралистке! Ведь ничего не боится! Даже читать нотации ему! Ему! Будущему правителю этой страны! Принц глотнул вина и скривился. Мысли о мачехе испортили вкус даже отличного Варронского десятилетней выдержки!
– Чего грустишь, Высочество? – поинтересовался граф Петер Венеж, опускаясь рядом на диван, – что, снова тебе женить хотят?
– Отстань, а! – напоминание о женитьбе испортило и так ужасное настроение, – не трави душу!
Да, женитьба была еще одним поводом для грусти. Мачеха давила на отца, убеждая того в необходимости наследников, а тот, в свою очередь, – на Теона. И ладно бы ему сватали какую-нибудь заморскую принцесску, так нет! Принцессы казались "матушке" слишком избалованными, капризными и ветряными и она предлагала ему, принцу, выбрать в жены кого-нибудь из выпускниц нежно любимого, собственноручно созданного и самолично опекаемого мачехой пансиона "Благородных девиц"! Где, между прочим, примерно половина воспитанниц были из простого, не знатного, дворянства!
– Ой, нашел о чем переживать, – хмыкнул Петер, – и из этого твоего пансиона выходят обычные девки! И между ног у них всё точно так же устроено! А каждая девка в душе – шлюха! Уж тебе ли не знать! Кто из фрейлин королевы не пустит тебя к себе под юбку, если хорошенько попросить! Вот именно! И эти твои "благородные" ничем не лучше!
– Не лучше..., – протянул принц и внезапно лицо его просветлело, – Петер, ты – гений! Зови сюда Людвига и Риана! У меня к вам дело.
– Победитель получит в собственность Варронское княжество со всеми виноградниками.
Принц не мелочился. Если уж задумал устроить дорогой мачехе хорошую подлянку, так стоит ли жалеть какого-то куска земли. Даже земли из его личных владений.
– Остальные – гвардейские должности в моем личном полку? Вы в деле?
– Да! – первым отозвался Людвиг. Его семья была безумно родовитой, но не слишком богатой и виноградники Варрона могли это исправить.
Петер и Риан молча кивнули.
– Итак, господа, ваша задача: превратить выпускницу пансиона "Благородных девиц" в шлюху. Срок – месяц. Ровно через тридцать дней мы соберемся здесь же, и на ваших коленях должны сидеть девушки. Одетые как шлюхи, ведущие себя как шлюхи, готовые принять мужчину как шлюхи. Понятно?
Собравшиеся задумчиво кивнули.
– Девушку можете выбрать сами. Анкеты и подробные характеристики я предоставлю. А вот методы совращения я хочу обговорить. Заранее. И кинуть жребий. На выбор будет сила, слово и деньги. Выбирайте, господа!
И принц положил на стол три перевернутые игральные карты.
Силу вытянул Петер.
– Я помогу с организацией похищения, – пообещал принц, глядя в глаза своему другу, – надеюсь, девочка не раз пожалеет о том, что решила стать "благородной дамой".
Уже сильно нетрезвые мужчины весело расхохотались.
А Петер, Петер подозвал одну из девушек посвежее и поднялся с нею наверх, в гостевые комнаты. Никто не знает, что происходило в ту ночь за закрытыми дверями его спальни, но сам мужчина, терзая и мучая шлюху, представлял в своих руках совсем другую девушку. Девушку, что вот уже год царила в его мыслях. И была для него недоступна... Пока недоступна... Но очень скоро всё изменится!
Анна
– И все же эта поездка очень странная, – задумчиво протянула Шани и снова опустила глаза на письмо. Словно от очередного прочтения смысл написанного мог измениться.
Мне оставалось лишь горестно вздохнуть. Поездка действительно была непонятной: меня и еще двух выпускниц в сопровождении наставницы отправляли в монастырь святой Маргарет, аббатиса которого попросила у королевы помощи в расшифровке старинных свитков, написанных на треонском. Нет, забытый язык мы, как и любые другие люди, желающие считаться образованными, конечно изучали, но утверждать, что именно мы были в нем лучшими, было бы ошибкой. Очень большой ошибкой! Та же Ирэна, еще одна моя соседка по комнате, знала старотреонский гораздо лучше, но она оставалась в школе и продолжала готовиться к выпускному балу, до которого оставалось всего полтора месяца! А я уезжала! И хотя возможность покинуть столицу и немного попутешествовать в приятной компании, а потом заняться чем-то интересным вообще-то должна была меня радовать, внутри поселилось тяжелое чувство неминуемой беды, которое становилось тем ощутимее, чем ближе приближался час отъезда. И это была еще одна странность. На сборы нам дали всего один день!
– Ты уже собралась?
Шани, поняв, что сколько не читай письмо ее Величества, содержание от этого не изменится, отбросила все сомнения и готова была действовать. В данном случае – собирать меня в дорогу.
– Нет, – пришлось признаться мне, – всё никак не решу, что же мне взять с собой!
– Ты чего! – ужаснулась подруга и кажется даже ее кудряшки задрожали от возмущения, – Ани, завтра утром ты уезжаешь, а вещи еще не собраны! А ну-ка перестала кукситься! Пошли! Покажешь мне, что ты уже успела взять!
Во многом именно благодаря Шани я всё-таки успела. Хотя, если бы я только знала, к чему приведет эта поездка, сказалась бы больной, заперлась в своей комнате и ни за что из неё не вышла!
Разбудили меня ещё в темноте. Пришлось даже зажечь крохотный магический светлячок, чтобы собраться, не натыкаясь по дороге на стоящую в комнате мебель. Да, я была магом. Совсем слабеньким, способным лишь на мелкие бытовые заклинания, но магом. Как, впрочем, почти все, кто имел отношение к дворянскому сословию. Вернее не так: каждый, у кого пробуждалась Сила, автоматически становился дворянином и наоборот, если в роду в течение трех поколений не рождалось ни одного одарённого, он своё привилегированное положение утрачивал.
На небольшой круглый двор я спустилась, когда небо на востоке уже начало наливаться алым. Возле дверей уже стояла запряженная четверкой карета. И три ее пассажирки. Ждали только меня. Я поздоровалась с девочками и незнакомой женщиной, которая должна была нас сопровождать, не сумев сдержать разочарованного вздоха: все мои надежды, что с нами поедет кто-то из преподавателей, а то и сама матрона Изабель с грохотом рухнули. А вот желание сбежать и спрятаться в комнате стало почти невыносимым и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы сделать шаг к карете.
Правда, стоило нам выехать за ворота и тревога немного отступила, смытая восторгом. Последние несколько лет я почти не покидала этих стен. А когда покидала, оказывалась заперта в доме опекуна, который никуда не позволял мне выходить. Так что сейчас, вырвавшись из надежных стен, я с радостью изучала открывающиеся передо мной виды.
Но потом усталость и бессонная ночь сделали свое дело: я закрыла глаза и задремала.
Разбудили меня громкие мужские голоса, раздающиеся неподалеку. Я открыла глаза, с удивлением осмотрела неподвижно стоящую совершенно пустую карету и выглянула наружу.
– А вот и наша красавица проснулась, – как-то нехорошо улыбнулась мне находившаяся рядом экипажем наставница, – забирайте её.
Высокий крепкий мужчина согласно кивнул и шагнул ко мне, протягивая руку:
– Вы позволите, госпожа? – улыбнулся он, помогая мне сойти на землю. Карета стояла на совершенно пустой дороге и ни кого кроме еще двух мужчин, держащих под уздцы лошадей, впряженных в еще одну карету, рядом больше не было.
– Что происходит? – осторожно спросила я, стараясь не выдать своего страха, вновь навалившегося на меня при виде незнакомцев, – где девочки?
– Чемодан наверху, – сообщила наставница и, резко развернувшись, направилась к только что оставленному мной экипажу.
Я в немом изумлении проследила за тем, как она закрывает дверцу, как один из мужчин сноровисто снимает с крыши коляски мои вещи и та под звонкий окрик кучера срывается с места, оставляя меня наедине с незнакомцами.
– Прошу вас, госпожа, нам пора ехать, – сообщил мне первый их них тот самый, что помог выйти из кареты.
Я ещё раз взглянула на уже заметно удалившуюся коляску, на мужчин, стоявших рядом со мной, резко развернулась и бросилась в сторону от дороги. Благо, надето на мне было вовсе не пышное платье, а дорожный костюм, состоящий их тонких штанов и самой простой юбки с разрезами по бокам, чтобы она не мешала движению.
Но убежать далеко мне на позволили. Не успела я сделать и пары десятков шагов, как в спину прилетело что-то горячее, окатившее меня кипятком и лишившее возможности двигаться.
– Зря вы так, госпожа, – упрекнул меня похититель, легко поднимая с земли моё безвольное тело и направляясь к карете, – Вам надо научиться быть послушной, Господин не потерпит своеволия!
С этими словами меня довольно осторожно усадили на сидение. Мужчина запрыгнул следом, захлопнул дверь и стукнул в крышу, сообщая, что можно трогаться. Лошади сорвались с места в галоп.
Ехали мы не долго. Мне показалось, что не больше получаса. У меня даже тело не успело полностью отойти от боевого заклинания: руки периодически подрагивали, а по мышцам то и дело проходили болезненные судороги. Так что о том, чтобы повторить попытку побега даже речи не шло! Я бы просто свалилась на землю после первого же резкого движения! А потом стало слишком поздно, потому что дорога резко повернула и впереди показались массивные кованые ворота в которые мы, не сбавляя скорости, и въехали!
– Позвольте помочь вам, госпожа, – вежливо предложил мне похититель и протянул руку. А увидев, что я по прежнему сижу неподвижно, едва заметно вздохнул, легко подхватил меня на руки и понес в дом.
– Граф скоро спустится и все вам объяснит, – сообщил мужчина, опуская меня в кресло, стоящее в роскошной гостиной, – прощайте!
С этими словами он вышел, плотно закрыв за собой дверь, но стоило мне вскочить и поковылять к окну, постоянно морщась от боли в мышцах, как в комнату стремительно вошёл мужчина. Совершенно не знакомый мне мужчина! И, судя по надменному взгляду и богатой одежде, именно он и был здешним хозяином.
– Далеко собралась? – резко спросил он у меня, в несколько шагов преодолевая разделяющее нас расстояние.
Я попыталась отступить, но незнакомец был быстрее! Намного быстрее! Он вынул из кармана неширокий серебряный браслет со сложной гравировкой и одним быстрым движением защелкнул его у меня на шее.
– Вот так-то лучше! – удовлетворённо произнес он, – теперь ты точно никуда не сбежишь!
И не успела я осмыслить то, что только что произошло, как мужчина запустил пальцы мне в волосы, заставив меня вскрикнуть от неожиданности и боли и накрыл мои губы своими.
Не таким я представляла свой первый поцелуй! Это должно было случиться совершенно по-другому! Не с мужчиной, что организовал мое похищение и теперь терзал мои губы, силой держа в объятиях и не позволяя отстраниться! Не тогда, когда все тело по-прежнему сводило болью от брошенного в меня заклинания! Не когда я не чувствовала к целующему меня аристократу ничего, кроме ненависти и страха! Совершенно не так!
– Пустите! – мне наконец удалось вырваться и отступить. Но мою занесённую для пощёчины руку мужчина перехватил и сдавил так, что я вскрикнула от боли.
– Послушай меня, глупая девчонка, – зло прошипел он мне в лицо, – дважды я повторять не намерен! Ты в моем доме, в моей полной власти и я могу сделать с тобой абсолютно всё, что захочу! Здесь нет ни кого кроме слуг, принесших клятву верности, а искать тебя не будут ещё как минимум месяц! Знаешь, что можно сделать за месяц с такой хорошенькой девочкой как ты? Так что умерь свой пыл и будь умничкой! Станешь делать всё, что я прикажу и сможешь в свое время вернуться в пансион и сделать вид, что ничего не было! А будешь упрямиться...
Он выразительно замолчал и мягко, почти нежно провел пальцами по моей щеке.
– Будешь упрямиться, тебя ведь могут так и не найти!
С этими словами он резко оттолкнул меня так сильно, что я от неожиданности потеряла равновесие и рухнула на стоящий позади диван и вышел, сообщив на последок:
– Тебя проводят в комнату. Ужин через час. Приведи себя в порядок. Оденешь платье, которое я для тебя выбрал.
До комнаты, вернее целых покоев состоящих их гостиной, спальни и ванной комнаты я всё-таки дошла. Сама! Хоть для этого и пришлось опереться на руку горничной, что вызвалась меня проводить.
– Спасибо, Элиза, – поблагодарила я девушку и добавила, – оставь меня, дальше я справлюсь сама.
В глазах девушки мелькнуло что-то непонятное, но она, так ничего и не возразив, молча поклонилась и вышла из комнаты. Ну наконец-то! Не обращая внимание на роскошную мебель из дорогих пород дерева и шелковые драпировки на стенах, я торопливо двинулась к окну. После перехода из гостиной на второй этаж особняка действие заклинаниея почти сошло на нет и двигаться я могла почти нормально. Тяжелые створки распахнулись от моего прикосновения и я едва не застонала в голос от разочарования. Оконный проем был заплетен тонким, почти невидимым но совершенно непроницаемым для меня защитным коконом. Так сбежать не получится!
Я сходила в ванную, поплескала в лицо холодной воды, надеясь, что это поможет успокоиться, взять себя в руки и перестать паниковать и двинулась осматривать выделенные мне комнаты. Гостиная не удивила ничем особенным, спальня – совершенно не порадовала слишком большой и роскошной для меня одной кроватью, вызывающей у меня непонятный страх, а вот гардеробная... Я в недоумении остановилась на пороге, рассматривая еще одну дверь, ведущую в смежную комнату. Это ещё что такое? Дверь легко открылась под моим напором и я в ужасе замерла, обнаружив за ней точно такую же, как и у меня, гардеробную. Которую наполняли мужские вещи! А за еще одной полуоткрытой дверью виднелась огромная, ещё больше чем у меня самой, кровать! Меня поселили в покои, которые должна занимать супруга хозяина дома! Вот только я ею не являлась! Никаким боком! Так что же я здесь делаю??!
Я резко развернулась и снова застыла, пораженная еще одной мыслью. А потом внимательно изучила находившуюся передо мною дверь. Так и есть! Никаких запоров на ней не наблюдалось! И это могло означать только одно: мужчина, занимающий соседнюю со мной спальню, может войти ко мне в любой момент!
Я захлопнула дверь и торопливо осмотрела остальные двери, обнаружив, что закрывается только та, что выходит в общий коридор! Даже в ванной комнате не было ничего, хоть отдаленно напоминающего замок! Лицо опалило жаром, когда я представила, как мой похититель спокойно входит туда, пока я купаюсь! Нет! Нужно бежать отсюда! И как можно скорее!
Я заметалась по комнате, не зная, что предпринять и только тогда заметила, что на вызывающе алом покрывале что-то лежит. Что-то не уступающее ему по цвету. Это было платье. Я подняла его, не в силах поверить, что мне предлагают надеть вот это. Да он... он... шлюхи в публичных домах и то одевались скромнее! Тонкая шелковая тряпочка с разрезами по бокам почти до бедер и просто гигантским декольте улетела куда-то с сторону, словно была сделана не из прекрасного шелка, а из жгучей крапивы, а я, больше не сомневаясь, бросилась к двери. Попробую найти лестницу для прислуги и сбежать через черный вход.
Только вот... стоило распахнуть дверь и шагнуть в коридор, как я замерла, наткнувшись взглядом на стоявшую напротив двери горничную.
– Вижу, госпожа, вы всё-таки решили принять мою помощь, – спокойно проговорила она, шагая ко мне, словно и не заметив того, что я только что пыталась сбежать, – это правильное решение! Пойдемте, я помогу вам принять ванную!
Пришлось сжать зубы и вернуться назад. Вряд ли у меня получится уйти далеко, если служанка поднимет тревогу. А как избавится он неё сейчас я не представляла.
– Я это не надену!
Пришлось отвернуться к стене и снова начать медленно дышать, чтобы успокоиться. Я уже успела торопливо принять ванну и уложить волосы, когда возникла новая проблема: Элиза настойчиво предлагала мне одеть выбранное хозяином дома непотребство!
– Господин будет недоволен и накажет Вас, – спокойно предупредила служанка, – он может быть очень жестоким!
– Ничего, – самоуверенно заявила я, направляясь к своему дорожному чемодану и вытаскивая из него свое любимое голубое платье, – не выпорет же он меня за это!
Как же сильно я ошибалась!
Петер
Конечно же девчонка меня ослушалась! Я проводил взглядом идущую к своему месту Анну и негромко произнес.
– Сними платье.
– Что? – девушка видимо посчитала, что она ослышалась и резко развернулась ко мне, гневно сверкая глазками.
– Я сказал, сними платье, – повторил я уже громче так, чтобы никаких сомнений не осталось, – за стол ты сядешь или в том, что я выбрал для тебя или в одной нижней сорочке!
– Да как вы..., – начала было она, гневно сжимая кулачки и делая шаг вперёд.
Дальше слушать я не стал. Зачем? Если она сама только что дала мне отличный повод сделать то, о чем я мечтал уже почти год. Ну что же, девочка, ты сама виновата! Надо было быть послушной!
– Идем! – я поднялся, в два шага преодолел разделяющее нас расстояние и, взяв Анну за локоть, потащил ее к выходу.
Благо, идти нам было совсем не далеко. Комнату для наказаний я приказал сделать рядом с гостиной, так что не прошло и минуты, как я втолкнул отчаянно упирающуюся девчонку в нужную дверь. Она взвизгнула, когда я легко подхватил ее на руки и уложил вниз лицом на короткую низенькую скамейку, предназначенную для порки. Анна попыталась вырваться, но я придавил ее коленом и, перехватив руки, привязал девушку заранее приготовленными широкими ремнями.
Отлично! Ещё один ремень притянул её к скамейке в районе талии, заставив прогнуться в пояснице и призывно оттопырить попку. Да! Именно для этого все и затевалось! Я обошел испуганно сжавшуюся девушку по кругу и, остановившись сзади, полюбовался открывающимся видом: стоящая на коленях с призывно поднятой наверх задницей смотрелась она отлично! А сейчас будет ещё лучше!
Я протянул руку и забросил наверх подол платья вместе с нижней юбкой, обнажая трусики. Хотя какие это к чертям собачьим трусики! Настоящие панталоны длиной почти до середины бедра! Нет! Больше моя девочка подобного носить не будет! А вздумает заартачился как сегодня с платьем, останется вообще без нижнего белья!
Мои пальцы легко скользнули под резинку панталон и я одним движением стянул их до самых колен, обнажая молочно-белую кожу.
– Не надо, пожалуйста! – прошептала Анна, давясь слезами, – пожалуйста! Я одену то платье! Пожалуйста! Не трогаете меня!
– Меня зовут Петер, – усмехнулся я, с силой сжимая ее ягодицу и отстраняясь, – ты ослушалась меня. Дважды! И будешь наказана! Десять ударов розгами. Для начала.
И я пошел к стене, возле которой хранился нужный мне инструмент. Гибкий ивовый прут звонко рассек воздух и опустился на нежную кожу, оставив на ней ровную красную полосу. Бил я не сильно так, чтобы не повредить кожу, но девчонка все равно взвыла белугой от первого же удара. Похоже, их там, в пансионе, вообще не наказывали физически!
Пришлось взять деревянную палочку и, зажав ей нос, вставить между зубами. Не хватало ещё, чтобы она прикусила себе язык!
Дальше все пошло как по маслу: я бил, оставляя на спине, ягодицах и бедрах ровные алые полосы, девчонка рыдала и что-то кричала сквозь кляп. А вот когда наказание было окончено и я убрал розги на место, настала пора для самого интересного. Я собирался немножко мою пленницу полапать.
То, что идея была так себе, я понял почти сразу. Стоило обойти ее со спины и встать сзади, как член, и так стоявший колом с того самого момента, как я обнажил ее ягодицы, попытался в прямом смысле этого слова выпрыгнуть из штанов. Блядь! И ведь не возьмешь её прямо сейчас! Рано! Пока ещё слишком рано!
Я опустился на колени с восторгом разглядывая нежные розовые лепестки, прикрывающие самое запретное. Алая полоса обрывалась не дойдя до них буквально несколько миллиметров! И продолжалась уже на второй ягодице. Пальцы закололо от желания дотронуться, я протянул руку и, раздвинув колени девушки своими, провел пальцами по всей длине лепестков, скользнул внутрь, нашел и сжал пульсирующий клитор. Черт! Как же сладко!
Она была совершенно сухой, но меня это ни капли не смутило. Я обвел по кругу крохотную дырочку, скользнул внутрь, с удовольствием услышав невнятные из-за по прежнему вставленного в рот кляпа мольбы, освободил стоящий колом член и медленно провел головкой по ее лепесткам. Да, трахнуть ее по-настоящему пока нельзя, но это вовсе не помешает мне получить удовольствие!
Кончил я быстро. Всего то и потребовалось для этого сделать несколько движений рукой, зажать член между задорно оттопыренных ягодиц, закрыть глаза и представить, что сейчас он находится немного в другом месте. Чуть ниже... Я с интересом проследил за тем, как моя сперма медленно течет по спине и ягодицам неподвижно лежащей девушки и неторопливо встал. Сейчас отвяжу ее и мы, конец, поужинаем. А потом объясню ей правила, по которым она будет жить ближайший месяц. И, надеюсь, на этот раз слушать она будет очень внимательно!
Хотя... А какая, собственно, разница! Мне понравилось с ней играть, значит я буду это делать вне зависимости от наличия повода...
Анна
Когда мужчина схватил меня за локоть и куда-то потащил, я в первый момент подумала, что он сейчас запрет меня в комнате, но то, что он сделал... Ни разу в жизни я не испытывала такого унижения, боли и стыда! Он меня раздел! Привязал к лавке и выпорол, словно я была самой обычной дворовой девкой! Но все это меркло по сравнению с тем, что случилось после. Потому что стоило мне ощутить его пальцы там, как меня накрыло волной такого дикого, первобытного ужаса, что я задергалась, раня руки и совершенно не обращая на это внимания!
– Нет! Нет! Пожалуйста! – молила я, пытаясь избежать бесцеремонных прикосновений, но мужчину, похоже, это только веселило.
По крайней мере он и не подумал оставить меня в покое! А потом к пальцам добавилось и ещё что-то большое твердое и горячее! И лишь когда по спине и ягодицам потекло нечто липкое, я поняла, что именно он со мной сделал!