Купить

Взгляд сквозь шторы. Сборник №2. Андрей Райдер

Все книги автора


 

Оглавление

 

 

АННОТАЦИЯ

25 откровенных рассказов для взрослых, которые разбудят ваши фантазии и подскажут сюжеты для ролевых эротических игр.

   

***

Автор рисунков Стефан Золотов

   Все права защищены © Андрей Райдер, 2017

   Copyright © Andrey Rider, 2017

   ISBN 978-5-00018-029-7

   

ПРОЛОГ

Наша СЕКСУАЛЬНОСТЬ – тайна за семью печатями, и мы сами не знаем, какие «черти» водятся у нас внутри. Собственные эротические фантазии порой вгоняют в краску, заставляя удивляться самому себе. Но этого не надо стесняться, и в этом нет ничего плохого, психологи рекомендуют фантазировать в постели. Серия Сборников рассказов «Взгляд сквозь шторы» подскажет вам интересные сюжеты.

   Это 2-ой Сборник. Здесь студентка соблазняет доцента, здесь врач домогается до пациентки, здесь муж проигрывает в карты жену бандитам, здесь начальница наказывает сотрудника, здесь женщина доигрывается в биллиард до МЖМ … Все эти эротические рассказы очень реалистичны, всякое ведь бывает в жизни.

   Все эти 25 рассказов написаны так, чтобы разжечь ваше воображение. Их цель – подсказать вам сюжеты возможных ролевых эротических игр или представить себя с партнером в необычной роли. Такой спектакль, разыгрываемый в голове или наяву, подарит вам новые эмоции, ведь нет ничего опаснее скуки в постели. Опаснее для любви и стабильности отношений, и не стоит убеждаться в этом на собственном опыте.

   Серия «Взгляд сквозь шторы» предназначена для постоянных пар, желающих сохранить страсть в любви. Она состоит из восьми Сборников и включает 200 эротических рассказов.

   

ГЛАВА 1. Рассказ 26 «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

Выполняя заказ, в квартиру приходит Дед Мороз. Застав там хозяйку, он волшебным образом исполняет ее желание.

   Под Новый год они с мужем традиционно заказывали ребенку Деда Мороза. Ожившие сказки – это ведь всегда здорово!

   И вот очередной раз близился конец декабря. Запах елки в доме, белые пушинки за окном, повсюду яркие гирлянды, радостная предновогодняя суета… Предвкушение праздника чувствовалось во всем, кружа голову и волнуя.

   Дед Мороз должен был прийти к ним завтра вечером, после возвращения ребенка из садика. Нужно было к этому подготовиться – нарядить елку и прибраться в квартире, заканчивая предновогодние хлопоты. Хотя праздновать они уже, по сути, начали, устроив на работе пирушку с коллегами. И так все получилось весело, что ей и уходить не хотелось… но надо было, ведь они договорились об этом с мужем. Тот должен был забрать ребенка из садика и отвезти на новогоднюю елку во Дворец культуры, а у нее получался свободным вечер, чтобы разгрести семейные дела.

   Вернувшись домой, она вздохнула и пошла переодеваться, готовясь начать уборку; хотя возюкаться со всеми этими делишками совсем не хотелось, настроение было явно не то. Полбутылки выпитого шампанского приятно кружили голову, и брать в руки швабру прельщало мало.

   «А выпью-ка я еще бокальчик шампика! – мелькнула у нее шальная мысль. – Все равно уж открыли вчера. Стоит теперь в холодильнике, выдыхается. Ну а делами потом займусь…» – и она пошла на кухню (за день до этого к ним заезжала свекровь, и они пригубили шампанского в честь Рождества, та была католичкой).

   Шипучие пузырьки приятно ударили в нос, и она рассмеялась. Заниматься уборкой еще больше расхотелось.

   «А подумаю-ка я лучше, какое платье надеть на Новый год! А то ведь так и не решила еще» – осенила ее новая идея. Вопрос, конечно, был актуальным, и тянуть с ним дальше не следовало – до новогоднего банкета оставалось всего ничего.

   «Так… Это… это… или, может, это… – перебирала она платья, задумчиво стоя в гардеробной и чувствуя приятное головокружение. – Шампик-то как хорошо пошел! Еще, что ли, немного налить... В офисе-то народ, наверное, вовсю гуляет. Жаль, что пришлось уйти… Нет! В этом меня уже видели, – повесила она назад выбранное платье. – Да и на заднице оно как-то не так сидит... А что если вот это?.. Да! Наверное, будет то, что надо… Только какое белье под него надеть? Подберу-ка лучше сейчас, чтобы потом не дергаться… Ну ладно, еще глоточек и все… – вновь потянулась она к бокалу. – Допью уж, коли налила…»

   И только она разделась, собираясь надевать трусики, как раздался дверной звонок.

   – Кто там?! – вздрогнула она от неожиданности. В дверь вновь настойчиво позвонили. Раз, и еще раз. – Здрасьте вам! Да кого же это принесло-то?! – и, торопливо накинув халат на голое тело, она побежала выяснять, кто так нежданно-негаданно явился.

   Открыв дверь, она оторопела. Перед ней стоял… Дед Мороз.

   – А вот мы и к вам пришли, подарочки принесли! – с ходу начал горланить тот, похоже, тоже был слегка выпивший. – На оленях прямо с Северного полюса примчались!

   – Какие еще нафиг олени?! На завтра же вызывали! – удивленно уставилась она на него, хотя веселый вид подвыпившего Деда Мороза не мог не вызвать ответную улыбку.

   – Ничего не знаю! Тут написано сегодня, – взглянув на какую-то бумажку, напирал Дед Мороз. – Значит, сегодня и должен поздравить! Куда пройти? Выводите ваших детишек!

   От него приятно пахло уличной свежестью, а сам он весь излучал благодушие, словно на самом деле ожил из сказки.

   – Да кого же ты тут поздравлять-то будешь, Дедушка?! Ребенка ведь нет еще! Говорю же, завтра тебя ждали! – рассмеялась она, сильнее запахивая накинутый впопыхах халатик. На пороге поддувало.

   – Как кого?! Тебя тогда и поздравлю! Я же Дед Мороз, всех должен поздравлять. Девочек, мальчиков, мамаш, папаш… Для того и хожу по квартирам, – вновь широко улыбнулся нежданный визитер, потряхивая мешком с подарками.

   – Ну ты даешь, Дедушка! Прямо не остановить тебя с твоим мешком.

   – Так я же радость в дом несу! И тебя хочу порадовать. Все ведь мы не наигравшиеся мальчики, девочки. У тебя вон и глазки блестят. Праздничное настроение. От меня не скроешь! – продолжал балагурить Дед Мороз.

    И тут, неожиданно для нее самой, ей вдруг захотелось подурачиться, вспомнив детство. Ситуация ведь на самом деле сложилась забавная, а настроение располагало к шалостям, верно подметил Дед Мороз.

   – Ну заходи тогда, Дедушка, коли пришел. Что с тобой поделаешь! – весело хмыкнула она, пропуская его в прихожую. – Новый год как-никак! Грех Деда Мороза выгонять.

   – Какой выгонять?! Шутишь, что ли?! Весь год тогда насмарку пойдет. Я ведь, можно сказать, посланник удачи.

   – Посланник, говоришь?! – вновь рассмеялась она. Ватная борода Деда Мороза отчего-то смешила ее особенно. Какой-то она была забавно помятой, словно из сундука вынутой.

   – Само собой! И подарки всем дарю. Да и шампанское пью, если угощают, конечно, – заговорщически подмигнул ей Дед Мороз. Похоже, он был мужиком без комплексов и дело свое любил. – За удачу с хозяевами выпиваю, и тогда она точно в наступающем году придет.

   – Ну, это ты как раз вовремя! – тут же подхватила она идею. – У меня как раз открытое есть! Проходи! – ну, не одной же ей было пить шампанское, коли так складывалось. Ее потянуло и дальше дурачиться.

   – Да с радостью! – и, шагнув внутрь квартиры, Дед Мороз оценивающе взглянул на нее, скользнув глазами вдоль халатика. Он ей очень шёл, она знала это. И хоть был он довольно откровенным, походя скорее на пеньюар, в такой ситуации и с таким настроением внимание гостя ей понравилось. Она, конечно, заметила этот взгляд «Дедушки».

   Чуть игриво улыбнувшись в ответ, она пошла в гостиную, а Дед Мороз направился за ней. Приглядываясь сзади к хозяйке, он чувствовал, как настроение все больше поднимается. Уж больно соблазнительно та выглядела в этом своем халатике.

   – А я вообще слышала, что Деды Морозы шампанским-то и отогреваются, – весело щебетала по дороге хозяйка, все сильнее увлекаясь игрой. – Не врут, Дедушка?

   – Именно! Не чаем же нам отогреваться, на самом деле, – оценивал Дед Мороз ее попу, следуя сзади. Та аппетитно покачивалась перед его носом, просвечивая сквозь легкую ткань халатика. А трусики-то под ним не просматривались! Вдруг обратил он внимание… или на ней были надеты тонюсенькие стринги… начал приглядываться он.

   Здоровое любопытство раздирало «Дедушку».

   – И я так думаю, – на ходу обернувшись, она перехватила его изучающий взгляд и весело рассмеялась, таким это показалось забавным.

   – Идет вам этот халатик, – улыбнулся ей Дед Мороз. – Очень даже идет. Взял бы вас в снегурочки.

   – В снегурочки? Ха-ха-ха!

   – Ага, – хитровато подмигнул ей «Дедушка».

   Это его очередное подмигивание еще больше рассмешило ее. Ведь этот нежданный Дед Мороз с его ватной бородой застукал ее в ТАКОМ виде! Эти их шуточки, ударившее в голову шампанское, да еще и вот такие его взгляды – ну просто хохма, и только, было так его дразнить! Такие мысли крутились в ее голове, пока она наливала шампанское. Улыбка не сходила с ее лица.

   Да и Деду Морозу такое все больше нравилось: и настроение хозяйки, и ее реакция на его разглядывания, и открытость общения с ней… Их игра получалась весело увлекательной, им было забавно и легко.

   Глоточек, другой, третий… и, попивая шампанского, они продолжили дурачиться, видно, к этому располагало предпраздничное настроение.

   – А скажи-ка, Дедушка, что у тебя за подарки в мешке? – осушив бокал, хихикнула она, ее состояние становилось все более раскованным, ей так и хотелось дальше шалить. Она почувствовала себя взрослой девочкой, увлекшись внезапной игрой.

   – Ну… у меня там много чего есть. Я же Дед Мороз.

    – А есть ли что-нибудь для хороших девочек? – шутливо надула она губки.

   – А как же! Для хороших всегда есть, – весело хмыкнул Дед Мороз. – Я ведь очень люблю таких девочек.

   Тонкий халатик все больше привлекал его внимание, ведь под ним не проступало и бюстгальтера. Похоже, под ним вообще ничего не было, стал он догадываться, чувствуя волнение. Он все же был нормальным мужиком.

   – Ну и что же ты им обычно даришь? Куколок, наверное, каких-нибудь? – эти его нескромные взгляды все больше ее раззадоривали, видно, шампанское как-то особенно вставило. Ей вдруг захотелось сильнее подразнить забавного «Дедушку».

   Узел пояса ее халатика чуть распустился, и, дернувшись было подзатянуть его, она вдруг передумала, позволив полам немного раздвинуться. Полоска голого тела приоткрылась посреди ее груди, она искоса наблюдала за реакцией «Дедушки». Все получалось невероятно забавно, она ощутила волнительный азарт, ее куда-то начало затягивать.

   Бюстгальтера на ней точно не было, лизнув взглядом эту полоску, окончательно убедился Дед Мороз и радостно улыбнулся. Кому же не понравятся такие шалости! Любой нормальный мужик записался бы в Деды Морозы в подобной ситуации.

   Заметив эту его реакцию, она невольно поежилась, было безумно приятно вот так играть. Играть и чувствовать в себе необычное раздвоение – быть одновременно и девочкой, и шлюшкой. Теперь они стали проявляться вместе, и это кружило ей голову необычностью состояния. Такое случилось с ней впервые и приятно волновало, она и дурачилась, и кокетничала одновременно, а слово шлюшка было здесь вполне уместно, она стала все отчетливей ощущать свою наготу под халатиком.

   – Еще немного шампанского? Допьем уж, что тут оставлять? – взялся за бутылку Дед Мороз, чувствуя, как в штанах начинает пошевеливаться.

   – Ну давай, Дедушка, что уж там, на самом деле? Наливай! – махнув рукой, протянула она бокал. Пола халата от этого движения сдвинулась в сторону, и в его щели мелькнул коричневый ореол соска. Это, конечно, не осталось без внимания, и Дед Мороз одобрительно хмыкнул. А она, так только ровнее села на барной табуретке, по-прежнему не поправляя халатик, эти дразнилки все сильней кружили ей голову. Ее куда-то продолжало затягивать и почему-то не хотелось сопротивляться этому.

   Они располагались в столовой-гостиной, допивая открытую бутылку и продолжая прикалываться.

   – Самое главное… девочка, не подарки, а исполнение желаний, – наливая шампанское, шутливо поучал ее «Дедушка». – За это давай и выпьем, шалунья моя.

   – Ну… можно же чуть–чуть подурачиться под Новый-то год, – хихикнула она в ответ на эту его «шалунью».

   – Не можно, а нужно! На то он и праздник, – заговорщически подмигивая, чокнулся с ней Дед Мороз.

   – За исполнение желаний грех не выпить, – заливисто рассмеялась она. Это его очередное подмигивание в сочетании с ватной бородой было невероятно прикольным. Этот «Дедушка» все больше веселил ее.

   – Тайных, заветных и сладких желаний. Они самые главные, – развивал он между тем тему, отхлебывая шампанское. Щеки у него покраснели, а в глазах замелькали искорки, это было совсем по-новогоднему. Дед Мороз словно наэлектризовывался. Она прыснула от этой мысли, заставив вновь улыбнуться «Дедушку». Его все больше радовало такое ее настроение.

   – Ой! И как же это может быть? Чтобы и тайных, и сладких одновременно? – продолжала дурачиться она, ей было очень забавно видеть растущее возбуждение «Дедушки». Тому уже было жарко в красном зипуне-халате, а лоб его покрылся испариной. Волнение его чувствовалось, и это все больше провоцировало ее на шалости. Пояс халатика еще сильнее расслабился, но она вновь не стала его затягивать, продолжая заигрываться. Ей все это безумно нравилось, видно, шлюха выходила на первые роли. Новый год творил чудеса с ее сознанием, и она совсем ни о чем не думала, ей было очень хорошо и весело.

   Еще один глоток шампанского, вновь удар пузырьков в голову, вновь подмигивание Деда Мороза и снова ее веселый смех в ответ… Тормоза все больше отпускали ее, в этом было что-то дурманящее, она была сама не своя.

   – Скажи ка, Дедушка. А ты что, можешь вообще любые желания исполнять? Любые-любые? – продолжала она раздразнивать Деда Мороза, а заодно и саму себя. Язык у нее разошелся дальше некуда, а слово желание стало отдаваться приятной волной в теле, она отчетливо ощутила это.

   – А как же! – радостно откликнулся «Дедушка». – Я ведь волшебник. Все могу. У меня и волшебная палочка для этого есть.

   В штанах у него окрепло, их игра шла в правильном русле.

   – Волшебная палочка! Ха-ха-ха! – заливисто расхохоталась она, уже и не замечая, что сосок то и дело выглядывает наружу от ее размахиваний. Между тем, он начал уже твердеть.

   – А то! – назидательно понял палец Дед Мороз. – Что же я за волшебник без такой палочки.

   – Ну хорошо! А вот если тебе не сказали, что это за желание? Если оно, например, тайное. Сам можешь догадаться, какое оно?

   – Ну а как же?! Само собой, могу! Ну а тайные желания – самые заветные. Их интересней всего исполнять.

   – А как ты сам о нем узнаешь? О таком тайном желании.

   – Ну! Это не сложно для меня. Я же Дед Мороз, а не кто-то там еще. Хочешь, покажу как?

   – Хочу, конечно! – нетерпеливо потерла она ладони, совсем заигрываясь. Ее куда-то все дальше несло, и было уже не остановиться.

   – Тогда завяжем тебе сейчас глаза, и ты будешь его представлять.

   – А зачем глаза-то завязывать?

   – А чтобы ты не отвлекалась, представляя желание. Очень важно его хорошо представить. Представить так, будто оно уже исполняется. Чем сильнее представишь, тем лучше. – И Дед Мороз развязал свой кушак. – А, кроме того, что ты должна представлять свое желание, тебе нельзя за мной подглядывать. За мной и моей волшебной палочкой.

    – А что это за палочка такая волшебная? – прыснула девочка, закрыв рот ладонью. Сосок шлюхи вновь выглянул из-под халата, буквально маня «Дедушку» своей коричневой шишечкой. Он словно шоколадка просился в рот.

   – О-о! – поднял загадочно палец Дед Мороз. – Это очень хорошая палочка! Специальная, для желаний.

   – Покажешь мне ее, Дедушка? – девочка действительно дурачилась, не задумываясь ни о чем, ее просто несло. А вот шлюха… Шлюха стала ощущать сладость предвкушения.

   – Покажу, конечно! Но только потом, когда с желанием разберемся. Поворачивайся ка спиной. Завяжу тебе глаза. Помогай, придерживай кушак руками.

   Дед Мороз стал завязывать ей глаза, и, поправляя кушак, она подняла руки. Узел пояса окончательно развязался, и халат распахнулся, открывая обнаженное тело спереди. Девочка даже не заметила этого, продолжая играть.

   – Так… очень хорошо, – затянул «Дедушка» узел кушака на ее затылке. – Не давит?

   – Да все хорошо… А теперь что, желание загадывать?

   – Ну конечно! Представляй его как можно ярче. Во всех деталях и подробностях. Чем четче представишь, тем лучше.

   И, шагнув в сторону, Дед Мороз увидел, что халат хозяйки распахнулся спереди, демонстрируя голое тело. От того, что занавес лишь раздвинулся, открывая только часть тела, оно выглядело еще более соблазнительно, словно специально дразня его. Часть груди до ореолов сосков.. живот… кучерявый холмик лобка… его пушок, уходящий в глубину расщелины между ног… У него перехватило дыхание, такая игра, ее шаг за шагом к вседозволенности, в этом было что-то невероятное, необычным образом возбуждающее его. Он одурел уже не меньше хозяйки от этой игры.

   По-прежнему придерживая руками повязку, та между тем продолжала играть, не зная, что он ее рассматривает.

   – Ой! Их так много, этих желаний! Даже не знаю, какое важнее, – дурашливо бормотала она, чувствуя, как растет ощущение предвкушения, все отчетливее всплывающего внутри. Это ее внутреннее раздвоение личности было крайне волнительным, все сильней возбуждая ее. Девочка теперь просто подыгрывала шлюхе, хоть по-прежнему и не думала об этом, отдавшись течению игры.

   – А ты пофантазируй, что прямо сейчас хочешь, – продолжал Дед Мороз любоваться ее телом. Его собственное желание окончательно затвердело в штанах, а голос стал сиплым от возбуждения. – Именно… сейчас… что. Это… желание… и всплывет… отчетливей всего.

   – Сейчас?! Вот так сразу?! – она почувствовала по голосу, что волнение Деда Мороза усилилось и, опустив руки, поняла, в чем дело. Пояс халата болтался на петельках, а сам он был распахнут спереди. – Э…э… – чуть замялась она, остро чувствуя эту свою обнаженность под невидимым взглядом Деда Мороза. – Представить… Ярко… – она ясно ощущала, как его глаза ее ощупывают, и голова у нее закружилась сильнее, будто она выпила залпом еще и рюмку водки. Она разом обалдела. Потянувшись было к поясу халатика, она вдруг вместо этого вновь подняла руки и еще раз поправила повязку, она как бы пряталась теперь за ней. Она ведь никогда не изменяла мужу, у нее даже не было об этом мысли, она и не собиралась изменять, просто это была сейчас не она, а какая-то другая женщина, заигравшаяся в конец. Это была теперь какая-то шлюха, девочка спряталась за повязкой.

   Шлюха эта вожделела в предвкушении случки, ее тело мелко подрагивало, ее кожа покрылась мурашками, а соски совсем напряглись. Халат полностью распахнулся спереди, демонстрируя это возбуждение.

   – Ах, какие они хорошие! – расстегивая штаны, любовался их откровением Дед Мороз. – Ты правильно думаешь, моя шалунья. Я же знаю, что говорю. Правильно. И вот настал черед волшебной палочки….

   – В…волшебной п…палочки? – стал прерываться ее голос, а дрожь усилилась. Она почувствовала, что течет.

   – Ну конечно! Как же без нее, с желаниями-то? – прошептал ей на ухо Дед Мороз, прижимаясь со спины и задирая халатик.

   Одна его рука обхватила ее спереди, придерживая халат, а вторая чуть погладила ягодицы, в затем скользнула сзади между ног в промежность.

    – Ну вот видишь, как тут ее уже ждут для чудес. Прямо с нетерпением ждут, и очень хорошо. Ага, вот так, умница, чуть нагнись вперед. Вот и желание у нас всплыло, как обещал, – приноравливаясь сзади, нашептывал «Дедушка».

   Абсолютно не контролируя себя, она сильнее прогнулась, выпячивая зад навстречу чудесам.

   – Ах! – и ловкий взмах волшебной палочки понес ее в небеса.

   И каких только удивительных радостей не приносит нам Новый год!

   

ГЛАВА 2. Рассказ 27 «УСЛУЖЛИВЫЙ СТЮАРД»

Работая стюардом на частном самолете, он внезапно сталкивается с необычной пассажиркой, но должен обслуживать ее

   Она была, конечно, неугомонной девушкой и вечно что-нибудь придумывала. Просто так заниматься любовью ей было неинтересно. У них даже скопилась целая коллекция эротических игр, да и из нее самой идеи сыпались как из рога изобилия, хоть массовиком затейником на курорт для взрослых отправляй. Вот такая Яну досталась подружка, сердцу, как говорится, не прикажешь. Да он и сам был не из ханжей и к своим тридцати погулял на славу, благо, что работал старшим стюардом в крупной авиакомпании и неплохо зарабатывал.

   С Настей они были вместе уже два года, и девушкой она, в общем, была не ревнивой, но любимым ее занятием было выведать что-нибудь из его прежней личной жизни, интимной, имеется виду. Вот и в этот раз она как специально раздобыла где-то эротическую игру, в которой была куча разных вопросов на эту тему. Разговорами в ней дело, само собой, не ограничивалось, но начиналось все именно с них.

   И вот они сидели на даче у камина субботним вечером накануне Рождества и, попивая глинтвейн, выполняли игровые задания. Было уютно, тепло и весело, сама атмосфера располагала к откровениям и близости.






Чтобы прочитать продолжение, купите книгу

150,00 руб Купить