Главная » Авторские блоги » Воск Степанида » "Грех- имя твое, женщина" уже в продаже
"Грех- имя твое, женщина" уже в продаже
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Я с опаской зашла в полутемную комнату, с порога дохнувшей на меня жаром. Да так сильно, что белки глаз запотели.
-Ириш, что так долго? - весь жар выстудишь.
-Да боязно как-то, Марин, - ответила я одной из подруг уже расположившейся на широкой полке в сауне.
Я раньше никогда не была в финской бане. В парилке настоящей русской бани была. Даже любила. Особенно мне нравился запах березовых листьев, распаренных в горячей воде с добавлением хмеля для запаха. Там я могла сидеть часами. Мне все было нипочем, ни жар, ни духота. Я прекрасно переносила влажный пар, чувствуя себя заново рожденной после посещения русской бани.
А вот сегодня меня девчонки, Маринка с Ольгой уговорили сходить с ними в сауну. У нас в городе не так давно открылась особо элитная, как называли в народе «для богатеев». В ней все поражало роскошью и достатком. Это было видно от подъездной дорожки, а для нас от подходной тропинки. Ведь я шла с девочками пешком, по дорогой брусчатке, выложенной с особой тщательностью. Внутри сауны был огромный бассейн, в котором можно было не только плавать, но и соревноваться. Три бассейна поменьше. Один женский, другой мужской, третий детский. Так их прозвали из-за размеров и глубины. Парных было тоже несколько. Об их количестве я слышала, но не запомнила. Одна из парных была для особо виповских персон. Так говорили в народе. Ничего в ней такого нет. Парная, как парная.
Я оглядела место куда нас под страхом смерти пригласил Ольгин бойфренд. Он работал охранником у хозяина заведения по кличке «Служивый». Поговаривали, что мужчина раньше носил форму, да что-то у него с законом, в результате чего форму он снял и подался в большой бизнес. К нему в руки очень удачно упало наследство от дедушки. Дедуля то же парень был не простой. Ведь только непростые могли обогатиться в советские годы и остаться безнаказанными. Он смог. В результате соединения ума и дедушкиных денег, а так же нескольких оборотов в прибыльних делах получилась вот эта сауна для богатеев.
Не будь Ольгин парень тут охранником, не лежать нам на элитной полке и не греть свои задницы виповским паром.
А еще тут в сауне работал массажистом один парень, говорили, что у него руки золотые. После массажа словно заново рождаешься. Виталик, Ольгин кавалер, обещал организовать все с массажистом.
-Ну как, Ириш, тебе элитная сауна? - спросила Маринка, обмахивая лицо. Можно подумать что от этого ей станет легче.
-Нормально, - я улеглась на самую верхнюю полку чтобы получше прогреть косточки.
-Тут сам хозяин, свои мощи парит.
-А чем его мощи от наших отличаются? - особым подобострастием я никогда не страдала, а потому не прониклась пиететом к незнакомому мужчине.
-Так этого «его» сауна,- с ударением произнесла девушка.
-Нам пора уходить?
-Нет.
-Так чего тогда вы раскудахтались? -мне было хорошо. Удовольствие было практически полным.
-Пошли в бассейн. Мне жарко, - пожаловалась Ольга и первой отправилась к выходу.
Пришлось последовать за девушкой. Стадная привычка не позволила получить удовольствие до конца. Плавая в бассейне я с каждым мгновением все больше и больше сожалела о том, что не осталась в сауне. Наконец, мое состояние разочарования достигло максимума и я, наплевав на стадность, заявила, что хочу еще чуть-чуть попариться. На что мне покрутили у виска и обозвали больной на всю голову. А что делать? Люблю я жар.
В итоге я одна оказалась в парной. Поскольку никого кроме меня не было, я решила не особо скромничать. А потому сняла с себя купальник, расстелила полотенце и улеглась на полку, дополучать свое удовольствие. Я решила, что девочки и так меня голой видели, а чужие тут вряд ли ходят. Да так расслабилась, что задремала на несколько секунд. А когда проснулась, то почувствовала что кроме меня еще кто-то есть в парной. Мужской силуэт нельзя было спутать с женским.
Я была настолько разморена жаром, что не подумала стушеваться. Видимо мозги в жаре расплавились и плохо выполняли свою функцию.
Мужчина молчал.
Я с трудом думала кто- же это может быть. На Ольгиного бойфренда мужчина был явно не похож. Тот слишком щупл и худ по сравнению с тем, кого я видела. И тут мне в голову пришла мысль. Это же, наверняка, обещанный массажист. В народе рассказывали, что мужчина потерял зрение то ли в горячей точке, подорвавшись на мине, то ли в перестрелке, но в итоге остался слепым. И чтобы как-то зарабатывать себе на жизнь пошел на курсы массажа. Да у него так стало получаться хорошо, что к мужчине выстраивалась очередь на прием. И вот он передо мной. Мне просто несказанно повезло. Похоже, что Виталик выполнил обещанное.
-Масло вот здесь. У меня, -произнесла я, шаря по полке. Я, не будь дурой, захватила свое и весь вечер таскалась с флакончиком, как дурень со ступой.
-Зачем? - услышала я бархатистый голос, пробирающий- до костей. Казалось, что от его звучания все волоски на теле встали по стойке смирно и начали раскачиваться в такт голоса.
-Мне сказали, что для массажа надо свое масло приносить, на которое нет аллергии, - пояснила я, балдея от звучания голоса мужчины.
09.11.2016, 17:54 | 6349 просмотров | 5 комментариев
Категории: Городское фэнтези, Любовная фантастика, Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: грех-имя твое, женщина, эротика, степанида воск
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Друзья мои, в продаже появился новый фэнтезийный роман "ВЫЖИГАТЕЛЬ" https://feisovet.ru/магазин/Выжигатель-Степанида-Воск Элея Я разлепила правый глаз и тут же зажмурилась. Утреннее светило на Рандевью немилосердно жалило сквозь прореху между шторами. Кто же знал, что на курорте с громким именем... подробнее »
09.04.2020, 21:00 | 2820 просмотров | 0 комментариев
Тэги: любовно-фантастический роман, магия, любовь

Бонусный рассказ по роману " Не надо меня обижать" https://feisovet.ru/магазин/Не-надо-меня-обижать-Степанида-Воск Солнышко ярким блином приближалось к горизонту, даря последние лучики света земле. Один из них лукаво заглядывал в окно спальни, в убранстве которой преобладали бело-персиковые тона.... подробнее »
06.12.2017, 09:22 | 2773 просмотров | 2 комментариев
Тэги: степанида воск, девочки и юбочки, не надо меня обижать

Аннотация: Обнаружить во время любовной игры рядом с собой в постели вовсе не мужа, а его брата-близнеца, не самое приятное открытие. Но гораздо хуже узнать, что он не раскаивается по поводу случившегося, нагло настаивая на продолжении отношений. Чем все это грозит Зинаиде? Внимание! Ограничение... подробнее »
23.10.2017, 14:15 | 7953 просмотров | 2 комментариев
Тэги: ключи от рая, степанида воск, мжм, эротика

- Вижу по глазам, что хочешь, - гневно продолжал гнуть свое Тиеро. - В принципе, мне не жалко. Я могу и дать тебе желаемое. - Ты сейчас о чем? - мой взгляд заметался по красивому лицу идола миллионов женщин на планете. - А вот об этом, - мужчина перехватил мою руку, что еще секунду назад сжимал до... подробнее »
12.09.2017, 00:05 | 4725 просмотров | 0 комментариев
Тэги: степанида воск, бесчестная, во сне и наяву, эротика, фэнтези, фантастика, сказки

http://feisovet.ru/магазин/Сердце-демона-Расхи-Степанида-Воск Для Вольфа Расхи настали сложные времена. Быть обвиненным в смерти любовницы случается не с каждым. Оттого и пришлось демону волей-неволей влезть в шкуру арестанта. Мужчина не мог предположить, что пребывание в тюрьме преподнесет ему множество... подробнее »
03.09.2017, 17:27 | 6626 просмотров | 4 комментариев
Тэги: степанид воск, сердце демона расхи, эротика, любовный роман, эротика
Тут читательской реакции нет никакой, мне не интересно регулярно выкладывать.