Подписка на черновик книги завершена

Цена принцессы

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!

Аннотация.

Можно ли полюбить настоящего монстра? Красота спасает или губит? У всех ли есть своя цена? Раньше я, волею судьбы наследная принцесса Мизгира, не задумывалась об этом. А потом, в один далеко не прекрасный день, умер король, и под стены моего города пришло войско темного чародея, который жаждет заполучить власть над артефактами правящего рода. Он четко обозначил стоимость моей жизни – трон Мизгира.
Казалось бы, мой мир окрасился в черное и белое. И легко определить, кто друг, кто враг… Но кто-то идет на подлость по велению сердца, а над кем-то довлеет проклятие. Порой красота – маска чудовища, а уродство скрывает благородную душу.
Внимание! Планируется подписка.
P.S. История – вариация идей сказки о Красавице и Чудовище. Проклятие в наличии, красавица есть, чудовище – тоже. Вот только не одно, а целых два.
Предполагается, что история будет местами страшная, циничная, с эротикой и капелькой принуждения. В общем, сказка для взрослых, поэтому 18+.




Часть 1. Ставка


Глава 1. Кьярин



   Губы графа Вэлдиса настойчиво мусолили мою грудь. Он старался изо всех сил, но страсть не вспыхнула ни в нем, ни во мне. Я-то была готова обойтись и без нее, но мужчинам, как выяснилось, без нее никак.
– Кьяра, они прошли вторые ворота! – тревожный шепот няньки долетел сквозь тяжелый бархат балдахина.
   Да слышу я, слышу!.. После ликующего вопля солдат захватчика, таран заработал с новой силой. И хотя на воротах закреплены мощные защитные артефакты, последние бастионы Аркиола, города наследников престола Мизгира, моего города, скоро падут…
   Молитва преданной няньки вторила призыву богине Матери, который монотонно читал жрец. Кроме них за тяжелой синей тканью находился и мой телохранитель. Он сидел в кресле у камина и сосредоточено протирал куском замши свой меч. Неудивительно, что в опочивальне новобрачных огонь страсти и не думал разгораться – столько чужих глаз и ушей...
– Принцесса, я так не могу, – жалобно простонал граф.
– Можете, супруг мой, можете, если хотите стать королем, – ласково успокоила его я, – и не хотите, чтобы Мак отрезал ваше главное достоинство.
   Свежеиспеченный муж, засопев, запустил холодную пятерню под мою сорочку.
   Граф Вэлдис – истинное разочарование. С момента моего переезда в Аркиол блондинистый красавчик с голубыми мечтательными глазами не давал прохода. Держался, разумеется, в рамках приличия, но его обожающий взгляд не преследовал разве что в спальне. И когда войско темного чародея Тенебриша подступило к стенам Аркиола, вызвался отдать за меня и тело, и душу, то есть остался в замке, вместо того, чтобы сражаться с защитниками города.
   А вскоре выяснилось, что он трус и умеет только обещать…
– Кьяра, они вошли в замок! – заголосила нянюшка у открытого окна.
   Глядя на бледного графа, я зло прошипела:
– Вэлдис, вы меня разочаровали.
   И ногой столкнула его с ложа. Немного не рассчитала ¬– он упал на край кровати, так и не слетев на пол, как мне хотелось.
Уж лучше бы я вышла замуж за телохранителя – у него, что-то подсказывает, проблем с консуммацией брака не возникло бы. Мак вообще из тех людей, что не боятся смерти. Вот только как стать женой того, кто опекает тебя уже девять лет? И видел плоскогрудой соплюшкой?
   Откинув край одеяла, охнула – на белом шелке алело пятно. И меня осенило: я знаю, как спастись! А нянюшка говорила, что нехорошо брачный союз заключать, когда у невесты лунные дни. Да нет же, это моя удача!
– Ой, больно-то как… Ой-ой! – заныла я притворно. – Вы сделали мне больно, супруг мой!
   Глаза графа округлились, как у совы. Я молча показала, как будто оттягиваю часть тела в паху, ту, которая у него так и не подала признаков жизни, и отсекаю воображаемым ножом. Мужчина быстро-быстро закивал. Пугливое ничтожество… А как красиво говорил, как говорил…
– Деточка, у тебя получилось! – возрадовалась вырастившая меня женщина, когда я раздвинула тяжелую завесу балдахина и ступила на теплый пол. – Ты спасена!
   Я улыбнулась ей, всем видом излучая радость. А затем с показной болезненной гримасой потянулась за халатом, что фиолетовой лужей растекся по второму креслу.
– Принцесса, теперь я могу отрубить сморчку голову? – спросил Мак, скаля зубы. Одного не хватало, и оттого его улыбка выглядела жутковатой.
   Бледный Вэлдис, услышав кровожадное предложение, свалился в обморок. Презренный трус. И как ему удавалось так долго маскироваться?
– Нет, Мак, нельзя. Как-никак он мой супруг отныне и твой будущий король.
   Телохранитель, разумеется, жестоко пошутил – он не любил надушенных, вычурно разодетых хлыщей. Мне они тоже были не по вкусу, но такими, как Вэлдис, легче управлять, и когда встал выбор за кого спешно выйти замуж – за него или другого аристократа Аркиола, я определилась быстро.
   Со стороны входа пахнуло холодом.
– На пол!!! – гаркнул Мак.
   Уже падая, ощутила дрожь тверди. Закрытая на мощный засов дверь, слетев с петель, развалилась на несколько частей. Крики няни и жреца утонули в грохоте.
Тело придавила невидимая тяжесть – ни встать, ни даже пошевелиться. Мак оказался прав – чародей применил заклинание «ледяной волны», которое не убивает, но надолго выводит противника из строя.
...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Цена принцессы. Лана Ежова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


24.10.2016, 17:21 | 13124 просмотров | 40 комментариев

Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: pov, дарк фэнтези, любовное фэнтези, маги и волшебники, свадьбы и браки

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Ежова Лана Ежова Лана

Наталья, я рада, что он понравился

26.10.2016, 12:11


Наталья Наталья

Ура! Хороший сюрприз!!!

24.10.2016, 19:55


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Добавлены продолжение и сюрприз.

24.10.2016, 17:22


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Добавлено окончание главы. Приятного чтения!

21.10.2016, 16:29


вера вера

Спасибо)

21.10.2016, 00:10


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение добавлено. Приятного чтения!
Следующее обновление - в пятницу.

19.10.2016, 16:49


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый день!
Продолжение в файле.
Следующее обновление - в среду.

17.10.2016, 15:30


mila mila

Спасибо

13.10.2016, 17:55


Ежова Лана Ежова Лана

Хорошего всем дня! Продолжение в файле.

13.10.2016, 15:28


Ежова Лана Ежова Лана

Всем привет.
Продолжение в файле.
Следующее обновление - в четверг.

10.10.2016, 16:31


Ежова Лана Ежова Лана

Всем привет.
Начало 8-й главы в файле.

07.10.2016, 15:56


Ежова Лана Ежова Лана

Всем привет!
Я вернулась с продой Добавлено окончание 7-й главы.
Приятного чтения!

05.10.2016, 15:49


Ежова Лана Ежова Лана

Наталья, будет окончание главы

30.09.2016, 22:54


Наталья Наталья

Жаль, так долго ждать Может в среду кусочек проды тогда побольше будет...

30.09.2016, 20:43


Ежова Лана Ежова Лана

Всем привет.
Продолжение в файле.

30.09.2016, 15:17


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер.
Продолжение добавлено. Приятного чтения.

28.09.2016, 17:04


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение в файле. Приятного чтения!

26.09.2016, 16:11


Ежова Лана Ежова Лана

Всем привет. Продолжение в файле.

23.09.2016, 17:31


Ежова Лана Ежова Лана

Добавлено окончание 6-й и начало 7-й главы.
Приятного чтения!

21.09.2016, 15:25


Ежова Лана Ежова Лана

Файл обновлен. Почти конец главы.

19.09.2016, 11:09


Ежова Лана Ежова Лана

Здравствуйте!
Вот и настало время выкладки самого тяжелого для меня, как для автора, эпизода. Но обойти его - значит, упустить некоторые черты героев. Поэтому... очень надеюсь, что самые драматичные моменты не оттолкнут моих читателей.

16.09.2016, 15:29


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение в файле. Приятного чтения!

14.09.2016, 15:32


Ежова Лана Ежова Лана

Доброго дня!
Продолжение в файле.

12.09.2016, 15:33


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый день.
Начало второй части в файле. Приятного чтения.

09.09.2016, 16:12


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый день!
Продолжение в файле.
Следующий "продный" день - пятница.

07.09.2016, 14:40


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение в файле. Приятного чтения!
Следующий "продный" день - среда.

05.09.2016, 15:42


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер.
Продолжение добавлено, следующее обновление - понедельник.

02.09.2016, 18:44


Ежова Лана Ежова Лана

С Днем знаний!
Продолжение в файле. Приятного чтения.

01.09.2016, 12:11


Irina Irina

Спасибо😄

30.08.2016, 19:29


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Продолжение в файле.

30.08.2016, 17:06


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый день!
Добавлено начало 5-й главы. Приятного чтения.

27.08.2016, 17:08


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Продолжение в файле. Приятного чтения!
Следующий "продный" день - суббота.

23.08.2016, 18:48


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение добавлено.
Приятного чтения!

20.08.2016, 17:04


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Продолжение в файле.

18.08.2016, 16:51


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения.

16.08.2016, 17:44


Ежова Лана Ежова Лана

Продолжение добавлено.
Приятного чтения!

13.08.2016, 13:39


Ежова Лана Ежова Лана

Хорошего дня!
Продолжение добавлено. Приятного чтения

11.08.2016, 14:34


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый вечер!
Продолжение в файле.

09.08.2016, 18:19


Наталия Наталия

Спасибо!

08.08.2016, 19:49


Ежова Лана Ежова Лана

Добрый день!
Продолжение в файле. Если без форс-мажора, то и завтра - "продный" день

08.08.2016, 11:48

Архивные комментарии

Другие записи в этом блоге

Падчерица богини (пишется)

Аннотация. Их четверо, и они похожи, как близнецы. Но лишь одна из них – Мариэлла, принцесса Северной империи, та, которую разыскивает полмира. Одни ее ищут, чтобы возвести на трон, другие – использовать, как повод в захвате новых земель, а третьим нужна девушка, в венах которой течет капля крови бога... подробнее »

05.01.2024, 23:47 | 46306 просмотров | 40 комментариев

Тэги: падчерица богини, лана ежова

Ну ты и ведьма!

— Нет, — хрипло выдохнул маг, на котором я сидела. Возмущенный, категорически уверенный в принятом решении мужчина. При этом его ладони не спешили покидать мои бедра. Жили своей жизнью. — Да, ненаглядный мой, да, — прошептала я. И, наклонившись, коснулась своими губами его. Чуточку обветренные, но... подробнее »

22.12.2022, 18:49 | 9867 просмотров | 40 комментариев

Тэги: ведьма, лана ежова, #ведьмаищетлюбовь, маги против ведьм, юмор

Бонус в Кромешника-5 и новая книга

Уважаемые читатели, я прислушалась к пожеланиям и дописала еще одну главу в «Невесту стража Тьмы» https://feisovet.ru/магазин/Невеста-стража-Тьмы-Лана-Ежова?utm_content=286347749_286303781_0 Вы можете прочитать ее в кабинете Призрачных или попросить админов прислать обновленный файл. https://www.feisovet.ru/users/5824/photos/catalog/d689cf82-e837-4c35-bb20-f0ae258a94ff_big.jpg А... подробнее »

23.01.2022, 13:53 | 1602 просмотров | 5 комментариев

Тэги: кромешники, ежова, невеста, тьма

Иллюстрации Невеста стража Тьмы

Иллюстрация 1 «Кромешники под окном» https://i.ibb.co/tKLBqTZ/57.jpg Иллюстрация 2. Знак солем https://i.ibb.co/Brt5NrG/image.jpg Иллюстрация 3. Бой эмиссаров в Ольрионе https://i.ibb.co/RTMZkRG/09-21.jpg Иллюстрация 4. Карта https://i.ibb.co/dtnVX38/e.jpg ... подробнее »

27.12.2021, 11:16 | 1539 просмотров | 3 комментариев

Тэги: кромешники, ежова, невеста, тьма

Невеста стража Тьмы

Аннотация Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених — кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу... подробнее »

27.12.2021, 10:31 | 24320 просмотров | 40 комментариев

Тэги: кромешники, ежова, невеста, тьма

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх