Главная » Авторские блоги » Лесникова Рина » Подписка. Обретение магии. Обретение любви

Подписка на черновик книги завершена

Подписка. Обретение магии. Обретение любви

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!
ОБРЕТЕНИЕ МАГИИ
ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

АННОТАЦИЯ

Хорошо или нет жить без магии? Тот, кто жил без неё всю свою жизнь, скажет: «Вполне возможно». Вот и Белианна ней Рустис жила без неё девятнадцать лет. И неплохо жила. И вдруг магия приходит. Вернее, возвращается. Даже не так, врывается в её размеренную и по-своему счастливую жизнь. А с магией наступают и проблемы: навязанный жених, отказавшийся от неё любимый, угрозы родным и тайны, тайны, тайны. Спрятаться? Но можно ли спрятаться от магии, можно ли спрятаться от любви?

ПРОЛОГ

06.09.18.
– Ана, любимая, что ты творишь? – Роберт, недавний выпускник Академии механики Луатавы, поймал руки гостьи и стал нежно их целовать, согревая своим дыханием.
– Тихо, Роб, не мешай! Я решилась, и сейчас меня могут остановить только слова, что ты меня не любишь, – Анабэль маг Тори высвободила руки и продолжила расстёгивать рубашку парня.
– Ана! Что же ты делаешь! Ты же знаешь, что я никогда не скажу таких слов! Ана, я не сдержусь! – парень даже зашипел сквозь зубы, так как женские ручки уже расстегнули ремень.
– Только не говори, что не догадываешься, о том, что я делаю, - шепнула девушка ему на ухо.
– Ана, моя Ана, я теряю голову! – Роберт впился поцелуем в горячие губы.
– Сейчас она тебе не нужна, я всё решила, Роб! Идём, и ничего не бойся.
– Анабэль, совсем не так я представлял наш первый раз.
– А, значит, всё же представлял? А как? Роб, расскажи, как ты представлял наш первый раз?
– Мы с тобой дали обеты перед Пресвятой Таридой, ты моя законная жена, и я привёз тебя в наш дом. Не поместье, нет, но в нём хватит места для нас и наших детей, – начал рассказ парень, – я возьму тебя на руки, занесу в спальню и…
– Почему ты остановился? Продолжай!
– Я начну тебя жарко целовать!
– Как, Роб? Покажи!
На долгое время в комнате, где находились влюблённые, повисла тишина, прерываемая лишь звуками поцелуев.
– А потом, Роб?
– Я сниму с тебя платье!
– Как? Покажи! Вот так? – Анабэль сняла с парня рубашку, провела горячими ладонями по мужским плечам и, слегка наклонившись, поцеловала, а затем легко прикусила сосок.
– Ана!
– Тебе больно? – девушка лукаво глянула из-под ресниц.
– Что ты, любимая, я еле-еле держу себя в руках.
– И что мне нужно сделать, чтобы ты отпустил себя? Я тоже хочу узнать, каково это – ощущать твои губы на своей груди, – и Анабэль принялась расстегивать блузку, – а ты рассказывай, рассказывай, не останавливайся!
– Про что? – Роберт давно потерял нить разговора.
– Про наш первый раз, – налитые груди, кокетливо прикрытые кружевным бюстье, окончательно свели парня с ума, и он осторожно вытащил из чашечки сначала одну, поцеловал её, затем то же самое проделал с другой. – Да это приятно. Значит, ты взял меня на руки и понёс на кровать?
– Да, да, да, любимая!
Девушка была мгновенно освобождена от одежды. Краем сознания Роберт отметил, что Анабэль, видимо, заранее всё решила, так как той самой одежды на ней был минимум, и вся без обычных женских крючочков и множества пуговок. На постель она упала в одних чулках.
– Это наш последний шанс остановиться, – мужчина навис сверху.
– Тогда я не узнаю окончание твоего рассказа.
– Ана!!!

***

– Анабэль Кристина Паолина Элоиза Итания Релина, вы заставляете меня ждать! – голос графа маг Тори был строг и официален. К тому же, он назвал шесть её имён из почти двух десятков, что принадлежали дочери славного рода маг Тори. Значит, либо отец считает, что Анабэль провинилась, либо он хочет сообщить что-то важное.
– Простите, папенька, но портниха мадам КарИ сказала, что может уделить мне только это время. Перед зимними Магиалиями у неё очень много работы!
– Ох, иногда у меня появляется чувство, что миром правят не короли, а портнихи и куафёры, – добродушно посетовал Эрдеш Лангус, девятнадцатый граф маг Тори.
– Но, папенька, – уловив настроение отца, Анабэль, как в детстве, забралась к нему на колени и стала водить пальчиком по отвороту его домашней бархатной куртки, – вы же сами говорили, что вам приятно видеть, какой красавицей выросла ваша дочь! И что я непременно произведу фурор на нынешних Магиалиях! И потом, вы же сами пригласили мадам КарИ.
– Ох, лиса, ох, лиса! – граф чмокнул дочь в висок. – Да, я говорил, и всегда буду говорить, что моя дочь самая красивая. Но не сбивай меня с мысли! Вызвал я тебя совсем не для того, чтобы ещё раз в этом убедиться. Я рад сообщить, что нашёл тебе достойного жениха.
– Что? Папа, что вы сказали?
– Я устроил твою судьбу, доченька. Сообщение о помолвке состоится на балу у принца-регента, и сразу после окончания Магиалий состоится ваша свадьба.
– Папенька! Но зачем так спешить? – Анабэль соскочила с колен отца, в отчаянии заломила руки и даже пустила слезинку, раньше этот приём действовал безотказно. – Это же мои первые Магиалии! Я даже не смогу насладиться праздниками в полной мере!
– Будешь наслаждаться ими в компании своего жениха – лорда Коллинза Теодора Перрена Неота Байдена Кирчана, - отец заглянул в документ, лежащий на столе, и продолжил, - Ромеса Агона Коллена Сакира Войтеса Маноха Агона, маркиза маг Эйверта. ...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Обретение магии. Обретение любви. Рина Лесникова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


24.09.2019, 04:32 | 7641 просмотров | 40 комментариев

Категории: Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: любовь и магия

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Rina Rina

> Наталья:
> Так не честно!🙁 Заканчивается, как говорил попугай Кеша из мультика: "Ну вот, на самом интересном месте!"
Кеша наберётся впечатлений и вернётся
> Шутка, конечно.😜
> Спасибо огромное. 💐💐💐
> Жду что-нибудь новенькое.🎆🎆🎆
Новенькое уже в пути

28.09.2019, 15:45


Наталья Наталья

Так не честно!🙁 Заканчивается, как говорил попугай Кеша из мультика: "Ну вот, на самом интересном месте!"
Шутка, конечно.😜
Спасибо огромное. 💐💐💐
Жду что-нибудь новенькое.🎆🎆🎆

27.09.2019, 15:15


Маринка Маринка

Спасибо, Рина!!!
В ожидании спасения!😘💕

24.09.2019, 22:14


Sveta Sveta

С нетерпением жду окончания) Спасибо большое 🌹

24.09.2019, 07:12


Людмила Людмила

Спасибо!
Ждем концовку.

24.09.2019, 07:00


Rina Rina

> Маринка:
> Спасибо!!!
Пожалуйста!

24.09.2019, 04:33


Rina Rina

> Людмила:
> Спасибо!
Пожалуйста!
> И кто же он?
Будем знакомиться

24.09.2019, 04:33


Маринка Маринка

Спасибо!!!

23.09.2019, 16:25


Людмила Людмила

Спасибо!
И кто же он?

23.09.2019, 06:04


Rina Rina

> Маринка:
> Спасибо!!!
Пожалуйста!
> Какую же тайну скрывает рождение Кернона и какое настоящее имя. Пока инкогнито соблюдено.
Приближаемся к раскрытию тайны

23.09.2019, 05:35


Rina Rina

> Людмила:
> Спасибо!
Пожалуйста!

23.09.2019, 05:35


Rina Rina

> Sveta:
> Спасибо большое 🌹
Пожалуйста

23.09.2019, 05:35


Маринка Маринка

Спасибо!!!
Какую же тайну скрывает рождение Кернона и какое настоящее имя. Пока инкогнито соблюдено.

23.09.2019, 00:14


Людмила Людмила

Спасибо!

22.09.2019, 09:32


Sveta Sveta

Спасибо большое 🌹

22.09.2019, 08:29


Rina Rina

> Маринка:
> Спасибо!!!
Пожалуйста!
> Да не так просто, как говорилось! И что теперь делать?
Выручать нужно.

22.09.2019, 04:24


Rina Rina

> Татьяна:
> Несчастные маги, которым заблокировали дар,теперь находятся в состоянии нестабильности и пытаются,как Кернон сохранить дар. А теперь, похоже,он в тюремной камере.
И всё же, они выжили...
> Спасибо.
Пожалуйста

22.09.2019, 04:23


Rina Rina

> Наталья:
> Спасибо.🏵🏵🏵
Пожалуйста
> У Кернона ограничение простора?🙁
Что-то подобное...

22.09.2019, 04:22


Rina Rina

> Nailyu:
> Спасибо!
Пожалуйста!

22.09.2019, 04:22


Rina Rina

> Людмила:
> Спасибо!
Пожалуйста!
> Кернона скрутили?
Похоже на то. Сегодня узнаем.

22.09.2019, 04:22


Rina Rina

> Sveta:
> Спасибо большое 🌹
Пожалуйста

22.09.2019, 04:21


Маринка Маринка

Спасибо!!!
Да не так просто, как говорилось! И что теперь делать?

21.09.2019, 17:44


Татьяна Татьяна

Несчастные маги, которым заблокировали дар,теперь находятся в состоянии нестабильности и пытаются,как Кернон сохранить дар. А теперь, похоже,он в тюремной камере.
Спасибо.

21.09.2019, 15:51


Наталья Наталья

Спасибо.🏵🏵🏵
У Кернона ограничение простора?🙁

21.09.2019, 14:51


Nailyu Nailyu

Спасибо!

21.09.2019, 11:40


Людмила Людмила

Спасибо!
Кернона скрутили?

21.09.2019, 09:24


Sveta Sveta

Спасибо большое 🌹

21.09.2019, 06:24


Rina Rina

> Маринка:
> Спасибо!!!
Пожалуйста!
> Вадис и любимая женщина, но она его никогда не любила. Разыграли в карты, мерзко, но Вадис заведомо был в проигрыше. Просто фарс. Коллинз маг Эйверт да, женился, обычный договорной брак. Отец спасал дочь. Все трое не дали ей счастья, поэтому она ушла так рано. Держать птицу в клетке лишив её своей сути не велика честь!😘
И каждый по-своему прав...

21.09.2019, 05:03


Rina Rina

> Людмила:
> Спасибо!
Пожалуйста!
> Мда... Однако. Рустис конечно оправдывается, но и он не лучше остальных.
Редко встречаются идеально хорошие или идеально плохие люди.

21.09.2019, 05:02


Rina Rina

> Sveta:
> А Сирота казанская это кино) Спасибо большое 🌹 Колтрану плохо?
Да Тиана его почувствовала.

21.09.2019, 05:02


Маринка Маринка

Спасибо!!!
Вадис и любимая женщина, но она его никогда не любила. Разыграли в карты, мерзко, но Вадис заведомо был в проигрыше. Просто фарс. Коллинз маг Эйверт да, женился, обычный договорной брак. Отец спасал дочь. Все трое не дали ей счастья, поэтому она ушла так рано. Держать птицу в клетке лишив её своей сути не велика честь!😘

20.09.2019, 11:06


Людмила Людмила

Спасибо!
Мда... Однако. Рустис конечно оправдывается, но и он не лучше остальных.

20.09.2019, 09:24


Sveta Sveta

А Сирота казанская это кино) Спасибо большое 🌹 Колтрану плохо?

20.09.2019, 06:27


Rina Rina

> Наталья:
> Чего-то пришло на ум: "Сирота казанская и три отца".🤔
Такую версию поговорки я не слышала
> Спасибо🌸🌸🌸
Пожалуйста

20.09.2019, 04:42


Rina Rina

> Людмила:
> Спасибо!
Пожалуйста!

20.09.2019, 04:41


Наталья Наталья

Чего-то пришло на ум: "Сирота казанская и три отца".🤔
Спасибо🌸🌸🌸

19.09.2019, 14:04


Людмила Людмила

Спасибо!

19.09.2019, 07:00


Rina Rina

> Маринка:
> Спасибо!!!
Пожалуйста!

19.09.2019, 04:38


Rina Rina

> Наталья:
> Спасибо🌺🌺🌺
Пожалуйста

19.09.2019, 04:38


Rina Rina

> Sveta:
> Спасибо большое 🌹
Пожалуйста

19.09.2019, 04:38

Архивные комментарии

Другие записи в этом блоге

Подписка на книгу Волшебные кисти Делгара

АННОТАЦИЯ Много ли нужно человеку, чтобы быть счастливым? Много, всего и не перечислить. Да и не осуществить. Особенно если жить в приёмной семье, где тебя не очень-то и любят. Спросите, где уж тут быть счастью? А если не ждать от жизни всего и много? У Найтири есть страсть. Страсть к рисованию.... подробнее »

10.05.2024, 07:47 | 2981 просмотров | 40 комментариев

Тэги: подписка. волшебные кисти делгара. мистер кот

Подписка на книгу Ничего не исправить?

Ничего не исправить? АННОТАЦИЯ Алексинту Рейнин ожидает прекрасное будущее. Диплом артефактора, свадьба с любимым. Может ли что-то вмешаться в эти такие простые, но такие надёжные планы? Ребёнок. И вот от Алексы отказался не только жених, но и родители. Маленькая девочка. Она так нуждается в маме и... подробнее »

05.10.2023, 10:51 | 3635 просмотров | 40 комментариев

Тэги: подписка, ничего не исправить, магия и артефакты

Подписка на книгу Когда исчезнет последняя ведьма

КОГДА УЙДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕДЬМА {Ведьмы не умирают, ведьмы уходят} АННОТАЦИЯ Ведьмы. Кто они? Злобные тётки, варящие жуткие зелья и рассылающие проклятия налево и направо, или те, на ком держится мир? Ведь и зелья варят, и проклинают, не без этого. Но вот чтобы мир спасать… Для этого есть мужчины. Маги... подробнее »

09.04.2023, 05:50 | 2958 просмотров | 40 комментариев

Тэги: подписка, когда уйдёт последняя ведьма, ведьмы и маги

Подписка на книгу ЧЕРНАЯ ТАЙПА

ЧЁРНАЯ ТАЙПА АННОТАЦИЯ В жизни Тапайры Гудиеро полно странностей. Начать хотя бы с того, что она не помнит ничего из того, что с ней было до двенадцати лет. А сильнейший тёмный дар – редкость сам по себе? И это у совсем зелёной выпускницы Училища боевой и прикладной магии! А её действие на мужчин?... подробнее »

11.07.2022, 08:14 | 8358 просмотров | 40 комментариев

Тэги: подписка. черная тайпа.

Подписка. Королевство в нагрузку

КОРОЛЕВСТВО В НАГРУЗКУ АННОТАЦИЯ О чём может мечтать приютский ребёнок? О том, чтобы мама его нашла. А ещё, чтобы у него открылись магические способности. Ведь маги это… это маги, вот! С некоторых пор Шерил Граста мечтала только о маме. Ведь она случайно узнала, что жизнь простого мага не так уж и... подробнее »

07.02.2022, 08:24 | 11977 просмотров | 40 комментариев

Тэги: подписка. королевство в нагрузку. магия магии

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх
1 товаров