Главная » Авторские блоги » Малахова Лилия » А расскажу-ка я вам о своем романе "К черту традиции!"

А расскажу-ка я вам о своем романе "К черту традиции!"

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Пока мой магический детектив "Чужак" https://feisovet.ru/магазин/Чужак-Лилия-Малахова крутится в списке рекомендованных к прочтению книг магазином Призрачные миры, я расскажу вам о другой своей книге.

Это любовный роман "К черту традиции!" https://feisovet.ru/магазин/К-черту-традиции-Лилия-Малахова Он был написан для пятого, завершающего сезона литмоба "Курортный роман". Написала я его всего за месяц. События разворачиваются в современной Италии. В центре сюжета - двое молодых людей, совсем юных - обоим чуть за двадцать. Два бунтаря, не желающих жить по правилам, которые им навязывает происхождение и общество. Две творческих личности, непременно желающих реализоваться. Судьба в лице (или морде?) бестолкового, но добродушного лохматого пса Баки сводит их на берегу Адриатического моря. Ну а дальше - любовь-морковь, и вроде бы все прекрасно, но бац! - а юноша-то, оказывается, должен стать монахом, ибо уготована ему родней блистательная карьера. И вот тут начинаются интриги. Мачеха главного героя имеет свои интересы во всех смыслах, отец - безвольный человек, идущий на поводу у нее и у своего брата-кардинала. В общем, мачеха и кардинал доставят нашим влюбленным кучу неприятностей...

Обложку для книги я делала сама, и она получилась очень летней, пронизанной солнцем, по-настоящему курортной. Книга невелика по объему, читается легко и быстро, два часа приятного отдыха вам гарантированы. Так что - милости просим!



25.09.2022, 17:45 | 441 просмотров | 0 комментариев

Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: автор, писатель, лилия малахова, роман, о книге

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Другие записи в этом блоге

Неверная невеста короля

О чем эта книга? О принцессе, которую похитил правитель камуртов. Камурты это раса людей, у которых имеются признаки кошачьих: их тела покрыты шерстью, у них кошачьи ушки, глаза как у кошек, и только нижняя часть лица как у людей. И у них есть хвосты. А ещё от кошек они отличаются тем, что у них совсем... подробнее »

29 дней назад | 40 просмотров | 0 комментариев

Тэги: книга, фэнтези

9 интересных фактов о книге "Наташа и волшебное пальто"

Дорогие друзья! Представляю вам 9 интересных фактов о моей новой книге "Наташа и волшебное пальто" https://feisovet.ru/book286314038 Факт №1. Идея написать книгу о волшебном пальто появилась у меня во время общения в писательском чате - кто-то из участниц сказал, что было бы здорово иметь такую одежду,... подробнее »

10.04.2025, 17:04 | 96 просмотров | 0 комментариев

Тэги: новинка, фэнтези, юмор

Новинка! Юмористическое фэнтези"Наташа и волшебное пальто"

https://feisovet.ru/book286314038 АННОТАЦИЯ Всем привет. Меня зовут Наташа. Нет, я не та Наташа, у которой коты. Я совершенно другая Наташа, и жизнь у меня совершенно другая, и вообще всё по-другому. Дело в том, что я потомственная ведьма. Ну, в смысле должна быть потомственной ведьмой, потому что... подробнее »

08.04.2025, 14:55 | 476 просмотров | 0 комментариев

Тэги: лилия малахова, новинка, книги, фэнтези

Новинка "Неверная невеста короля" уже в продаже!

https://feisovet.ru/book286313898 - Нет, Матильда, ещё чуть-чуть... Я отвернулась от яркого луча солнечного света, упавшего на лицо. Страшно захотелось чихнуть, и я поспешила спрятать нос под одеялом. - Аделина, вставай! - нежный голос раздался прямо надо мной. Что? Что такое? Будить меня пришла... подробнее »

20.03.2025, 09:23 | 661 просмотров | 0 комментариев

Тэги: новинка, лилия малахова, флр

Перлы из романов. Подборка.

Несколько лет назад редактор Ксения Атарова собрала перлы из женских романов, которые она редактировала, и издала книгу под названием "Кончаю. Страшно перечесть". Я на днях узнала о существовании этой книги и просто не могу не поделиться отрывками. пусть вам будет смешно так же, как и мне. Орфография... подробнее »

17.10.2024, 16:34 | 294 просмотров | 0 комментариев

Тэги: юмор

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх