Главная » Авторские блоги » Мир Лилия » Никто тебя не любит,Эмили
Никто тебя не любит,Эмили
Все записи в блоге Комментарии Следующая запись
Окунитесь в мир 19-20 веков и узнайте о судьбе одной русалки, судьба которой не из самых легких. Возможно, она получает такие же удары от жизни как и мы?Может быть, она страдает и теряет веру и силу?
Точно так же, как любой другой человек, она старается идти дальше.
Но получится ли у нее?И каким образом будет проходить свой тернистый путь?
05.06.2025, 11:52 | 385 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге
Роман о любви и боли, лжи и предательстве
Волшебного времени! Спешу поделиться НОВОСТЬЮ! Если вы любите Италию или Санкт-Петербург, то совсем скоро можно будет там очутиться, читая роман. Любовь и ненависть, поиск себя, преодоление страхов, память, которая обжигает сердце и многое другое, что происходит в жизни Эмили-не обычной девушки, которой... подробнее »
01.06.2025, 19:05 | 418 просмотров | 0 комментариев
Знакомство за вкусной чашечкой чая
Приветствую читателей, а также авторов! Приятно познакомиться! Мое творческое имя Лилия Мир и являюсь НОВЫМ автором на Призрачных Мирах. Вручаю вам билет в мои книги, читая которые вы сможете перенестись чуть дальше от реальной жизни. Я пишу в жанре фэнтези, любовные романы, драмы и мистика. Эти... подробнее »
31.05.2025, 19:16 | 383 просмотров | 0 комментариев
Тэги: фэнтези, лилия мир, первая книга, презентация, приветствие, обсуждение


