Главная » Авторские блоги » Новикова Юлия » Крылья для нее (цитата)
Крылья для нее (цитата)
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

– Не спокойной вам ночи, многоуважаемые любители скорости и стальных машин. Очередной слет лучших из лучших рейсеров я, ваш покорный слуга, объявляю открытым. Сегодня мы скажем громкое нет правилам, ограничениям, условностям. Где бьются железные сердца, где по сосудам вместо крови течет моторное масло, нет места страху и неуверенности. Если вы не готовы к поражению, ваше место за ограждением. Мы не будем утирать слезы слабакам. Если вы не верите в победу, можете отправляться туда же. Сильный духом, достойный награды, определяет цель и движется к ней, а не мучается сомнениями.
Гул распаленной толпы усилился от одобрительных выкриков. Но представитель клуба еще не закончил. Он продолжил говорить в микрофон призывные реплики.
– Вы готовы услышать визг тормозов и почувствовать запах жженых покрышек? – вопрошал мужчина.
Толпа громко выкрикивала да.
– Вы готовы поддержать наших участников?
Очередное да взлетело ввысь.
– Тогда вы часть нашей команды, - совсем распалился брюнет. - Добро пожаловать на черную трассу!
©Юлия Новикова. Крылья для нее
14.05.2018, 14:21 | 1160 просмотров | 0 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: крылья, от_ненависти_до_любви, эротика, слр, противостояние_героев, месть, гонки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Новинка! В процессе. ВЕДА ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО
Аннотация: Я отдала свою Искру любимому магу. Но это стало роковой ошибкой, ведь тот самый единственный предал нашу любовь. Спустя годы жизнь снова сталкивает меня с ним. Любовь все еще тлеет в израненном сердце, но прошлое не вернуть. А тут еще и Советник короля Дариус Грант проявляет интерес к скромной... подробнее »
28.03.2024, 19:03 | 256 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новинка, магия, предательство, любовный треугольник

Вечность без права любить. Новая эра Чать I. Остров Глава 4-5
Напоминаю, что "Новая эра" - это вторая книга из серии "Вечность без права любить". Первая книга "Клетка" есть в продаже на ПМ. "Новая эра" будет состоять из двух частей. Часть I "Остров" будет выложена у меня в блоге бесплатно. Часть II "Свобода" будет доступна в общем формате платно. И предупреждение!!!... подробнее »
19.02.2022, 11:56 | 2198 просмотров | 0 комментариев
Тэги: вампиры, оборотни, откровенно

NEW! ILLUSION. Мой горько-сладкий грех
Аннотация: Вести тайную жизнь непросто. А если это жизнь твоей подруги, еще сложнее. Всего один телефонный звонок может перевернуть мир с ног на голову. И как быть тогда? Я попробовала запретный плод, и он оказался таким же сладким, как и горьким. Не смотря на это, я буду бороться с искушением. Вот... подробнее »
03.05.2021, 23:41 | 1497 просмотров | 0 комментариев

Третья книга трилогии "Крылья" завершена и скоро появится в продаже на Призрачных Мирах. "Крылья для них" 18+ Катя вернулась на родину, обрела новых друзей, но потеряла любимого мужчину. Кажется, что нет сил держаться за этот мир, в котором нет Его. Но время не стоит на месте, и жизнь совершает... подробнее »
07.02.2021, 19:19 | 770 просмотров | 0 комментариев
Тэги: новинка финал

Вечность без права любить. Новая эра
Стартовала долгожданная выкладка моей новой книги "Вечность без права любить. Новая эра". Это продолжение романа "Вечность без права любить. Клетка", который можно приобрести на сайте Призрачные Миры. Жанр: городское фэнтези, эротика #любовный_многоугольник#вампиры#обортни#откровенно#насилие#жестко#мжм Аннотация: Мир... подробнее »
09.11.2020, 16:59 | 907 просмотров | 0 комментариев