Главная » Авторские блоги » Орлова Екатерина » Подписка! Выгодный брак. Екатерина Орлова
Подписка! Выгодный брак. Екатерина Орлова
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись

АННОТАЦИЯ
Возможно ли соблазнить собственного мужа? Особенно если:а) я неопытная девственница;
б) мы даже не целовались;
в) мы почти не знакомы.
И при этом он сноб, каких поискать! У него все по расписанию, все подчинено порядку. И только один фактор выбивается из стройного течения его жизни: он получил в жены взбалмошную девицу, которую секс по расписанию не устраивает. Теперь передо мной стоит цель во что бы то ни стало вызвать эмоции Игната и научить его наслаждаться жизнью вне рамок, которые он сам для себя установил.
ГЛАВА 1
Я готовилась выйти замуж. Мне было всего двадцать, но я должна была стать женой одного из самых завидных холостяков — Игната Емельянова. Голубая кровь, куча денег и море пафоса. А еще он сноб, каких поискать. Мне было сложно понять, что я буду с ним делать, потому что веселиться этот двадцативосьмилетний мужчина совсем не умел.Что ж, вопрос, становиться ли мне женой банкира, не вставал в моей семье. Это было, что называется, акт воссоединения денег. Папа был деловым партнером отца Игната, и между ними была многолетняя дружба и партнерство. Наши мамы состояли в одних и тех же благотворительных фондах.
Мы не росли с Игнатом вместе. Мы и познакомились-то только, когда мне было тринадцать. И уже тогда он поразил меня своей серьезностью. Парень всегда знал, кем станет, и активно к этому готовился. А меня в тринадцать просто поставили перед фактом: когда окончишь институт, станешь женой Игната. Вот так вот просто. Просто для них — сложно для меня.
Я чувствовала себя, словно была закована в клетку. Каждый мой шаг строго контролировался. Я не могла сделать ничего, что поставило бы под угрозу этот союз. Так что вечеринки и тисканья с парнями совершались в тайне от всевидящего ока моего отца. И не спрашивайте, в каком веке мы живем. Да-да, это все еще двадцать первый. Но финансовая элита этой страны, кажется, задержалась в восемнадцатом. Мне просто не повезло родиться в такой семье.
Я была помешана на цветах. Поэтому специализацией в университете мне позволили выбрать ботанику и цветоводство.
— Научишься правильно сочетать букеты для столовой, — именно так моя мама объяснила свое согласие.
С самого рождения я была той, кто наладит и укрепит деловые связи, когда придет время. Той, кого всю жизнь готовили стать трофейной женой. Меня не учили быть профессионалом или серьезным человеком. Меня учили языкам, прилежности, покорности по отношению к мужу, игре на фортепиано. А еще прививали чувство вкуса, меры и такта. В общем, я была настоящей куклой в руках своей матери.
И теперь настало время оправдать все ее старания. Я была морально готова. А как иначе, если тебе девять лет в голову вкладывали необходимость соответствовать? Только бунтарка, заключенная в клетку тела, пыталась срезать прутья пилочкой для ногтей.
Одно дело, когда тебе нужно сдерживаться пару часов в день в присутствии родителей. И совсем другое — почти круглые сутки, будучи рядом с мужем. Я пыталась настроиться. Буквально задерживала дыхание до шума в ушах в надежде, что от этого напряжения смирение возникнет само собой.
Я прорычала, упав лицом в подушку, когда в очередной раз мои усилия закончились провалом.
— Амалия, поднимись с подушки. Ты ведешь себя неподобающе, — чопорно произнесла мама от двери комнаты.
Я со вздохом выровнялась и спустила на пол свои голые ступни.
— Милая, у тебя на сегодня запланирован поход в салон и девичник. Пора выбираться из пижамы, и через пятнадцать минут мы с отцом ждем тебя за столом.
Позвольте представить вам мою маму — Викторию Сергеевну Ворошилову. Русская по корням и англичанка по рождению, дочь российских эмигрантов, прирожденная светская львица и борец за права хомячков. Что вы смеетесь? Она действительно состоит в обществе по защите прав хомячков и является его активным членом. Мама воспитывалась также, как и я. Частная школа для девочек, балет, языки, домоводство, музыка, дипломатия. У нее образование в сфере английской литературы. И, если бы она не вышла замуж за папу, то могла бы стать прекрасным профессионалом. Она действительно знает об английской литературе все.
Но мама, как и предполагалось, стала профессиональной женой. Эта же дорога была уготована и мне. И моя мама действительно верила в то, что это — лучшая судьба для любой девушки.
Мне всегда было интересно, лазала ли моя мама в детстве по деревьям? Стреляла из рогатки? Сбегала из дома, чтобы побыть с парнем? Пробовала ли алкоголь до восемнадцати? Потому что с деревьев меня всегда снимали и наказывали отсутствием ужина. Рогатки отбирали и наказывали отсутствием мультфильмов. Когда поймали на поцелуе с соседским парнем Игорем, я месяц просидела под домашним арестом с ежедневными лекциями о неподобающем поведении. Ну, а с алкоголем все было совсем жестко. Я читала Канта. Два месяца. Потом пересказывала папе и была вынуждена обсуждать плюсы и минусы его теорий. В шестнадцать лет.
Теперь будем знакомы. Я — снаружи послушная и спокойная будущая светская львица, Амалия Ворошилова. ...
Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:
* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Выгодный брак. Екатерина Орлова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».
25.04.2021, 19:57 | 4949 просмотров | 40 комментариев
Категории: Современный любовный роман
Тэги: подписка, брак по принуждению, властный герой, сложные отношения, муж и жена
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Мои дорогие! Рада сообщить, что на портале появилась моя новая книга ХОЧУ ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ https://vk.cc/cmPrNh *** — Ты Маша, верно? Оборачиваюсь на приятный женский голос и, как могу, тяну улыбку. В горле все еще стоит ком и слегка подташнивает. Киваю, глядя на женщину. Мозг быстро отмечает... подробнее »
03.04.2023, 09:54 | 361 просмотров | 0 комментариев
Тэги: любовный роман, новинка на сайте, откровенно, чувства на грани
Мои дорогие! Я рада приветствовать вас в новинке на сайте! Первая книга серии «Суперкубок». История горячего квотербека футбольной команды «Майами Шутерс» и его помощницы Бэмби. Потрясающие мужчины в леггинсах и юмор уже ждут вас в книге КВОТЕРБЕК https://feisovet.ru/магазин/Квотербек-Екатерина-Орлова —... подробнее »
27.03.2023, 14:09 | 345 просмотров | 0 комментариев
Тэги: любовный роман, новинка на сайте, спортсмены, откровенно
Дорогие мои! Спешу сообщить, что серия «По законам пустыни» завершена и уже полностью выложена на ПМ! Что вы найдете в этих книгах? *Остросюжетный роман о мафии из ОАЭ *Чувства на грани *Откровенные сцены секса *Сильных мужчин *Не менее сильных женщин *Гарем, но герои будут только со своими половинками,... подробнее »
20.03.2023, 15:54 | 372 просмотров | 0 комментариев
Тэги: завершение цикла, любовный роман, восточная сага, восток, гарем

АННОТАЦИЯ Я женился на ней, чтобы забыть другую. Был уверен, что никогда не буду испытывать чувств к жене. Что это временный брак. Всего лишь прикрытие. Но рядом с ней все стало другим, я сам изменился. И она стала любимой. Вот только я осознал это слишком поздно. ГЛАВА 1 Я слышу сквозь сон всплеск... подробнее »
19.01.2022, 23:51 | 3367 просмотров | 40 комментариев
Тэги: любовный роман, нелюбимая, брак с нелюбимой

Подписка! Моя невинная девочка
АННОТАЦИЯ Приняв у Софии экзамен, я надеялся, что не увижу ее, по меньшей мере, ближайшие два месяца. Но каким-то чудом она устроилась на работу в мою фирму, и теперь перед глазами каждый день маячит соблазн. Хватит ли мне сил противостоять своим желаниям и держаться подальше от юного создания? ПРОЛОГ -... подробнее »
26.10.2021, 11:29 | 3257 просмотров | 40 комментариев
Книга уходит на вычитку и написание бонуса. Прошу запастись терпением. Все, кто купил подписку, получат полный файл с приятным бонусом. Я буду стараться оооочень быстро закончить.
Спасибо всем, кто прошел путь до этих слов! Я очень ценю то, что вы читаете. Для автора это самое лучшее доказательство того, что его работа делается не зря.
Всех обняла.
Ваша Катя О)