Главная » Авторские блоги » Осетина Эльвира » Полюби меня, ведьма!

Полюби меня, ведьма!

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись



Купить книгу полностью - https://feisovet.ru/магазин/Полюби-меня-ведьма-Эльвира-Осетина


Аннотация:

Она - гордая и неприступная ведьма. Захотела потерять невинность и по неопытности выбрала его... Демона похоти - инкуба. Что ждет их? Вечное противостояние и ненависть, или...?

В книге будет:
*Ведьма и инкуб
*Планируется много жесткого секса, нежным фиялкам не читать
*Герои не совершенны и могут вести себя как живые люди (совершать ошибки)


ГЛАВА 1


Дервиль сидел в уличном кафе и с ленцой посматривал по сторонам, выискивая на сегодня какой-нибудь сладкий десерт в виде молоденькой человечки. И каждый раз морщился, рассматривая их внутренний потенциал. Инкуб не любил бессмысленных жертв, и поэтому всегда выбирал себе молодых и выносливых, чтобы как следует полакомиться и на сутки утолить свою жажду секса. Но ни одна из тех, что сейчас сидели за столиками, не удовлетворяла его изысканного вкуса.
- Привет красавчик, - вдруг раздалось рядом, и Дервиль, еле сдержался, чтобы не применить защитную и одновременно атакующую магию.
Рядом с его столиком появилась самая настоящая ведьма. Благо за три сотни лет инкуб воспитал в себе выдержку и внешне совершенно никак не отразил на своем лице панику. Ведь он впервые так близко видел настоящую ведьму.
- Я присяду, надеюсь, ты не против? - спросила черноволосая красотка, и не дожидаясь ответа, отодвинула стул и села, а у Дервиля от запаха её силы, голова начала немного кружиться, а во рту образовалось лишнее количество слюней.
- Привет, красавица, не против, - все же смог он открыть рот, перед этим сглотнув, и обольстительно улыбнуться.
Во-первых, ведьма не могла знать, что он инкуб, демон всегда носил защитный артефакт, скрывающий его ауру, на всякий случай, однако, он был наслышан от своего друга о силе ведьм, и поэтому все же напрягся. Ведь если она поймет, кто перед ней, то сразу же исчезнет. А Дервиль не мог упустить такой шанс.
- Отлично, - не менее обольстительно улыбнулась брюнетка, и ошарашила мужчину: - мне не надо ничего заказывать, я просто хочу секса, и ты мне подойдешь.
Инкуб внутренне подобрался, словно хищник на охоте, боясь спугнуть свою жертву, и включил свой флер обаяния на сто процентов, остро жалея, что не взял никаких дополнительных артефактов, усиливающих его природную магию. Взгляд ведьмы слегка затуманился, она облизнула маленьким язычком свою пухлую нижнюю губу, и демон понял, что надо срочно её уводить отсюда, иначе он разложит ведьму прямо на столе.
- Тогда стоит сменить место дислокации, - чуть с хрипотцой произнес инкуб, и кинув пару купюр на столик, поднялся.
- Мне нравится твой подход, - сверкнула белыми зубами брюнетка, - надеюсь у тебя есть тут где-нибудь место для секса?
- Есть, - кивнул мужчина и подал руку брюнетке, помогая ей встать. – Здесь, не далеко, всего один квартал пешком.
- Отлично, - ответила ведьма, и положив руку на сгиб локтя демона, пошла за ним, ничуть не смутившись.
По дороге демон пытался говорить с ведьмой на отвлеченные темы, но та грубо отбрила его:
- Меня не интересуют разговоры, только секс.
- Хорошо, - не стал спорить инкуб, давя в себе желание отшлепать нахалку, и весь оставшийся путь до квартиры демона, они прошли в тишине.
Пока шли, демон искоса изучал ведьму. Красива, как, впрочем, и весь их род, сильна, горда и очень опасна, судя по плещущейся внутренней силе. Чего инкуб не знал о ведьмах, так это то, что они любят поразвлечься с человеческими мужчинам, но, в принципе, о таких нюансах вообще мало кто из демонов знал. Ведьмы жили закрытыми кланами в своих собственных мирах, и доступа туда не было ни у кого, кроме тех, кому ведьмы благоволили.
Дервилю повезло. Его наставник – родной дядя, знал о ведьмах чуть больше, и поэтому кое-что рассказал молодому инкубу.
В ведьмах неиссякаемый источник силы. И их невозможно выпить. Только ведьма способна полностью утолить голод инкуба. Дяде повезло, он встретил когда-то ведьму совершенно случайно, и она осталась с ним и прожила целый год, а затем просто исчезла из его жизни. За этот год, дядя познал самое настоящее счастье. Ведь он перестал испытывать постоянную жажду и не боялся использовать свою силу во время секса. Ведь ведьмы не люди, их источник невозможно выпить, он бесконечен. Вот только, когда ведьма исчезла из его жизни дядя чуть с ума не сошел. Он пристрастился к той женщине также, как люди привыкают к наркотикам, и чудом не сошел с ума без неё. Но она так и не вернулась. Прошло уже более тысячи лет, а инкуб до сих пор ждет и надеется на её возвращение. И именно дядя поведал Дервилю свой план, после которого ведьма не сможет от него сбежать никогда, если он когда-нибудь её вновь встретит. И если у инкуба получится, то благодаря когда-то услышанному плану дяди, он сможет приобрести себе собственную ведьму.
Дервиль мысленно облизался, и открыл дверь в свой двухэтажный лофт.
Ведьма вошла, как королева и фыркнула на обстановку, затем повернулась к инкубу и изогнула свою черную бровь.
- Надеюсь ванная у тебя есть?
- Есть, - демон мысленно представил, как эта наглая крошка будет стоять перед ним на коленях, и сосать его член, и успокоился.

08.05.2021, 07:18 | 4696 просмотров | 2 комментариев

Категории: Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: очень откровенно, ведьма, инкуб


Показано 1 из 7 страниц

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Elena:
> Доьрый день! Очень интересно написано. А будет продолжение?

Продолжение пишется на другом сайте.

20.02.2021, 08:02


Elena Elena

Доьрый день! Очень интересно написано. А будет продолжение?

19.02.2021, 12:30

Другие записи в этом блоге

Демон и(ли) дракон?

ПРОЛОГ Мужские губы властно целовали меня, а руки ласкали всё тело. Только их почему-то было больше двух. Явно четыре – отметило моё сознание. «Сон?» - мысленно задала я себе вопрос, и почувствовав легкие укусы у основания позвоночника, застонала от удовольствия, и поняла, что да, действительно сон. Такой... подробнее »

12 часов назад | 12 просмотров | 0 комментариев

Тэги: мжм, дракон, демон, вампир, любовь и страсть

Сводные, (не) любимые

АННОТАЦИЯ: «Извини милая, но тебе придется пожить тут некоторое время, пока я не найду нам защитника», - сказала мне мама, оставляя в интернате среди обычных человеческих детей. И было это десять лет назад. И теперь она вдруг позвонила мне и сообщила: «Ну всё дорогая, собирайся, приезжай, буду знакомить... подробнее »

3 дней назад | 453 просмотров | 0 комментариев

Тэги: мжм, оборотни, сводные, городское фэнтези, эротическое фэнтези, интриги, страсть

Сводные телохранители

АННОТАЦИЯ: Моя жизнь кардинально изменилась. Еще вчера я была беззаботной мажоркой с богатой матерью, а сегодня я - беглянка. Мамы больше нет, мой дом - в руинах, денег тоже нет, пока я не вступлю в наследство, но до этого надо еще как-то дожить. Ведь меня пытаются убить, чтобы прибрать к рукам бизнес... подробнее »

22 дней назад | 3870 просмотров | 0 комментариев

Тэги: мжм, оборотни, мжмм, сводные, городское фэнтези, эротическое фэнтеи

Сводные. Эксперимент

АННОТАЦИЯ: Моя жизнь разделилась на две части. До того, как я провела ночь с двумя своими сводными братьями, против их и моей воли, и после. Но это еще полбеды. Я думала, что забуду этот день навсегда и буду жить дальше, однако… они вновь нашли меня, и твердят какую-то чушь о том, что теперь, я единственная... подробнее »

14.06.2023, 08:19 | 2544 просмотров | 0 комментариев

Тэги: мжм, сводные братья и сестра, оборотни

Хозяйка "Белой усадьбы" - 3. Орден Каситов

АННОТАЦИЯ: Я потеряла истинного, и не представляю, как и где его искать. Орден Каситов оказался под властью сумасшедшего тирана, который ведет свою страшную и непонятную игру. Мои дети в опасности. Мне пришлось заключить договор с врагом. И я не знаю, правильно ли я поступила. Я должна вернуться... подробнее »

04.06.2023, 05:25 | 3206 просмотров | 0 комментариев

Тэги: бытовое фэнтези, приключенческое фэнтези, интриги и магия, любовное фэнтези

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #КосмическиеИнтриги #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Страсть Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх