Главная » Авторские блоги » Романова Екатерина » Жениться за 30 дней, или Замуж по-быстрому

Подписка на черновик книги завершена

Жениться за 30 дней, или Замуж по-быстрому

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!

Пролог

- Итак, Клод. У нас осталось еще 30 дней, - оптимистично заметил Райан, перебирая струны гитары.
- Вы хотели сказать, всего 30 дней, сэр, - поправил высокий статный мужчина в годах.
- Твой вечный пессимизм раздражает. Как там Сандра и Белль?
- Сандра отказалась ехать в турне, графики не совпадают, а Белль явно не наш случай.
- Это почему? Она подходит. К тому же, без ума от меня.
- Сегодня она вам изменила.
- Изменила? – удивленно фыркнул блондин. – И кто он?
- Ванесса. Одна из ваших манекенщиц, сэр.
- Мане… - мужчина запнулся и от удивления даже не смог закончить фразу. - Что за мир? Что за нравы?! Я в ужасе. Но не теряю надежды. У нас все получится!
- Я бы на это не рассчитывал. За одиннадцать месяцев вы не смогли найти ту самую, почему думаете, что получится за один?
- Чувствую, - вновь ударив по струнам, заверил он. – На этот раз, Клод, я интуицией чувствую, что все получится. К тому же, я великолепно разбираюсь в девушках. Мы прокатимся по свету и найдем всех, устойчивых к магии певца. Одна из них рано или поздно упадет к моим ногам.
- Прошел почти год, но ни одна из ваших пассий не согласилась на замужество.
- Они просто не верили в свое счастье.
- Если позволите, вы делаете все неправильно, сэр.
- Да что ты? И как много в твоей жизни было женщин?
- Одна, - с гордостью отчеканил мужчина и получил насмешку в ответ.
- Одна. И кто эта несчастная? – блондин, развалившись на кожаном диване, даже от игры оторвался.
- Моя жена, - пауза, во время которой Райан скривился, а Клод с легкой грустью улыбнулся, окунувшись в воспоминания. - А как много жен было у вас, сэр?
- Дерзишь?
- Скорее, намекаю.
- Хорошо. Давай так. Тридцать дней и две попытки… Если за первые две недели я не справлюсь, то за дело возьмешься ты.
- Как вам будет угодно, сэр, - Клод покорно склонил голову, заложив руки за спину.
- Вот и договорились, - радостно подмигнул блондин и переключился на игру. За время разговора у него родилась мелодия, слова к которой приходили сами собой. Очередная песня, что покорит сердца девушек, станет платиновым хитом и неизменно принесет ему очередные пару миллионов.
* * *
- Из всего этого можно сделать вывод, что мэр нашей любимой Дирлии не только жулик и вор, но и латентный педофил. Стоит проверить и причастность заместителя мэра к выявленным фактам, но это уже дело правоохранительных органов, - главный редактор газеты «Время для новостей» отложила очки и, скрестив руки в замок, уставилась на меня. – Лира, дорогая. Скажи мне, чем это пахнет?
- Скандалом и очень, очень высокими рейтингами! – мои глаза сияли как два натранганских золотых, хоть они и вышли из оборота.
- Это пахнет многомиллионными исками! – грубо отчеканила женщина. – Клевета, вмешательство в частную жизнь…
- Клевета? Вы видели фотографии? А выписки со счетов? Я достала все факты, сложила их воедино…
- Ли-ра! – пропела дородная невысокая дама с мужской стрижкой. – Откуда вся эта информация?
- У меня очень надежные источники.
- Настолько надежные, что ты готова рискнуть карьерой?
Улыбка сползла с моего лица. Я устроилась во «Время для новостей», поскольку это единственная газета, свободная от цензуры. Линдси не стеснялась брать скользкие, сложные и опасные темы в печать, рассказывать о фактах, о которых молчали другие издательства, но сейчас что-то явно произошло, потому я спросила напрямую:
- Линдси, я не понимаю. Раньше нас поощряли на подобные темы.
- Семь исков за два месяца, - она откинулась на спинку кожаного кресла и посмотрела за окно, скрестив руки в замок. Солнце уже садилось и разливало по округе рыжую медь, от чего загорелое лицо женщины казалось почти красным. – По пяти из них мы уже выплатили четыре миллиона натранганских.
- Но вы же понимаете, судье дали взятку. Кстати, следующая моя статья как раз об этом…
- Достаточно, - она ударила ладошкой по столу и внимательно на меня посмотрела. – Все, Лира, хватит. Мы итак на грани разорения и мэр недвусмысленно намекнул, что в том случае, если некая молодая особа вновь появится на пороге ратуши с диктофоном и блокнотиком, наши дни на поприще издательского дела сочтены.
- Да как он смеет? – гневно вскочила я и оперлась о стол. – Я вела это расследование три месяца! Предлагаете взять и выкинуть все материалы? Он же преступник и должен сидеть в тюрьме!
- Вот и передай все, что нашла, в полицию.
- Вы шутите? Линдси, вы, правда сказали то, что сказали? Полиция сплошь коррумпирована, никто не рискнет тягаться с мэром!
- А вот тебе глупости хватает. Сядь. У меня есть для тебя задание. Если справишься и сможешь перепрофилироваться – останешься. Если нет – прости. Ты слишком дорого нам обходишься.
- Вот как? – я поджала губы и скрестила руки на груди. Не думала, что через три года успешной работы и баснословных рейтингов каждой публикации услышу подобные слова. – И что это за задание?
- Райан Макнамара.
- Линдси, - обомлела я. – Не издевайтесь надо мной!
- Он решил устроить мировое турне со своей последней коллекцией и новым альбомом. Откроет это турне шоу в Дирлии. Состоится завтра вечером, в отеле «Ричардсон».
...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Жениться за 30 дней, или Замуж по-быстрому. Екатерина Романова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


01.12.2017, 19:14 | 17281 просмотров | 40 комментариев

Категории: Мистика, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: любовно-фантастический роман, юмор

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Дамира Дамира

> Екатерина Романова:
> > ........................>
> Эта история завершена. Но в работе новая. Это будет зимняя сказка, с новыми героями и новым счастливым концом

Добрый вечер, Екатерина! Благодарю Вас за ответ!
С нетерпением буду ждать новую книгу!
Здоровья, счастья и творческого вдохновения!
https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/1322/0002ab31-e35f5822/img28.jpg

06.12.2017, 19:59


Екатерина Романова Екатерина Романова

> Дамира:
> Добрый день, Екатерина!
>
> Разумеется, очень понравилось!
> Но хочется еще и еще!
> Будет ли продолжение этой книги?

Эта история завершена. Но в работе новая. Это будет зимняя сказка, с новыми героями и новым счастливым концом

06.12.2017, 18:00


Дамира Дамира

> Екатерина Романова:
> Пожалуйста! Надеюсь, вы остались довольны!
> ......> >


Добрый день, Екатерина!

Разумеется, очень понравилось!
Но хочется еще и еще!
Будет ли продолжение этой книги?

06.12.2017, 14:27


Екатерина Романова Екатерина Романова

Пожалуйста! Надеюсь, вы остались довольны!

> Дамира:
> Добрый день, Екатерина!
> Книгу из "ПМ" получила!
> Дополнение к "Эпилогу" прочитала!
> https://fs00.infourok.ru/images/doc/222/17873/2/img6.jpg
>
> Спасибо Вам огромное!
> http://rassvet-severa.ru/media/cache/91/53/57/2a/59/94/9153572a599499bf5c9739776f33cdca.jpg
>
>
> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/137/561/137561788_vtornika_chudesnogo_horoshego_nastroeniya_i_tak_kazhduyy.jpg

05.12.2017, 17:54


Дамира Дамира

Добрый день, Екатерина!
Книгу из "ПМ" получила!
Дополнение к "Эпилогу" прочитала!
https://fs00.infourok.ru/images/doc/222/17873/2/img6.jpg

Спасибо Вам огромное!
http://rassvet-severa.ru/media/cache/91/53/57/2a/59/94/9153572a599499bf5c9739776f33cdca.jpg


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/137/561/137561788_vtornika_chudesnogo_horoshego_nastroeniya_i_tak_kazhduyy.jpg

05.12.2017, 14:36


Екатерина Романова Екатерина Романова

Специально по вашей просьбе расширила эпилог Будет. Об этом будет!

> Дамира:
> > Екатерина Романова:
> > Свадьбу она пропустила. Как раз перед этим событием Дюк и предложил сделать паузу. А на счет остального - полный хаппи энд. Пара дополнительных абзацев ждет в готовой книге, они как раз об этом : Правки должна завершить уже в ближайшие два дня.
> > > > .....> >
>
> Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое за ответ и за добрые пожелания!
> Говоря о свадьбе, я имела ввиду свадьбу самой героини и присутствие на этой свадьбе ее родителей и Дюка.
> http://forumsmile.ru/u/8/8/b/88bdb1a26749c8ad08c22c5b413b42e2.jpg

04.12.2017, 21:16


Екатерина Романова Екатерина Романова

Отправила роман в магазин. Скоро должна быть рассылка!

> Женечка 8533:
> Я эпилог ждала в готовом варианте.А его все не было и не былоСюда заглянула,а туууутттт. Проглотила махом.

04.12.2017, 21:15


Женечка 8533 Женечка 8533

Я эпилог ждала в готовом варианте.А его все не было и не былоСюда заглянула,а туууутттт. Проглотила махом.

02.12.2017, 21:50


Дамира Дамира

> Екатерина Романова:
> Свадьбу она пропустила. Как раз перед этим событием Дюк и предложил сделать паузу. А на счет остального - полный хаппи энд. Пара дополнительных абзацев ждет в готовой книге, они как раз об этом : Правки должна завершить уже в ближайшие два дня.
> > > .....> >

Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое за ответ и за добрые пожелания!
Говоря о свадьбе, я имела ввиду свадьбу самой героини и присутствие на этой свадьбе ее родителей и Дюка.
http://forumsmile.ru/u/8/8/b/88bdb1a26749c8ad08c22c5b413b42e2.jpg

02.12.2017, 13:28


Екатерина Романова Екатерина Романова

Пожалуйста!
> veranus:
> Спасибо большое!

01.12.2017, 21:22


Екатерина Романова Екатерина Романова

Свадьбу она пропустила. Как раз перед этим событием Дюк и предложил сделать паузу. А на счет остального - полный хаппи энд. Пара дополнительных абзацев ждет в готовой книге, они как раз об этом : Правки должна завершить уже в ближайшие два дня.

Спасибо большое за добрые слова и пожелания. И вас с первым днем зимы! Пусть принесет только волшебство и радость!

> Дамира:
> Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за Эпилог!
> Но хотелось бы узнать: помирилась ли наша героиня с родителями и с Дюком, были ли они на свадьбе?...
> Здоровья, радости и счастья Вам и малышке, а также всей семье!
> http://www.playcast.ru/uploads/2017/01/26/21405878.jpg
>
>
> Поздравляю Вас и всех читателей с Первым днем Зимы!
> Здоровья всем, мира и добра!
>
> http://ds46.centerstart.ru/sites/ds46.centerstart.ru/files/572287164.gif
>
> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/476/94476800_file.gif

01.12.2017, 21:21


Дамира Дамира

Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за Эпилог!
Но хотелось бы узнать: помирилась ли наша героиня с родителями и с Дюком, были ли они на свадьбе?...
Здоровья, радости и счастья Вам и малышке, а также всей семье!
http://www.playcast.ru/uploads/2017/01/26/21405878.jpg


Поздравляю Вас и всех читателей с Первым днем Зимы!
Здоровья всем, мира и добра!

http://ds46.centerstart.ru/sites/ds46.centerstart.ru/files/572287164.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/476/94476800_file.gif

01.12.2017, 19:19


veranus veranus

Спасибо большое!

01.12.2017, 15:16


Екатерина Романова Екатерина Романова

пожалуйста! продолжение эпилога выложено )

> veranus:
> Спасибо!!!

30.11.2017, 19:41


Екатерина Романова Екатерина Романова

посмотрим! но на этот раз ей бежать особо некуда
> Мария:
> Надеюсь, а этот раз Райан? Спасибо! Лишь бы это не было зачтено за неверное решение

30.11.2017, 19:41


Екатерина Романова Екатерина Романова

она тоже себя плохо вела, потому заслужила и свое проклятье

> Мария:
> Ага, теперь очередь Лиры хлебнуть проклятья...
> Спасибо!

30.11.2017, 19:40


Мария Мария

Надеюсь, а этот раз Райан? Спасибо! Лишь бы это не было зачтено за неверное решение

30.11.2017, 19:04


Екатерина Романова Екатерина Романова

Нет, второй книги не планируется. Эпилог развяжет все узлы.

> Дамира:
> Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за проду!
> Судя по всему, это еще не конец и Вы предлагаете нам подождать еще и вторую книгу?!
>
> Как Вы там с малышкой? Надеюсь, что всё хорошо и спокойно.
> Дай Бог только здоровья!

Спасибо! Лечимся

30.11.2017, 18:44


veranus veranus

Спасибо!!!

30.11.2017, 18:23


Дамира Дамира

Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за проду!
Судя по всему, это еще не конец и Вы предлагаете нам подождать еще и вторую книгу?!

Как Вы там с малышкой? Надеюсь, что всё хорошо и спокойно.
Дай Бог только здоровья!

30.11.2017, 13:38


Мария Мария

Ага, теперь очередь Лиры хлебнуть проклятья...
Спасибо!

29.11.2017, 20:07


Дамира Дамира

Добрый день, Екатерина!
Поздравляю Вас и Вашу малышку с праздником – Всемирным днем ребенка!
Желаю всем детям здоровья, любви, заботы, радости, мира и доброты!

http://www.trbzdrav.ru/bitrix/templates/general/images/day-pediatrician-2016-2.jpg

http://pkgodovikov.mskobr.ru/images/cms/data/61797a76db8138a6ec4733e26542d4b3.jpeg

http://raketads6.ru/wp-content/uploads/2015/12/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg


https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/0724/0007f663-b9993962/img0.jpg

20.11.2017, 15:21


Екатерина Романова Екатерина Романова

"Дорогие мама и папа. У меня все хорошо. Я ушла с Райаном в другой мир. Буду через пару лет. Надеюсь, папа доживет" :)

Посмотрим, что будет в эпилоге Решится ли Лира на столь авантюрный поступок? Ведь Райан только-только начал быть нормальным. Может, это не надолго? У родителей, вроде бы, все хорошо, но вдруг с папой будет плохо? Она себе этого не простит. Но с другой стороны, родители сами ей говорили, чтоб она жила для себя, думала о себе и своем будущем... Очень сложный выбор ей предстоит сделать. Я бы не знаю, что выбрала на месте главной героини.

> Женечка 8533:
> Родителям записку или смс-ку написать,что с ней все хорошо.И уходить с ним.

20.11.2017, 12:27


Женечка 8533 Женечка 8533

Родителям записку или смс-ку написать,что с ней все хорошо.И уходить с ним.

20.11.2017, 10:59


Екатерина Романова Екатерина Романова

На добро

> veranus:
> Спасибо 😊

20.11.2017, 07:16


Екатерина Романова Екатерина Романова

Пожалуйста!
> Ирина:
> спасибо!

20.11.2017, 07:16


Екатерина Романова Екатерина Романова

Жестокую? Какой кошмар! А я-то хотела создать добрую поучительную сказку о любви не с первого взгляда... Ну, что ж. Буду стараться лучше в следующий раз!

> Дамира:
> Добрый вечер, милая Екатерина!
> Спасибо Вам огромное за эту красивую, хотя и крайне жесткую и даже жестокую историю!
> Дай Бог здоровья, счастья, любви и радости автору, геррям и всем читателям!

20.11.2017, 07:16


veranus veranus

Спасибо 😊

20.11.2017, 00:00


Ирина Ирина

спасибо!

19.11.2017, 22:17


Дамира Дамира

Добрый вечер, милая Екатерина!
Спасибо Вам огромное за эту красивую, хотя и крайне жесткую и даже жестокую историю!
Дай Бог здоровья, счастья, любви и радости автору, героям и всем читателям!

19.11.2017, 21:19


Екатерина Романова Екатерина Романова

на доброе настроение!
> Светлана Ефремова:
> Спасибо!

19.11.2017, 20:40


Светлана Ефремова Светлана Ефремова

Спасибо!

19.11.2017, 20:06


Екатерина Романова Екатерина Романова

Пожалуйста

> Татьяна:
> Спасибо!💖

19.11.2017, 19:34


Екатерина Романова Екатерина Романова

Пожалуйста
> Ирина:
> спасибо!

19.11.2017, 19:33


Татьяна Татьяна

Спасибо!💖

19.11.2017, 19:04


Ирина Ирина

спасибо!

18.11.2017, 14:55


Екатерина Романова Екатерина Романова

> tatiana:
> Нашли единство. Теперь борьба...

без этого, увы, не бывает...

17.11.2017, 18:48


Екатерина Романова Екатерина Романова

В следующей проде мы все узнаем обязательно!
И спасибо за добрые пожелания!

> Дамира:
> Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за проду!
> Хочется верить, что взаимная и бескорыстная Любовь победила Проклятие!....
>
> Хороших всем выходных!
> http://fishki.net/upload/users/344258/201411/14/e7e33f05ce4b233a01145d97f292d1ff.jpg
>
> http://f4.mylove.ru/WAJvGFaCrW.jpg

17.11.2017, 18:46


Екатерина Романова Екатерина Романова

Тогда будет стимул дождаться выхода книги! Ради эпилога
> Женечка 8533:
> 😭😭😭не хочу,чтоб заканчивалась.

17.11.2017, 18:46

Архивные комментарии

Другие записи в этом блоге

Баллы за отзыв

Всем привет! К Дню всех влюбленных аттракцион невиданной щедрости для моих ЛЮБИМЫХ читателей. В течение следующей недели купите любую мою книгу на Призрачных Мирах (вот здесь - https://feisovet.ru/магазин/Романова-Екатерина/), оставьте под ней честный отзыв (больше трех слов! Смайлик, "спасибо" или... подробнее »

11.02.2023, 09:27 | 493 просмотров | 0 комментариев

Тэги: отзыв, день влюбленных

Королевский поцелуй

Эльрих Драгнор Версия с убийством и уничтожением тела не подтвердилась, но кто-то очень старался, чтобы мы в нее поверили. И улики, стоит сказать, указывали на смерть мага. Много крови, следы борьбы, свидетели, слышавшие крики и как все разом стихло, будто оборвалось на высокой ноте. Но мне хватило... подробнее »

29.06.2022, 12:59 | 3325 просмотров | 2 комментариев

Тэги: отбор, любовное_фэнтези, любовь, страсть, тайны, позитивпм

Новости по подписке "Королевский поцелуй"

Всем привет. Роман "Королевский поцелуй" уже дописан, находится на корректировке/редактуре. Готовая книга будет выслана примерно через неделю. Кстати, у тех, кто еще не приобрел мою новинку, последний шанс купить роман по самой выгодной цене. ... подробнее »

28.06.2022, 21:57 | 550 просмотров | 0 комментариев

Мои 25 смертей, или У Судьбы на побегушках

Все началось с того, что я умерла. Вообще, смешно приключилось. Пошла я на колодец за водой, поскользнулась и неудачно ударилась головой о камень. Не знаю, можно ли удариться удачно, но в моем случае камень угодил совсем куда не надо было. Молодая девушка в расцвете сил. Всего двадцать, ни дурных привычек,... подробнее »

28.07.2019, 22:52 | 2110 просмотров | 0 комментариев

Тэги: некромант, оптимистка

Альбарей: поцелуй в темноте

Выкладка через день. Оплатившие подписку на мирах могут читать на продамане (нужно нажать кнопку на второй странице): https://prodaman.ru/Catherine-Romanoff/books/Albarej-poceluj-v-temnote-podpiska - Арки! Арки!!! – я отчаянно молотила в двери, но домовладелец не открывал. – Арки-и!!! Открывай,... подробнее »

19.03.2019, 13:53 | 2445 просмотров | 0 комментариев

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх