Главная » Авторские блоги » Романовская Ольга » Подписка: Укротитель для королевы

Подписка на черновик книги завершена

Подписка: Укротитель для королевы

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись


Подписка на онлайн-черновик книги завершена. Вы можете купить книгу целиком в нашем магазине!
Принцесса Каролина полагала, что не создана для любви. Ее цель - трон, ее лучшие друзья - кинжал и флакон с ядом. А за спиной всегда верный Арчибальд Трайд. Ради того, чтобы получить желанную женщину, он согласен интриговать, сражаться с врагами и даже ждать. Хотя последнее тяжелее всего. Но Арчибальд знает, что рано или поздно получит сердце строптивой красавицы.
Срок окончания подписки: 16 июля 2020 года
Ознакомительный отрывок на ПродаМане: https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Ukrotitel-dlya-korolevy


ПРОЛОГ


— Ненавижу фрезии!
Принцесса вырвала скромный букет из рук юноши и безжалостно растоптала. Совсем не такой он себе представлял Каролину, когда по настоянию отца отправился в дворцовый сад, «развлечь ее высочество». Шагая по дорожкам, Арчибальд недоумевал, почему вдруг принцесса одна и скучает. Разве ее не должны окружать фрейлины? Разве десятки молодых людей не бьются за право поднести ей прохладного лимонада? Пусть Каролине не доведется править, она лакомый кусочек. Вот и граф Несский, его отец, спал и видел, как породниться с королевским родом. Однако бросив взгляд на дерево за спиной Каролины, Арчибальд все понял. Не всякий мужчина мог бы раз за разом поражать в «яблочко» криво нарисованную мишень, а ведь принцессе всего шестнадцать, она на два года младше него. Странная девушка! Хотя кто в роду Транцеллов нормален? Искусные воины, отравители, колдуны, мучители – каких только слухов о них не ходило! Одно достоверно: все они обладали тем или иным даром, помогавшим мертвой хваткой держаться за власть. Якобы прародители правящего рода и вовсе были оборотнями, иначе откуда на их гербе черный волк?
Арчибальд Трайд слухам не верил. Да и с виду принцесса обычная, красивая и хрупкая. Арчибальд украдкой любовался ей: мягкими локонами волос цвета горького шоколада, чувственным изгибом коралловых губ, большими зелеными глазами. За них Каролину прозвали ведьмой, но наследник графа Несского не ощущал угрозы. Они — большая обманка, ширма, за которой девушка прятала страхи. Ей было чего опасаться – собственного брата. Талия плоха, скоро отойдет на небеса, а следом коронуют нового правителя, принца Квентина. Он появился на свет первым, опередил сестру на три года. Редкость для Фераны – целых два ребенка в венценосной семье. Вдобавок впервые за два столетия на трон сядет мужчина. Прежде королевы рожали консортам исключительно девочек. А любовникам… Любовникам никого, потому как не заслужили.
— Простите, я не знал. А какие цветы вы любите?
Арчибальд осторожно сделал шаг, не сводя взгляда с метательного ножа в руке Каролины. Пожалуй, она единственная женщина в Феране, включая королеву, которая сочетала бы несочетаемое – воздушное платье и оружие. Венценосная Талия отродясь не брала в руки ничего опаснее ножа для бумаги, зато умела заговаривать ветер. Словно верный пес, по щелчку пальцев он то наполнял паруса, то в неукротимой ярости сносил города.
— Никакие. – Принцесса в сердцах снова метнула нож. Он вонзился там же, где и прежде – в самый центр мишени. – Не тратьте время зря, я собираюсь стать королевой, а не чьей-то женой.
— А я и не собирался на вас жениться.
Чистая правда, что бы там ни думал отец. Арчибальд совершеннолетний, может распоряжаться своей судьбой. Захочет, подастся в армию, защищать границы Фераны. Враги могут воспользоваться неразберихой из-за смены власти, лишний меч не помешает. Все лучше, чем праздно торчать во дворце в ожидании куска пирога. Отец, конечно, не обрадуется. Он прочил Арчибальду карьеру сановника. Молодой человек получил прекрасное образование, хорошо разбирался в политике, экономике и истории.
— Тогда уходите. Я предпочитаю одиночество.
Каролина повернулась к Арчибальду спиной и склонилась над книгой. Он не сомневался, ее занимал не дамский роман.
Арчибальд не торопился уходить, терпеливо дожидался в сторонке. Он знал, принцесса искоса наблюдает за ним, оценивает. Может, разрешит представиться. Хотелось ли ему? Пожалуй. Каролина Транцелла – первая девушка, которая его заинтересовала. Всерьез, не для украденных поцелуев или торопливых ласк. В ней притаилась загадка, манящая, притягательная. Арчибальду хотелось снять с девушки многочисленные маски, слой за слоем, как одежду с отцовских горничных, и увидеть настоящую принцессу. Он понятия не имел, восхитится или ужаснется, но точно не уйдет.
Надежды Арчибальда оправдались.
— Эй, – прищелкнула пальцами Каролина, – подойдите! Вы достаточно умны, чтобы не использовать вас в качестве мишени. И не смазливы.
На самом деле юноша показался ей симпатичным. У него неправильные черты лица, нет классической красоты, но красавчики годятся только для развлечений. Если Каролина собиралась взойти на трон, ей понадобятся советники. Почему бы не этот молодой человек? Его непокорные каштановые волосы, косой челкой падавшие на лицо, сочетались с ее бунтарским характером. Такой точно имеет свое собственное мнение, раз отказывается следовать моде. Треугольный, выдвинутый вперед подбородок лишь укреплял предположение. Глаза спокойные, цвета любимого какао. С Арчибальдом проблем не возникнет, а если вдруг, Каролина их решит.
...


Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:

* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Укротитель для королевы. Ольга Романовская» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


15.07.2020, 03:15 | 3581 просмотров | 27 комментариев

Категории: Мистика, Приключения, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: сильная героиня, интриги, политика, сложный выбор, темный дар

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Ольга Романовская Ольга Романовская

> Valeriya:
Спасибо
А целиком ну совсем скоро.

04.07.2020, 21:44


Valeriya Valeriya

Огромное спасибо!! Порадовали!!! Оч нравятся ваши книги.

03.07.2020, 11:07


Ольга Романовская Ольга Романовская

> Valeriya:
> Когда ждать окончания?
16 июля.

02.07.2020, 19:03


Valeriya Valeriya

Когда ждать окончания? Мне книгу интереснее читать полностью. Спасибо!

02.07.2020, 09:17


Ольга Романовская Ольга Романовская

Медленно, но верно идем к концовке. Все эти 17 дней обновления были, я просто не делала анонсов.

20.06.2020, 02:50


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

02.06.2020, 20:17


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновила.

28.05.2020, 16:05


Ольга Романовская Ольга Романовская

И тут обновила.

25.05.2020, 22:32


Ольга Романовская Ольга Романовская

Выкладка условной 2 части начата.

23.05.2020, 15:33


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

18.05.2020, 21:01


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

16.05.2020, 20:43


Ольга Романовская Ольга Романовская

Волнительная прода. Кто кого? Выживет ли Арчи?

14.05.2020, 20:20


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновила.

13.05.2020, 17:07


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

11.05.2020, 15:33


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

09.05.2020, 20:42


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновила.

07.05.2020, 16:10


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

02.05.2020, 12:54


Ольга Романовская Ольга Романовская

Немного чувств и сомнений.

29.04.2020, 18:44


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

26.04.2020, 20:06


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновила.

24.04.2020, 19:43


Ольга Романовская Ольга Романовская

Текст обновлен.

22.04.2020, 19:25


Ольга Романовская Ольга Романовская

Первые сторонники, или прода.

20.04.2020, 19:59


Ольга Романовская Ольга Романовская

Продолжение сцены в таверне.

18.04.2020, 16:22


Ольга Романовская Ольга Романовская

А вот этот отрывок никто не видел.

16.04.2020, 15:47


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

14.04.2020, 16:03


Ольга Романовская Ольга Романовская

Обновление.

12.04.2020, 14:53


Ольга Романовская Ольга Романовская

Выложила начало 7 главы.

10.04.2020, 15:29

Другие записи в этом блоге

Зелье храбрости

[Свою судьбу можно встретить, проигравшись в карты. Свою судьбу можно круто изменить, попытавшись ограбить случайного человека. Главное, чтобы эту судьбу не разрушило твое прошлое... Некогда Изольда была знатна и богата. Некогда была жива ее мать, а ее отец считался самым влиятельным магом королевства.... подробнее »

21 часов назад | 779 просмотров | 0 комментариев

Тэги: академия магии, тайна, приключения, любовное фэнтези

Кому комиссарского тела, или скидки!

Только раз в году скидки превращаются в цветок папоротника и цветут для вас! От 40 до 60% на все. Кроме подписки, но она тоже со скидкой. Торопитесь, скидки-цветы быстро отцветают. Акция действует очень ограниченное время. Не проспи выгоду!... подробнее »

26.04.2025, 02:17 | 84 просмотров | 0 комментариев

Тэги: библионочь

Открыта подписка на Зелье

Спешу сообщить, что история Изольды и Геральта уже доступна по подписке. Оформить можно по ссылке: https://feisovet.ru/магазин/Зелье-храбрости-Ольга-Романовская [Отрывок] — Пустите! – плаксиво пискнул карманник и дернулся, силясь вырваться из хватки Геральта. Куда там! Пальцы Геральта без... подробнее »

11.03.2025, 22:00 | 123 просмотров | 0 комментариев

Тэги: подписка

Книга за эмоции

Хотите получить мою книгу «Досье леди N» за ваши эмоции от прочтения? Вы ее получите бесплатно, взамен нужно будет написать под книгой ваши впечатления от прочтения. Если идея понравится, то сможете читать до 20 книг в месяц бесплатно. Подробности, пароли и явки ищите в моей группе ВК.... подробнее »

06.09.2024, 21:20 | 344 просмотров | 0 комментариев

Тэги: чтение, новинки

Подписка на Королеву закончена!

Все, текст выслан администрации и завтра разойдется по вашим личным кабинетам. В свободной продаже "Королева из тени" появится 30 августа. До новых историй!... подробнее »

28.08.2024, 21:17 | 296 просмотров | 0 комментариев

Тэги: авторские новости

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх