Главная » Авторские блоги » Савицкая Марина » Мой ТОП-книг, с которыми стоит встречать осень

Мой ТОП-книг, с которыми стоит встречать осень

Все записи в блоге Комментарии Следующая запись

Книги моя любовь! И сегодня я делюсь с вами своей последней подборочкой прочитанного ??
?
(прям от сердца отрываю ??)
?
?? Цикл из четырех книг "Мгновения до бури" авторов Майя Олав Глакс
?
?? Не читала, а проглатывала книгу за книгой! Это лучшее после Гарри Поттера фентази! До сих пор все в тумане после них ?? Моя оценка: ???
?
?? Цикл из двух книг (вторая еще пишется, но уже доступен отрывок) "Чудовище в академии или Суженный из пророчества" потрясающей Элиз Холгер
?
?? А сколько чувств и эмоций у главных героев! После них сложно возвращаться в реальность! Очень нравится, что автор дает оценку событиям от лица двух героев поочереди). Это ???? для моего воображения, скажу я вам! Моя оценка: ????
?
?? Цикл из шести книг "Академия вампиров" потрясающей Райчел Мид
?
?? Я влюбилась в главную героиню ещё по фильму (жаль только, не сняли продолжение)! И по мне это лучшее фентази для поклонников Сумерек! Долгое время после прочтения последней книги не могла прийти в себя оттого, что больше не встречусь с Розой! Но скоро доберусь до следующих проищведений Райчел Мид, и там - к счастью! - пересекусь с другими не менее приятными героями из данного цикла Моя оценка: ?????
?
На этом у меня пока все! Пойду набирать литературу для следующей подборочки ?? Кстати, сейчас читаю "Проклятое наследство" Татьяны Корсаковой, мне нравится, очень напоминает русских классиков ?? Знаю, что у этой писательницы много книг ?? Хотела узнать у вас, знакомы ли с ней/её творчеством? Стоит ли продолжать скупать её книги? ??

12.09.2020, 10:40 | 864 просмотров | 0 комментариев

Категории: Любовная фантастика

Тэги: подборка книг, что почитать, встречаем осень, литература

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Другие записи в этом блоге

Больше всего меня в нем притягивали губы

Больше всего меня в нем притягивали губы. Губы, что целовали меня в первую ночь, а затем и в чаще. Губы, что преследовали меня потом во снах и наяву. В глубине души мне очень хотелось, чтобы Вождь не прекращал своих преследований и жгучих поцелуев, но мой рассудок твердил, что это невозможно и, более... подробнее »

12.09.2020, 10:30 | 754 просмотров | 0 комментариев

Тэги: женский роман, мужчина, внезапная любовь, попаданка

Чем же ты недоудовлетворена, Кенна?

- Мне жаль, что доставил тебе столько хлопот, - ха! этими словами он только подтвердил мои догадки относительно его лжераскаяния, потому что даже в слепой темноте (здесь не горел ни один фонарь) я видела его улыбку, которая прямо сейчас красовалась на его лице. Я уже даже приготовилась к новой порции... подробнее »

12.09.2020, 10:23 | 730 просмотров | 0 комментариев

Тэги: женский роман, ночная встреча, внезапная любовь, попаданка

Я лишь сделал то, о чем просил твой вчерашний взгляд

- Калим. Меня зовут Калим, Кенна, - поправил меня Вождь. - Калим, ты не имеешь право поступать со мной так, как тебе вздумается! - Я лишь сделал то, о чем молил твой вчерашний взгляд, - отрезал он и гордо зашагал прочь.  Я возмущенная, но лишенная дара речи последовала за ним. Вот так выходило,... подробнее »

26.08.2020, 21:55 | 767 просмотров | 0 комментариев

Тэги: женский роман, ненависть, запретная любовь, попаданка

Что вас так расстроило? - кричали мне губы, еще недавно целующие меня в чаще

Быстрыми шагами я пыталась добраться до безопасного места, где меня бы не настигли эти хитрые и все понимающие глаза Вождя. Он, немного отстав, следовал за мной, явно расстроинный моим бегством. - Кенна, что же вас так расстроило? – кричали мне вдогонку губы, еще совсем недавно целующие меня в чаще. -... подробнее »

25.08.2020, 20:19 | 829 просмотров | 0 комментариев

Тэги: женский роман, поцелуй, запретная любовь, попаданка

Крик негодования так и не успел слететь с моих уст

Ну, все, сам виноват, получай! - Да если вы еще хоть раз ко мне приблизитесь, а тем более решите меня поцеловать, то я не посмотрю, что вы Вождь Всех Вождей и влеплю вам хорошую пощечину! – завопила громко и четко я. - Хорошо, я готов, - и с этими словами он живо оказался прямо передо мной. Одним... подробнее »

24.08.2020, 09:32 | 1654 просмотров | 0 комментариев

Тэги: женский роман, поцелуй, страсть, запретная любовь, попаданка

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх