Главная » Авторские блоги » Семенова Арина » Подписка! Не та, о ком помнишь
Подписка! Не та, о ком помнишь
Все записи в блоге Комментарии Следующая запись

Буктрейлер
Эта книга является художественным произведением. Имена, характеры, места действия вымышлены или творчески переосмыслены. Все аналогии с действительными персонажами или событиями случайны.
ОТ АВТОРА
Здравствуйте, мои любимые читатели! За недолгим расставанием последовала наша с вами новая встреча. Я безумно благодарна вам за то, что вы читаете. Эта книга является художественным произведением. Имена, характеры, места действия вымышлены или творчески переосмыслены. Все аналогии с действительными персонажами или событиями случайны.
Я не люблю строить планы, я просто создаю реальность как для себя, так и для своих героев. Я получаю такое удовольствие от написания своих книг, что не могу отказать себе в ежедневном наслаждении писать. Очень счастлива, что все мои мысли в этом романе, получились именно такими, какие они есть... Вызвали у меня невероятные чувства. Помимо душевных разговоров с сестрами на кухне за чашкой ароматного, свежесваренного кофе я описывала страсть и семейность. Любовь. Будто о любимом мужчине писала и о своей семье...
Когда-то я была начинающим автором, но безгранично верила в свою счастливую звезду и знала, что мои книги обязательно найдут своего читателя, потому что они написаны искренне. Я никогда не писала их ручкой, я писала их своею душой. Когда я только вставала на писательский путь и представить себе не могла, как же он будет труден, нелегок и тернист, а также сколько злопыхателей и мнимых доброжелателей встретится мне на этом пути, и чем дальше, тем они будут встречаться все чаще и чаще, но об этом не сейчас. Об этом я обязательно напишу целую книгу, где главная героиня будет писателем, а я расскажу, сколько плюсов и минусов скрывает писательская деятельность, и о том, какие люди и отношения встретились мне на этом пути. Несмотря на взлеты и падения, это интересный и захватывающий путь, в котором соседствуют ложь и обман, но я надеюсь пройти его с высоко поднятой головой, потому что у меня есть вы, мои дорогие друзья, мои бесценные читатели.
Я очень люблю этот роман, потому что именно он дал мне силы и вдохновение для того, чтобы начать творить, поменяться внутренне и внешне, взяться за это дело с присущим мне энтузиазмом и оптимизмом. Именно с этого романа я начала программировать себя на счастье. Однажды я вдруг поняла, что только я сама могу изменить свою жизнь в лучшую сторону, что удачное замужество, богатые любовники, жизнь за крепкой стеной – это не про меня. Я поняла, что моя жизнь и мое счастье находятся только в моих руках, что, если я не помогу себе сама и не смогу позаботиться о себе и о своих близких, больше это некому сделать. Я поняла, что в этой жизни мне не на кого рассчитывать, кроме как на саму себя. Тогда я пришла к выводу, что прошлой меня уже никогда не будет. Мне было жаль, что ту добрую, наивную и чрезмерно амбициозную провинциальную девочку, приехавшую покорять шумную столицу, уже никогда нельзя вернуть, потому что от наивности той девчонки не осталось даже следа.
Я никогда не искала легких путей и писала этот роман в один из достаточно не простых периодов своей жизни. В моей жизни многое менялось, уходили предатели и, как мне казалось, друзья, даже не подумав спросить у меня разрешения. Я вдруг ощутила жуткую пустоту и поняла, что жизнь, которую я изо всех сил налаживала, в одночасье развалилась. Все итак было слишком хрупко. В тот момент я знала одно: у меня есть я и мое творчество, у меня хватит сил начать все сначала, взять на себя заботу о своих близких и встретить того, кто согласится разделить со мной свою судьбу. Я писала этот роман и верила в то, что даже за облаками всегда будет яркое солнце. Я научилась использовать свое творчество как лекарство против стресса и людей-вампиров.
Этот роман о любви, впрочем, как и все мои другие романы. Этот роман о девушке, которая установила собственные правила и жила так, как ей хочется. Этот роман о девушке, которая шла к своему счастью тернистым путем. Так получилось, что в один момент, встретив мужчину своей мечты, она разучилась слушать голос своего сердца, но все же не побоялась научиться этому вновь. Мне всегда приятно писать про девушек, своих современниц, которые ищут любовь, стремятся к счастью и преодолевают во имя этого счастья все трудности и преграды.
Я перечитываю страницы этого романа и мысленно уношусь в то время, когда я его писала. Неопределенность, предательство, страх перед будущим, бессонница, панические атаки, предательски молчащий телефон… Все это осталось в прошлом. Несмотря на постоянные душевные терзания, я все же смогла написать этот роман и он получился ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННЫМ!
...
Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:
* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «Не та, о ком помнишь. Арина Семенова» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».
06.04.2020, 19:44 | 508 просмотров | 14 комментариев
Категории: Современный любовный роман
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

Паулина с отличием окончила Авиационный центр Exclusive Sky Way Aviation, ей пророчат успешную карьеру в авиации. Однако не все так просто. Никакие доводы и наглядные примеры ее профессионализма на коллег, маститых летчиков, не действуют. Любая попытка противиться их воле жестоко карается. Героиня понимает... подробнее »
01.12.2019, 11:53 | 921 просмотров | 28 комментариев

« - Откуда ты такая взялась в моей жизни? Сумасшествие какое-то... - Прости, - шепотом произнесла девушка и дотронулась пальцами до длинной царапины на его плече. - Кажется, это я. Марку и правда нравилось смотреть, пробовать на вкус и… сходить с ума от нее. Здесь, сейчас, между ними что-то большее,... подробнее »
10.10.2019, 20:10 | 923 просмотров | 22 комментариев

Приглашаю Вас к себе в Instagram
Дорогие мои Читатели! Вот уже несколько лет я веду свою страничку в социальной сети Instagram. Я зарегистрировалась там еще в 2010 году, когда instagram только появился и многие выкладывали в нем фотографии еды )) Да, да. Такое было. Сейчас эта социальная сеть для меня - первый дом. Личный. Творческий.... подробнее »
10.10.2019, 20:10 | 362 просмотров | 6 комментариев
Тэги: instagram, автор, авторкниг, аринасемёнова

Внимание! Данный роман доступен по ПОДПИСКЕ! В мире живых не место мертвым, но только не в этот раз... Молодую, красивую студентку и взрослого, состоявшегося мужчину объединила не сказка, а суровая реальность, которая развернулась на фоне их запретной любви. И теперь им приходится балансировать... подробнее »
19.03.2019, 16:13 | 1974 просмотров | 34 комментариев
Тэги: триллер, остросюжетный любовный роман, мистический любовный роман
> Татьяна:
> Шикарная история! Спасибо большое, Арина!