Главная » Авторские блоги » Чёткина Екатерина » Участвую в конкурсе "Русская фантастика 2017"

Участвую в конкурсе "Русская фантастика 2017"

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

Рассказ "Кликс"

Кто же мог представить столь нелепое будущее? Человечество поработили инопланетные деревья без особого труда и сопротивления. Люди даже способствовали этому...

https://fan-book.ru/samizdat/kliks.html

Рассказ "В очередь за собакой"

Представьте будущее, где любые домашние животные роскошь? А слишком усердная подготовка к вступительным экзаменам может обернуться комой? Софья Константиновна живёт именно в таком мире, и от самой обычной собаки зависит вернётся ли её единственная дочь из страшной прогулки по лабиринтам подсознания.

https://fan-book.ru/samizdat/v-ochered-za-sobakoy.html

17.08.2016, 14:01 | 1634 просмотров | 3 комментариев

Категории: Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: екатерина четкина, рассказы, литературные конкурсы

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Екатерина Чёткина Екатерина Чёткина

> Рина Михеева:
> Прочла рассказ "В очередь за собакой" - замечательно! Очень понравилось, тронуло...
Ещё раз большое спасибо. Рассказ, действительно, добрый получился.
О животных и природе у меня много рассказов. Наверное, очень волнует вопрос, одумается ли человек, изменит ли своё потребительское отношение к окружающему миру и останется ли природа в "прекрасном далёко".
> И про деревья прочту, как выберу время! Интересно
Буду только рада, если понравится!

02.04.2017, 21:33


Рина Михеева Рина Михеева

Прочла рассказ "В очередь за собакой" - замечательно! Очень понравилось, тронуло... Я как раз вчера присматривалась к вашему сборнику рассказов - читала ознакомительный фрагмент - там тоже про собаку - только тот оставил тяжёлое чувство... Но рассказ замечательный! Сборник, если всё будет в порядке, куплю, когда у меня наконец тысяча насобирается и её мне в кошелёк переведут
И про деревья прочту, как выберу время! Интересно

21.12.2016, 21:34


Екатерина Чёткина Екатерина Чёткина

Буду очень признательна за ваши комментарии и оценки!

17.08.2016, 14:01

Другие записи в этом блоге

Спешу поздравить!

Мои дорогие подруги и читательницы, спешу поздравить с 8 марта! Желаю весеннего настроения, яркого счастья, крепкого здоровья и огромной удачи! Помните, вы самые лучшие!... подробнее »

08.03.2020, 13:23 | 881 просмотров | 0 комментариев

Тэги: поздравление

Огромная скидка на книги Чёткиной Екатерины

Последний зимний месяц самый тяжёлый. Пасмурная погода с морозцем и пронизывающим ветром уже надоели, а солнышко не спешит вылазить из-за туч. Поэтому решила порадовать себя (вдруг новые читатели найдутся) и вас скидкой 70% на все мои книги. Сейчас самое время сидеть на мягком диване, укрывшись пледом,... подробнее »

10.02.2020, 17:11 | 887 просмотров | 0 комментариев

Тэги: екатерина четкина, любовный роман, фэнтези, скидки

Огромная скидка на книги Чёткиной Екатерины

Мои дорогие и уважаемые читатели, в честь приближения лета и наступающего дня рождения объявляю время больших скидок на все мои книги. С 24.04 по 30.04.2019 минус 80% на всё! Любовно-фантастический роман "Незнакомка". Судьба свела на дороге двух людей, два противоположных мира. Кира убегала от людей,... подробнее »

24.04.2019, 16:33 | 946 просмотров | 1 комментариев

Тэги: екатерина четкина, скидки, любовь, фэнтези, фантастика, проза

Калейдоскоп чужих страстей

АННОТАЦИЯ: Сборник рассказов погружает в водоворот чужих страстей. Женские судьбы мелькают в калейдоскопе. В поисках счастья одни взлетают до небес, другие погружаются на самое дно. Перед всеми стоит выбор и так легко ошибиться. Неверное слово, поступок, недопонимание, и любовь даёт трещину. Остаётся... подробнее »

31.01.2019, 11:29 | 3375 просмотров | 0 комментариев

Тэги: екатерина четкина, сборник рассказов, проза, любовь и отношения, истории о жизни

Новогодние скидки

Дорогие друзья, уважаемые читатели, поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Пусть 2019 принесёт счастья, удачи, успехов, новых интересных знакомств и массу приятных впечатлений! Пусть здоровье будет богатырским, а родные люди всегда рядом! В честь праздника объявляется скидка 70% на все мои книги... подробнее »

20.12.2018, 14:22 | 1158 просмотров | 0 комментариев

Тэги: екатерина четкина, поздравления, скидки, любовные романы, сентиментальная проза

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх