Главная » Авторские блоги » Чуб Елена » Новая книга: Белобрысое чудовище не моей мечты

Активная подписка на черновик книги в процессе выкладки

Новая книга: Белобрысое чудовище не моей мечты

Все записи в блоге Комментарии Следующая запись


Продолжение текста черновика книги доступно по подписке!
ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ФЕНТЭЗИ
ЛЮБОВНОЕ ФЕНТЭЗИ

АННОТАЦИЯ:

Сделала доброе дело, называется. Помогла родному брату в решении его проблем. А вот что мне теперь делать со своими собственными проблемами? Многочисленными и абсолютно нерешаемыми. В чулане прятаться? При этом хорошенько забаррикадировавшись изнутри и мечтая сбежать как можно быстрее, и как можно дальше из этой приграничной крепости, куда меня так неожиданно сослали. И от ее абсолютно ненормальных обитателей, один из которых совершенно неожиданно стал моим мужем. Да и еще посредством нерушимого брачного обряда орков, разрушить который могла только лишь смерть одного из нас.






Глава 1

Вот и делай после этого добро окружающим... И зачем я вообще во все ЭТО ввязалась? Это же глупость нереальная! Все-таки все поголовно демоны и бескорыстно творимое ими добро -это вещи просто нереальные и взаимоисключающие. Все об этом знают, все этому верят и все они абсолютно в этом своем убеждении правы. Потому что мы, демоны, и в самом деле- абсолютно циничные эгоисты до мозга костей. Но только лишь в том случае, когда дело не касается нашей собственной семьи. Мы за своих ближайших родичей горло кому угодно порвем, а потом еще и голову открутим голыми руками. И это в самом прямом смысле слова… А Растуш-брат мой родной. Единственный и неповторимый! Хоть он в итоге и оказался настолько редкой сволочью, но не могла же я его бросить на произвол судьбы и даже не попытаться хоть чем-то помочь в его великом горе? Вот и не бросила. Вот и попыталась…
И теперь, в качестве наказания за свое самоуправство я и сижу ТУТ! В этой кошмарной, позабытой всеми богами дыре, расположенной на самой окраине светлоэльфийских земель. В которой мне вообще не место! Это же просто какой-то нереальный ужас! Граница с орками... Мрачная военная крепость... Вокруг одни сплошные горы и никакой мало-мальской цивилизации. Я ПОПАЛА по полной! Причем, попала конкретно... Никогда не думала, что окажусь в подобной, глубокой и просто в беспросветной заднице. Не привыкла я как-то к подобному убожеству в своей жизни.
Младший ребенок в семье, красавица, умница, и просто нереальная обаяшка которую все любили и всячески баловали - это все я. И вдобавок ко всему этому мне повезло появиться на свет в довольно обеспеченной и весьма родовитой семье, которая никогда и ни в чем мне не отказывала. Едва справив совершеннолетие я постоянно жила в столице, в родовом особняке родителей, находящемся в самом лучшем районе города. В роскоши и блеске. Была желанной гостьей на всех светских мероприятиях и балах, где за мной повсюду следовала толпа преданных поклонников. Из которых я могла с легкостью выбирать себе любовника или даже жениха, на чем упрямо настаивали мои родители. И от чего я отнекивалась с не менее завидным постоянством. Не готова я была связать навсегда свою жизнь с кем-либо из настойчиво ухаживающих за мной мужчин, к которому бы я не питала абсолютно никаких особенно трепетных чувств. Ну не нравились мне мужчины моей расы. Грубые, здоровенные и вечно агрессивные мужланы, думающие только о том, как бы половчее затащить меня в свою постель… И именно поэтому я и дальше жила в свое удовольствие, особо не задумываясь ни о чем серьезном. Ведь для того, чтобы думать о проблемах и решать их, у меня имелись родители и старший брат.
И что теперь? А теперь меня оставили с обалденно огромной проблемой совершенно одну. И вместо запланированного мной блестящего появления на очередном балу, я сижу здесь, намертво замуровавшись в маленькой, скудно обставленной комнате, выделенной мне для временного проживания суровым заместителем коменданта крепости.Той самой крепости, куда меня сослали за мое чересчур трепетное отношение к родственным связям. И брат родной в этот раз даже не попытался за меня заступиться, как всегда было до этого дня. А вместо этого еще и сам пинка сопроводительного под задницу отвесил, в уже активированный портал запихивая. И все ЭТО из-за какой-то бледной и длинноухой эльфийки, которая на самого Растуша, явно сошедшего с ума от любви к ней, даже смотреть не хотела. И упрямо избегала не только его общества, но и вообще любого общения с ним. Вот же поганка длинноухая!
И что из того, что она была эльфийской принцессой? Ведь, не наследной же? Мой брат, между прочим, тоже являлся не лишь бы кем, а был будущим главой одного из самых знатных Родов королевства демонов. И ко всему этому, он еще носил звание Главы нашего посольства в светло эльфийских землях. Хотя-яяя… В свете последних событий, я так подозреваю, этого звания его, скорее всего уже лишили.
Нда... А я-то думала, что жизнь начинает налаживаться... Когда брату удалось вытащить меня из очередной неприятности и вместе с родителями переправить в светло эльфийские земли, я решила, что черная полоса моей жизни наконец-то закончилась. Но не угадала... Это оказалось всего лишь временной передышкой. Хоть я и надеялась, что уже не может быть ничего хуже положившего на меня глаз наследного принца демонов, принудительного попадания в постель которого я смогла избежать только лишь каким-то чудом. ...


Продолжение текста черновика книги доступно через подписку *:

* Для получения полного онлайн-доступа к этому черновику, Вам необходимо купить подписку на книгу «Подписка! Белобрысое чудовище не моей мечты. Елена Чуб». Если Вы ранее уже покупали подписку на эту книгу, то для получения доступа убедитесь, что залогинены на сайте, и перейдите заново на страницу с этим блогом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».


1 дней назад | 644 просмотров | 0 комментариев

Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: эльфы, демоны, противостояние гг, орки, магия, брак по принуждению 18+

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Другие записи в этом блоге

Уже в продаже... Строптивая для наследника.

https://feisovet.ru/магазин/Строптивая-для-наследника-Елена-Чуб Любовная фантастика Космическая фантастика Похищение Рабство Противостояние главных героев Любовь/ненависть Аннотация: Что делать если весь твой привычный мир рушится прямо на твоих глазах? И рушится в самом прямом смысле этого... подробнее »

29.04.2023, 17:42 | 1095 просмотров | 0 комментариев

Тэги: строптивая для наследника, новинка, елена чуб, 18+

Предлагается невеста с хорошей родословной. Дилогия.

https://feisovet.ru/магазин/Предлагается-невеста-с-хорошей-родословной-Дилогия-Елена-Чуб ПОПАДАНКА ЮМОР ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАГИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ГГ АННОТАЦИЯ К ПЕРВОЙ КНИГЕ: И кто это сказал, что я в чужой мир попала? Наговор! Я просто на родину далеких предков вернулась, к тому же, не по собственной... подробнее »

28.04.2023, 20:12 | 1691 просмотров | 0 комментариев

Тэги: предлагается невеста с хорошей родословной, попаданка, драконы, магия, эльфы

С Днем рождения, детка!

ПОПАДАНКА ПРОТИВОСТОЯНИЕ ГГ ИСТИННАЯ ПАРА МИР МАГИИ ДЕМОНЫ ЭЛЬФЫ Первая книга дилогии, будет в бесплатном доступе в блоге. АННОТАЦИЯ: И дело совсем не в том, что я как-то предвзято отношусь к блондинкам. Они мне вообще безразличны... Были. До тех самых пор, пока я сама не стала одной... подробнее »

28.04.2023, 20:05 | 546 просмотров | 0 комментариев

Тэги: первая книга дилогии, попаданка, эльфы, демоны, магия

Многоликая зараза

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТАЙНЫ ЗАГОВОРЫ АВТОРСКИЕ РАСЫ МИР МАГИИ АННОТАЦИЯ: И какая всем разница что я - не совсем человек? Между прочим, этот высокородный блондинистый гад, который меня похитил, вообще не имеет никакого отношения к человеческой расе. А относится он... подробнее »

16.04.2023, 18:56 | 530 просмотров | 0 комментариев

Тэги: первая книга дилогии, бесплатно в блогах

Предлагается невеста с хорошей родословной 2

Предлагается невеста с хорошей родословной 2 Уже в продаже https://feisovet.ru/магазин/Предлагается-невеста-с-хорошей-родословной-Дилогия-Елена-Чуб ЮМОР ДРАКОНЫ ЭЛЬФЫ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЮБОВЬ ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА Аннотация: И вот какого черта эта длинноухая эльфийская сволочь, которого я всю свою жизнь... подробнее »

16.04.2023, 17:27 | 741 просмотров | 0 комментариев

Тэги: уже в продаже, чуб елена, предлагается невеста с хорошей родословной

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #КосмическиеИнтриги #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Страсть Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх