Главная » Авторские блоги » Это Хорошо » 30% на все сборники рассказов!
30% на все сборники рассказов!
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись
02.08.2019, 13:01 | 1495 просмотров | 0 комментариев
Категории: Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: #акция
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге
Розыгрыш! Приз - бесплатный промокод!
В чудесной, исключительно ламповой группе "Большой мир маленького писателя" сегодня целый день будет проходить розыгрыш. Нужно репостнуть сообщение о розыгрыше на мою книгу "Эрика", которое размещено в БМ - https://vk.com/violetblackish?w=wall-162619088_185862, а завтра утром с помощью генератора случайных... подробнее »
12.10.2019, 10:44 | 1382 просмотров | 0 комментариев
Тэги: #розыгрыш
Я отправила на модерацию книгу, в которую собрала все четыре романа о Судьбе: "Судьбе вопреки", "Судьбе назло", "Судьбе наперекор" и "Заодно с судьбой". Теперь тетралогия будет продаваться в едином объеме, а части, ранее выложенные отдельно, постепенно будут сняты с продажи. Пока же объявляю распродажу... подробнее »
19.09.2019, 10:06 | 1615 просмотров | 0 комментариев
Акция! 30% на всю мою фантастику!
С понедельника 19 августа с 7 часов утра по Московскому времени и до конца недели на Призрачных мирах будет действовать 30% скидка на все мои истории, связанные с миром "Потеряшки" ("Медвежий угол", "Потеряшка", "Проект "Суккуб"). Кроме того в плюс к ним скидка будет распространяться и на еще один мой... подробнее »
17.08.2019, 12:14 | 1569 просмотров | 0 комментариев
Тэги: #акция
Проект "Суккуб" - бестселлер сезона!
... подробнее »
19.06.2019, 09:12 | 1511 просмотров | 0 комментариев
Варвара - йети. Но совсем не та йети, про которых мы привыкли читать. Она милая, наивная, очень одинокая и любит котиков. Особенно одного - того, которого отбила у толпы человеков и принесла к себе в дом... — Нет, не те нынче йети, не те, — ворчал дед. Варвара посматривала на него смущенно,... подробнее »
27.04.2019, 13:05 | 5498 просмотров | 4 комментариев
Тэги: бесплатный текст, весенняя сказка


