Новые книги на ПМ. Декабрь 2023, II часть

Новые книги на ПМ. Декабрь 2023, II часть

Самые свежие новинки в магазине

Анонсы предыдущих книг

Новые книги на ПМ. Декабрь 2023, I часть

Здравствуйте дорогие читатели и авторы!

Вот и остались считанные дни уходящего 2023 года. Начинается пора предпраздничной суеты – вроде еще и работать надо, а в голове звенят новогодние колокольчики, по телевизору идут традиционные фильмы, а на столе уже стоит любимый новогодний салат. Не время расслабляться, собрались с мыслями! Есть еще немного времени, чтобы закончить начатые дела и отпустить старый год с легкой душой.

Сил вам в предпраздничные дни! :)

Призрачные Миры представляют новинки уходящего 2023 года:

Вторая книга дилогии. Забота о муже приводит к полному его выздоровлению. Даже после ужасной смерти сердца молодых продолжают тянутся друг к другу. Семен собирается сыграть свадьбу с Катериной после уборки урожая, но очередные препятствия встанут перед любящими сердцами: на горизонте появляется биологический отец баронессы, требуя своего участия в её жизни. Не успеют отойти от одной проблемы, как нагрянет другая. Выдержит ли любовь испытания?

От автора: Продолжение книги о девушке, попавшей в ДТП и очнувшейся в новом мире в теле молодой девушки.

Я осталась в живых в результате покушения благодаря двум мужчинам, представившихся моими телохранителями. Их нанял Файдар Реонсский. Как оказалось, он мой отец. Только проблема в том, что он является главой компании, где я работаю лаборантом по исследованию новых форм жизни и никогда не принимал участия в моей жизни. И именно сегодня утром стало известно о крушении его шаттла.
Теперь, если верить документу, переданному мне телохранителями, чтобы выжить в семейных интригах, мне придётся найти мужей за месяц и вступить в права наследницы огромной компании, занимающейся исследованиями и разработками в области биоинженерии.

Участник литмоба "Космическое притяжение" на ПродаМане

Я встретила Его. Моя жизнь перевернулась с ног на голову и… пошла под откос. Истинный оказался из рода отступников! Я готова на все, лишь бы Спящие Боги разрушили нашу связь.
Готова на все, пока не смотрю в его серые глаза...

Как жить в этом мире, если твоя любовь застряла в ином измерении? А бесконечные попытки найти ее и вернуть увенчиваются неудачей. Кто подскажет лекарство от невыносимой боли разлуки? На долю принцессы драконов выпадают очередные испытания. Поиски любимого, мучительные ожидания его смерти, новые друзья, настойчивые ухажеры и забвение – это далеко не полный список приключений. Судьба смеется над влюбленными, постоянно проверяя их чувства на прочность. Вот и скажите, как можно сохранить любовь, если однажды ты ее вдруг забыл? И как быть, если некто заявляет, что он твой муж, а ты его впервые видишь? Так или иначе, на эти вопросы предстоит найти ответы.

В сказочный канун Нового года настоящий принц упал прямо к моим ногам, а точнее - выполз к ним из кустов. Не верите? А зря! Я тоже считала его сумасшедшим в историческом костюме и посмеивалась над россказнями, пока лечила от простуды у себя дома. Вот только однажды за прекрасным принцем явились совсем не выдуманные враги, а он сам открыл портал в другой мир. И что мне теперь делать: вздохнуть спокойно или броситься следом?..

Каждый год мы верим в чудо. К кому-то но приходит явно, другие его не замечают. На пороге новый год, символом которого станет дракон - существо мифическое и могущественное. И он обязательно принесёт радость и счастливый конец героям нашего сборника, а кого-то, возможно, даже заставит выкрикнуть: "Не драконь меня!", ведь в каждом из нас есть неукротимая сила дракона.

Авторы Призрачных Миров и ПродаМана подготовили для вас замечательный подарок на Новый год – сборник чудесных увлекательных рассказов. Возможно, именно здесь вы найдете именно свою новогоднюю сказку.

С Новым 2024 годом!

Проще всего докопаться до правды некроманту. Лопатой. А что делать, если ты бестиолог, которому нужно спасти семью от клана темных магов, вычислить среди адептов преступников и выжить самой?
Все просто: нужно сменить факультет, внешность и фамилию. И под личиной начать свое расследование.
Вот только этот план летит ко всем демонам после встречи с одним жестким, хладнокровным магом, которого ты приняла за преступника. А он тебя за…
Так! А за кого принял тебя он? И все ли столь очевидно на самом деле?

Отмечала я с подругами развод, и наклюкалась так, что умудрилась на сайте знакомств зарегистрироваться и там всяких глупостей загадать в предпочтениях. И властелинов - аж двух сразу, и кровушку хочу у них попить, а они от этого, только сильнее меня хотеть будут (не то, что бывший). И вообще хотеть, только меня одну должны, потому что я вся такая особенная.

Да кто ж знал, что всё это сбудется?
А то, что надо еще и мир спасать, то это уже детали несущественные.

Возрастные ограничения 18+

Я всю жизнь мечтала учиться на целителя и даже в страшном сне не могла представить, что во мне окажется искра природницы, и оборотни заявят на меня права. Беспощадные хищники, убивающие женщин на арене. Так они обретают сильную пару и шанс на продолжение рода. Но во мне нет крови природницы! Я не смогу укротить зверя и выжить в ночь полной луны. Но высшие приготовили для меня ещё один неприятный сюрприз – моя сила оказалась универсальной, и теперь я вожделенная добыча для всех кланов. И спасти свою жизнь я могу лишь одним способом – подчинив главу сильнейшего клана. Чистое самоубийство, но в то же время единственный шанс защититься.

Возрастные ограничения 18+

Какое только лихо не встретишь в лесах на чужбине! Да и во дворцах обитают оборотни не хуже: корыстные вельможи, покрывающие разбойников, и жадные до власти интриганы.

Тем временем на родине старые враги короны выходят из тени, разжигая пламя восстания. Да и союзники-илсази преследуют свои цели. На какие жертвы и авантюры придётся пойти воеводе, чтобы вызволить невесту из "добровольного" заточения? И смогут ли они вместе одолеть могущественного чародея, уже натворившего немало бед в прошлом?

Финал дилогии "Чужак среди дикарей". Для тех, кто читал первую часть достаточно давно и хочет немного освежить события, в самом начале добавлена страничка с кратким синопсисом.

2043 год. Пять лет назад из глубин Тихого океана поднялся инопланетный корабль, он уничтожил спутники, ядерные ракеты и запретил человечеству доступ к морским ресурсам. За кораблём охотятся ведущие разведки мира, но где он, знает только один человек на Земле — гидробиолог Рина, которая тоже исчезла.
Её племянница Мира обожает покорять горы и нырять в глубины, мечтает изучать дельфинов. Она приезжает на Сахалин и пытается разыскать тётю, однако обнаруживает, что прибрежный посёлок наводнили существа, похожие на недавно погибших людей.
Удастся ли Мире понять странных существ и договориться с ними, прежде чем станет слишком поздно?

Хочешь жениться? Иди учиться!
Чтобы обеспечить исполнение магического договора, урвать перспективного жениха и обеспечить безбедное будущее, Мелисса Уайт едет в престижную академию магии и чуть не сходит с ума от навалившихся событий. Чуть не убили на формальном экзамене, вместо роскоши одна простота и – как вишенка на торте – приходится работать, что никак не входило в её планы!
Несмотря на то, что каждый встречный считал Дебри Магии сущим раем и готов был молиться на это место, Мелиссе ничего не нравилось, но она решила пройти все испытания до конца, чтобы заполучить свою любовь!

Все знают, что путешественник Олаф Свейделин никогда не даёт интервью. Все знают, что альвы – персонажи сказок. Все знают, что родители сделают всё, лишь бы выдать замуж двадцатичетырёхлетнюю дочь.
Журналистское расследование Илвы Хальвардсон сломает ваши стереотипы. Читайте о новом громком деле только в газете «Столичная сплетница»!

В книге есть:
- разумная героиня;
- журналистское расследование;
- психологический тест;
- альва из сказки;
- очень решительный герой;
- таинственная находка.

Даша

Если ты мамочка троих детей и тебя не ценит муж, выход есть! Тебе срочно нужно отдохнуть! А вот кто потом будет все это разгребать, тебя не должно касаться!
P.S. Теоретически. Осталось проверить на практике.
Артём
Она ворвалась в мою жизнь стремительно, покорив сердце брошенным лифчиком прямо в лицо на рок-концерте. Я буду не я, если не добьюсь таинственной девушки любой ценой. Только есть одна проблемка — эта красотка не любит рокеров. Врет, как пить дать! Ничего, я докопаюсь до всех ее секретов! Я — парень настойчивый!

Что выйдет из этого знакомства, даже Богу неизвестно!

Первая часть!

Он - демон забвения, она - смертная, забывшая про него. Когда Демид узнает, что Римму готовят к новой жизни, он идет против законов Рая и Ада, чтобы вернуть ей воспоминания и не позволить вновь уйти от него в мир смертных. Но возможно ли вернуть настоящие чувства, когда ненависть друг к другу возрастает с каждым днем?

Возрастные ограничения 18+

Вот вы пробовали поймать Призрачный Замок? Ещё то, скажу Вам, приключение! Догнать — не догонишь. Не подпускает никого. Поймать — не поймаешь. То улепётывает, то исчезает.
А, если вдруг предстанет перед Вами, да уговорите впустить, тут уж держитесь! Опасности на каждом шагу.
Но юную чародейку и Дракона вряд ли таким напугаешь. К тому же Ключ, открывающий все двери так им необходим. А он в Призрачном Замке сокрыт. Вот и приходится на хитрости да уловки идти, чтоб цели заветной достигнуть.

Мой фантастический босс — владелец корпорации по продаже роботов-помощниц. Он сильный, независимый и очень одинокий… А еще он совершенно не в курсе, что я самая что ни на есть настоящая девушка. Та, что спасла его от нападения столичных эко-борцов за все зеленое и нечипированное. Такой маленький секрет хранить легко, ведь новая линейка эксклюзивных помощниц мои полные копии. И почему у мужчин настолько ограниченная фантазия?

Красавчику-оборотню, рожденному служить нашему ковену, не позволено даже думать обо мне, младшей дочери Верховной ведьмы. Но его медовые глаза так сияют, когда вопреки всем запретам взгляд этого наглеца повсюду следует за мной! Сердце сладко екает, а мысли разбегаются в разные стороны, когда вижу его! И моя Сила вдруг, ни с того, ни с сего резко начала расти, а ведь я считалась почти пустышкой по уровню магии. Неужели это из-за любви, которая тайком проникла в душу? Но ведьме нельзя любить оборотня…

Я очнулась на алтаре, в чужом теле, в ином мире после того, как нелепо погибла в своем. Теперь это мое тело и мой мир. Мир, где всем заправляют маги и драконы, водятся чудовища, а боги коварны и любят спорить на людей.
Судьба вынужденной переселенки, неудобный дар и проблемные родственники – хуже не придумаешь для начала новой жизни. Так я думала, пока наследный принц не объявил, что ищет суженую.
Я знаю точно, что пройду первый этап отбора, но тогда погибнет моя новая семья. Как избежать обязательной проверки, если сам регент решил разгадать мою тайну?

В городе Туманные Холмы на улице Вишневая убит лорд Салливан. Всё указывает на то, что убийцей стала его супруга леди Ядвига Салливан. Но женщина утверждает, что и пальцем не трогала мужа. Она просит Мэлвина Райса, молодого, но уже достаточно известного в узких кругах детектива, спасти ее от виселицы и найти убийцу. Мэлвин берется за дело. Он и подумать не может, в какую неприятную историю вляпается, распутывая любовные похождения леди Салливан.

Стать невестой некроманта? Легко! Сложнее – не уступить завидного жениха другим желающим и самой не оказаться жертвой тех, кто хочет прибрать тебя к рукам. Когда подруги оказываются конкурентками, ректору нет дела до проблем студентов, профессора играют в свои игры, а за тебя – только жених и фамильный призрак.

Мои мечты беззаботно провести зимние каникулы рассыпались прахом, когда отец заявил, что через две недели я стану женой чужого мне человека. Он богат и красив, жесток и самовлюблен. Я слишком мало знаю его. Но, кажется, он знает обо мне всё. Я боюсь этого брака, потому что не знаю, чего ждать от будущего мужа. Но, похоже, бояться мне надо саму себя. Ведь тот огонь, который рождается во мне от одного его взгляда, способен уничтожить. Или свести с ума.

Возрастные ограничения 18+

Леди Томиланна считает, что ее муж всеми правдами и неправдами желает избавиться от нее. Вот только чего теперь хочет она сама? Желает ли она на самом деле свободы, или все же хочет попробовать построить совместную жизнь с третьим сыном Владыки? Но для полноценной семьи нужно, чтобы и он ее полюбил. А как влюбить принца в себя? Инструкций по этому вопросу, к сожалению, нет ни в одном серьезном научном труде. Придется искать рабочий способ самой.

Когда на пороге дома появляется новый сосед, чтобы познакомиться, — это обычно. Но если этот сосед предположительно темный колдун и рисует пентаграммы кровью, возникают вопросы.

Кто бы мог подумать, однажды попаду в сказку, буду чуть не съедена котом-баюном и буду работать в волшебном ломбарде!
Я пришла устроиться в ломбард, а попала в мрачную сказку.
Иголки для Кощея, молодильные яблочки, перья жарптицы, меч кладенец, сапоги - скороходы, гусли - самогуды, скатерти самобранки, - все это есть в нашем ломбарде на Навьем Перекрестке.
Ой, заболталась я! А то мне еще "смерти Кощея" по яйцам фасовать, а у меня тут богатырь за "тем не знаю чем" пришел. Иначе Кот Баюн придет, и начнет мне читать должностную инструкцию. Направо пойдет, ругать будет. Налево пойдет. Так, а с каких это пор мужик, на которого я положила глаз налево засобирался? Я не поняла!!!

Я всегда считала себя недобитым оптимистом. Чудом избежать гибели, попасть в новый загадочный мир, стать аолой (госпожой) для трёх драконов – страшно, но интересно. Вот только в довесок я обрела дар создавать истинные пары, и теперь ко мне не зарастает народная тропа из страждущих обрести вторую половинку. И как во всём этом хаосе найти свою любовь и построить собственное семейное счастье?
***
В тексте есть:
#Купидон на минималках
#Любовный треугольник
#Драконы в шоке

Без мжм.

Я всегда мечтала о космосе и работе в корпорации драконов, и была близка к своей мечте, но произошло недоразумение: я случайно оскорбила главу корпорации. Всё, о мечте и карьере можно забыть.
Но мне дают возможность исправить ошибку – всего-то и нужно убедить одного дракона поставить подпись в документе.
Только никто не сказал, что этот дракон не желает ни с кем никаких дел иметь. Даже дверь перед моим носом запер. А вокруг пустыня, лютый холод и ни души.
Как итог я с чемоданом в одной руке и документом в другой стою перед дверью дракона, и надвигается буря.
Оказывается, к этому дракону уже отправляли курьеров. И всё безуспешно.
Но от него зависит вся моя жизнь, и я настроена решительно.
Правда, дракон тоже полон решимости, избавиться от меня. Вопреки всему.

Жизнь Хильды была чудесной и многообещающей. Она гордилась своим даром магии земли, мечтала о блистательном будущем в столице и всего-то хотела чуточку усилить свои способности...
И надо же было во время священного ритуала появиться одному ужасно симпатичному преступнику и изгою! Все тут же полетело кувырком. Теперь Хильда — некромант, а этот нахальный белобрысый тип украл ее дар магии земли. Хотя, его это, кажется, тоже не слишком радует. Теперь им обоим остается только одно — искать помощи в столице мира у самых могущественных волшебников. Только вот путь впереди лежит опасный и длинный, а за плечами грозная погоня. Но Хильда точно знает, что готова на все, лишь бы вернуть свою счастливую жизнь и свой дар. А может, заодно найти еще кое-что.

2085 год. Созданы подобия людей — Zeroчеловеки, интеллект которых в какой-то сфере зашкаливает, а в какой-то на нуле.

Преуспевающий студент на грани новых научных открытий. Но он узнает о «призраках» прошлого, о которых догадывается, только не решается поверить в их очевидность.
Его неординарность усиливает особенные способности и погружает в тяжелую муку…
Теперь он может знать о злодеяниях и убийствах. И спасение людей – становится превыше всего и собственной жизни.

Она обычная такая...
Он состоявшийся уже человек с крупным счетом в банке и своими тараканами в голове.
Что их может связывать? Любовь??????
Осторожно !!!Присутствуют сцены насилия

Буду благодарна за поддержку в своем нелегком труде. Муз вообще желает только аплодисментов...

После событий в Гнилом Квартале (дилогия "Разбитые маски") главный герой и его друзья, изгнанные из Отрядов, основали в Волжанске собственный пост. В объявленном зеленым городом Волжанске неспокойно, и посту не приходится сидеть без работы. Дела им попадаются разные - и некоторые закрываются навсегда, но ряд дел предвещает новую подступающую к городу опасность.

Что ждёт в новогодние праздники наивную девушку, которая год планировала первую ночь любви со своим парнем? Ничего хорошего, если этот гад решит бросить её по смс 21 декабря. И эта была бы грустная история, если бы в нее не вмешались Духи Рождества.

Ночь, улица, фонарь, аптека... хотя нет, просто буран снежный, вместо аптеки уютная пекарня, а фонарь любому обидчику готов поставить красавец с романтическим именем Марк. И все было бы совсем как в сказке, если бы не кража из пекарни самого дорогого и истеричная невеста.

Готовы узнать, что приготовили для Авроры Духи Рождества? Хоккейный турнир, много выпечки и снег гарантированы!

Война богов давно отгремела. Выросло целое поколение, а артефакты, оставленные богиней, по-прежнему не дают покоя сильным мира сего. Королева, жаждущая избавить младшую дочь от проклятья, решает выдать старшую за семью, хранившую артефакт. Принцесса-наследница решает, что легче его будет украсть.

Семья хранителей ищут утраченные брачные браслеты, скрывая правду об артефакте «Рубиновое сердце». Да и сыновья этой семьи вступать в брак не хотят. Старший предпочитает проводить время с книгами, а младший гулять по чужим спальням.

Внимание: 18+

Многие смотрели в детстве сказку «Маша и Витя против диких гитар». Так вот, эта история не имеет с ней ничего общего, кроме, пожалуй, говорящих зверей, то есть оборотней, и имён главных героев. Да-да, оборотни существуют. Они живут среди нас, у них свои законы, даже свои деревни, школы, больницы. Но в последнее время они всё чаще вливаются в общество людей, хотя и продолжают держаться особняком. А мы, люди, всё чаще сталкиваемся с представителями этого народа, заводим деловые отношения, дружеские… А вот что однажды получилось из такой дружбы – рассказывает эта история. Спокойное городское фэнтези с неожиданным финалом.

Простые люди называют Александра Чёрного новым Мессией и полагают святым. Враги считают, что у него нет сердца. Соратники боятся его силы и уважают беспристрастность. Хроники помнят, сколько крови на его руках. Друзья… у Великого инквизитора нет друзей. Он же сам — просто делает то, что должен.
И только демон в его душе знает, насколько Александр боится темноты, в которой блуждает.
Один справедливый суд решит судьбу вдовы, простившейся с жизнью. Одно необдуманное решение сломает привычный ход вещей и стройный план. Одно неуместное чувство изменит будущее Великого инквизитора и остатков человечества.
Если это будущее наступит...

Что опасного может поджидать в академии магии дочь обычного тритона, юную нереиду? На первый взгляд ничего. Но что делать, если в тебе проснулась темная магия, которой до того владел твоя дядя? И как быть, если этот самый дядя считается одним из опаснейших преступников в стране? Только уповать на помощь почти всемогущего семейства Харперов, которые своих не бросают.

Добро пожаловать в Нью-Ньюлин, место, где каждый может быть собой, но куда не каждый сможет попасть.
Здесь гениальный художник заплутал между своими картинами, падший инквизитор — между своими желаниями, а бывший преступник – между своими страхами.
Здесь призраки строят козни, зомби влюбляются, пикси плодятся, а люди...
Ну а что люди?
Живут себе, как умеют.

Что делать девушке, если у нее никогда не было мужчины? Помереть девственницей? Ага, сейчас! Конечно, сделать так, чтобы он появился!
У Насти Арефьевой и Константина Белого нет ничего общего, кроме желания провести вместе ночь. И все бы ничего, товарно-денежные отношения никто не отменял. Только вот Белый — не эскортник, а Настя никогда не мечтала провести ночь со своим боссом. Да еще и заплатить за это!

Возрастные ограничения 18+

- Я Дерек Мёрксверд - основатель династии Мёрксверд, король людей.
- Я Сильвия Росси, наследница престола Фламмехава из династии Росси.
- Готов взять в жены...
- Согласна стать женой...
- В горе...
- И в радости...
- В болезни...
- И здравии...
В тот день объединились два королевства и остановилась кровопролитная война между людьми и демонами. В тот день великая династия Росси отдала свою главную "драгоценность" тирану и узурпатору в обмен на мир и сохранение остатков земель. Что ждет "Алый цветок" пламенного озера? Любовь всей жизни или неминуемая гибель на чужбине? Сможет ли каменное сердце расплавиться от жара его "лепестков"?
- Ищи ответ в вороньей душе, деточка... - проговорила странная старушка, чудом попавшая во дворец.

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены!

В стаю белых волков попадает золотоволосая незнакомка. Она скромна и красива как чайная роза. Несмотря на происхождение, любви Лореи добивается сын альфы. Спустя месяц на землях оборотней происходят чудовищные убийства, на месте которых всегда оказывается хрупкая красавица. Совпадение? Возможно, пока свирепый бесстрашный страж альфы не увидел красный цветок на ее плече – метку проклятой.

Возрастные ограничения 18+

О ректоре Ариатской Звездной Академии ходит немало жутких слухов. Что для этого мужчины не существует тайн и лишь одно его прикосновение способно убить. Может, поэтому он никогда не снимает перчатки?
Мне представился шанс разгадать большой секрет ректора, ведь судьба столкнула нас, вынудив заключить деловое соглашение. Теперь нам предстоят совместное расследование, проверка на скрытые актерские таланты и сущая ерунда... уроки по поцелуям.
Остался и вовсе пустяк: сберечь собственные тайны, выжить и не влюбиться.

Моя жизнь простой волшебницы была спокойной, работа в любимой лавке приносила умиротворение, однако полёт на остров драконов изменил всё...

Теперь опасность грозит Принцу Туллию, Балтинии и всему Архипелагу. Мне предстоит не только оказаться в эпицентре придворных интриг, но и не сойти с ума от вспыхнувшей любви, которая выше, чем облака, и ярче, чем жар-птица!

Книга написана в соавторстве с Анастасией Волжской.

Всю жизнь мне твердили, что женщина, чей источник дара - смерть, бессмысленна и бесполезна. Единственный ее удел - стать женой хромого гробовщика и не мечтать о большем.
Вот только я всегда знала, в чем мое истинное предназначение - покорить столицу Соединенных Провинций и стать знаменитой леди-детективом. Второй из лучших - сразу после величайшей Симоны Вайолет, чей пример еще в детстве вдохновил меня не сдаваться и не отступать перед трудностями.
Но что, если дорога к мечте окажется не так проста, а крышу придется делить с несносным незнакомцем, преследующим собственные цели? Как далеко готова зайти я, Кристель Брауэр, некромантка с амбициями?

Успешная бизнес-леди на Земле, я внезапно оказалась в магическом мире. Теперь, вместо бизнеса, фитнеса и шоппинга по бутикам, у меня заброшенное и всеми забытое поместье. Моя цель - пережить морозную зиму и начать весной восстанавливать свое жилище. Внезапное появление столичных женихов меняет мои планы. Теперь надо выведать их планы, постараться избавиться сразу ото всех и... да, и не влюбиться в вон того красавца аристократа. Я сильная, я справлюсь.

Я обнаружила своего мужа на сайте знакомств. Просто решила помочь сестре с личной жизнью... на свою голову. Надеялась, что мне показалось. Но нет – сама его фотографировала во время поездки в Чехию три года назад…
Мы вместе уже 10 лет. Я была уверена, что это навсегда, и что мы любим друг друга. Но эта фраза в его статусе: «Познакомлюсь с женщиной для встреч» все перечеркнула.
И я устроила мужу проверку на верность..

Возрастные ограничения 18+

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире... Где я влюбилась в дракона. Совсем ненадолго! Ведь мне предстоит отдать молодое тело его владелице. Или не возвращать? Посмотрим!

Чтобы спасти свою семью, я решилась на отчаянный шаг и заключила сделку с джинном. Загадывать желание джинну все равно что идти по лезвию ножа: никогда не знаешь, что получишь в итоге, ведь джинны коварны и злы на весь человеческий род.
В глазах моего джинна бушует огонь, а в сердце – ненависть и страсть. Что меня ждет? Он мой раб. Или мой господин? Или тот, кого я полюблю всей душой?
Я узнаю это позже. Но сначала мне надо собрать три древних артефакта, попробовать поступить в академию магии, не имея магии, забраться в королевскую сокровищницу, обхитрить герцога, а главное, не попасться в руки моего жениха — убийцы моих родителей.

Ждали магию? Она пришла! Теперь осталась самая малость: понять и принять её, разгрести последствия, а заодно разобраться в собственных чувствах. Где правда, а где обман?
Еще и любовь прошла, завяли помидоры…

Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.
Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…

Желая отомстить убийцам, я использовала королевскую диадему Стужи и пробудила Зло Черного озера. Но если бы только я знала, как высока окажется цена моей мести! Никогда бы не поддалась на уговоры Бури и никогда не воспользовалась магией трех королей!
А теперь Тиа Маттэ пожирает магию, оставляя за собой мертвые города. Ненависть к Изменчивым вспыхнула с новой силой, даже нападение радикалистов отошло на второй план. Моей смерти жаждут во всех мирах Содружества, и чтобы остаться в живых, я должна бежать и скрываться... или пойти наперекор правилам выживания и бросить вызов Совету.
Я - Ева Айриш, королева Домена Стужи.
И я устала играть по правилам.
Правил больше нет.

Сборник произведений авторов Призрачных Миров и Продамана для всех, кто нуждается в дружеской поддержке, добром слове и помощи!

Аннотация к Зимнему сборнику 2023 года (№ 15)

Даруй добро!

Даруй мечту!

Даруй любовь!

Я всегда мечтала стать пилотом, как мой отец. И даже смогла поступить в Академию Содружества без его помощи. Вот только на последнем курсе у нас появился новый преподаватель и мой персональный кошмар в одном лице - капитан Шастерр Элш. Во время проведения выпускного экзамена по полётам, на Академию напали румдалцы. Отбивая атаку, наш шаттл потерпел крушение. Теперь нам предстоит выжить на закрытой планете и не поубивать друг друга, ожидая прихода помощи, если наш сигнал бедствия, конечно, кто-то смог поймать...

Незнакомец из прошлого, с которым я провела ночь, оказался моим конкурентом на новой работе.
Горячий и чертовски привлекательный мерзавец постоянно бросал мне вызов. И я с готовностью принимала каждый из них, пока не узнала тайну, которую он умело скрывал ото всех.

Возрастные ограничения 18+

Жила я себе тихо и никого не трогала — патрулировала кладбище, подкармливала котов, брала халтурку по специальности в свободное время. Но в один далеко не прекрасный день меня подвела одна мохнатая морда, и я оказалась…на отборе. Прямиком с кладбища и нежных объятий гулей, да в королевские невесты. Посмеялась сначала — жрица госпожи Смерти, и на отборе под покровительством госпожи Любви. Но Милостивая подтвердила: «Ты же хотела отпуск — пожалуйста, наслаждайся».
Идея-то была неплоха — упокоевать никого не надо, ночных дежурств нет, кормят деликатесами, одевают красиво, опять-таки наслаждаться мучениями остальных отобранных можно — в качестве развлечения. А потом случилась беда, и я поняла…
За что вы со мной так, госпожа Смерть Милостивая. Это уже не отпуск, а самая настоящая командировка.

Я случайно узнала секрет одного из самых влиятельных драконов страны, чем привлекла к себе его внимание. Неудивительно, что он сумел выяснить обо мне всё, а затем… сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь нас связывает контракт на изготовление сложного зелья, но чем дальше мы продвигаемся в работе над ним, тем сложнее бороться с внезапно вспыхнувшими чувствами.

Мне удалось спасти мою любовь, вырвать ее из рук закоренелой одиночки и сильной магиссы. И когда я поверила, что нас никто и ничто больше не разлучит. Наступил он — День всех влюбленных. Один магический толчок привел к непоправимому, кажется, я влюбилась в другого…

Берясь за новый заказ, липовый экстрасенс Инесса надеялась лёгкими деньгами закрыть финансовую дыру, но что-то пошло не так.
Заказчица оказалась капризной, конкуренты - мстительными, призрак - настоящим. Теперь Инессе предстоит его упокоить или... попытаться договориться. Не просто же так он появился в её жизни.

Демон-сосед снизу это хорошо. Красавец - еще лучше. Но не когда ты его заливаешь. Трижды. За неделю. Это вовсе не значит, что ты влюбилась, хотя он именно так и считает. А еще рычит и обещает закопать в лесу, грозный какой! Нервные демоны пошли!
Так, почему я в его машине, рядом лежит лопата, а за окном мелькают елки? Что делать?! Я вовсе не так планировала отмечать Новый год!
А ведь все началось со злосчастного прыщика на носу...

залитый демон. трижды. за неделю
ехидная героиня (не в ладах с сантехникой)
Новый год на носу (прыщ тоже)
Дед Мороз и его отморозки
попугай Редиска
кот Чертик
лопатой по лбу
любовь под елочкой
чёрный юмор
тазик оливье
запах мандаринов
ХЭ в гирляндах
… и снова лопатой по лбу!

Плохие девочки на НГ получают… демона!))

Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо всего-то стать женой жителя столицы. Как это я уже замужем?
Глупый спор, импульсивный поцелуй, неожиданное признание и здравствуй, случайный супруг.
Теперь придется вновь встретиться с бывшим возлюбленным, ведь развод не дадут без одобрения мужа. Впрочем, даже с его согласием, всё оказалось не так легко.

Эли замужем, но любит другого, а он отвечает ей взаимностью. И, кажется, выхода из этого треугольника нет. Вот только, когда случается трагедия, рядом оказывается только нелюбимый муж. И может он вовсе не так равнодушен к ней, как ей казалось. Да вот незадача - она потеряла память. И... это ли не повод начать всё сначала?

Зимушка-зима…

Тройка, запряжённая вороными, и я – неугомонная писательская душа, еду в ней. Не сидится мне дома. Не предполагал, какая встреча меня ожидает на перекрёстке дорог. А между тем, снег неустанно кружился и падал, застилая собой леса и поля высокими сугробами. Звери попряталась в норках, птицы укрылись в гнёздах. Мне же ничего другого не оставалось, как наблюдать за причудами, которые приготовила природа под Рождество.

Жанр: ИЛР в формате доброй снежной сказки
Поджанр: Сложные семейные отношения, конфликт поколений, красивая романтика и любовь.
Эпоха: Россия, 19 век

Возрастные ограничения 16+

Все знают, что девушек из знатных родов обычно не выдают замуж, а больше продают. И чем богаче жених, тем завиднее невеста. Мне вот повезло, и перепал целый драконий император... Хотя, почему целый? Его одна вторая часть! Ведь я – лишь запасная жена... Вот только меня это вообще не устраивает! Хочу свободы! И любви! Большой и чистой, чтобы один раз и на всю жизнь! Поэтому, ты, дракон, давай, возвращай товар обратно на родину... Уж я-то постараюсь, чтобы ты за мое возвращение еще и денег приплатил и куда-нибудь в горы уехал – дергающийся глаз лечить!

По законам нашего мира магические артефакты должны находиться в специально созданном Хранилище. В мире, где родилась и живу я, этот засекреченный пункт назначения «замаскирован» под АГМИЛ. И находится в нашем городе!
Частным лицам при нахождении магического артефакта рекомендовано сообщать об этом, куда следует, и передавать его на хранение в одно из предназначенных для этого мест.
Держать подобное в доме запрещено. А уж коллекционировать! Тут одна волшебная вещь такое может натворить. А если их много…

В книге имеются откровенные сцены - эротика, жестокость, кровопролитие.

Для Новеграда настали нелегкие времена. Кончилась осада, но чужие воины поселились в округе. И близится голодная зима.
В эту смутную пору две новеградские девушки выживают, как могут. Березеня не думала и не гадала, что пойдет в свахи. Велемира знать не знала, как сложится её судьба…
Но Мокошь-матушка походя соединила их судьбы. И теперь им самим решать - покоряться судьбе или бороться с ней. Мстить за бесчестье или нет.
А в Новеграде живется все голодней. Там творится неизвестному никому колдовство. Пока в городе свои бранятся меж собой, пришлые вояки поджидают свою удачу.

Возрастные ограничения 18+

– Да, брат! Отшила так отшила! Эта физичка тебе не по зубам! Преподши они такие, правильные…
– Хотите пари? – Кат оглядел честную компанию. – К концу семестра она будет моей!
– Твоей? – ухмыльнулся Дамир. – Думаешь, красотка падка на богатеньких, вроде тебя?
– Надеюсь, и улики предоставишь? Белье с физическими формулами… Пеньюар с фоткой Ньютона… А лучше снимки этой красотки в неглиже?
В книге есть:
#СЛР бест
#юмор
#беременная героиня
#преподавательница и взрослый студент
#спор на женщину
#читать онлайн

Возрастные ограничения 18+

Он спас меня в бою с космическими пиратами. И… между нами сразу возникла искра. Вот только я попаданка в будущее, в параллельную Галактику. Служу закону в звездной полиции, а он… космический пират. Благородный, «охотится» только на убийц и бандитов. Но… он вне закона по чужой вине.
Мы даже видеться не можем без конспирации. Какая уж тут любовь?
Я спас ее, как делал всегда с честными рубежниками, выступая на стороне закона. Пусть и в качестве частного лица, преступника в глазах многих. Я взял на себя вину жены брата, чтобы та спокойно родила ребенка и воспитала. И никогда не жалел о решении. Пока не встретил ее.
Она – мое наваждение, мое самое сильное желание. Но… между нами закон и ее красавчик сослуживец, у которого чистейшая репутация и отличные перспективы.
Я за нее убью и умру. Но сможем ли мы быть вместе?

Закончена 13.12.23

Я думала рабство и гаремы остались лишь на страницах романов, но ошибалась.
Мой жених исчез, а я очнулась в месте, где женщина нужна лишь для утех...

Однотомник! Эмоционально! Счастливый конец!
Романтическая сказка для чутких сердец!

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.

Я – Снегурочка на детских утренниках, до сих пор верю в чудеса и обожаю новый год. В канун любимого праздника таинственный красавчик предложил мне необычную сделку. Если бы я знала, к чему это приведёт!

Я – дракон, хранитель рождественского бестиария. В канун нового года моя магия исчезла, а подопечные монстры сбежали в соседний городок. Чтобы отловить их, я заключил сделку со Снегурочкой. Если бы я знал, к чему это приведёт!

Месть - единственное, что поможет не утонуть в том адском пламени, в котором я живу день ото дня. Лишь месть спасет меня... Она же меня и погубит.

Возрастные ограничения 18+

Тяжела женская доля.
А когда ты некромантка на одном окладе, с детьми-подростками и не самым чутким мужем, то и подавно. Но оптимизм и отряд зомби помогут справиться с любыми передрягами. Я Лара Смертова, и это мой дневник.

Кристина убила своего сожителя-садиста и пытается как можно скорее выбраться из города. По ее следу идут друзья убитого, и девушка делает первое, что приходит в голову: влезает на заднее сиденье припаркованной в ближайшем дворе незапертой машины. Только вот автомобиль принадлежит Анорму – одному из вечных рыцарей, стоящих во главе темного ордена Грарга. И Анорм, садясь за руль, отправляется на свою землю – на остров, с которого невозможно выбраться. На остров, которого нет в этом мире.

Третий курс и экватор обучения совсем близко! Учеба стала не просто частью жизни, все слилось воедино. Курсанты уже не желторотые первокурсники и теперь перед ними стоят проблемы иного рода. Но это не значит, что не осталось места любви, веселью и нескончаемым залетам Семен Семеныча...

Все также основано на реальных событиях))
Зоя Анишкина, Катя Упс и Нино Меладзе- все псевдонимы Анастасии Максимовой

История первой любви двух одиноких сердец. Молодой успешный ученый приезжает в отпуск на Родину, где в его сердце наконец-то врывается любовь. Но что важнее: карьера или чувства? Сможет ли Аленка удержать любимого, посвятившего всю свою жизнь научной карьере, способен ли мужчина ради девушки отказаться от перспективной жизни в Москве?
Постепенно герои понимают, что нет ничего важнее любви. Их любовь побеждает все испытания и преграды.
Никакой фантастики. реальная жизнь во всех ее проявлениях.

Я думала, что вышла замуж по любви, оказалось — по глупости. Этот урок я хорошо усвоила, но впереди новые... Стараниями бывшего пришлось отправиться в академию для ускоренного курса обучения и подтверждения магической лицензии. И теперь моё будущее зависит не только от способностей, но и от сурового ректора-дракона, подруга которого редкая ведьма, даже несмотря на длинные эльфийские уши...

Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на узкоспециализированный курс проклятий, а прямиком в боевики подалась, от того и военнообязанная. А вот выучилась бы ведьмой, открыла бы свою лавочку, жила бы в столице припеваючи…

В общем, прошу любить и жаловать: магистр боевой и проклятийной магии, Сильвия Этенкари! Хтонь, выплюнь студента, нам их ещё обучать.
Не хотите? А поздно, я уже тут!

Во всём виновато 8 марта! Знакомство с новым генеральным директором началось с видео-поздравления, отправленного всем сотрудницам по электронной почте. Вот наверняка Андрей и подумать не мог, что после этого на него начнется настоящая охота…
Как выжить в дружном женском коллективе, когда босс молод, красив и холост?!

— Рома позвал меня на свидание.
Санёк хохотнула, едва не расплескав кофе.
— И?
— Идти нет смысла. Никакого, — я тяжело вздохнула, даже не скрывая, что как раз таки очень хочу пойти.
— Потому что? — протянула подруга с нажимом, а я лишь смогла ткнуть пальцем вверх в ответ. — Так, — Саня отложила кружку. — Кофеин тут не поможет, надо разбираться. Ты не хочешь встречаться с Романом, потому что твои звёзды не сошлись?
— Они не мои. И я хочу, — путала я саму себя и Сашу. — Но да, мы совершенно не подходим друг другу.

Узнав о том, что жених решил забрать мои силы, чтобы попасть Совет Верховных магов, я сбежала со свадьбы, а на следующий день очнулась в постели незнакомца. И всё бы ничего, но он оказался главой клана медведей-оборотней, а ещё… моим истинным. Вот только есть одна проблема. Я ведьма из древнего рода и мой отец ни за что не разрешит выйти за оборотня. Но что, если оборотень с этим не согласен?

Отправляясь в столицу за предпраздничными покупками, я и предположить не могла, что вместо глазури обзаведусь новой работой, с булочками теперь буду иметь дело только за завтраком, а вместо теста займусь расследованием убийства.
А компанию мне составит неугомонный пёс и вечно недовольный начальник, в котором неожиданно проявится незаурядный актёрский талант.

Что может быть хуже глупого короля? Только король-экспериментатор! Тот, который постоянно генерирует совершенно безумные идеи и заставляет дворцовых обитателей их реализовывать. Вот и теперь наше беспокойное величество решило, что ему во дворце позарез нужна газета, а то оно не все сплетни и слухи успевает узнать.
Возглавить это уникальное издание поручили мне, Монике Мэнсфилд, внучке любимой фрейлины королевы-матери и по совместительству выпускнице факультета изящной словесности Королевского Благородного пансиона.
Что же - тогда не жалуйтесь, если в процессе я по просьбе короля впутаюсь в расследование похищения или даже убийства, обзаведусь странными сотрудниками и сумею предотвратить кражу бесценного артефакта.
Как говорится, "кто не спрятался - я не виновата"!

Стенографистка мисс Лорен Стаутон по требованию нанимателя каждый день ездит в Ландерин на одном и том же поезде, в третьем вагоне и третьем купе. Она везет обратно в город запечатанную папку, которую ей вечером выдают в конторе. Лорен понятия не имеет, что находится в этой папке, и тем более не догадывается, что ровно в 8:53 утра из окна встречного поезда ее частенько видит капитан Даниэль де Моле. Однажды девушка исчезает... Не увидев ее в поезде в привычное время, де Моле решает найти пропажу. Однако ни он, ни, разумеется, мисс Стаутон не в силах представить, в какую детективную историю заведут их любопытство Даниэля и красная папка, похищенная неизвестным грабителем.

В их бокалах плещется человеческая кровь, и они пьют ее , как мы вино. Они так похожи на нас, но рядом с ними мы лишь безобразная копия одного вида. Они превосходят нас во всем, но все же, и у них есть слабость: вампиры любят лишь единожды, и от выбора их сердца зависит их бесконечная жизнь. Что ждет этих прекрасных и кровожадных созданий: вечное счастье или вечные страдания? Великолепная Мария Мрочек, мечта многих мужчин полюбила, но эта женщина сделает все, чтобы победить в этой русской рулетке и обрести счастье с тем, кто, как и она, проклят насмешницей Судьбой.

Судьба свела меня с обаятельным и хладнокровным вампиром. Это он еще не знает, что я та самая наемница, которую учили много лет ради одного-единственного задания. Убить его брата. А я возьми и передумай в самый последний момент. Просто поняла, иначе мне не жить. Только-только получив свободу, я мечтала жить обычной жизнью: учиться, работать и непременно влюбиться. Когда-нибудь...

Возрастные ограничения 18+

Кто я такая и как очутилась на безлюдном берегу?
Местный лорд узнает во мне давно пропавшую дочь. Король присылает приглашение во дворец. А Слепая Провидица и вовсе объявляет, что именно мне надлежит исполнить пророчество и спасти королевство. И каждый из них преследует свои цели.
Я же хочу разгадать загадку своего прошлого и не стать при этом пешкой в чужой игре. Не потерять ни голову, ни свободу, ни сердце. Вот только последнее условие – невыполнимое…

Мы враги, но он мне помогает. Есть ли у нас шанс зазвучать в унисон? Как бороться с возникшими чувствами к тому, кто поработил меня? Или это я подчинила его своей воле...

Возрастные ограничения 16+

Длинный вариант аннотации

Я – сотор, он – ишаар. В прошлом соторы повелевали своими рабами, ишаарами. В современном мире мы поменялись местами: ишаары стали хозяевами жизни, стерев любые упоминания о прежних правителях. Но что готовит нам будущее в мире, где звуковые волны имеют силу? Ведь от того, сможем ли мы найти компромисс и зазвучать в унисон, зависят не только жизни жителей урбануса, на который надвигается сильнейший грозовой циклон, но и наши, потому что группировка, выступающая против ишааров и Мастеров, сделала свой ход…

Жизнь в многоквартирном доме полна веселья и неожиданностей. Особенно если за твоей стеной нелюдимый колдун варит магические зелья, в квартире напротив воет привидение, тремя этажами ниже живет оракул-пессимист, а в окно по ночам стучится вампир.
Впрочем, даже с такими соседями можно жить в мире и радости. Главное, улыбаться, быть вежливым и вовремя принимать успокоительное.

Макс Невский отправляется в деревню Тюрино, где в последнее время происходят странные события: то на местных жителей неизвестные звери нападут, то скот разом погибнет, то птицы мертвыми на землю попадают. Но загадочнее всего свет, который периодически появляется над лесом недалеко от деревни. На вокзале Макс знакомится со странной девочкой по имени Алиса, которая поможет ему разгадать тайну этого необычного явления.

Внимание! Авторский черновик!

Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва.

Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а... протянул руку помощи?
Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?

Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться.

Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина - дракон. Но разве такое возможно?

В таинственном мире Нави обитает страшное чудовище!
Из его объятий не просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую!
Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом!
Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую встречу, и пообещала себе обходить стороной это страшное болото! Ну, по-крайней мере, стараюсь... Очень стараюсь! Изо всех сил стараюсь...
Почему мне никто не сказал, что он так просто не отпускает свою добычу? Э-не! Не в этот раз, уважаемое чудовище! Ой! Пустите!!!

Жил-был на свете Данте Праймус, одинокий некромант, который не желал влюбляться. Учил подрастающее поколение неугомонных адептов, боролся с последствиями проклятья и даже не знал, что амур работает не покладает стрел
даже в канун Нового года.
Берегись, Маргарет Рид, молодая журналистка из газеты «Староградская правда».
Это интервью ты запомнишь навсегда!

Жила да не тужила, в школу ходила, а затем бац, толчок в спину, и вот я уже в другом мире, а надо мной кот огромный с глазищами зелеными да речью человеческой!
Мамочки! Куда это я попала?
Как это в другой мир? Кто ведьма? Я?! Ну, держись, комок шерсти мохнатой, Наська Соловьева выходит на тропу войны...
Внимание, что Вас ждет:
1. Юмор! Много юмора...
2. Девочка-подросток, попавшая в другой мир
3. Кот-хранитель очага ведьминского (вредный, зараза!)
4. Избушка на... Хм, на ножках, в общем... (Что б она вся поганками обросла!)
5. Море приключений и непредвиденных ситуаций, из которых нашей героине придется выпутываться. Иногда даже с боем)) Нечисть-то не дремлет!
А еще первая любовь и... а вот не скажу)) Сами позже узнаете)))

Разведывательная научная экспедиция в отдаленную звездную систему — дело уже вполне обычное и хорошо оплачиваемое. Вот Люся Леготина, молодой врач, и отправилась Вселенную посмотреть, себя показать, плюшек заработать. Да только не ожидала девушка, что на далекой чужой планете на пару с симпатичным коллегой Максимом обзаведется целым выводком котов и вынуждена будет в спасать экипаж корабля от неведомой болезни, для чего ей придется вместе с Максимом и местными жителями - эрхш'шитами, и отправиться в опасное путешествие, и даже и принцессой себя почувствовать. И вот Люся уже не Люся, а самая настоящая принцесса. По правую руку от нее Светлый рыцарь, по левую — Темный маг, верные помощники где-то неподалеку шастают. И все бы ничего, но сможет ли девушка вновь стать собой? Успеют ли они вернуться обратно, чтобы спасти экипаж от неведомой заразы? И будет ли, куда возвращаться?

Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернешься домой, снимешь тяжелые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнешь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.

Уже несколько месяцев мне каждую ночь снится один и тот же сон: порочный, раскрепощённый, с двумя умопомрачительными мужчинами. Это так пошло, но до невозможности сладко. Одни только мысли о нём, и краска стыда заливает моё лицо. Во сне я получаю то, чего никогда не смогу получить в обычной жизни.
Чего я никак не ожидала, так это того, что этот сон ворвётся в мою реальную жизнь.

В книге будут: магический мир драконов и оборотней; истинная пара; сильные, уверенные в себе мужчины Правители; ХЭ

Возрастные ограничения 18+

– Это же мой сын? Он просто моя копия. Не отпирайся.

– Каким это образом, интересно? Для того чтобы мой ребенок появился на свет, мы должны хотя бы быть знакомы не менее шести лет. Вы вроде взрослый мужчина, а не знаете элементарных вещей, – скалюсь я, умирая от ужаса.
Ведь если этот беспринципный мерзавец копнет чуть глубже в прошлом, я лишусь моего мальчика. Он отец, а я...

– Не знаю, как ты провернула эту аферу. Но, уж поверь, выясню, как так вышло, куколка. То, что мое по праву, заберу, а тебя накажу... Так как? Ты согласна с моими правилами игры?
Мне достался в наследство не особняк и не счет в банке, а маленький мальчик, за которого я готова отдать жизнь. Пять лет назад моя мама умерла в родах, оставив мне самое большое сокровище. Имя отца ребенка она сохранила в тайне. Но все тайное рано или поздно становиться явным.

Возрастные ограничения 18+

Много чего входило в планы Катерины, но никак не карьера Хранительницы домашнего очага и разных магических функций при капризной Избушке на курьих ножках. Хорошая новость: у Кати и ее сестер теперь есть крыша над головой. Плохая - у Кота на цепи нрав тоже не очень покладистый.

Алый император сожалеет о содеянном и готов сделать шаг навстречу. Но не все так просто. Мы делим одну постель на двоих, воспитываем вылупившегося рааха и все лучше узнаем друг друга. Однако как быть с моей тайной?
Если Эроан узнает об ордене, подославшем меня, это все разрушит. Смогу ли я довериться? Сможет ли император заполучить мое доверие?
И как построить отношения, когда к главе службы безопасности в его подозрениях присоединяется брат императора? Они оба хотели бы от меня избавиться.

Лучшие подарки, которые дарит нам жизнь, это наши родные и любимые люди — муж, дети, семья, друзья. Катя в одночасье потеряла всех, попав в страшное ДТП. Но ее душа переселилась в чужое тело — тело несчастной девушки, живущей в альтернативном мире, похожем на Землю.
Страдать от того, что судьба так жестоко поступила, Екатерине Александровне Кротовой, точнее, уже барышне Екатерине Львовне Щербиной, не приходится: разрушенное хозяйство и пухнущие с голоду крестьяне кого угодно быстро приведут в чувства. И Катерина берется за дело.
Спокойное бытовое фэнтези о попаданке. Обычный альтернативный мир без магии.

Сегодня во дворец пришло странное письмо. Его совершенно точно доставили по ошибке! Какая из меня адептка магической академии… Чему меня там, бездарную, научат?
Разве что сбегу от делегации женихов, которую папочка на днях организует.
Решено! Академия Изумруд, готовь дипл... эй, что значит жить с парнем?!

После смерти приемных родителей, меня приютил их друг. Кадровый военный не мыслящий себя вне королевской службы. Война закончилась, и ему пришлось вернуться в поместье. С этого дня все изменилось. Жаркий огонь вспыхнул в моей крови. Король хочет видеть меня своей любовницей. И оказывается, у меня есть тайна рождения! Как разобраться со всем этим и не угодить в хитроумно расставленную ловушку?

Возрастные ограничения 18+

Тиалин возвращается домой после десятилетнего отсутствия и обнаруживает, что родной город лежит в руинах, а все жители бесследно исчезли, в том числе и мальчик, которого она любила с самого детства. Блуждая в развалинах, она попадает в неведомое Подземье, которым правит могущественный колдун. Во дворце его витает опасность, а воздух пропитан низменными страстями. Сам колдун, его дочь и любовница – все скрывают страшные тайны, способные погубить непосвященного.
И даже тот, кого Тиалин любила и кого обнаружила здесь, полон загадок.
Действительно ли он не помнит ее и свою прежнюю жизнь или только делает вид?
На самом ли деле влюблен в подземную принцессу или же попал под действие приворота?
А в это самое время к Подземью приближаются сильфы, разыскивающие путь к святилищу Четырех Ветров. Сильфы, у которых есть своя тайна, связанная с подземными Лабиринтами…

Вторая часть дилогии "Лабиринты Подземья"

Возрастные ограничения 18+

Я отправилась в Маджериум, не имея магического дара.
Поступила на факультет, на котором хрупкой девушке попросту не выжить.
А потом и вовсе приняла участие в игре, порочащей честь аристократки.
Но одна нелепая случайность изменила все.
И теперь всем обитателям Маджериума угрожает смертельная опасность.

Все знают, что драконы – сказочные существа, их просто нет в нашем мире. Вот совсем нет. Я тоже так думала. Пока не встретила одного из них. Маленького, зелёненького и голодного драконёнка. Но, если есть драконёнок, то где-то здесь должна быть и его мама. Или папа. М-да. Мама с папой были. Только не «здесь», а «там», а здесь мне пришлось столкнуться с его братцем. Таким же зелёным, только большим и жутко голодным. Где тут мамины сосиски? Хотя, что им пара сосисок, так, только на один зуб. Но вот на второй зуб я точно не гожусь!

Житейская история в которой есть всё что случается в наших таких непростых судьбах, но любовь к жизни, к своим родным и друзьям она делает нас сильнее и чище, с чем полностью согласны герои.

Когда-то я была в него влюблена, но с момента моей юности утекло много воды. И вот теперь мы встретились вновь в стенах института, куда я устроилась на работу с подачи лучшей подруги. Вредной магички, которая знала, что Шейн Андерс там преподаёт!
У меня появился отличный шанс отомстить некроманту за былые обиды, но жизнь распорядилась иначе, втянув нашу парочку в разборки с проклятием, которое... я же и создала.

Оборотни-птицы выбирают пару на всю жизнь. Они не живут в одиночестве, а гибнут за несколько дней. Так что же делать маленькой птичке, которая потеряла свою стаю и чуть не умерла в большом городе? Сумеет ли она добраться до нужного человека, получить помощь и наказать преступников?

Возрастные ограничения 18+

Я должна тайно при помощи своего редкого дара проникнуть в поместье к врагу семьи, дракону, чтобы найти любовные письма сестры, адресованные одному виконту. Виконт продал их, чтобы расплатиться с долгами. Мне нужно срочно найти их и уничтожить! Иначе письма станут достоянием общественности, об этом узнает жених сестры, свадьба сестры и лорда Ярдли не состоится, наша семья будет разорена. Но вместо того, чтобы спокойно взять стопку компрометирующих писем и исчезнуть, как ни в чем не бывало, я попадаю в ловушку!

Я сбежала. От брака по расчету, ненавистной мачехи и разбитого сердца. Но тот, кто жестоко растоптал мои чувства, идет по следу. Беспощадный, жесткий и властный. Зверь. И однажды, когда я уже поверила в свободу, он нашел меня…

История Кристины Вениной из книги "Приват для двух бандитов". Однотомник (читается отдельно). Остросюжетно. ХЭ

В книге есть:
Откровенные постельные сцены (в т.ч. жесткий секс)
Нецензурная лексика
Властный герой и дерзкая героиня
Эмоционально и чувственно!

Без насилия и принуждения!

Возрастные ограничения 18+

Арина развелась с мужем и кайфует от свободной жизни без лишних обязательств и ограничений. Только ее почему-то не радует тот факт, что он нашел себе девушку…
Подруга приглашает ее за город на дачу к друзьям. Именно там героиня встречает доброго и идеального Артема. А также своего бывшего мужа, абсолютно не романтичного, грубоватого, который ее вообще-то раздражал.
История о том, что только потеряв свое счастье, начинаешь его ценить.

Возрастные ограничения 18+

Человечество пало, оно практически уничтожено, а небольшие колони находятся в рабстве и вот уже много сотен лет длится закат человечества, но Избранный, не бросил всё на самотёк. У него был план и пришло время его реализовать. Что смогут сделать его потомки, против тех кто уничтожил триллионы людей? - Узнаете на страницах произведения.

Мне всего лишь нужно было получить зачёт по драконоведению. И найденный мною в Великих горах артефакт ископаемых драконов пришелся бы кстати, если бы не одно но... Природная аномалия отправила меня назад на триста лет, на земли клана Ластаргов, последних небесных драконов. Один из них пленил меня, а потом спас, приказывал, но сам повиновался, не удержал, но потом все равно нашел.

Я всего лишь хотела узнать, зачем в академию явился папочка, который не делал этого все годы обучения. А тут на тебе! Потайной ход, безделушка, которую я просто потрогала. Нет, честно, просто потрогала. И вместо практики, меня потащили во дворец, потому что древний артефакт признал во мне хозяйку. Стоит ли говорить, что девчонке вроде меня там не рады?

Первый том трилогии "Ключники", но можно читать как отдельную книгу.

В соавторстве с Эль Бланк

В средневековом феодальном мире князья и вожди единолично правят своими землями. Ведуны чтут волю Изначальной, процветают торговля и ремёсла.Оборотни-стихийники… У них разные ипостаси и традиции, потому им сложно договориться, но Круг единства призван сгладить противоречия. Только вот есть тот, кто мнит себя властелином мира.
— Признаешь моё право первой ночи? Только этим спасёшь того, кто тебе дорог.Пара фраз, и свобода превращается в плен.Согласиться на условия колдуна? Как бы не так! Избежать незавидной участи сложно, но выбора нет. Придётся разгадать тайну Снежного замка, разрушить козни его хозяина, спасти узников, оградить всех от опасного наследия Праматери... Хитрости Веяне не занимать — она готова на всё, чтобы злые чары развеялись, а любовь восторжествовала. 16+

31.12.2023, 23:37 | 1084 просмотров | 1 комментариев

Категории: Новости от Призрачных миров, Внимание! Книга, Книга уже в продаже

Тэги: призрачные миры, новые книги, новинки

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Инна Демина Инна Демина

СПасибо, что включили в подборочку!!!

18.12.2023, 13:08

Наверх