Академия пороков. Проклятая для демона. Эндлесс Рейн
Магазин Книги автора Комментарии Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Последнее, чего желала Альма в стенах Академии Молний, так это стать жертвой секс-проклятия. Теперь девушку, до четвертого курса остававшуюся невинной, преследует призрак. Если кто-нибудь заметит метку на ее шее в течение семи недель, Альма должна отдать себя мужчине, с которым ранее не спала, либо умереть! И так – раз за разом, пока все условия для снятия проклятия не будут выполнены.
Девушка впадает в отчаяние, но неожиданно получает пугающее ее предложение от Альтера – демона-перевертыша, которого всю жизнь ошибочно считала своим старшим братом. Он обещает решить ее проблему, только вот устроит ли ее такое решение?
Внимание! 18+. В книге присутствуют сцены эротического характера
Пятая книга условного цикла "Академия пороков", каждая часть - самостоятельная история с разными героями. Все части цикла можно читать отдельно друг от друга, но вместе - интереснее ;)
Первая книга: Академия пороков. Грязная тайна примерной адептки. Эндлесс Рейн
Вторая книга: Академия пороков. Хорошая девочка для плохих вампиров. Эндлесс Рейн
Третья книга: Академия пороков. Во власти декана-некроманта. Эндлесс Рейн
Четвертая книга: Академия пороков. Любовница оборотня. Эндлесс Рейн
Пятая книга: Академия пороков. Проклятая для демона. Эндлесс Рейн
Шестая книга: Академия пороков. Оскверните меня, мой ректор. Эндлесс Рейн
Седьмая и восьмая книга: Академия пороков. Непристойные игры. Попаданка для нового ректора. Эндлесс Рейн
Отрывок «Академия пороков. Проклятая для демона. Эндлесс Рейн»
«Неужели я… вот так возьму, и умру из-за этого?!», – на грани истерики подумала Альма, рассматривая в зеркале свою метку, которая за прошедшую неделю почернела.
Одиннадцать ночи. Пошел последний час. И от внезапного осознания того, как же мало времени осталось, девушке захотелось кричать! Сейчас… что ей остается? Тайком пробраться в мужское общежитие, и начать бегать там из комнаты в комнату, предлагая парням свое тело? Мол, берите, кто хочет, я любому дам! Нет-нет, что вы, никакой подставы, никаких шуток! Вперед, мои ноги расставлены, только всунь!
Зажимая рот ладонью, Альма сидела на полу и истерично смеялась с этих идиотских мыслей… а стрелки часов продолжали свой неумолимый ход. Она что, правда умрет? В самом деле умрет? Почувствует на своей коже прикосновения костяных пальцев? После чего… Интересно, что будет дальше? Ее сердце остановится, а ей припишут смерть от естественной причины? Или в течение следующего дня с ней случится какой-то несчастный случай? Только вот, увы, найти утешение в том, что она узнает ответ на этот вопрос, девушке не удавалось.
Понимая, что из глаз вот-вот потекут слезы, Альма со всей силы зажмурилась! Но неожиданно прозвучал четкий, хоть и совсем тихий скрип, с которой дверь ее комнаты отрылась. Неужели это тот призрак уже пришел за ней? Но ведь еще слишком рано! Или, может, она будет стоять над ней все это оставшееся время?
Не решаясь открыть глаза, Альма продолжала неподвижно сидеть на полу, в своем уголочке, пока не ощутила прикосновение. Но не холодное призрачное, а самое настоящее – реальное, теплое, прикосновение живой человеческой плоти.
– Сестренка, не бойся, – прозвучал мягкий, и в то же время пугающий голос.
– Альтер? – слабо прошептала девушка, подведя взгляд, и встретившись с серыми глазами брата, который нежно ухватился пальцами за ее подбородок.
– С тобой иногда бывает столько проблем, – вздохнул он, проведя пальцами по шее и оттягивая высокий воротник. Не может быть, его взгляд… неужели он видел метку?! – Итак, ты все еще не переспала ни с кем? Вот и славно, – тихо улыбнулся юноша. А после, взяв руку сестры, потянул за нее, заставляя девушку встать на ноги.
– Ты…
– Не переживай, дорогая. Сейчас братик решит твою проблему, и все будет хорошо! – проговорил Альтер с игривой улыбкой, в то время как в его серых глазах заплясали озорные огоньки.
– То есть? – опешила Альма, но вместо ответа юноша легко подхватил ее и положил спиной на кровать!
– То есть, пора приступить к делу, – кивнул он, нависая над ней. Без тени смущения его колени уперлись в матрас, а руки прижали запястья сестры к подушке.
– Ты с ума сошел?! – испуганно выдохнула девушка, внезапно осознав, что неистово дрожит.
– Можешь и так считать, – согласился Альтер, наклонившись, чтобы легонько прикусить кожу на нежной шее – в считанных миллиметрах от проклятой метки.
– Постой, ты ведь не сделаешь этого?
– А ты как думаешь? – ухмыльнулся юноша, прижимаясь к Альме бедрами так, чтобы она в полной мере ощутила его возбуждение. – Знаешь, мне не следовало столько с этим тянуть. Тогда бы ты и не угодила в эту передрягу.
– Нет-нет, прекрати! – пробормотала девушка, не зная, чего же боится больше: скорой смерти, или возможной близости с собственным братом, который был решительно настроен получить свое.
– Даже не подумаю, – заявил Альтер, проводя тыльной стороной ладоней от запястий до бедер девушки. Чтобы в следующую секунду резко потянуть за края свитера, стягивая его со стройного тела. – Ты такая аппетитная, сестренка, – игриво хмыкнул он, прежде чем жадно приникнуть губами к теплому плоскому животу.
– Что ты творишь? – простонала Альма, ощущая неправильное, постыдное возбуждение, разливавшееся по всему ее телу, и заставлявшее пальцы судорожно сжимать наволочку. – Ты ведь мой брат!..
– Я тот, кто хочет трахнуть тебя, – хитро проговорил юноша, просовывая руку под юбку, чтобы проникнуть под взмокшее белье, и чувственно провести пальцами по влажной плоти. – Причем уже очень и очень давно. И знаешь, возможно, я бы еще немного подождал, пока ты сама морально созреешь. Но прости уж, я не намерен допускать, чтобы твое чрезмерно долгое созревание привело к смерти.
– Откуда ты… знаешь о метке? – возбужденно простонала Альма, против воли выгибаясь навстречу ласкавшей ее руке. – Почему ты… видишь ее…
– Оставим эти расспросы на потом. Сейчас у нас не так-то много времени, потому предлагаю заняться делом, – хмыкнул юноша, вытащив руку, чтобы расстегнуть и отбросить в сторону плиссированную юбку. На миг он потянулся было стащить черные гольфы, но в ту же секунду замер, поправил их, и медленно стянул со стройных ножек хлопковое белье. На минуту юноша встал на ноги, чтобы торопливо раздеться догола.
– Пожалуйста, не делай этого! – панически всхлипнула Альма, попытавшись вскочить с кровати. Только вот ее собственное тело оказалось как будто скованным, и отказалось сделать хоть одно лишнее движение!
– Слушай, только не нужно этих сцен! – строго проговорил Альтер, резко метнувшись к девушке, и снова нависая над ее телом, но на этот раз полностью обнаженный. Так, что теперь его возбужденный член, свисая, щекотал головкой кожу ее стройных бедер. – Как будто я тебя здесь зверски насилую, – добавил он с коварной ухмылкой.
– А что же ты делаешь? – выдохнула Альма, когда юноша легким движением расстегнул застежку ее бюстгальтера и отбросил его прочь.
– Помогаю тебе, сестренка, – шепнул Альтер, слегка прикусив мочку уха. – Слушай, Альма, ты ведь сама прекрасно понимаешь, что если вот здесь, – проговорил он, проведя подушечками пальцев меж нее ног, – …в течение двадцати минут не окажется ни один член, ты умрешь. А поскольку за всю неделю ты этого ни с кем (к счастью для меня) так и не сделала, выбора у тебя, в общем, нет. Или, может, у тебя есть какие-нибудь другие идеи начет того, где взять партнера за столь короткий срок? Конечно же, ты все еще можешь переспать с первым встречным. Но насколько я знаю свою сестренку, такую милую, нежную девушку… разве для тебя же будет не предпочтительнее, если это будет кто-то хорошо знакомый и очень-очень близкий? И нет, я ни в коем случае не насилую свою дорогую Альму! Что ты! Все это случится лишь с твоего согласия. Если сейчас ты выберешь жизнь.
То есть… она должна дать согласие? На это?!
Все, что получилось у Альмы, это тихо, истерически засмеяться. Возможно, она бы и вправду смогла справиться с мыслью о том, что ее первым сексуальным опытом станет изнасилование, да еще и старшим братом. Ведь тогда бы… все это случилось не по ее воле! А значит, у нее был бы шанс оправдать себя и жить дальше. Но если она должна сама на это согласиться, уже никакие оправдания не помогут! Получается, ей нужно… самой…
– Чего молчишь? – неожиданно строго проговорил Альтер, резко сдавив пальцами ее скулы, и не давая отвести взгляда от своих серых глаз. – Ты что, хочешь умереть?!
– Нет, – слабо прошептала Альма, срываясь на всхлип. – Я не хочу умирать.
– То есть, ты хочешь, чтобы я сейчас лишил тебя девственности?
– Нет!..
– Значит, мне уйти и дать тебе умереть? Напоминаю, у тебя осталось чуть больше десяти минут.
– Не уходи, – простонала девушка сиплым голосом.
– Итак, ты хочешь, чтобы я сделал это?
– Да, – тихо кивнула Альма дрожащими губами.
– Скажи это, – проговорил юноша, щекоча дыханием ее ключицы. – Скажи четко и ясно, как есть, что ты хочешь, чтобы я сделал.
– Братик, возьми меня, – шепнула она, в этот момент ощутив внутри своей головы разрывающий сознание ядерный взрыв!
– Как пожелаешь, сестренка, – выдохнул Альтер, направляя в нее свой член.
Вздрогнув от резкой боли, Альма замерла, широко распахнув глаза. А еще через секунду застонала, ощутив, как в слегка онемевшем от боли лоне двигалась напряженная мужская плоть.
– Ну же, обними меня, – прошептал юноша, с наслаждением двигая бедрами.
Медленно подняв дрожащие руки, которые, казалось, приросли к матрасу, девушка нерешительно опустила их на крепкую спину брата… а в следующий миг со всей силы сжала их, прижимая Альтера к себе. Он ускорялся, с каждой секундой он ускорялся. Заставляя Альму единовременно чувствовать нарастающие боль, стыд, унижение и, что самое ужасное, наслаждение.
Внезапно юноша, сделав резкий толчок, замер, напряженно упираясь ладонями в кровать. И Альма ощутила, поняла это: только что в нее кончил собственный брат!
Сорвав с ее губ наглый поцелуй, Альтер вышел из девушки и слез с нее, а после плюхнулся рядом на кровать и прижал к себе ее дрожащее тело.
– Смотри, она снова стала светло-красной, – улыбнулся юноша, проведя пальцами по злосчастной метке.
Альма ничего не сказала, лишь продолжала дрожать, и больше всего на свете желала зажмуриться, чтобы не видеть миленького лица лежащего рядом с ней брата! Только вот ничего не получалось. Потому все, что ей оставалось, это продолжать смотреть на него.
Как вдруг дверь комнаты, тихо скрипнув, открылась!
– Вы… блин… вашу ж мать! – шокировано задыхаясь, бормотала Марис, замерев на пороге комнаты. Видимо надеясь, что обозналась, она сделала несколько шагов вперед. А после, похоже, рассмотрев получше Альтера и убедившись, что это, все-таки, он, продемонстрировала классический лексикон бывалого сапожника!
– Разве ты не должна была всю ночь провалаться у того своего дружка… как там его, Брайст? – лениво пробурчал юноша, поражая Альму своей осведомленностью.
– Вот срань! – бормотала Марис, похоже, не обращая внимания на его слова. – Альма… ты что… со своим, млять, собственным братом…
– Жаль. Не думал, что у нас возникнут такого рода проблемы, – вздохнул Альтер, неторопливо вставая с кровати.
– Вы, мать вашу, долбанные извращенцы!.. – прошипела девушка, как вдруг, вскрикнув, замолчала.
Молниеносно захлопнув дверь, Альтер схватил Марис за шею и одним резким движением повалил на ее кровать! Испугавшись, Альма хотела закричать, но поняла, что ее глотку словно что-то сдавило, не давая издать ни единого звука. Потому она лишь молча наблюдала за тем, как ее брат задрал юбку Марис и, сжимая горло девушки, вошел в нее! Только в этот раз, в отличие от секса с Альмой, двигался грубо, остервенело, жестоко. С каждым новым сильным толчком словно желая раздавить лежавшую под ним девушку.
Это продолжалось недолго. К счастью, недолго – смотреть дольше на то, как брат насилует ее соседку через считанные минуты после того, как лишил ее невинности, Альма бы не сумела. Просто рехнулась бы. Если, конечно, она все еще не сошла с ума!
Кончив, Альтер рывком вышел из Марис. Вот только девушка, вместо того, чтобы вскочить с кровати, продолжила неподвижно лежать. Тяжело дыша, Альма смотрела на испуганное, как будто потерянное лицо своей соседки. А потом в панике вскрикнула, когда тело девушки затряслось в конвульсиях!
Уже через несколько секунд Марис затихла, а на ее лице застыло беспристрастное выражение. Альтер же совершенно спокойно коснулся ладонью этого окаменевшего лица, чтобы закрыть на нем остекленевшие глаза.
– Она… – дрожа от страха, всхлипнула Альма.
– Да, мертва, – подтвердил Альтер. А после, ухмыльнувшись с пугающе милым выражением лица, добавил: – Обычно именно этим для человеческих женщин и заканчивается секс с нами.
– С… вами?
– Я демон, Альма, – сообщил юноша, подойдя к ней. – Инкуб. И да, в связи с этим, увы, никоим образом не могу быть твоим родным братом. Тем не менее, все равно люблю тебя как свою драгоценную сестренку, с которой вырос, – хитро прошептал он, игриво проведя пальцем по ее губам.
– Альтер, что…
– Хочешь узнать больше, так? – подмигнул юноша. – Тогда соси.
– То есть?
– Давай, работай ротиком, – ухмыльнулся он, указывая на свой член. А после, не скрывая издевки, по слогам, добавил: – Сес-трен-ка!
– Но я не умею…
– Знаю. Учись, – миленько захихикав, скомандовал Альтер.
Тяжело дыша, Альма коснулась вновь затвердевшего члена, лишь пару минут назад насиловавшего ее покойную соседку. Ту самую, чье тело теперь лежало на кровати всего в паре метров от них. И, поборов дрожь, обхватила его кольцом своих мягких губ.
– Да, отлично, что надо, – довольно простонал Альтер, запуская пальцы в ее спутанные светлые волосы. – Так вот, милая сестренка, как я уже говорил тебе, я не твой настоящий брат. Что с ним случилось – понятия не имею. Скорее всего, он давно мертв. Не думаю, что моя мать утруждала себя заботой о нем после того, как подменила нас, когда ему было три года. Будучи демоном-перевертышем, я могу спокойно менять свою внешность, представая в каком угодно обличье. И самые совершенные чары не способны его распознать. Таким образом, даже проживая в семье магов, инкубы могут спокойно оставаться не узнанными, – неспешно говорил юноша, наслаждаясь каждым неумелым движением губ Альмы по стволу его члена.
– Когда меня подбросили, я, будучи совсем ребенком, уже обладал сознанием большого умного мальчика. Потому для меня не составило труда притворяться членом твоей семьи, одновременно прекрасно понимая, кто я, и какая жизнь мне предстоит. Ты спросишь, зачем все это? – хмыкнул Альтер, с наслаждением потянув за светлые волосы девушки. – Все просто: ради того, чтобы выживать. Мы, инкубы, не можем прожить без энергии, которую получаем посредством секса с человеческими женщинами. Только вот незадача, обычно для них такое заканчивается смертью, как это было с твоей соседкой. Ну, или если жертве повезет, и она окажется достаточно крепким орешком – комой, либо болезнью, которая превратит леди в овощ. А вот с тобой, моя милая сестренка, дела обстоят немного иначе! – ухмыльнулся юноша, резко насаживая голову Альмы на всю длину своего члена.
– Такие, как ты, рождаются очень и очень редко, и зачастую вы даже не догадываетесь о том, насколько особенные. Вычислить это могут лишь представители нашего племени. Мы называем вас «Источниками». Догадываешься, в чем твоя ценность? – прошептал Альтер. Крепко вцепившись в волосы девушки, он принялся медленно двигать бедрами, с удовольствием наблюдая, как его твердый член раз за разом вонзается в ротик Альмы. – Сколько бы инкуб ни натягивал тебя, моя милочка, ты не умрешь, даже голова не закружится. А вот мы, благодаря сексу с такими, как ты, получим ту же энергию, что и от перепихончика с обычными женщинами, которые после этого сразу же откидываются. И хоть наша сперма растворяется в телах человеческих женщин сразу, не оставляя следов, а смерть после этого выглядит естественно – сердечный приступ, кровоизлияние в мозг, и все такое… Это все равно слегка опасно. Как-никак, после того, как у инкуба наступает половая зрелость, мы должны заниматься этим часто, хотя бы раз в две недели, а лучше – каждую неделю. А еще лучше – каждые пару дней. Но такое возможно, лишь имея под рукой Источник, в противном случае приходится тянуть до последнего. Что, в свою очередь, делает нас слабее, и даже ставит под угрозу гибели. Потому родив ребенка, суккубы обычно начинают поиски семьи, в которой растет девочка-Источник. При этом у девочки должен быть брат. Чем младше ребенок, тем лучше. Когда маленький инкуб становится достаточно взрослым, чтобы все понимать, суккуб подменяет ребенка, оставляя демона в семье вместо него. Таким образом, маленький демоненок растет со своим Источником, который ему предстоит однажды откупорить и начать использовать «втайне от взрослых». Только вот с последним я, уж прости, непростительно затянул, – протяжно застонал Альтер, со всей силы прижимая голову Альмы к своему паху!
Когда из его члена хлынула горячая сперма, девушка закашлялась и попыталась отстраниться, вот только руки демона держали ее слишком крепко, не давая даже шанса пошевелиться! Он дождался, пока все семя выльется в ее ротик. И лишь когда Альма судорожно проглотила его – отпустил ее и позволил отстраниться, выпустив член.
– Кстати да, не беспокойся, сестренка, – мило улыбнулся Альтер, тыльной стороной ладони вытирая свою сперму с ее губ. – Сегодня я кончил в тебя, и буду делать это еще много, безумно много раз! Но тебя это не должно беспокоить. Как я уже говорил, наше семя сразу же растворяется в телах человеческих женщин, не оставляя там никаких следов. Потому и забеременеть от нас вы не можете. Чтобы произвести на свет потомство, инкубам необходимы самки нашего вида, суккубы. И когда я решу, что готов стать отцом очередного «кукушонка», то просто найду такую ради размножения. Так что тебе не о чем беспокоиться! И, естественно, если ты вдруг забеременеешь, притвориться, будто этот ребенок мой, у тебя не получится. Имей ввиду!..
– С чего ты вообще решил, что это еще хоть когда-нибудь повторится? – неожиданно резко прошипела Альма, попробовав решительно посмотреть в глаза Альтеру… только вот сразу же отвела взгляд.
– О чем ты, милая сестренка? – игриво хохотнул инкуб.
– О том, что сегодня… да, я переспала с тобой, потому что у меня не было выбора! Но… этого больше не будет!
– Не забывай о своем проклятии, Альма, – мило заулыбался он.
– А оно-то здесь причем? – нервно хмыкнула девушка. – По его условиям, даже если я снова засвечу метку и должна буду переспать с кем-то, ты уже не подойдешь! Ведь каждый раз это должен быть другой мужчина!
– Сестренка, ты кое-что выпустила из внимания, – подмигнул Альтер… и в тот же миг его облик изменился! Теперь перед девушкой стоял худощавый черноволосый юноша со щетиной на грубом лице. – Я – демон-перевертышь, способный менять внешность. Причем не только оболочку, но и энергетику. Благодаря чему никакие чары, проклятия или призраки не способны опознать меня как одно и то же существо, если я только сам этого не захочу. А значит, для твоего проклятия это тоже применимо. Таким образом, Альма, братишка с радостью избавит тебя от необходимости становиться потаскухой! Тебе не нужно будет каждый раз искать новый член, достаточно просто прийти ко мне, я изменю облик и отдеру тебя как следует.
– Я сказала, нет! – истерично вскрикнула Альма, и тут же зажала рот ладонью в страхе привлечь внимание посреди ночи к своей комнате, где кроме нее сейчас находились голый мужчина и труп ее соседки! – Этого не будет, даже не надейся, что я еще хотя бы раз пересплю с тобой по доброй воле! Ты… урод!..
– Сколько эмоций, – холодно проговорил Альтер, снова приняв свой прежний вид. – То есть, ты предпочитаешь стать шлюхой?
– Я этого не говорила! – строго прошипела Альма. – Я сделала вывод, усвоила урок, и теперь буду просто прятать эту чертову метку получше, чтоб ее никто не увидел. Через семь недель все закончится, и то, что ты делал со мной этой ночью, будет для меня просто страшным сном!
– Посмотрим, сестренка! – проговорил юноша, молниеносно вернув на лицо свою привычную милую, доброжелательную, и самую невинную на свете улыбку.
1021 просмотров
Категории: Фэнтези, Эротика, Повесть, Серия, Фэнтезийно-любовный роман, Академия, школа, институт и т.д., Любовь по принуждению, Эротическое фэнтези, Демоны, Рейн Эндлесс
Тэги: эндлесс рейн, академия пороков, проклятая для демона, проклятие, властный герой, любовь и страсть, принуждение, девственница
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 2,25 алк |
Эксклюзивные авторы (161)
- появились новые книги
Авторы (1034)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези