В.А.М.С. - военная академия межгалактического союза. Риналия Солар
Магазин Книги автора Комментарии (1) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировСтранные способности с детства не давали ей покоя, при каждом случае оборачиваясь большими проблемами. Окружающие, с которыми она контактировала, считали ее странной и предпочитали держаться на расстоянии. Весь мир будто ополчился против нее, при каждом удобном случае показывая, что ей нет места в нем. Зато ей есть место в сердце того, кто уже давно отчаялся ее найти, ведь она из закрытой галактики. Волею судьбы их одинокие души могут обрести друг друга, но для этого им нужно осознать, что они половинки одного целого, и в этом им поможет В.А.М.С. (военная академия межгалактического союза).
ВНИМАНИЕ! В книге имеются сцены эротического характера 18+
Огромная благодарность за редактирование и вычитку книги Ольге Голенко.
Отрывок «В.А.М.С. - военная академия межгалактического союза. Риналия Солар»
ПРОЛОГ
«Этот сон мне снится уже год, не давая покоя. Мужчина в странной форме, холодный взгляд, поджатые в недовольстве губы... Кто он и почему снится мне? Он пугает. Каждый день одно и тоже: я просыпаюсь в тот момент, когда его рука тянется ко мне. Но сегодня, именно в сегодняшнем сне, что-то изменилось, точнее, не что-то, а кардинально все.
Горячие руки нежно прикасаются ко мне, поглаживают поясницу, будто спрашивая разрешения на более активные действия. Тело живет своей жизнью, отвечая на ласку, выгибается, моля не останавливаться. С губ срывается стон наслаждения. Мужчина спускает бретели моего шелкового пеньюара и прижимается губами к шее. Там, где его язык прикасается к коже, оставляя влажный след, все воспламеняется. В венах с каждым мгновением все быстрее циркулирует кровь. Я не контролирую себя, мои руки хватаются за обнаженные плечи мужчины, как утопающий хватается за соломинку, считая, что в ней его спасение. Ногти врезаются в его кожу, от чего по его телу пробегают мурашки.
Утробный рык животного срывается с его губ. Ласки претерпевают изменений, вся прежняя нежность превращается в сжигающую страсть.
Ткань моего пеньюара с треском рвется под натиском нетерпеливых рук мужчины. В его глазах неподдельное вожделение, в них больше нет холода, только жажда, которую могу утолить лишь я. Тянусь к нему, изнывая от нетерпения, уже влажная и готовая принять мужчину целиком. Он отстраняется, и на его лице возникает хищная улыбка.
- Скажи, что хочешь меня.
Неловкость и смущение отражаются на моем лице, щеки опаляет жар.
- Я хочу услышать, что ты хочешь только меня.
Я закусываю нижнюю губку и отвожу взгляд, сказать такое, значит признать, что по их законам я принадлежу ему, и назад дороги для меня не будет.
- Скажи! – приказывает мужчина, проявляя настойчивость.
- Я…
Мой голос меня не слушается, я не могу, не могу отдаться в его власть, я не готова.
Голова опускается, не хочу видеть, как его лицо искажает недовольство. В душе царит хаос. Чувства пребывают в беспорядке. Не хочу его потерять, но и не готова к шагу, который навсегда определит мою судьбу.
Поднимаю на миг голову и вижу, что в его глазах нет недовольства, в них застыла обида и боль. Мужчина качает головой и отворачивается, резко поднимаясь. Хочу задержать его. Моя рука поднимается, но застывает, не дотянувшись до него. Пытаюсь подняться, но будто прирастаю к месту.
- Что же, тогда ничто не имеет смысла, я не хочу ждать всю жизнь, пока ты решишься, перестанешь быть трусихой. Завтра я подам прошение о переводе. Прощай, девочка.
Слезы наворачиваются на глаза, но слова «не уходи!» застывают на языке, так и оставшись не произнесенными».
Вскочив в кровати, девушка резко открыла заплаканные глаза и осмотрелась. Родная комната, родные стены, но холод и боль из души не так легко вытеснить. Способность видеть то, что другим не дано, мое проклятие с раннего детства, которое никогда не снять, дар, приносящий лишь проблемы своей хозяйке. Он всегда идет по жизни рядом с ней, не отставая ни на шаг. Холодный пот тонким ручейком сбежал по шее девушки, она тяжело дышала, пытаясь осознать, что сон остался сном и не чем более.
- Да, Дея, тут уже психиатр нужен и лечение в закрытом заведении, ну или мужик. Долгое воздержание до добра не доводит.
Свесив ноги с кровати и стараясь не дотронуться до холодного пола, девушка взглядом искала свои тапки, всматриваясь в темноту. Еще одной странной ее способностью являлось хорошее ночное зрение. Поиски были не долгими, тапки нашлись практически сразу. Глубоко вздохнув, Мидея обулась и поднялась, чтобы включить свет в своей комнате.
Приглушенное желтое освещение охватило небольшое пространство комнаты военного общежития. Глубоко вздохнув, девушка потерла переносицу и присела на старый деревянный поцарапанный стул, откинувшись на его спинку.
- Опять эти сны, ждать остается совсем недолго… - прошептала девушка, задумавшись и теребя край ночной рубашки. – Что-то грядет, а самое обидное, что я ничего не могу изменить, как бы ни старалась.
«Первый вещий сон мне приснился в семь лет, он был о том, что мой отец погибнет в автокатастрофе. В тот день я проснулась с криком и в слезах. На все вопросы матери и отца я отвечала, что папа сегодня умрет. Моим словам в тот день не придали значения, но, на всякий случай, мама решила свозить меня к детскому психологу. С того дня я стала там частым гостем. Папа погиб, но не в тот же день, а ровно через год. Весь год мне постоянно снилась его смерть, и каждое утро я подрывалась с постели в холодном поту. С помощью Эдуарда Петровича, моего психолога, мне удалось свыкнуться с тем, что эти сны - просто мои кошмары, и реальностью они не станут. Я пила таблетки, от которых меня полдня тошнило, и самое ужасное, они мне никогда не помогали. Матери об этом говорить побоялась, и чтобы она не слышала моего ночного крика, ложась спать, утыкалась носом в подушку. Интересно, как только не задохнулась. И вот спустя год, в день, когда я первый раз проснулась с криком о смерти отца, по городскому телефону нам позвонили и сообщили об аварии. Мать, выслушав звонившего, выронила трубку из рук, а увидев меня, выглядывающую из-за угла, захохотала. Так страшно мне еще никогда не было. С того самого дня вся моя жизнь пошла наперекосяк. Стоило сну сбыться, как на следующую ночь приснился очередной шедевр. На этот раз сон был о матери, сидящей посреди пиктограммы, только потом я узнала, что это, но тогда мне казалось, что это волшебный светящийся круг. Зажжённые свечи придавали ему волшебства, мама казалась ангелом в белом воздушном одеянии, и я восхищалась ее красотой. Зря, нужно было готовиться к худшему, но разве семилетнему ребенку понять, что такое секта? Я не понимала, и до сих пор корю себя за то, что вовремя не обратилась ни к кому за помощью. Может быть, все сложилось бы иначе. Со смертью отца мама стала вести себя странным образом, я для нее будто перестала существовать. Тогда казалось, что она просто устала, и ей нужно было время. Я старалась ее не обременять собой. Однажды, это было где-то через неделю после смерти отца, я решила приготовить ей ужин, чтобы хоть как-то порадовать дорогого мне человека. Даже не умеючи, я, закатав рукава, принялась за работу. Усердия мне было не занимать, и, спустя час проб и ошибок, у меня, наконец-то, получился омлет, который я, воодушевленная, понесла в спальню к маме. Там она вечно скрывалась от боли. Войдя внутрь, я позвала ее, а она оттолкнула меня и разбила тарелку с приготовленной едой.
Впервые я испытала настоящую обиду. Слезы душили, и я не могла их удержать, за что получила звонкую пощечину.
- Это все из-за тебя, он мертв из-за тебя, видеть тебя не могу! – закричала она и вытолкала меня из комнаты.
Больше я не пыталась делать ей что-то приятное, с каждым днем я все больше замыкалась в себе. С каждым днем мы все больше и больше отдалялись друг от друга. Спустя год она впервые не пришла домой ночевать, я переживала, но ждала, ждала ее возвращения. Не дождалась, спустя четверо суток за мной пришли органы опеки и сообщили, о том, что мать написала отказ от меня.
В такое ребенку было сложно поверить, я умоляла отвезти меня к маме, но, увы, моим просьбам не вняли. Оказавшись в приюте, я стала отшельницей среди детей моего возраста. Меня гнобили, дергали и пинали, пока терпение мое не лопнуло, и я не начала давать сдачи. В последствии физрук разглядел во мне талант спортсмена, и начались усердные тренировки, которые в дальнейшем определили мою судьбу. Сны же так и не прекращались, но я научилась не реагировать на них так, как раньше. В день совершеннолетия я нашла свою мать. Оказалось, что она стала ярой сектанткой, которая даже и не вспомнила меня. В тот день я все для себя решила: «Буду одна, тогда сделать так больно мне уже не смогут».
Над выбором профессии я даже не задумывалась, решив стать пилотом военного истребителя, как и мой покойный дед по отцовской линии. Нормативы, благодаря спорту, я с легкостью сдала, да и за остальным дело не стало, ведь я никогда не была глупой и училась на отлично. В общем, сейчас я выучилась, за моей спиной не один полет. Начальство считает, что если бы не моя замкнутость и странность поведения, я бы сделала выдающуюся карьеру. Но, увы, я ничего не могу изменить, сны не прекращаются, и раз за разом я вижу чью-то смерть или грозящие неприятности. После энных попыток что-либо изменить, я отчаялась, и теперь попросту плыву по течению говоря себе, что изменить предначертанное невозможно.
Сегодня последняя ночь со сном о незнакомце, ровно год прошел, теперь остается только ждать и надеяться, что, возможно, хоть в этот раз все обойдется…».
***
Галактика Аркейл
Галактический комиссариат
Звезда Нурас планета Энрес 2
«Собрав необходимые документы и обойдя всех врачей, я застыл у дверей Галактического комиссариата. Бывший военный, ветеран войны с ургами с планеты Цинь, кавалер различных орденов и наград, теперь стою и ожидаю решения своей дальнейшей участи.
Ещё совсем недавно, полгода назад, я командовал боевым крейсером класса "Вайс" и считался грозой всех пиратов в Драо секторе нашей Галактики. Но во время очередной стычки мой корабль получил пробоину, и экипажу пришлось покинуть его на спасательных шлюпках. Сам я был серьезно ранен. Планетка, на которой мы высадились, оказалась довольно отсталой, цивилизация на ней ещё не вышла из каменного века, а нам, как представителям Галактического союза, строго настрого запрещалось внедрять прогресс. Мне пришлось несколько месяцев провести в шалаше одного из местных шаманов, который почему-то принял нас за богов.
Когда прибыли спасатели, у меня уже вовсю прогрессировало заражение крови, и только моя хваленая регенерация не давала мне сдохнуть. Следующие недели я отлеживался в военном госпитале, восстанавливаясь и приходя в себя.
И вот два дня назад мне пришло письмо из комиссариата с приказом явиться в главное Адмиралтейство хоменов.
Хомены - это наши изначальные предки, давшие начало разумной жизни по всей Галактике. Когда мои соотечественники вышли в космос, они удивились, встретив там существ, подобных себе. На сегодняшний день известно более сорока обитаемых планет и установлено около десятка разумных рас с одним общим предком.
Я принадлежу к расе лугаран, перевертышей, имеющих вторую, звериную ипостась. Моя родная планета Лугейр, давно же я на ней не был. Сначала по долгу службы, потом из-за реабилитации в военном госпитале не мог отлучиться и навестить родных.
- Капитан Синай Адлер, прошу, проходите... - ожил динамик, и дверь комиссариата открылась, отъехав в сторону.
Через минуту я уже стоял под перекрёстными взглядами военной комиссии.
- Мы рассмотрели ваш послужной список и медицинскую карту и вынуждены отказать в дальнейшем несении боевой службы, - произнес глава комиссии, старый штабной офицер, просматривая мои документы. - Единственный вариант, который мы можем предложить, это оставить вас в составе запасных. В этом случае вас призовут на службу при наступлении военных действий.
- Быть в роли запасного? Я же столько времени отдал службе, разве нельзя найти какую-нибудь альтернативу? Я полностью восстановился, об этом говорится в моей медицинской карте.
- Простите, капитан, но вам пора бы подумать о личной жизни, создать семью, например. Служба - дело молодых... - по мере того, как глава комиссии говорил все это, я начинал закипать.
Столько времени служить, участвовать в различных боевых действиях, пройти пятилетнюю войну с ургами, курировать операции по уничтожению террористических групп, урегулировать военные конфликты между разными расами хоменов, а теперь они просто выкидывают меня, как ненужную вещь...
- Я понял вас, честь имею... - развернувшись на сто восемьдесят градусов, собрался выйти.
В этот момент в помещение вошел крупный мужчина с адмиральскими нашивками на темно-синем кителе военного ведомства. Я хотел было отойти в сторону и пропустить его, но он меня остановил.
-Капитан? Задержитесь, - коротко бросил он.
Задержаться? Зачем? Все и так ясно. Но, тем не менее, какая-то сила меня остановила, и я замер на месте, слушая то, что он хочет мне сказать.
- Капитан Синай Адлер, я не ошибся?
- Да.
- Наслышан о вашем послужном списке, вы мне подходите. У меня к вам предложение.
- Предложение? - удивленно переспросил я.
- Именно. Я хочу, чтобы вы стали куратором для набранной группы студентов в В.А.М.С. Это группа особей с очень уникальными способностями, хотелось бы контроль во время обучения возложить на специалиста и хорошего профессионала. И вы именно тот, кто нужен.
- И что у них за выдающиеся способности?
- Они обладатели первичного гена...
Информация и моя отставка наталкивали на подозрение, что меня хотят втянуть в что-то сомнительное и дурно пахнущее. Я нахмурился. Первичный ген... Именно этот ген так рьяно пытались всегда уничтожить верхушки власти. Обладатель такого гена не управляем, опасен для общества и подлежит уничтожению без суда и следствия, так гласил закон в конституции Межгалактического союза. Что же теперь, власть пересмотрела закон? И теперь они решили использовать носителей первичного гена в своих целях? Какая муха их укусила, что вообще происходит?
- А это вообще законно? - задал резонный вопрос?
- Относительно законно. Набор группы утвержден самим главой Межгалактического союза. Больше пока рассказывать не имею права, информация секретная, за разглашение, сами понимаете, по головке не погладят.
- И что же требуется от меня?
- Сделать из них оружие, научить их беспрекословно подчиняться приказам.
- Сделать из них живых машин?
- Можно и так сказать...
Этот момент насторожил меня. Неужели дела союза так плохи, что верхушка решила смягчить закон о первичном гене, да еще использовать его носителей?
- Вижу, вы сомневаетесь, капитан, но рассчитываю на ваше благоразумие. Думаю, вы поняли, что-то, что вы услышали сейчас, не должно покинуть эти стены, и распространяться о нашем с вами разговоре не стоит. Не давайте ответ сейчас, подумайте. Завтра утром вас будут ждать по этому адресу, - и адмирал вручил мне портативный навигатор.
Я глянул на экран. Где бы ты ни находился, этот миникомпьютер выведет тебя в заданную точку. Спрятав его в карман, отдал честь и вышел из помещения. Мне нужно было обо всем подумать и все взвесить.
Я проворочался всю ночь, но решил дать согласие. Лучше быть наставником, чем запасным, а служба - она моя жизнь.
По указанному адресу меня ожидали.
- Рад, что вы здесь, - адмирал встретил так, словно и не сомневался в моём решении.
- Надеюсь, мне не придется пожалеть об этом.
Адмирал скупо улыбнулся.
В тот же день я приступил к обязанностям куратора набранной группы, и в срочном порядке меня представили всему преподавательскому составу. Не успел я ознакомиться с личными делами группы, как меня ректор В.А.М.С. вызвал к себе на ковер.
Радостных приветствий и поздравлений я не услышал, мне был адресован лишь кивок головы, после чего был перечислен ряд поставленных передо мною задач.
- Капитан, вам завтра придется пройти экзамен на профпригодность.
- Что? Как?
- Да-да, вы не ослышались, я должен убедиться, что мне направили профессионала своего дела. Экзамен будете проходить вместе с подопечными...
- Разве они еще не зачислены?
- Зачислены, но только по одному показателю - в них есть первородный ген. Однако Межгалактическому совету этого мало. На курсе должны обучаться сильнейшие из них. В общем, будьте готовы, капитан Адлер. Можете идти.
Отдав честь ректору уже по привычке, я вышел из ректората. Значит, меня ждет экзамен... Ну, что же, не в первый раз доказывать свою компетентность. Я решил воспринимать этот экзамен, как очередное боевое задание.
Кто же знал, что в этот раз я встречу свою судьбу?!
ГЛАВА 1. ЭКЗАМЕН
Мидея Соколова
«Лежу в кромешной тьме.
Сколько я так лежу - не знаю, просто поймала себя на том, что мои глаза открыты, а вокруг ничего не видно. Зато слышен низкий гул, похожий на шум работающих двигателей, и сдержанное дыхание живых существ.
Неожиданно вспыхнул свет - замигала красная лампа под потолком, освещая отсек. Ожил динамик, заставляя всех присутствующих вскочить:
- Внимание экипажу! Корабль поврежден! Требуется срочная эвакуация.
Растерянно моргая, вскакиваю на ноги. Красный свет слепит глаза. Замечаю, что на мне надет какой-то скафандр, на голове - шлем с тонированным стеклом, а вокруг мечутся, словно стая испуганных рыб, еще несколько человек в такой же одежде. Серебристые скафандры тускло отсвечивают, красный свет отражается в темных стеклах шлемов... Боже, где я? Что это? Ничего не могу понять. События последних дней исчезли из памяти, будто кто-то нажал на "del".
Резкие, рваные движения. Нервы на пределе. Дыхание участилось, пульс подскочил. Динамики под потолком разрываются, вещая про срочную эвакуацию, люди вокруг меня толкаются, не зная, куда бежать.
Замираю, глядя, как поднимается одна из стен, открывая соседнее помещение. В нем находятся три аппарата сигарообразной формы.
- Курсанты! Занять спасательные челноки согласно номерам ваших скафандров! Подготовка и отделение челноков произойдет через 60 секунд.
Да я за шестьдесят секунд и пикнуть не успею!
Оглядела себя. Где этот чертов номер искать? Вот, вспыхнула на рукаве цифра один. Я оглянулась на странные аппараты, похоже, это и есть челноки. На серебристых бортах засветилась нумерация. Ага, мой первый слева. Бегу к нему.
Рядом со мной еще два человека. Судя по росту и широким плечам - это парни, но в шлемах лиц не видно, так что ручаться не буду.
Один из них ударяет рукой по закрытому люку. Люк открывается, крышка съезжает в бок.
- Начат обратный отсчет: пятьдесят девять... пятьдесят восемь... пятьдесят семь... - раздается над нашими головами.
- Вперед! - меня кто-то толкает в спину, и я кубарем влетаю в челнок. Сволочи!
Отчет продолжается.
Впереди что-то вроде приборной панели, мигающей разноцветными кнопками. Сверху, над ней, расположен экран. Он загорается, и я вижу на нем соседние челноки.
- Экипаж челнока номер один, задраить люки! - объявляет сухой металлический голос. - Разгерметизация аварийных шлюзов включена.
Меня отталкивает один из парней, вроде, тот самый, что вскрыл челнок. Лезет к приборной панели, тыкает в какие-то кнопки. Я слышу, как он что-то бормочет себе под нос, но понять не могу.
Второй парень с руганью тычет в экран. Поднимаю глаза. Боже! Прямо перед носом нашего аппаратика расходятся огромные лопасти, открывая космическое пространство. Черное, бесконечное, дышащее ледяным холодом и пустотой. Откуда я знаю, что это космос?
Мимо проносятся соседние челноки. Я тоже вижу их на экране, вижу, как они входят в открытые шлюзы, как отделяются от корабля, уменьшаясь и превращаясь в яркие точки. Неожиданно тухнет свет: и подсветка кабины, и панель управления. Наш челнок погружается в темноту. Я ловлю себя на том, что меня накрывает волна паники. Становится трудно дышать. Нет, так нельзя, успокойся, Дея.
- С-сбой в сис-стеме уп-правления! Пер-рехожу в ручной р-режим. Экипаж, зад-д-д-драить входные люки. В-в-включить ав-в-втопилот! - раздается в темноте невнятный шипящий голос.
Вздрагиваю.
Через открытые люки виден свет аварийного освещения. Один из парней толкает крышку, она входит в пазы. Слышен четкий щелчок. Оживает панель управления. Включается верхний свет.
- Люки задраены, автопилот включен. Все системы работают в штатном режиме, - объявляет динамик в кабине.
На приборной панели мигают разноцветные кнопки странных геометрических форм.
- Да ни хрена! Система жизнеобеспечения не включена! - это ругается тот самый парень, что негласно взял на себя командование челноком. Я молчу и стараюсь не лезть. В голове зависает странная мысль: на каком языке он говорит? Почему я его понимаю? Так, подумаю об этом потом, сейчас нужно выбираться отсюда. Вот только "отсюда" - это откуда? И как я здесь оказалась? - Сбой в системе энергопитания!
Свет в челноке начинает мигать, угрожая потухнуть.
- Твердотопливные ускорители... Сбой... Сбой!
Челнок дергается и тут же резко замирает, мы кубарем валимся друг на друга. Я оказываюсь зажата в углу. Боль и темнота...»
***
Резкий синтезированный голос ворвался в мое сознание. Я открыла глаза. Над головой - потолок странной вогнутой формы. Ошалело хлопаю ресницами. Вскакиваю.
Так, значит, мне не приснилось? Я действительно в космическом спасательном челноке, и на мне скафандр! А где мои друзья по несчастью?
Огляделась. А, вон, лежат, голубчики. Интересно, чем это нас всех приложило? И где мы находимся?
Смотрю на экран. На черной поверхности светится огромный диск неизвестной планеты, и - ой, мама! - он быстро увеличивается в размерах! Это что, мы падаем?!
- Внимание всему экипажу! Включена программа самоликвидации. До взрыва осталось пятнадцать минут! - объявляет динамик.
- Что за хрень?! - у меня задергался левый глаз. - Какая ликвидация?!
Бросившись к пульту, начинаю тыкать на все кнопки подряд. Оба парня без движения лежат на полу.
- Система самоликвидации не отключена. Пожалуйста, подтвердите команду, - сообщает механический голос.
Дрожащая рука зависла над приборной панелью.
Стоп, я тут что-то нажала, а теперь должна подтвердить? Вспоминаю хаотичные передвижения своих пальцев по кнопкам пульта, анализирую, просчитываю варианты, а потом быстро нажимаю комбинацию кнопок.
- Система самоликвидации отключена. - Ура! Да здравствует метод математического анализа! - Желаете перейти на ручное управление?
- Как же, желаю... - буркнула я, оглядываясь на соседей.
Те все так же валялись.
- Чтобы перейти в режим ручного управления, нажмите зингуру. Чтобы открыть смотровые иллюминаторы, нажмите фитану. Чтобы...
- Да чтоб ты провалился! - разозлившись, ударила по панели. - Не знаю я, что за фигня эта зингура и фитана!
- Экипаж, подготовиться к приземлению! Экипаж, подготовиться к приземлению! До столкновения с поверхностью планеты осталось десять минут! Включить тормозные устройства, поднять закрылки.
- Черт! И где их искать? Я же пилот истребителя, но никак не космического челнока, в конце концов, я не знаю механизма посадки такой махины! - ругаясь себе под нос, начала наугад нажимать кнопки. - Где кнопка выпуска шасси? Или тут ее нет? Фиг знает! Шасси же в самолетах, а это космический аппарат, к тому же явно не земного происхождения... Черт, как они сажаются?... Блин, меня что похитили, но зачем я им? Вопросов уйма, но в приоритете один: как посадить челнок и при этом остаться в живых.
От волнения пот градом тек по моему лбу, и я не могла его смахнуть. Просто потому, что не знала, как снимается этот чертов шлем, да и боялась его снимать: а вдруг здесь дышать нечем? Пальцы лихорадочно скакали по кнопкам, нажимая то одни, то другие. Завыла сирена, отключился верхний свет, вспыхнула аварийная лампа. На экране поверхность планеты стремительно приближалась, голос в динамике отсчитывал секунды до столкновения.
- Мама Мия! - доведенная до отчаяния, я со всей силы засадила кулаком в панель.
Под экраном вспыхнул какой-то прибор, механический голос деловито оповестил:
- Команда об изменении курса принята. Соприкосновение с поверхностью произойдет через десять секунд. Девять... восемь... семь...
- Господи, помоги...
И опять темнота. Кажется, я начинаю к ней привыкать...»
9307 просмотров | 1 комментариев
Категории: Любовная фантастика, Приключения, Эротика, Роман, Космическая фантастика, Эксклюзив, Солар Риналия, Любовная космическая фантастика, Эротическая космическая фантастика, Эротическая фантастика
Тэги: риналия солар, вамс, военная академия межгалактического союза
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 11,07 алк |
Эксклюзивные авторы (161)
- появились новые книги
Авторы (1033)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
*Elena* Ответить Удалить
Спасибо огромное за такое чудесное,захватывающее произведение ! невероятно интересно и необычно с этой меняющейся реальностью!великолепные,сильные,адекватные герои!книга очень впечатлила!
Дорогой автор! Вдохновения Вам! Удачи и лёгкого пера!
29.09.2017, 22:40 #4225570 MatittaMatitta Ответить Удалить
Какая красивая и очень интересная история! Спасибо! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Удачи и успеха в творчестве! 💖 💖 💖 💖 💖
29.09.2017, 21:42 #4224993 ОлесяОлеся Ответить Удалить
Вауууу...)
Чудесная история 😍👍
И концовка замечательная
Спасибо большое 🌼🌼🌼😘
29.09.2017, 17:22 #4222347 ИруськаИруська Ответить Удалить
Спасибо большое!!!🌸🌸🌸
Замечательная книга и чудесный эпилог. 💐 Читала с большим удовольствием.
29.09.2017, 16:54 #4222199 EkaterinaVEkaterinaV Ответить Удалить
Спасибо за историю!
29.09.2017, 15:51 #4221844 OluskaOluska Ответить Удалить
Спасибо большое!!! Очень понравилось! Увлекательная история!!!!
29.09.2017, 15:02 #4221504 Надежда краНадежда кра Ответить Удалить
Спасибо за чудесную книгу!!!!
И это только часть комментариев, остальные можно посмотреть на Продомане.