Игры со Зверем. Кира Вайт
Магазин Книги автора Комментарии (21) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировВнимание! Произведена замена обложки.
Я всегда считала себя сильной, но когда в мою жизнь ворвался Он, ломая привычную реальность, заставляя подчиняться его правилам, я впервые осознала насколько на самом деле слаба. Особенно перед ним. Самый опасный оборотень на планете решил получить меня в свою постель, руководствуясь неизвестными мне причинами.
Он не желает идти на компромиссы, и все было бы не так страшно, если бы я могла жить по его законам, но я не могу не бороться с ним. Он верит, что я обязана ему всем, и требует платить по счетам!
Он желает видеть меня в качестве своей пары! Но все это лишено смысла, ведь мы не являемся истинными супругами! Он фактически купил меня у собственного отца, не оставляя путей к отступлению, не оставляя иного выбора, кроме как играть по его правилам!
Но я хороший игрок...
Первую половину книги можно прочитать здесь
Внимание: 18+ Любовь будет, ванили нет.
Отрывок «Игры со Зверем. Кира Вайт»
На искусанных до крови губах, чувствовался острый привкус меди, который лишь сильнее разжигал внутри пожар. Казалось каждый долбанный миллиметр моей кожи горел, как в огне, отвечая на любое, даже самое незначительное прикосновение своего мужчины! Я чувствовала его всего настолько остро, будто Равен был моей неотъемлемой и самой важной частью, так, словно он растворился во мне, кислотой проникая в кровь, раздражая рецепторы и настраивая их на собственную волну, заставляя голову кружиться от нехватки кислорода, а тело дрожать в предвкушении пика своего наслаждения.
Равен перехватил меня поперек живота на пару мгновений замедляя ритм, лениво покачивая бедрами и склоняясь к моему плечу, чтобы оставить нежные поцелуи. Я была счастлива этой отсрочке, потому что находилась на грани обморока. Да, я получала удовольствие, которое невозможно было игнорировать, но боль так же присутствовала временами лишь усиливая наслаждение, а иногда заглушая его. Видимо почувствовав моё разобранное состоянии, Равен решил дать нам паузу. Он склонился надо мной, и я ощутила горячее дыхание на шее. Когда он выпрямился, то заставил меня подняться следом, все так же прижимая спиной к его горячей, просто раскаленной груди!
-Кому ты принадлежишь, Син? - прорычал он, оставляя жаркие, голодные поцелуи на шее и вновь увеличивая ритм. Я развратно застонала и выгнулась дугой в его руках так сильно, насколько он мне позволил. Интуитивно забросила руку за голову и погладила его короткие черные волосы. Равен оторвался от моей, уже покрасневшей, шеи и недовольно прищурился, перехватывая меня за подбородок и заставляя развернуться к нему лицом.
-Син, я задал вопрос! - он накрыл губы властным, жёстким поцелуем, нагло вторгаясь в рот языком и сплетаясь с моим. Я быстро начала задыхаться и оттолкнула его, вновь отворачиваясь. - С огнём играешь, волчонок!
Равена стиснул объятия, как бы показывая, что не позволяет мне отстраниться.
- Я тебе не принадлежу! - так же нагло ответила я, царапая его бедра когтями. Равен резко дернул мою голову назад, быстро наматывая волосы на кулак и пока что несильно сжимая. Я вскрикнула, ощутив отвратительную ноющую боль в затылке, и зарычала в ответ, пытаясь отстраниться. Следующий толчок был очень сильным и практически болезненным. Я знала, что это предупреждение, но упрямо проигнорировала его. - Пусти меня гребанный, ты сукин сын!
На глаза навернулись слёзы, а крик застыл в горле, когда его ладонь в очень сильном ударе опустилась на мою ягодицу, заставляя кожу в этом месте гореть от боли! Удерживая меня в своих руках, Равен жёстко и быстро двигался, в одну секунду заставляя искры сыпаться из глаз от невероятного удовольствия, в другую задыхаться от боли. Я скользила по этой невидимой грани, ведомая им. Не знаю, как, но он абсолютно точно чувствовал все, что чувствовала я, и умело руководил мной.
Я стиснула зубы настолько, что начала болеть челюсть, в попытке подавить любые звуки.
-Плохая девочка. Нельзя так разговаривать с хозяином! - зло выдохнул Равен, медленно опуская руку и поглаживая раненное место. Я дернулась, в безуспешной попытке избежать его прикосновений, и тихо заскулила, чувствуя, как пальцы ласково прошлись по покрасневшей и жутко чувствительной попке.
-Ты мне не хозяин! - я дернулась, хотя и понимала, что нет в этом совершенно никакого смысла. Равен без труда удержал на месте и, чтобы доказать мою неправоту, опустил руку на шею, легко сжимая, поглаживая покрасневшую кожу, показывая мне, что даже в этой попытке избавиться от его прикосновений, я бессильна. Он будет касаться меня так, как хочет! И если ему вздумается меня придушить, я ничего не смогу сделать! Это был жест настоящего хозяина по отношения к своей игрушке, кем и являлся Равен. В голове взрывался вулкан эмоций, пока он продолжал жестко меня иметь, опаляя горячим дыханием затылок и ласково сжимая шею. Я получала острое наслаждение, граничащее с болью, но в то же время ненавидела ситуацию, в которой оказалась, зная, что бессильна по сравнению с ним и, что самое ужасное, возбуждаясь еще больше от демонстрации его открытого доминирования!
- Кто тебя трахает, Синтия? - разъяренно прорычал Равен, увеличивая темп, заставляя меня выгибаться в его руках и судорожно ловить ртом воздух. - Я спрашиваю, кто тебя, мать твою, трахает!?! Кто делает тебе очень хорошо, Син? Кто заставляет тебя кричать от удовольствия?
-Ты, - выдавила против воли, тут же ощутив, как его руки погладили грудь, сжимая ее в ладонях, в качестве поощрения. Не думая подалась вперёд, навстречу его наглым рукам.
-Умница. Чья эта метка на твоей шее, котёнок? - зарычал он, пощипывая соски. И одну руку медленно опуская вниз. {О, черт возьми, да!} Мне хотелось закричать, чтобы он погладил меня там!
-Твоя, - выдыхаю я, не имея возможности бороться, и тихо всхлипываю, чувствуя, что близка к оргазму. Внезапно Равен резко замедляется, а у меня внутри все сжимается в неосознанной попытке удержать его! - Равен...
-А теперь скажи мне, кому ты принадлежишь, Син? - без капли нежности, острым, непримиримым тоном заявляет Равен, требуя ответа. - Кто может касаться твоего прекрасного тела? Я хочу, чтобы ты осознавала, чья ты отныне собственность, котёнок!
16456 просмотров | 21 комментариев
Категории: Эротика, Роман, Городское фэнтези, Серия, Фэнтезийно-любовный роман, Эксклюзив, Жестокие герои, Любовь по принуждению, Неравные отношения и неравный брак, Оборотни, Вайт Кира
Тэги: кира вайт, игры со зверем
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 18,00 алк |
Эксклюзивные авторы (161)
- появились новые книги
Авторы (1034)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
08.05.2019, 15:12
> Елена:
> Очень понравилась ваша книга ! Вы написали , что вторая часть вышла , но здесь ее не вижу 😔
09.02.2019, 17:49
07.02.2019, 21:51
> Оксана:
> Люблю мир оборотней. Роман понравился, жду вторую часть

24.10.2018, 11:11
> Наталья Бондарева:
> Спасибо большое. Шикарная история, оторваться невозможно. Аж дух захватывает об отношениях главных героев и хочется надеятся, что в итоге они найдут компромисс и будут счастливы вместе. И ошибочек в тексте все таки многовато. Удачи и процветания.
08.06.2018, 18:38
08.06.2018, 01:23
> Кира Вайт:
> Здравствуйте, вторая часть книги «Дуэлянты» в процессе написания на продаман. Появится первая глава в течение первых трёх дней июня (соответственно 1,2 или 3-го числа) Дальше прода будет появиляться раз в три дня.
> > Мира Арнгольц:
> > Очень хочется узнать, когда будет 2-ая часть Книги????
30.05.2018, 11:12
> Мира Арнгольц:
> Очень хочется узнать, когда будет 2-ая часть Книги????
29.05.2018, 21:25
> sobra:
> Сюжет интересный, написано хорошо. Рада, что ГГ к концу книги не рассопливился и остался цельным (чем грешат многие романы), не смотря на многие перепитии. Уверена, что пара придет к компромису. Буду ждать следующую часть книги.
> Спасибо.
27.05.2018, 19:15
Спасибо.
27.05.2018, 18:26
> Надежда:
21.05.2018, 17:55
> Elena:
> Книга шикарная! Прочитала на одном дыхании. Напишите пожалуйста когда будет продолжение? Очень жду вторую часть!!!
21.05.2018, 17:47
> Кира Вайт:
> Уважаемый читатель! Внимательнее нужно быть, когда читаете описание книги!!! Да, в аннотации нет об этом информации, но в Метках к книге(категориях) чёрным по белому указано, что это серия! Поэтому не перекладывайте свои ошибки на меня. Рада, что вам понравилось, и все же... Помимо этого, там, где вы могли прочитать первую половину книги, также указано, что это серия и даже имеется название цикла, как и вторая часть!
> > Надежда:
> > Уважаемый автор!!! Где хотя бы одно упоминание, что это первая часть??? Зря потраченные деньги... книга хорошая, но знала бы, что это не однотомник, не купила бы.
20.05.2018, 21:52
20.05.2018, 19:54
> Надежда:
> Уважаемый автор!!! Где хотя бы одно упоминание, что это первая часть??? Зря потраченные деньги... книга хорошая, но знала бы, что это не однотомник, не купила бы.
19.05.2018, 21:37
> olga:
> Очень много ошибок.Книга не закончена.
P.s Не знаю, где вы нашли много ошибок. Книга проходила вычитку. За это приношу свои искренние извинения.
19.05.2018, 21:32
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
P.s то, что книги являются частью серии, указано в описании.
> Мира Арнгольц:
> Кира, добрый день. Хочу узнать, как скачать 2-ую часть книги «Игры со зверем», 1-ая половина куплена, полагается, что продолжение можно приобретать бесплатно. Но у меня указано, что я могу ее «купить». Вопрос: почему, если ранее я уже оплатила книгу.