Импульс. Впусти меня в свою душу. Наталья Егорова
Магазин Книги автора Комментарии (2) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Их двое...Рафаэль Соколов, который пытается наладить жизнь, после того, как лишился звания "золотой мальчик", и Катарина Зильберг, которая сбежала из собственного дома в другой город.
Искрометная история о зарождающихся отношениях двух одиноких людей, разбавленная юмором. Ведь наши герои не одни. Аркадий "Тихий" (Тихомиров) - любитель необычных фишек в близости с девушками и Агата (соседка Катарины), у которой собственный бизнес по интим товарам.
В этой истории вас ожидает не только юмор, но и страсть, любовь, ссоры.
А вам интересно узнать о том, как развиваются отношения, если парень до боли желает девушку, а она не хочет, чтобы он связывал с ней свою жизнь?
Поверьте мне, будет весело и горячо.
Внимание! 18+
Первая книга: Импульс. Впусти меня в свою душу. Наталья Егорова
Вторая книга: Импульс. Два сердца в унисон. Наталья Егорова
Отрывок «Импульс. Впусти меня в свою душу. Наталья Егорова»
***Рафаэль
***Мчался по городской трассе, ловя боковым зрением, пролетавшие мимо, картинки. Люди, дома, деревья, всё смазывалось в одну цветную динамичную полосу. Невероятное чувство свободы, которое дарит скорость. Ты словно летишь, и никто, и ничто, уже не важно. Всё такое мелкое, незначительное, что улыбка непроизвольно растягивается на губах…она пихнула меня плечом. Она пихнула меня плечом специально, мелкая пигалица. Улыбка растягивается шире, когда вспоминаю это невозмутимое личико. Светлая кожа и яркие, широко распахнутые, зеленые глаза, в которых плещется такая сладкая, нежная, милая, неприязнь к моей персоне. Это даже мило. Это не вызывает раздражение или злость, это необычно, но жутко приятно. Кажется, мне нравится раздражать её, получая в ответ вот такой колкий, искрящийся взгляд. Она смотрит мельком, украдкой, но так, будто бросает горсть раскаленных угольков. Забавно.
Вновь улыбаюсь, когда картинка в памяти меняется и всплывает выражение её лица, когда поймал её в коридоре. Удивление, облегчение и что-то ещё, и это явно не раздражение или неприязнь.
Телефон завибрировал во внутреннем кармане куртки. Перезвонил, когда остановился на стоянке у продуктового гипермаркета.
- Слушаю тебя, - ответил Аркашке, услышав короткое «Да!» в трубке.
- Ты ни в жизнь не поверишь, что со мной случилось, - громко расхохотался друг.
- И по всей видимости мне нужно явиться пред твои очи, чтобы ты во всей красе расписал мне всю серьезность ситуации?
- Я тебе не только опишу, но и покажу, - захлебывался он.
- Сейчас приеду.
Спустя полчаса, мы, как два загипнотизированных болвана, сидели на диване, а на журнальном столике напротив нас стоял…член в форме зайца.
Клянусь, голубая игрушка, с объемной мордой милого зайца, созданная удовлетворять сексуальные потребности.
Оба, подперев кулаком подбородок, смотрели на это чудо, нахмурив брови, будто два брата-близнеца в идентичных позах.
- И как, ты говоришь, его доставили? – спросил снова я.
- Принес курьер. Причем, это парень глянул на меня так, будто знал, что в этой гребаной коробке. На посылке значился мой адрес, правда, имени не стояло, что странно.
-Всё же я буду надеяться, что это действительно ошибка или чья-то шутка, потому что мысль о том, что, всё-таки, это ты заказал и придуриваешься сейчас, просто не укладывается в моей голове.
- Ты издеваешься, что ли? – повысил голос Аркашка, подпрыгнув на диване и взглянув на меня, как на идиота, - Нет. Я не отрицаю того факта, что мне нравятся всякие там наручники и ремни, но только чтобы связывать девушек…а не чего-то похуже, типа этого вон, - кивнул он на игрушку.
- Прошу, не посвящай меня в эти подробности! – быстро замотав головой, выставил руки вперед, ограждаясь от описаний его сексуальной жизни.
- Поверь, друг, всё только по обоюдному согласию и чисто для искры, а не для сюжета игры БДСМ.
- Господи, - не удержавшись, шлепнул себя по лбу, - Ты извращенец.
- Чего? Я абсолютно нормальный, а вот тебе бы не помешало сбросить пар, а то забудешь, как это вообще делается, - заржал он, - Только вот чего с этим делать? – и ткнул пальцем в зайца, - Ещё бантик этот?! Бл*ть, что курил этот дизайнер, что придумал приляпать сюда бант. Бант, Раф! Ты хоть понимаешь?! Бант…будто это прям подарок. У каждого парня в штанах такой подарок.
Тихий, проговорив последнюю фразу, задумался, глядя на этого…интересно, какая внезапная мысль пришла в его голову?
- Тьфу, - сплюнул, - Завязывай с обсуждением. Надо хоть выяснить, откуда это, а то, может, заказчик ждет сие произведение, а мы с тобой тут бант обсуждаем.
- Думаешь, стоит? Может себе оставить? – спросил он.
- Ты точно извращенец. Клянусь, если ты эту хрень себе оставишь, я перестану с тобой общаться.
***Катарина
*** - В смысле пенис ушёл? Куда ушёл? И почему он голубой? – после того, как я очнулась от шока, засыпала Агату вопросами.
Девушка тряхнула головой и закрыла лицо руками.
- У меня магазинчик небольшой, интим товаров, понимаешь?
- Реальный?! – перебила я её, громко крикнув.
- Нет, блин, сказочный! – съязвила она, вскинув подбородок. А я, почему-то, представила себе эротический костюм с говорящей шляпой из Гарри Поттера. Что за фантазии?
- Это больше похоже на правду…продолжай.
- У меня он-лайн магазин интим товаров. В большинстве своём, это просто заказы почтой, кстати, на них ты и попала тогда.
- Двадцать фаллоимитаторов? – моя правая бровь, в укоре, поползла наверх, - Двадцать штук, Агата! – повысив голос, проговорила снова.
- И что? Я собрала заказы в кучку и потом отправила на почте.
- Ладно, допустим, - кивнула ей в ответ.
- Вот. А недавно заказчик на сайте попросил доставку курьером.
Представляю себе. Звонок в дверь, открываешь, а там:
- Здрасьте, писюн на дом заказывали?
Не выдержала, поджала губы, чтобы не расхохотаться в голос.
- Вот этого, голубого, попросили доставить. Естественно заказчик имени не написал, что понятно, ведь мало кто хочет светиться при заказе, ну например шариков Кегеля.
- А это что за хрень? – спросила я и сразу пожалела об этом.
- О, я тебе сейчас покажу! – Агата вскочила с места и рванула, всё к тому же, шкафу с сокровищами и вытащила от туда…черт те что.
- Ммм? – вопросительно протянула я.
- Это для тренировки мышц, - пояснила она, кивнув куда вниз живота, - Ну ты понимаешь каких, - подмигнула она мне.
- Так, ладно, - тряхнув головой, настраиваясь на, нужную мне, тему разговора, - А дальше то, что было? Заяц выскочил из коробки и свалил?
- Нет, его доставили не туда. Трижды черт! Заказчик пишет мне, мол где мой товар, вы обещали? А я потом холодным покрылась.
-Так, где заяц?
- Видимо я ошиблась в адресе и его доставили не туда. Вот неудобно теперь перед тем человеком. Прикинь, если там женатая пара? Как они объясняться друг перед другом будут? Капец просто.
- Я бы, на твоем месте, об этом не думала. Что с заказчиком делать будешь?
- Сама оплачу покупку и отправлю курьером снова. Мне просто обидно до жути, заяц то не дешевый.
- Сколько?
- Две с половиной тысячи.
- Сколько?! – вот теперь уже я просто крикнула, не рассчитав громкости.
- Не кричи. А ты думала сколько? Игрушки, сделанные из хороших материалов, не дешевые.
- Ну я не думала, что они стоят прям столько!
- Да, они дорогие…ладно, черт с ним, с зайцев, разберемся. Что на счет вечеринки?
- Я же сказала, что нет, - покачала я головой, возвращая внимание с свой планшет.
- Ладно. Я спросила тебя в последний раз, больше спрашивать не буду.
Следующий час Агата наводила порядок, а потом начала собираться. Удивительно, насколько шумным становится общежитие, когда предполагается грандиозная вечеринка. Девчонки заходили к нам каждые двадцать минут, прося то помаду, то лак для ногтей, то туфли. Агата тоже выскакивала пару раз, но больше за косметикой. Я наблюдала за ней краем глаза, вспоминая о том, что совсем недавно сама была такой. Удивительно, как быстро может перестроиться человек после определенных событий.
Около семи часов решила, всё-таки, съездить к Розе.
- Удачного вечера и ночи, - пожелала я ей, выходя из комнаты, - Ты помнишь, что вахтерша после часу не пускает?
- Сегодня пустит, указание декана, - подмигнула мне Агата.
- Всё для вас, лишь бы вы веселились, - бросив тихое, я вышла в коридор.
До тетки добралась в рекордно короткие сроки. Пробок не было, потому час-пик уже прошел. Часы работы на двери салона, информировали о том, что сотрудники будут наводить вам красоту аж до восьми часов вечера, лишь бы шли.
- Катарина Давидовна, свет очей моих, ясно солнышко! – услышала я голос тети Раи, как только колокольчик над дверями оповестил о новом посетителе и три головы повернулись в мою сторону.
- Привет, девочки! – растянув рот в улыбке на столько, на сколько позволяли мышцы и кожа, бодро поздоровалась с тремя женщинами внушительных, я бы даже сказала мощных, габаритов.
Вот что это за пунктик такой у тети Розы, собирать вокруг себя только крупных подруг? Чтобы на их фоне выглядеть худышкой?
- Роза! – крикнула тетя Рая.
А она абсолютно не изменилась за те семь лет, что я её не видела. Всё такая же полненькая тётка, с постоянной улыбкой на лице и светлыми, ясными глазами.
- Что?! – услышала крик родственницы из небольшого кабинета, что был скрыт от посторонних глаз.
- Катарина пришла! – ответила ей Раиса.
Тётя Роза появилась во всей красе, сияя улыбкой во все свои отбеленные зубы. Как и всегда, красива, стройна и при наряде.
- Привет, дорогая! – кивнула она, - Пойдем, напою тебя чаем.
Под зоркие взгляды и улыбки сотрудниц, прошла в кабинет.
- Похорошела как, красавица просто, - отозвалась одна из теток.
- Спасибо, - почти пискнула я в ответ, проглотил довольный смешок.
Небольшое помещеньице, которое было переоборудовано в кабинет, украшали всё те же статуэтки слонов. Тут стоял небольшой письменной стол, пара стульев и шкаф. Маленькое окошко впускало совсем мало света. Хотя, кто его знает сколько света оно пропускает, ведь на улице уже темно.
- Как дела в университете? – поинтересовалась Роза, ставя на стол чашки, чайник и небольшую вазочку с конфетами.
- Хорошо. Как у тебя дела? Не изменилось ничего?
- Нет, всё так же, мы плавно идем на дно, - горько усмехнулась она, - Жалко прощаться с «Лепестками», но делать нечего, придется отказаться от аренды.
- Не лупи сгоряча, может всё образуется, - пожав плечами, я закинула в рот конфету.
Следующий час пролетел быстро. Время восемь, сотрудницы уже засобирались по домам, а мы с тетей Розой всё болтали и засиделись до половины одиннадцатого.
- Ой, ты как домой то поедешь? Темно же? – спохватилась она.
- Я на машине, не страшно, - кивнула я.
Мой звонок разразился громким «Numb» от Линкин Парк, что значило, что звонят с незнакомого номера.
- Да, - ответила я, извинившись перед Розой.
- Рин, помоги мне! – истошный крик, сквозь музыку. И это была Агата.
Внутри всё похолодело. Сжав трубку у уха железной хваткой, я молчала, ни в силах вымолвить ни слова. Всё словно на повторе. Будто кто-то перемотал пленку и я снова слышу этот крик:
- Помоги! – даже интонация та же, как тогда, когда кричала Женька.
- Агата! – крикнула я в ответ, даже не сообразив, что мне то не надо перекрикивать музыку, - Где ты?
- В клубе! Тут просто кошмар…приезжай! – снова вопль.
- Через десять минут буду!
Сбросила трубку и, сунув телефон в задний карман джинс, схватила рюкзак. И только сейчас заметила это выражение лица тетки.
- Что случилось?
- Соседке помощь нужна, - пробубнила я, быстро натягивая на себя рюкзак.
- Опять? Ката, будь аккуратнее, ладно?
- В этот раз я буду умнее.
- Позвони мне, ладно? А то я не усну ночью, - сложив ладони на груди, проговорила в ответ Роза.
- Да, конечно, не переживай.
К клубу я подъехала быстро. Еще минут десять искала место, где припарковаться. Руки дрожали, а изо рта, то и дело, вырывались маты.
Охрана даже не взглянула на, промчавшуюся мимо, рыжую фурию.
Номер Агаты я набрала сразу, как только пролетела через входные двери, оказавшись в, битком набитом, клубе. Потные и полупьяные студенты. Девицы в коротких платьях и парни, сально поглядывающие, на них. М-да, на их фоне, я в своих темных джинсах, ботинках и толстовке с капюшоном, смотрюсь, как минимум нелепо.
- Где ты, твою мать! – крикнула я в трубку, как только телефон свибрировал, сигнализируя, что входящий вызов принят.
- А ты? – услышала в ответ.
- У входа!
Увидела это серебристую шевелюру, подпрыгивающую в такт к шагам, ещё издалека и рванула к ней.
- Ты в порядке?! – гаркнула, переорав музыку, когда увидела довольную улыбку на лице Агаты.
- Да, - кивнула девушка, - По-другому ведь тебя не вытащишь.
- Ты что, идиотка?! Какого черта ты вытворяешь?
Улыбка сползла с лица девушки и она вмиг сжалась в комочек.
- Прости, я ж не думала, что ты так испугаешься.
- Ты, по ходу, вообще думать не умеешь! Кто шутит такими вещами, придурочная? Бл*ть, да меня чуть инсульт не хватил, пока я неслась сюда, больная ты идиотка!
- Блин, Ката, ну простииии, - затянула она и я выдохнула. С девчонкой всё в порядке, слава богу. Повторения прошлых событий мне совсем не хотелось. Точнее нет, я бы просто не пережила это ещё раз.
- Не смей никогда больше так делать! Ясно?
- Да-да-да, - быстро проговорила девушка, закивав головой на манер болванчика, - Прости-прости, я больше никогда так не поступлю с тобой.
- Всё, я пошла.
Развернулась в сторону выхода.
- Ну не уходи, раз уж пришла! Ну тут, правда, весело. Посиди с нами хоть немного, а?! Мне очень хочется с тобой подружиться.
Посмотрев в щенячье выражения лица Агаты, сдалась.
- Ладно, но пару часов и всё. Если мне станет скучно, я свалю и даже предупреждать тебя не буду.
- Как скажешь, - кивнула она, резко подняв ладони перед собой, давая мне понять, что согласна на все условия, лишь бы я осталась.
- Пошли, горе, - кивнула я в зал, доставая попутно телефон.
«Всё в порядке. Не переживай. Соседка решила схитрить и вытащить меня в клуб» - написала смс Розе.
«Точно?»
«Сто процентов»
«Отдыхай. Приятного вечера»
«Спасибо»
За столиком сидела компания. Я успела насчитать порядка восьми девушек. Имен правда я не запомнила, но и не старалась, если честно. Мне эти новые лица в моей жизни абсолютно не нужны. Я не собираюсь заводить с ними дружбу, я не собираюсь с ними даже общаться. Кажется, Агата и будет той единственной, с которой я буду общаться и то, потому что эта сумасшедшая моя соседка.
- Танцевать, я полагаю, ты не пойдешь? – спросила она, спустя пару минут, когда я устроилась на стуле, что стоял дальше всех и четко в затемненном уголочке.
- Правильно полагаешь, - кивнула ей, потягивая апельсиновый сок через трубочку.
- Ну и ладно.
Сделав вид, что обиделась, Агата дернулась плечиками и, шепнув что-то девчонкам, направилась на танцпол. Все остальные красотки последовали за ней.
Двигалась девушка потрясающе. И я даже на несколько минут зависла, ловя каждое её движение. Словно не она двигалась под музыку, а она сама и есть музыка. Бит или что-то спокойное, не важно, её движения завораживали.
Кусая соломинку и изредка моргая, наблюдала за Агатой, не сразу заметив, как рядом кто-то бесцеремонно хлопнулся на стул…
***Рафаэль
Долго не думая, направился к ней и, не спрашивая разрешения, уселся рядом, поставив бутылку с пивом на стол. Сам же даже не смотрел в её сторону, но стоило только представить выражение её лица, как тогда в кабинете декана и на лице, против воли, расплылась улыбка.
- Ты чего делаешь? – услышал громкое, а она даже не пошевелилась.
- Сижу, - кивнул ей, прищурившись, вглядываясь в толпу танцующих. Усилием воли, держусь, стараюсь не смотреть в её сторону.
- А в другом месте нельзя было посидеть?
- Тут стулья особенно мягкие.
- Они железные.
- А там пластиковые.
- Ты головой не ударялся?
- Вроде нет, - пожал плечами, - По крайней мере, сегодня.
- Ты ненормальный, - припечатала она.
- Может быть, - согласился с её словами, кивнув.
Пытаюсь скосить глаза, чтобы хоть краем глаза увидеть выражение её лица и не выдерживаю. Как только увидел эти брови, что сошлись на переносице, грозно хмурясь, а губы сжаты в тонкую линию, улыбка растянулась ещё шире, обнажив зубы.
- Чего ты улыбаешься?! – спросила она, отпивая из стакана через соломку. Смотрю, как её губы обхватывают трубочку и в штанах моментально вспыхивает уже знакомое ощущение.
- Какие дела у вас с деканом? – спросил, чтобы перевести тему. Декан меня не возбуждает, в отличие от рыжей бестии.
- Он предложил мне работу, - ответила она, вновь прикладываясь к трубочке.
Черт! Так дело не пойдет! Тема о декане была выбрана явно неправильно. Да вообще любая тема неправильная, она, один фиг, будет пить из этого гребаного стакана, через эту гребаную трубочку.
Понимаю, что она поймала мой взгляд на её губах:
- Нравится? – спрашивает меня. Вижу, что флиртует, но скорее притворяется, словно нарочно дразнит.
- Нет, - мотнув головой, пожимаю плечами.
- Врешь, - играет со мной, сощурив глаза.
- Ни капельки, - подмигиваю ей и снова улыбаюсь широкой улыбкой, - Пошли потанцуем?
- Я не танцую, - она махнула рукой, отгоняя меня словно назойливую муху.
- Почему?
- Я не умею. Быстрые топотушки ещё могу и то в стороне где-нибудь, чтобы от людей подальше, а чтобы медленные, я тебе все ноги отдавлю.
И ведь не врет. Говорит так, словно мы уже давным-давно знакомы и общаемся, как друзья.
- Быть этого не может, - не верю, что у неё этот маленький недостаток.
- Серьезно! – пытается доказать обратное, но так хочется взять её на «слабо».
- Не верю! – вновь произношу, но увереннее.
- Пошли, я докажу тебе, - кивнула она на танцпол, вставая со стула и отцепившись уже от той многострадальной соломинки, - Только я не виновата, если твои новые кроссовки пострадают, - закончила она предложение и опустила голову, взглянув на мою обувь.
М-да, если она хоть раз наступит на мои белые кроссы своими черными кедами, то это будет потеря потерь, ибо обувка не дешевая и уж очень мне нравится. Ладно, черт с ними, я готов рискнуть. Теперь становится интереснее, раз уж пошла такая «пьянка», что она согласилась потанцевать со мной. Да что согласилась, сама же и предложила.
- Ладно, давай. Если не получится, то я тебя научу.
- Многие пытались, но погибли смертью храбрых! – проговорила она, взяв меня за руку и потянула на танцпол.
От такой прыти обалдел даже я, человек, который в принципе не привык к отказам со стороны женского пола. Ну да, чего скрывать-то, я самовлюбленный эгоист, падкий на противоположный пол. Причем этот самый пол крайне редко выдаёт отказ…очень редко. На моей памяти раза два, кажется.
Медленная мелодия набирала обороты и мы, под удивленные взгляды, прошедших мимо нас, подруг, вышли на танцпол. Её ладошки медленно легли на мои плечи. Через ткань рубашки чувствовал её тепло. Приятно, что сказать.
- Ты ведёшь или я?! – спрашивает она, вскинув голову, глядя мне прямо в глаза.
Капюшон этот, что закрывает всю голову и даже лоб, портит всю картину, будто я с призраком танцую, а не с красивой девушкой.
- Ты издеваешься? – спрашиваю её, усмехнувшись.
- Я шучу, - улыбается в ответ. И я вижу её улыбку в первый раз за всё время с начала нашего нелепого знакомства.
Мои ладони обвивают её, крепко удерживая чуть ниже талии. Знаете, это самое укромное местечко, на которое, положив руки во время танца, ты понимаешь, по реакции девушки, готова ли она зайти дальше. Хрен его знает, миф это или реальность, но у меня, всё же, срабатывает всегда. Местечко, где у некоторых девушек находятся очаровательные ямочки, такое укромное, такое манящее.
Она не против. Мои руки не сдвигает и мне это нравится. Ощущение, что она вроде бы и не против, но тем менее, я чувствую, что дальше зайти она мне не даст.
Бам! И четкий шлепок её обувкой по моей правой ноге.
- Я тебя предупреждала, что я неуклюжая, - она остановилась, и мы оба опустили головы, взглянув на темный отпечаток на белой ткани.
- Забей и расслабься, - мотнул головой.
- Что за идиотское слово, «расслабься»? Почему у вас, у мужчин, это слово в таком приоритете? – мы вернулись к танцу, оказавшись снова на предельно близком расстоянии друг от друга. Жутко хотелось снять с неё этот капюшон, но я не решился. Если он на ней надет, значит ей так комфортнее. Что ж, пусть так!
- Чем тебе не угодило это слово?
- Будто от того, что вы его произносите, может что-то поменяться.
- А разве нет?
- Нет. Если девушка зажата сама по себе, то это слово только усугубляет всю ситуацию.
- Не знал, но буду иметь в виду.
- Имей, - кивнула она.
- Почему ты перевелась в наш университет? – спросил сразу, без паузы.
Она двигается в унисон и пока ни разу не наступила на мои ноги. Это радует.
- Программа в этот университете лучше.
- Ты действительно рисуешь?
- А ты до сих пор сомневаешься? – она разговаривает со мной, но изо всех сил старается не смотреть мне в глаза, а я, как дурак верчу головой, стараясь поймать её взгляд.
- Боже, Катарина, да посмотри уже на меня, - выдыхаю устало, потому что уже чувствую, как напряглась шея.
Девушка вскидывает голову, удивленно глядя мне в глаза.
- Не такой уж и страшный, правда? – снова улыбаюсь ей, чтобы сгладить неловкий момент, - Людям нравится, когда во время общения, смотрят собеседнику прямо в глаза.
- Неужели? – съязвила она.
- Правда, - киваю согласно ей в ответ.
Песня подходит к концу, но мы не расходимся, и танец продолжается дальше.
- Так что ты рисуешь? – спрашиваю девушку снова, довольный тем, как действую на неё. Теперь она не прячет взгляд и смотрит на меня…правда, правда пожалел об этом уже через несколько секунд, потому что выдержать её взгляд долго, просто не могу. Она смотрит изучающе, цепляет зелеными глазами и отвести глаза уже просто невозможно. Долго ли я смогу так вытерпеть?
- Разное, - пожимает плечами, - В основном мелкие заказы: баннеры, визитки и иногда арты и обложки.
- Арты?
- Да, сопоставление нескольких картинок, как в фотошопе.
- Ммм, - понятливо мычу, - То есть, ты больше редактор нежели художник?
- Да, - иронично улыбается, опуская взгляд, - Художник я от слова «худо».
- Могу помочь, - слетает с моих губ раньше, чем успеваю подумать. Бл*ть!
Нет, дело не в том, что я не хочу, а в том, что я даже не представляю, как это будет. То есть, если другие дамочки, что были в моей практике, более или менее, предсказуемы, то Катарина нет. Я планировал начать наше общение как-то потихоньку, что ли, а тут сам не заметил, как подписался черти на что, да ещё и сам предложил. Ой, болван!
-Чем же? Рисовать меня научишь, что ли? – язвит она.
- Почему нет? Говорят, я неплохо рисую.
- Слышала, - кивает она.
- От кого?
- Так о декана, - вроде бы удивляется она. Ну конечно, от кого ещё то? Хотя раньше многие знали, что я рисую. Но в силу того, что я уже год не появлялся тут, то этот мой навык, был безвозвратно забыт.
- Ах, ну да, точно, - делаю вид, будто вспомнил об этом только что.
- Почему ты работаешь электриком? ты уже окончил универ?
- Нет, у меня ещё курс и восстанавливаться буду в следующем году, - отвечаю предельно честно, скрывать мне нечего.
- Почему не в этом?
- В этом закрываю все хвосты, чтобы на следующий год идти сразу на выпускной курс.
- А так можно? – с сомнением в голосе, спрашивает она.
- Нет, но мне можно.
- Ты очень странный тип.
- Тебе кажется, я открытая книга.
- Да уж, - язвит в ответ, а мне нравится наше общение всё больше. Она простая, без задней мысли. Да, вот такое просто объяснение.
Песня закончилась:
- Что ж, Рафаэль, спасибо за танец, - опустила руки с моих плеч. Даже как-то одиноко стало. Ладно, я шучу конечно, но всё же её ладошки какие-то уютные.
- Раф, я просто Раф. Можно Сокол, - улыбаюсь ей, чтобы растопить маленькую ледышку, вновь появившуюся между нами, стоило только ей отойти на шаг от меня.
- Орёл, просто Орёл! – улыбается в ответ, едва заметной улыбкой, но я успеваю словить её взглядом.
- Если тебе так больше нравится, - парирую я.
Она задерживает взгляд на моём лице на пару секунд, а мне до жути хочется узнать, какие мысли бегут в её рыжей головке, затем поворачивается и возвращается на своё место, а я ухожу к своим друзьям.
1015 просмотров | 2 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Юмор, Эротика, Роман, Серия, Повседневность, Современный любовный роман, Егорова Наталья
Тэги: наталья егорова, импульс, впусти меня в свою душу, студенты, прошлое держит, интим товары, юмор, страсть
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 8,49 алк |
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1035)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
21 дней назад
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
> Алина:
> История не плохая, но читав до этого ваши книги..я ожидала большего. Так как в этой истории, ну например, не так уж и много юмора как ожидалось.Я правда ожидала большего. Немножко сухо. Не могу сказать что я осталась довольна, однако история правда понравилась. Хотя, как ни крути могу с полной уверенностью сказать что вы мой самый любимый автор. Предпочтения остаются такими же)Попробуем почитать вторую часть, надеюсь она меня все таки порадует.